Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Пневматическое ружье Sargan "АК 7,62 Сталкер"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#41 Оффлайн   gorozhka

Проверенный подвох

PipPip

0
вращенец

Отправлено 01 October 2010 - 22:47

Это врядли. Он в АК еще одну фунцию выполняет. Стабилизатор я сам вместе с ружье держал на Дельфине. Он не только для точности гарпуна в полете. Он еще и гарпун в надульинке выставляет идеально по центру, т.к. часть его уходит в надульник. Сложно описывать - но на взгляд все очень просто и понятно.
И это не может не влиять на точность. Кто видел - сразу уловил смысл.
Такой вот центрующий стабилизатор получается.

так и на таймене скользячка работает абсолютно так же, формой только отличаются, на таймене она очень маленькая без всяких дурацких лепестков.
вот с этими лепестками паша и намудрил :)

#42 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 02 October 2010 - 02:33

отвечаю.
да, может я и не манерен и негламурен в высказываниях...не политик короче...
НО:
я не вписываюсь в рекламу "чужого" продукта" -СМЫСЛ..?
если же я говорю ДА или НЕТ, то делаю это аргументированно, опираясь на теоретически и практически обобщённый опыт "известных конструкторов и подвохов" и на свой практически преодолённый непосредственно.
почитать о ружьях "полных достоинств" можно тут:
http://www.fishgun.s...mp;item=italiya
помогать Антонову..? а на х..? он коммерс. он мне помогал..? о моих проблемах думал..? нет. пускай идёт ...лесом.
про линесброс. влияние косвенное(читай ссылку)(кстати, по уму эти линесбросы делают"умными-незалипающими" из дюраля дома на коленке).
про "пельмени": смотри-читай про ОМЕР-аЙрбалет(это из "последних" конкурентов)
а...вот...чуть не забыл...
я разбираюсь не во всём механическом, но в подобные свары влезаю, ориентируясь в вопросе и (повторяю) решив предварительно проблему практическим путём.
про руки: растут из плеч - в "простейшей" механике разбираюсь, кое-что конструирую-додумываю-решаю-опробываю-внедряю.
.......................... ответ закончил.

#43 Оффлайн   МатроSSкин

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

6
Троицк

Отправлено 02 October 2010 - 07:31

:good:

#44 Guest_Vlanik_*


Отправлено 02 October 2010 - 09:25

И Антонову тоже нужна помошь - видно же, не справляется человек. Бредет можно сказать в тумане.

Паша не в песочнице играет...И ему явно помогли...Видимо поддавшись влиянию ложных стереотипов, не на тех поставил...

#45 Оффлайн   viacheslav

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 03 October 2010 - 23:24

отвечаю.
да, может я и не манерен и негламурен в высказываниях...не политик короче...
НО:
я не......


Спасибо за развернутый ответ :)
Про помощь шутка, конечно. Думаю, сам разберется.
Кто бы спорил, что все должно иметь смысл. Доведет ружье А. до ума и до прилавка и сами все увидим. Какие задумки получились, какие нет.

Конкурент АК? Аирбалет за 17-20.000 деревянных? Вряд ли. У нас и Сирано-то считается уже слишком дорогим...

Сообщение отредактировал Wad: 16 October 2010 - 06:04
сократил цитату


#46 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 04 October 2010 - 10:45

ответ в том же ключе: конкурент(темпеста, крыси и т.д.) АК..? сравним ка цены на продукцию в одной длинновой категории..? разница соотносима - ваш этот АК с аЙрбалетом продукцию имеет смысл рекламировать обобщив N-ное количество мнений людей уже обкатавших(не по разу) эти ружья, и, сообщающих не только +, но и -

#47 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 04 October 2010 - 11:10

Штука поумнее буржуйских сделана, но и стоит подороже (про аирбалет и не поминаю, цена минимум в двое задрана ;) ). Почти за ту же деньгу за АК, можно зелинку от Отта прикупить, там дури поболе будет. Как начнёт народ пользовать, появятся наработки тогда и обсуждать можно, сейчас не вижу никакого смысла о нём тереть. Может о первых 7 штуках хоть информация появится ;) Раздал Паша их уже на пробу или ещё нет ? нафига обсуждать то чего никто не пользовал :)

Сообщение отредактировал Wad: 04 October 2010 - 11:11

  • Melekhoff это нравится

#48 Оффлайн   OzzYe46

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Гвинея

Отправлено 04 October 2010 - 16:32

Сорри за Офф Мне Эйрбалет-80( камуфшляж, катушка, 50м линя) обошелся в 244 евро, в мае при курсе 36руб цена получилась 8784руб. Про ТТС Эйрбалета в другой ветке. И предлагали титановую Зеленку 60 среднерукую за двадцатку.

#49 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 04 October 2010 - 19:35

так то зелинка ручной сборки(поди от изв прозводителя) и в титане

#50 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 04 October 2010 - 21:13

Леха спокойнее, никто по себестоимости ружье продавать не будет, можешь поинтересоваться сколько стоит метр хорошей качественной трубки нержавейки на ствол и это еще без ее обработки и нарезки резьбы.

#51 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 04 October 2010 - 21:36

...спасибо :( стараюсь быть...хотя уже закипаю вон видишь пар уже из свистка прёт B) а вообще: позакусывались немножко да и ладно. как говорится: всяк кулик да Своё болото там ...это вот... нормально всё. :empathy: Саш, как бы нам пересечься насчёт фонарика..?

#52 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 05 October 2010 - 07:15

Сорри за Офф

Мне Эйрбалет-80( камуфшляж, катушка, 50м линя) обошелся в 244 евро, в мае при курсе 36руб цена получилась 8784руб. Про ТТС Эйрбалета в другой ветке.

Вот сия цена для него нормальна - как раз и писал про вдвое задранную у фсех наших торговцев.

#53 Оффлайн   viacheslav

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 15 October 2010 - 23:43

Вот сия цена для него нормальна - как раз и писал про вдвое задранную у фсех наших торговцев.


Про задранные цены - согласен. В том Дискусе стальной наконечник от Сарган, хитрой такой трехгранной заточки , Штык по-моему (такой же, как был на выставке на ружье) стоит больше 1100 деревянных !
Мэйд ин Калуга !
Может вот он - способ поднять российскую промышленность. Переплачивать за все российское подороже :) :)
Хотя внешне он, конечно красив, но годится только для богатеньких Буратин с самомнением....
Правда, ведь ездит же кто-то и на Бентли, таким любая цена пофиг :) :) :)

Сообщение отредактировал Wad: 16 October 2010 - 06:06
выделил цитату


#54 Оффлайн   Alexey83

Наш человек

PipPipPip

0
Днепропетровск

Отправлено 05 January 2011 - 15:16

Вот тут в интервью положительно отзываются http://vodolaz-radio.ru/?p=553

Сообщение отредактировал Alexey83: 05 January 2011 - 15:16


#55 Оффлайн   котофей

Наш человек

PipPipPip

0
ростовская обл новочеркасск

Отправлено 05 January 2011 - 23:51

Сорри за Офф

Мне Эйрбалет-80( камуфшляж, катушка, 50м линя) обошелся в 244 евро, в мае при курсе 36руб цена получилась 8784руб. Про ТТС Эйрбалета в другой ветке.

И предлагали титановую Зеленку 60 среднерукую за двадцатку.


а идеито такие цены на эирбалет? у нас 20 тыр или около...

#56 Оффлайн   Sitnikov

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 06 January 2011 - 11:06

а идеито такие цены на эирбалет? у нас 20 тыр или около...

тык всё там же)))) в Германии :)

#57 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 06 January 2011 - 13:26

а идеито такие цены на эирбалет? у нас 20 тыр или около...

Всем добрый день
мой приятель заказал и получил ентот с виду красивый ствол и уже не на одном ПО ругается и плюется на эту модель
говорит стоил бы дешевле разбил бы на фик
за такие деньги мона взять великолепную самоделку плюс БЕСПЛАТНОЕ пожизненное обслужывание
ВСЕМ мастерам самоделок низкий поклон ОГРОМНОЕ спасибо за ВАШ труд за ВАШИ великолепные ружья
благодаря которым мы ПО получаем незабываемые впечатления и море удовольствия
СЛАВА самоделкиным мастеровым и ремеслинникам

#58 Оффлайн   котофей

Наш человек

PipPipPip

0
ростовская обл новочеркасск

Отправлено 06 January 2011 - 20:24

тык всё там же)))) в Германии :)


фашисты!.. за 45-ый мстят...

#59 Оффлайн   OzzYe46

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Гвинея

Отправлено 17 January 2011 - 22:26

мой приятель заказал и получил ентот с виду красивый ствол и уже не на одном ПО ругается и плюется на эту модель
говорит стоил бы дешевле разбил бы на фик

Мы с сыном очень довольны Эйрбалетом. Вообще то сын(для его он и покупался) в основном пользует, ну и я нет нет пальну.

#60 Оффлайн   OzzYe46

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Гвинея

Отправлено 17 January 2011 - 23:24

Вот чтоб не быть голословным - каранкс 8,5кг в руках автора выстрела, взят из эйрбалета80 в момент прохода на скорости. Прикрепленный файл  P1090034.jpg   249.19К   74 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал OzzYe46: 17 January 2011 - 23:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users