Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  vovapapin : (11 January 2019 - 22:30) проблема не в том что люди ошибаются, а в том что выдают свои ошибки за достоинство...
@  Melekhoff : (11 January 2019 - 15:11) А у кого их нет, ошибок?
@  vovapapin : (09 January 2019 - 20:09) Мне он до лампочки...Я высказался по рукоятке...Подобные ошибки не только у него...
@  lechawdw : (09 January 2019 - 19:47) а ведь присутствует определённый то негатив к Чеботарёву. Некоторые старожилы то знают почему.
он, кстати, в подобном ключе ваши изделия не критикует прилюдно, чего и вам желаю
@  vovapapin : (09 January 2019 - 18:22) Ты попросил поделиться, я поделился...
@  lechawdw : (09 January 2019 - 18:11) опять Вы... определитесь ужО с профилями то...
@  vovapapin : (09 January 2019 - 17:04) https://www.instagram.com/vlanik_gun/
@  lechawdw : (09 January 2019 - 16:36) @vovapapin, может поделитесь своими конструкторскими идеями, а лучше б изделиями.., что б наглядно и предметно. Не стесняйтесь, - страна должна знать своих героев!
@  vovapapin : (09 January 2019 - 15:13) И повторил все ошибки Чеботарёва по рукоятке
@  lechawdw : (08 January 2019 - 16:59) нормальное ружьё, очень-даже рабочее. рукоять почти один в один скопирована с ружья Аргумент(с разрешения Алексея Чеботарёва, разработчика Аргумента).
передняя привязка конечно на любителя, но каждый сам выбирает, что ему нравится и что более удобно
@  Nik1 : (06 January 2019 - 20:52) нет не видел. ничего не скажу.. народ на дружественном форуме обсуждал ее.. форум Люди Воды
@  dos_32 : (06 January 2019 - 20:26) читал про 45-ку от Евгения сева мото, ни кто не юзал такое
@  dos_32 : (06 January 2019 - 20:24) Спасибо парни
@  Nik1 : (05 January 2019 - 18:59) а перепродают безрукие))) там немного дамудрить и будет безотказное
@  кучэрявэнькый : (05 January 2019 - 06:30) Самое перепродаааемое ружьё в инете...
@  Nik1 : (04 January 2019 - 22:39) пеленгас со средней рукоятью бери.. не плохое. по ценнику правда не знаю сейчас.. поищи б.у. иногда продают.
@  dos_32 : (01 January 2019 - 21:47) парни дайте совет по пневмату до 10000 тыс только начинаю???
@  толян1972 : (27 December 2018 - 15:11) всех с наступающим новым годом!!!!!
@  толян1972 : (27 December 2018 - 15:10) здравствуйте
@  Nik1 : (25 December 2018 - 21:41) Взаимно!!!!

Фотография

Полезные самоделки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#41 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар - Москва

Отправлено 18 September 2007 - 18:24

К такой заманухе можно и кукан с рыбой вешать ... Получится замануха из стаи рыб. причем из натуральной ...

#42 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 18 September 2007 - 19:00

Цитата(romanik)
К такой заманухе можно и кукан с рыбой вешать ... Получится замануха из стаи рыб. причем из натуральной ...

:!: :!: :!: Вот это правильная идея... :!: :!: :!:

#43 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 18 September 2007 - 19:03

В фольге, замотанной наспех, выглядит вот так...

А в фольгу замотал, чтоб в духовке готовить?
:LOL:

#44 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

1
Москва

Отправлено 18 September 2007 - 19:22

Прикольная замануха! 8O Если на море соберусь - себе такую же замастырю! :P
ЗЫ: Я про рыбку ТАТа... :twisted: :roll: wink.gif

#45 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 18 September 2007 - 19:50

Цитата(Poxyxol)
В фольге, замотанной наспех, выглядит вот так...

А в фольгу замотал, чтоб в духовке готовить?
:LOL:

Ну типа да..)))

А если издалека и слегка размыто фотографировать... :!: то потом можно и про трофей рассказывать... :D :D
А за зиму можно кучу рыбы из пены слепить... :D :D разной... и огромной... :LOL: :LOL: :LOL: типа к лету... :D :D и шуруй рассказы про блю вотер... :D :D :D

#46 Оффлайн   rotozey

Наш человек

PipPipPip

0
Россия Москва

Отправлено 21 September 2007 - 12:09

спасибо TATу за идею! вроде не тупой :roll: а до такого не додумался... буду готовить (в смысле не для пожрать) такого рыпа к охоте!

#47 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

68
Краснодар - Москва

Отправлено 24 September 2007 - 15:00

Мне понравилась во всём этом идея использования монтажной пены. Можно даже не мучаться с фигурой рыбы. Найти в детских игрушках пластмассовые дутые формы рыбы. Через "жопу" заправляй её пеной, а когда застынет, разрезай на две половинки форму и вытаскивай заготовку заманухи. Таким макаром из одной формы можно и друзьям рыбок из пены нахерачить ... Фольгой уже пусть сами мотают ...

А в пресняке с заманухой охотятся? Есть такие рыбы, которые к заманухе интерес проявляют? Типа сазаны и караси наверное?

#48 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

5
СССР

Отправлено 26 September 2007 - 13:33

Цитата(unpodvox)
Фонарь. Раздельник. Как мне сказали, что лучше делать самому, так испугался сильно...однако, все купил нужное и получилось очень здорово...доволен на все сто..и плавать с ним очень уж приятноsmile.gifsmile.gif :D
Думаю как делал не стоит рассказывать... wink.gif
Что за фонарь такой не подскажеш?

#49 Оффлайн   unpodvox

Наш человек

PipPipPip

0
питер

Отправлено 26 September 2007 - 19:54

На третьей страницу OxotNic описал свой раздельник у меня точно такой же. Прям точь в точь wink.gif Только вот контакт какой-то испортился :cry: теперь горит совсем не так, свет совсем другой, тусклый. Но думаю сделать реально хорошопродуманный раздельник, который течь вобще не будет. :twisted: но вот времени все никак нетуshok.gif Уже мысли о веги промелькивают, но их быстро отгоняю, и начинаю думать когда появится свободное время для раздельника...

#50 Оффлайн   zahar73

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва. Теплый Стан.

Отправлено 27 September 2007 - 21:58

А ружье показало себя на все стоhttp://photofile.ru/.../#mainImageLink

#51 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

5
СССР

Отправлено 17 October 2007 - 12:25

Мужики есть у кого не то чертёж клапана Виноградова с размерами и деаметрами а то в магазинах продают какуето порнуху!Хочу сам своять!

#52 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 17 October 2007 - 13:02

в книгах виноградова и есть.

#53 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 17 October 2007 - 13:03

Цитата(zahar73)
А ружье показало себя на все стоhttp://photofile.ru/.../#mainImageLink

да вобще отличное :!: а имея отделяющийся наконечник можно и сомиков колоть. wink.gif

#54 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

5
СССР

Отправлено 17 October 2007 - 13:04

Цитата(главрыба)
Да это то понятно....Книг нет вот бы ссылку или как рисуночек бы! wink.gif А что с ником то делать сделал я так как ты сказал и что то ни как блин всё одно тупит..

#55 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 17 October 2007 - 13:08

Цитата(Ginokio)
Цитата(главрыба)
Да это то понятно....Книг нет вот бы ссылку или как рисуночек бы! wink.gif А что с ником то делать сделал я так как ты сказал и что то ни как блин всё одно тупит..

по нику - выложить на беседке и в "обращение к сисадмину". приедет -может поправит.
по клапану: сходи по ссылкам(слева от этой траницы) на ссылки. там есть рундучек подводного охотника. посмотри там.

#56 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

15
Тверь

Отправлено 18 October 2007 - 15:15

Цитата(Ginokio)
Мужики есть у кого не то чертёж клапана Виноградова с размерами и деаметрами а то в магазинах продают какуето порнуху!Хочу сам своять!

сам хотел сделать такой!!!

но решил предварительно попробывать что это такое wink.gif попробывал!!! нарядно 8O
заварганял себе такой, а точнее наподобие!!!

качество г.... снято мобилой, будет фотик под рукой качественную фотку выложу wink.gif
Сильно не ругайте на компе ещё не чертил, так что выкладываю ручной чертёж wink.gif

крушку на основание делать с натягом!!!! я для надёжности посадил на клей.
кому что не ястно по чертежу обращаемся, подскажу :!: wink.gif

#57 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

15
Тверь

Отправлено 18 October 2007 - 15:22

скоро закончу сковородку нарядную!!! пока тока незнаю для чего я её делаю, хотя , а что не делать то если есть свинец листовой 5 мм :LOL: Но смотриться кластно, подсмотрел на диске из последнего номера МПО . поясницу точно разгружу.

#58 Оффлайн   Wad

Ворчун

3554
Москва МР

Отправлено 18 October 2007 - 18:42

Я брал в Батискафе на Альенде, цена не порадовала - но девайс рабочий, отпуск в июле, и сентябрьскую нырялку с етим клапаном провёл. Ничего плохого не скажу.
Ежли кому интересно в следующего Ерша могу показать smile.gif

#59 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

4
Москва

Отправлено 19 October 2007 - 12:04

Цитата(Ginokio)
....Книг нет вот бы ссылку или как рисуночек бы! wink.gif ..

А ты у самого Виталия Иваныча спроси, он не откажет, если счас не в походах по Сибири, или Камчатке ......:D

#60 Оффлайн   karadjia

Проверенный подвох

PipPip

0
Харьков

Отправлено 19 October 2007 - 22:53

RE: Найти в детских игрушках пластмассовые дутые формы рыбы. Через "жопу" заправляй её пеной, а когда застынет, разрезай на две половинки форму и вытаскивай заготовку заманухи.
А зачем тогда заморачиваться - надул форму пеной, раскрасил - и готова замануха. Крепкая и надежная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users