Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Ежемесячные Встречи В Ерше.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#2601 Оффлайн   Свист

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

51
подольск

Отправлено 30 November 2011 - 23:25

А это :pardon: хде????

#2602 Оффлайн   Ours

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

133
Красногорск

Отправлено 30 November 2011 - 23:48

Люди предлагают НГ к Mazai на дачу!!!


Поддерживаю!

Был рад поздравить Тоху! Амазонкам прибавление!
Без Антуража не катит! Стыдно залетных Питерцев даже приглашать!

#2603 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 01 December 2011 - 01:06

Так што..... ерша небыло ?

Ёрш был... Сетку с потолка сняли и обнаружился низкий давящий потолок уныло-коричневого цвета с однообразными рядами полуслепых галогенок... Все фотки со стен сняли, стены выкрасили в цвет Барби... С 18:00 до 20:30 стол у раздачи подпирал своей пятой точкой надсмотрщик с не очень орлиным носом и буравящим взглядом -- следил чтоб не пили принесённое с собой... С этого взгляда у многих реально чесалась спина... Потом он же принимал заказы и принеся заказ нависал над тобой с чеком пока не оплатишь -- как будто мы сейчас всё распихаем по карманам и сбежим... На ТV панелях крутили какую-то бездарную рекламу в стиле кабельных каналов времён их начала... В итоге одну из двух бутылок кальвадоса привёз домой непочатую, вторую полную на четверть... Чесслово -- манал я такой Ёрш... Если бы не Женькина кружка с символикой и назначенная встреча -- я бы там и пять минут не усидел. Дело не в халявном пиве, сухариках и запретах пить принесённое с собой -- дело в отношении к людям -- теперь мы в Ерше -- чужие...
Когда Женя привёз кружки и начал выставлять их на стол -- кто-то из официанток видимо стуканул -- сразу примчалась администраторша мелкого калибра и начала расспрашивать -- что это и зачем... Евгений молодец -- сморозил ей что-то про народных умельцев и она отвязалась. А ведь могла и сорвать акцию в пользу жены Кубанца...
Мерзко стало в Ерше...

Сообщение отредактировал skarabey: 01 December 2011 - 01:16


#2604 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 01 December 2011 - 04:00

Люди предлагают НГ к Mazai на дачу!!!

Мазай! ты столько принять не сможешь!!!

#2605 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 01 December 2011 - 06:17

Не знаю как было в Ерше раньше (видел тока на фото), но я рад что приехал! Было очень приятно всех видеть!Если б не далеко от дома - приезжал бы постоянно. PS А официанту Эльдару надо сменить место работы, ну ни его это....

#2606 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 01 December 2011 - 06:53

думал соберём денег, как в прошлый раз Серёге и другим нашим. Но пришёл поздно, чуть! и не узрел оного!!!!! опоздал???

У меня канистры дома закончились :(
Деньги от себя для лечения жены Кубанца и погибшего Анатолия - отдал Астериксу, и ещё две кружки прикупил ( с них отчисления на помощь Жека заявлял ).

Люди предлагают НГ к Mazai на дачу!!!

Лосёнок маленький, на всех не хватит :)

#2607 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 01 December 2011 - 06:55

Опять пролетел мимо Ерша, жаль, но судя по отзывам потерял немного!!! Ну а если уже совсем погано буит мож, на самом деле место встречи поменять??? А то как-же все праздновать???

#2608 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 01 December 2011 - 06:59

Опять пролетел мимо Ерша, жаль, но судя по отзывам потерял немного!!!
Ну а если уже совсем погано буит мож, на самом деле место встречи поменять???
А то как-же все праздновать???

Нее Андрей, потерял много :)
и как медаль Тоха обмывал за точный выстрел, и как Скоробей из под стола разливал, и как Жека пен стерилизовал пол водкой ..
Не важно где, главное с Друзьями!

#2609 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 01 December 2011 - 07:21

А народу всёж было немало, около сорока ежли не больше. Висящий над душой мутант, конечно не сильно радовал, хотя к часикам девяти его пыл угас. В начале вечера всёж настроение подпортил сволоч, принесли из заказа пыво и воду белую, а закуску чуть ли не час тащили, я выложил на стол ушки по новому рецепту - тут же подскочил этот халдей с воплями типа не положено, но Петручо его быстро на место поставил, заявлением что еду уже час не несут, вода нагревается а нам закусывать нечем, тут он и заткнулся. С медалью, asterix классно придумал, молодца :good: Надоб поговорить с новым владельцем чтоб зал за нами по средам бронировали и чужих к нам не подсаживали, пиво то с сухарями хрен с ними. Я когда к 18:00 пришёл - у них, один хрен не одного посетителя не было, а они от нас нос воротили :( Из антуража только блёсны вместо номерков в гардеробе остались :(

Сообщение отредактировал Wad: 01 December 2011 - 07:15


#2610 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 01 December 2011 - 09:14

Мдааа! Превратили Ёрш, новые хозяева, в котлетную. Нас так просто не взять, пообщались все равно классно!

#2611 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 01 December 2011 - 09:20

Согласен! :drinks:

#2612 Оффлайн   memfis

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
очаково

Отправлено 01 December 2011 - 10:31

Хоть и пытались нам создать трудную обстанову, мы их всё равно победили. Главное пообщались!!! С оформлением "Ёрш" смотрелся куда лучше. А официанты вообще никакие - не улыбчивые, напряженные, но это видно из-за руководства. Надо искать новый ресторанчик.

#2613 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 01 December 2011 - 13:18

Ёрш был... Сетку с потолка сняли .....

Эх мля...... там такой хороший воблер висел :scratch_one-s_head:

#2614 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 01 December 2011 - 13:43

Эх мля...... там такой хороший воблер висел :scratch_one-s_head:

Ерш соответствовал названию...
а теперь просто кабак.
ладно что произошло то произошло...

Мое предложение переместиться в Наутилус если с ершом все так печально.
кружку пива и сухари - не проблема...
в общем решайте.
для засланцев адрес такой на ст. м. Белорусская (10 минут )
1-я улица Ямского поля д.17 (нумерация нарушена 15-19-17)

вот как то так!

#2615 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 01 December 2011 - 15:38

У меня канистры дома закончились :(

Да -- блин -- из бутылки-то разливать из-под стола приходилось -- а если бы вдруг на столах появилась канистра -- через пять минут уже не администратор кабака -- а вся полиция столицы спрашивала бы -- что это и зачем... Парни -- счетов по вашим же просьбам Сергей открыл -- туеву хучу -- выберите кому какой удобнее и пошлите то что хотели сдать в Ерше.

#2616 Оффлайн   toha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

399
М.О.Подольск

Отправлено 01 December 2011 - 15:56

Не смотря на палки, которые нам в колеса попыталось вставить новое руководство Ерша, все прошло отлично!!! :russian: Судя по тому, что у них закончилось спиртное и колбаски, они не были готовы к нашему застолью и не понимают, что теряют с нашим уходом из Ерша!!! Еще раз СПАСИБО Всем за поздравления и подарки!!!! :drinks: Что то я себя не хорошо чувствую :crazy: , наверное водка не свежая была!! :)

#2617 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 01 December 2011 - 17:26

Изображение
Изображение
Изображение

Вот при таком стечении и произошло награждение!
Идея и медаль не мои, Прок как всегда подшаманил, я только вручил.

#2618 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 01 December 2011 - 20:02

Мое предложение переместиться в Наутилус если с ершом все так печально.

Спасибки за идею...
:welcome: :jaza:
был я там пару раз....меню намного побогаче а цены дешевле чем в ерше..)
да и обстановки прикольная плюс бываю всякие выступления если повезет )))

#2619 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 01 December 2011 - 20:24

Эх мля...... там такой хороший воблер висел :scratch_one-s_head:

Юра! а антураж не пропал!!!-как не странно. наш зал стал другим, из него перенесли всё в первый зал при входе.там и сеть на потолке, воблеры, и фотки на стене и ....
Говорил с админом бара. сурьёзная такая мадам, в теле.......
Её слова:
-Да ! новое руководство в баре, а точнее учредители те же, а местный дилехтор новый. к старому не было финансового доверия.
И ВООБще-то мы меняем название. Т.К. сеть баров "Ёрш"-другая организация в Москве. они судились с нашими и мы ......станем "ПИВНАЯ БАШНЯ".МЫ обязаны всю атрибутику рыболовную снять.
я спросил про наши дальнейшие встречи в последнюю среду месяца.
-А кто у вас старший или младший???.................-спросила она.
как-то так!
За этот зал бороться не будут!-уверен!

#2620 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 December 2011 - 20:41

К чему вабще разговоры?! - нет??? - пошли в }|{0пy нечего с ними разговаривать, боротца ещё... за что?! таких залов по москве вагон да маинькая тележка... Вобщем... Женька, меняй в Наутилусе мебель! столы долго не протянут под таким натиском :3dflagsdotcom_russi_2faws:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users