Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Поездка В Астраханские Края С 01.08 - 06.08. 16Г


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#41 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 July 2016 - 07:37

Похоже  суда !!!

 

-Вадим, доброй ночи !   Я  Разговаривал с spinpro. Он просил отправить некоторые фото моего гостевого дома Вам на почту для возможного его выбора на август 2016 г.    Высылаю фото от мая 2016

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение 

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]это дом на 6 человек. В нем есть обеденная зона ( что на фото) спальни 3 шт (одна из них на фото)[/color]

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение 

 

 

 

 

 

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение 

 

 

 

Задал через почту вопрос, жду ответа.

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Николай , здравствуйте ![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Какой лодочный парк, т.е. на чём до раскатов добираться будем ?   Как с чёрной водой ?  Мы все подводные охотники, простая рыбалка не интересует.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Если сможете отпишите в теме,  если нет пишите мне на почту, я там размещу.[/color]

 


Сообщение отредактировал Wad: 23 July 2016 - 07:38


#42 Оффлайн   Александр 58

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

92
Московская обл. Воскресенский р-н, пос. Белоозерский

Отправлено 23 July 2016 - 11:54

Господа, до понедельника нужно определиться, в следующее воскресенье уже выезжать.

Влад,  в не связи, по нему пока не известно, он подтверждался на Иголку, а там пролёт.

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]petru4o,  [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Александр 58  -  что скажете ?[/color]

Ещё закинул вопрос по ценам. 

Прошу прощенья за долгое молчанье, возил супругу на юга. Только, что приехал. Ехать согласен куда угодно, хоть к черту на кулички. Отпуск один раз в году и всего месяц и провести его надо так, что бы не стыдно было перед потомками. Теперь по делу, Звонил Владу позавчера, еще когда был в дороге, ответа не дождался. Потом получил СМС от него, он сейчас в Испании, но вроде на следующей неделе должен приехать.  Мой друг похоже пролетает, так, что думаю надо исходить из расчета на 4 человек. Если кто еще пожелает, то дооформятся сами. По транспорту думаю тоже решим. Вещей с собой брать много не нужно, там жара, чай на месте выпьется, ну а снаряга  не так уж и много места занимает. Прошлый раз мы по три человека в машине ехали и все поместили, так, что проблема транспорта вполне решаема..



#43 Оффлайн   Александр 58

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

92
Московская обл. Воскресенский р-н, пос. Белоозерский

Отправлено 23 July 2016 - 16:33

Кстати, еще один вопрос по транспорту. Есть ли у кого инфа, по состоянию трассы. В первую очередь по вечному ремонту дороги в Рязанской и Тамбовской областях.



#44 Оффлайн   Александр 58

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

92
Московская обл. Воскресенский р-н, пос. Белоозерский

Отправлено 23 July 2016 - 17:46

Саша привет, загорел поди ! Вадим, тут надо поговорить, куда и сколько предоплату и доки сдавать, и кто это развезет..

Не, не загорел, а обгорел и испекся, шкура лезет клочьями. А по поводу поездки может надо бы  собраться, да все конкретно обсудить. В среду фундук, но наверное это поздно, тогда надо согласовать время и всем в одно время выйти на связь здесь на сайте. Если, что я в отпуске могу съездить развести доки или, что там еще надо. Во вторник правда не могу, в остальные дни я свободен и даже холост.



#45 Оффлайн   spinpro

Наш человек

PipPipPip

52
г.Липецк

Отправлено 23 July 2016 - 18:10

Документов и предоплаты не надо было, Николай мне доверял. Но я уточню. Надо точно указать когда приедем и когда уедем, и скока нас конкретно будет.


  • Wad это нравится

#46 Оффлайн   spinpro

Наш человек

PipPipPip

52
г.Липецк

Отправлено 23 July 2016 - 18:31

Лодки будары 30 и 40 л.с. Предоплаты не надо, документов не надо-уточнил. Прайс у меня будет позже.


  • Wad это нравится

#47 Оффлайн   Александр 58

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

92
Московская обл. Воскресенский р-н, пос. Белоозерский

Отправлено 23 July 2016 - 18:37

Ну тады в Фундуке самое время принять на посошок перед дальней дорогой, да и мою днюху заодно отметим.


  • Wad это нравится

#48 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 July 2016 - 21:09

Влад отписал , что в гишпаниях , но скоро будет им хочет ,правда пока не понятно куда :( Ежли + или - , не столь принципиально , то остаётся тока вопрос транспорта. Саша , днюха карашо , но лучше обмоем на раскатах :) В фундуке - слегка ополоснём ! Игорь - выезжаем в воскресенье, соответственно прибытие в понедельник с утра , к часикам 8-10. Выезжаем домой в субботу около 11-12:00, чтоб до воскресных пробок _ быть дома.


Сообщение отредактировал Wad: 26 July 2016 - 09:22


#49 Оффлайн   Александр 58

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

92
Московская обл. Воскресенский р-н, пос. Белоозерский

Отправлено 23 July 2016 - 21:19

Влад отписал , что в гишпаниях , но скоро будет им хочет ,правда пока не понятно куда :( Ежли + или - , не столь принципиально , то остаётся тока вопрос транспорта. Саша , днюха карашо , но лучше обмоем на раскатах :) В фундуке - слегка ополоснём ! Игорь - выезжаем в воскресенье, соответственно прибытие в понедельник с утра , к часикам 8-10. Выезжаем домой в субботу около 12:00, чтоб до воскресных пробок _ быть дома.

Ну на раскатах само собой обмоем. А Влад по моему согласен на любую авантюру, похоже у него тоже жабры зудят - это я исходя из последнего с ним разговора.



#50 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 July 2016 - 22:10

Ну дык, не на Иголку таки , вопрос тока вместимости авто. Трое , до Тамбова, с последующей отсадкой одного в Пагеру - вообще без проблем. Четверо со снарягой - не всяка авто сможет. Серёга , похож багажник на крышу , будет таки нужен. Ну и плюс неограниченная страховка для авто, чтоб рулить не одному. Лосёнок маленький , на всех не хватит. Тем паче, что ещё и тут, потом всех раскидать надо :( В фундуке оговорим маршрут, к кому поближе, расчитать надо. Если пойдём из Москвы двумя экипажами по две рылы на авто - Игорь spinprо один остаётся.Негоже , одному тяжко :( Тогда нужен ещё один, шестой с правами.

Сообщение отредактировал Wad: 23 July 2016 - 22:11


#51 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 24 July 2016 - 07:58

Получил от Николая прайс: адрес Астраханская область С. Тишково. ул. Трусова д. 22 Паспортные данные мне не нужны, поскольку нахождение в нашей местности не требует погранпропуска. При себе необходимо иметь только оригинал паспорта. прайс - 900 руб с 1 человека проживание в сутки, 900 руб - питание с 1 человека (завтрак, обед , ужин) -- если потребуется. Лодка БУДАРА ТУРИСТИЧЕСКАЯ ЛР 87 + мотор 40 или 30 ЛС ( ЯМАХА 2т) + Егерь световой день = 2700. Можно вместиться от 2 до 4 чел. пассажиров. ГСМ оплачивается отдельно из расчета 1 л. = 40 р. Есть лодки крым + мотор 40 л/с + 2 пассажира+ егерь = 2500 в день. ГСМ отдельно по факту

Сообщение отредактировал Wad: 24 July 2016 - 08:05


#52 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 24 July 2016 - 08:20

Теперь главное по экипажам определиться. Влад через вибер отписал , что нефига не понял . Серёгино предложение, оптимально для троих - вчетвером (с Владом и снарягой) в одно авто не влезть. Т.е. возникает вопрос - к Владу , есть ли у него возможность доехать до Липецка к Игорю в Паджеро. Тогда вопрос с транспортом был бы решен.

#53 Оффлайн   spinpro

Наш человек

PipPipPip

52
г.Липецк

Отправлено 24 July 2016 - 11:34

Да не усложняйте так. В принципе, должен доехать и сам, только надо держаться в группе с какого то момента. Устану, остановимся-передохнём.

Часов 10-12 осилю, если всё будет нормально, а там на упрямстве или кто то подменит, или поспим пару часов.



#54 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 24 July 2016 - 13:46

Господа, я с ваших сборов просто балдею :haha:  в самый раз тотализатор устраивать, поедут - не поедут, результат менее предсказуемый, а процесс обсуждения более захватывающий чем на ЧЕ по футболу :good:  :LOL:


  • Melekhoff, Паша1968 и Murena это нравится

#55 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 24 July 2016 - 13:49

Умеет Вад туману напустить. А отчет какой красивый будет!!!


  • Wad и Murena это нравится

#56 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 24 July 2016 - 17:07

Эко Вы завистливые :cowboy:


  • Wad это нравится

#57 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 24 July 2016 - 17:33

футбол - кирня, наши пудполисты в опе :( А мы на белом коне, пардон пальцвагене, чуть подвипимши и с рыбой в астраханях с арбузами :)

Да не усложняйте так. В принципе, должен доехать и сам, только надо держаться в группе с какого то момента. Устану, остановимся-передохнём. Часов 10-12 осилю, если всё будет нормально, а там на упрямстве или кто то подменит, или поспим пару часов.

Игорь, дык , нам и по Владу, хотелось бы вопрос решить , егож тож куда то пристроить надо :( И ежли он , до тебя дошкандыбает , этим все вопросы сразу и снимаются ;) Интрига сохраняется до конца !

Господа, я с ваших сборов просто балдею :haha:  в самый раз тотализатор устраивать, поедут - не поедут, результат менее предсказуемый, а процесс обсуждения более захватывающий чем на ЧЕ по футболу :good:  :LOL:

Андрюх , и такая ..опа уже второй год подряд, в той годе , как не тряс, так и не сложилось. В этом годе - похож таки уже свершилось , пока тока по Владу непонятки, но мы % на 99, уже там :)

#58 Оффлайн   Александр 58

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

92
Московская обл. Воскресенский р-н, пос. Белоозерский

Отправлено 24 July 2016 - 17:57

С футболистами не надо сравнивать - это слово ругательное, хуже мата. А вот четыре человека в одном авто, если без снаряги, то нормально, но со снаряжением будет очень тесно. Ну может к среде Влад подъедет и чего-нибудь тоже предложит. Вот пишу сообщение, а внизу страницы вылезла реклама вот такого содержания: 

Сколько стоит купить вертолет?

Узнайте у нас. Вертолеты  на любой вкус и цвет. Техобслуживание. Звоните!

 

Может скинемся, да на вертолете махнем, там и пробок нет и гаишников. Главное так вовремя вылезла, как будто специально за нами подглядывают.



#59 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 24 July 2016 - 19:18

Вертолет это да, а вот торпеда на крышу в 300 литров доступнее, на поездку 3500 р, предлагали и 500 литрлв, но это к Вадиму, мая машинка маленькая


  • Wad это нравится

#60 Оффлайн   Александр 58

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

92
Московская обл. Воскресенский р-н, пос. Белоозерский

Отправлено 24 July 2016 - 19:29

Да торпеда доступнее и дешевле. В общем ждем появления Влада до среды, а в среду принимаем решение. Если нас четверо то вопрос решен. если больше придется мозгами пошевелить.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users