Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Орловская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 Оффлайн   patrivod

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва СВАО

Отправлено 12 July 2010 - 15:26

Всем привет!

А кто-нибудь охотился в Орловских речках с таким названием: Неручь, Тим, Креша и Любовша ?

Расскажите...

привет! в Любовше приходилось, немного .. сама речка мелкая с небольшими ямками и омутками, много перекатов. Рыба не крупная : голавль, плотва, язь, щука. По берегам много ключей, вода чистая, не слабое течение местами.

#62 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 14 July 2010 - 09:41

patrivod! А вообще что-нибудь крупное попадается в ваших краях ??? Про реку Оку читал в МПО, и про сомов там хорошо написано, а вообще про другие реки и про их обитателей...

Сообщение отредактировал ProstoAlex: 14 July 2010 - 18:58
Использование цветного шрифта


#63 Оффлайн   patrivod

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва СВАО

Отправлено 14 July 2010 - 11:29

patrivod! А вообще что-нибудь крупное попадается в ваших краях ???

Про реку Оку читал в МПО, и про сомов там хорошо написано, а вообще про другие реки и про их обитателей...

Привет! Я живу в Москве , Орловщина моя Родина, если и удается поохотиться то только наездами , раз в два-три месяца. На мелких реках крупной рыбы быть не может потому как выбивается она , электрики там частые гости а надзора никакого практически. Можно пару часов пробыть в воде и наблюдать только небольшие стайки малька. В Оке рыба есть , но прозрак часто никакой. Речки что ты упоминал хороши по своему. Хоть рыба не крупна , но можно попасть на чистую воду и получать удовольствие от охоты сплавляясь по течению. Для таких речек щука на 2,5 кг уже считается трофееем.

#64 Оффлайн   ky3necov

Проверенный подвох

PipPip

0
Подольск, МО

Отправлено 19 July 2010 - 19:33

привет, patrivod! про Оку - это точно - никакой прозрак, был проездом числа 8-го июля в районе Белёва: уровень низкий, стояк и мутняк воды!!! в прошлом году съездил для ознакомления на Зушу в месте впадения в Оку: речка понравилась, но течение...нырять или с якорем, или с ломом :shuchu: в этом году хочу выше по течению...

#65 Оффлайн   patrivod

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва СВАО

Отправлено 19 July 2010 - 20:10

привет, patrivod! про Оку - это точно - никакой прозрак, был проездом числа 8-го июля в районе Белёва: уровень низкий, стояк и мутняк воды!!! в прошлом году съездил для ознакомления на Зушу в месте впадения в Оку: речка понравилась, но течение...нырять или с якорем, или с ломом :shuchu: в этом году хочу выше по течению...

Ну да.. поэтому я туда и не езжу, на самой Зуше был пару раз. Там где ты сказал и выше по течению перед Мценском. Интересного ничего не нашел, хотя оно там должно быть. Так.. все та же щука не более полутора кг, и некрупный голавль. Прозрак тоже не ахти. в тех местах что пришлось подъезжать к воде либо перегон скота , либо брод. А в одном месте тракторист меня в воде увидел и специально проехал через брод и несколько раз развернулся на нем создав муть. Видно мы им там крепко насолили.

#66 Оффлайн   patrivod

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва СВАО

Отправлено 11 November 2010 - 18:55

р. Неруч.. мелко.. много некрупной плотвы и попадается такая же не крупная щука и голавль. Прозрак чуть больше метра, местами до двух. Был там на праздниках

#67 Оффлайн   mz3k57

Проверенный подвох

PipPip

1
Орловская обл.г Мценск

Отправлено 31 January 2011 - 23:16

Всем привет,по поводу реки Зуши,сам из Мценска,а она протекает прям как раз через город,крупной рыбы стало не много,за это спасибо отдельное электрикам и весенним браконьерам,рыбнадзор как обычно где то,только не там где нужно,хотя несколько раз видел как охранники ресурсов сами леща на икромете сетями трепали,да так что потом машиной эти сети вытаскивали,ну ладно Бог им судья,суть не в том,плотвы много в реке но в основном до 700 гр,крупнее редко,судака мало,не знаю почему ,но с каждым годом все реже попадается,есть неплохие экземпляры щуки ,но как говорится поштучно(((((((а так голавль,подуст,жерех,взяли соменка этим летом кг на 12 гдето,потом сколько не плавал так больше и не встречал усатых.Вообщем с каждым годом рыбы все меньше и меньше((((

#68 Оффлайн   patrivod

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва СВАО

Отправлено 05 July 2011 - 13:57

Всем привет,по поводу реки Зуши,сам из Мценска,а она протекает прям как раз через город,крупной рыбы стало не много,за это спасибо отдельное электрикам и весенним браконьерам,рыбнадзор как обычно где то,только не там где нужно,хотя несколько раз видел как охранники ресурсов сами леща на икромете сетями трепали,да так что потом машиной эти сети вытаскивали,ну ладно Бог им судья,суть не в том,плотвы много в реке но в основном до 700 гр,крупнее редко,судака мало,не знаю почему ,но с каждым годом все реже попадается,есть неплохие экземпляры щуки ,но как говорится поштучно(((((((а так голавль,подуст,жерех,взяли соменка этим летом кг на 12 гдето,потом сколько не плавал так больше и не встречал усатых.Вообщем с каждым годом рыбы все меньше и меньше((((

Привет щуки неплохие и штучные это точно, голавли тоже попадаются неплохие, сомов не встречал ни разу.

#69 Оффлайн   HaxaleHok

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

7
Брянск

Отправлено 17 July 2011 - 17:27

Привет всем! У вас где-нибудь прозрак есть??? заранее благодарю

#70 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 December 2011 - 20:37

Парни, Срочно нужна Ваша посильная помощь !!!
Помогите спасти человеку жизнь...
http://podvoh.ru/ind...t...&Itemid=425
http://podvoh.ru/ipb...showtopic=11563

#71 Оффлайн   HVOST

Подвох в засаде

Pip

0
Курская область

Отправлено 05 April 2013 - 16:54

где в орле снарягу можно купить?

#72 Оффлайн   89175921860

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 16 May 2014 - 12:18

Кто нибудь охотится в районе Ливен

#73 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 12 March 2015 - 21:51

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

В СЕМЬЕ ПОДВОДНОГО ОХОТНИКА БЕДА


http://podvoh.ru/ipb...1...st&p=436482




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users