Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Яндекс Карта Подвохов, И Магазины По


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 18 October 2012 - 14:02

Вписал! зарегился... Парни пишите чего и как... Может у кого какие идеи появятся..

#62 Оффлайн   Татарин

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Сходня

Отправлено 18 October 2012 - 14:44

Добрый день! Пытаюсь зарегится: отмечаюсь на карте, ввожу данные, жму зарегистрироваться вылезает красное окошко типа фамилия менее 3х букв и такаеже фигня с ником и отчеством? Подскажет может кто?

#63 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 October 2012 - 14:49

Может у кого какие идеи появятся..

Даёшь бесплатное Пиво!!! кружку... нет, лучше две!!!
ну, идея конечно не новая, ну чем мог... :pardon:
Жень, так и не понял про карту... чего с ней делать то???
опять места палить хотите?

#64 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 18 October 2012 - 15:10

Даёшь бесплатное Пиво!!! кружку... нет, лучше две!!!
ну, идея конечно не новая, ну чем мог... :pardon:
Жень, так и не понял про карту... чего с ней делать то???
опять места палить хотите?

Изначально, цель карты, быстрый поиск подвохов соседей. Потом прилипла еще одна цель - быстрый поиск дайв магазинов и прочих полезных нам мест. Ну идеально, конечно, чтобы еще была какая-то инфа по водоемам. Но это на будущее...

#65 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 October 2012 - 15:13

Изначально, цель карты, быстрый поиск подвохов соседей. Потом прилипла еще одна цель - быстрый поиск дайв магазинов и прочих полезных нам мест. Ну идеально, конечно, чтобы еще была какая-то инфа по водоемам. Но это на будущее...

Ром ну тогда прежде всего гиблые места туда забейте...
опасные или там где произошли трагические события, хоть польза будет реальная...

#66 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 18 October 2012 - 15:17

Даёшь бесплатное Пиво!!! кружку... нет, лучше две!!!
ну, идея конечно не новая, ну чем мог... :pardon:
Жень, так и не понял про карту... чего с ней делать то???
опять места палить хотите?

АКЦИЯ!
200-му зарегистрировавшемуся, лично от меня ящик пива. А 500-сотому - литр виски РедЛейбл.

Ром ну тогда прежде всего гиблые места туда забейте...
опасные или там где произошли трагические события, хоть польза будет реальная...

согласен. Нужна кнопка "Гиблое место", где гибли подвохи и где стоят порядки (Волгоград).

#67 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 18 October 2012 - 15:19

опять места палить хотите?

Судя по всему Да!!!

люди живущие в далеких глубинках.. и не имея массу единомышленников.. почему-то стараются их найти).. а на самом деле, они не понимают что теряют..
Созерцать девственность водоемов, например.. найти и при желании выудить здоровую рыбу, не опасаясь за то.. что если не возьмет сегодня.. ее убьет затра "Вася"..или думать о том что тут уже проплыло 20 человеков.. а осталось хоть что нибудь!?.. и.т.д.

#68 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 October 2012 - 15:21

Эта карта не для навигации, а для того чтобы проще было найти сообщников в своем районе

на сайте есть тема соответствующая, там до сих пор все друг друга не плохо находили :))
ну это я так, не против конечно (кому то прикольно) по мн, так если мне нужно, я просто создам тему и скажу - АУ!!! :)))
да и создавать ни чего не надо - все беседки работают норм. заходи и дружи :)

#69 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 18 October 2012 - 15:38

на сайте есть тема соответствующая, там до сих пор все друг друга не плохо находили :))
ну это я так, не против конечно (кому то прикольно) по мн, так если мне нужно, я просто создам тему и скажу - АУ!!! :)))
да и создавать ни чего не надо - все беседки работают норм. заходи и дружи :)

Сообщение с поиском соседа может быстро спуститься в подвал. А здесь все наглядно. По любому доступны оба способа. Право выбора лично за каждым. Визуализация пока никому не вредила.

Судя по всему Да!!!

люди живущие в далеких глубинках.. и не имея массу единомышленников.. почему-то стараются их найти).. а на самом деле, они не понимают что теряют..
Созерцать девственность водоемов, например.. найти и при желании выудить здоровую рыбу, не опасаясь за то.. что если не возьмет сегодня.. ее убьет затра "Вася"..или думать о том что тут уже проплыло 20 человеков.. а осталось хоть что нибудь!?.. и.т.д.

... население планеты неумолимо растет и рано ли поздно около домика лесника появится сосед или путешественник. И что - ему рот закрыть? Поставить кардоны и никого не впускать?

#70 Оффлайн   Timur novichok

Подвох в засаде

Pip

0
Стерлитамак

Отправлено 18 October 2012 - 15:40

Добрый день! Пытаюсь зарегится: отмечаюсь на карте, ввожу данные, жму зарегистрироваться вылезает красное окошко типа фамилия менее 3х букв и такаеже фигня с ником и отчеством? Подскажет может кто?

У меня тоже такое же вылазиет. Что делать?

#71 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 18 October 2012 - 16:53

Обращаюсь к красным - сделайте ссылку на карту видимой на всех страницах. Типа первый пост на всех страницах вверху..... ну или по возможности .

#72 Оффлайн   drpo

Наш человек

PipPipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 18 October 2012 - 18:13

Пишу ФИО полностью. 5 попыток неудачны. Текст на красном фоне: Фамилия менее 3 символов Имя менее 3 символов Отчество менее 3 символов Ник менее 3 символов Что делаю не так?

#73 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 18 October 2012 - 18:17

Отписался по проблеме в аське разработчику Алекс - Злой

#74 Оффлайн   Татарин

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Сходня

Отправлено 18 October 2012 - 19:02

Отписался по проблеме в аське разработчику Алекс - Злой

Вот спасибо,а то 3 день бьюсь!

#75 Оффлайн   COM

Свой статус не провозглашал

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

9
Москва

Отправлено 18 October 2012 - 20:01

Всем ПРИВЕТ! Отличный ресурс! Сейчас регистрировался. Итог на карте не виден и войти пока не могу. Информацию дал Александру (разработчику). Может, стоит ввести координаты «Наутилуса»? Разве ж можно обойтиcь без столь важного места встреч подвохов! :welcome: Сергей

#76 Оффлайн   Татарин

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Сходня

Отправлено 18 October 2012 - 20:21

Всем ПРИВЕТ!
Отличный ресурс!
Сейчас регистрировался.
Итог на карте не виден и войти пока не могу.
Информацию дал Александру (разработчику).
Может, стоит ввести координаты «Наутилуса»?
Разве ж можно обойтиcь без столь важного места встреч подвохов! :welcome:

Сергей

Точно! Хотел бы знать, пообщаться с проверенными подвохами.:-)

Ой смайлик нетот. Извините.

#77 Оффлайн   zloi-alex

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 18 October 2012 - 20:40

Прошу прощения у всех кто не смог зарегистрироваться, завтра утром все починю и отпишусь.

#78 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 October 2012 - 21:36

ой не знаю зачем мне это нужно :scratch_one-s_head: скорее всего пузырик вискарика обещаный Ромычем :) тож зарегица попробую... эххх... не проипать бы 499того :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#79 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 October 2012 - 21:52

А на навигационной програмке реально будет все эти отметки перенести??? едешь в машине и выбираешь себе - к кому бы на хвоста упасть))) не, правда было бы прикольно!

#80 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 19 October 2012 - 00:01

Так, для информации, не стесняйтесь, номер аськи у Алекса указан, обращайтесь к нему напрямую, гораздо быстрее можно будет решить возникшую проблему с картой. Зы. и не нужно будет ждать по три дня )))).




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users