Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (14 November 2018 - 23:15) @Борис34, на прошлой выставке таких взял пару штук, Ч1 и ещё какой то.... По охоте - обычный бюджетный вариант, свои + и -, но...., смотри внимательно резьбу! По ходу её, когда пескоструят наконечники, забивают и при затяжке они так прикипают, что пассатижами приходится откручивать, что на охоте не есть хорошо. Пройди метчиком на всякий случай после покупки и смажь как следует потом каким нибудь солидолом.
@  Борис34 : (14 November 2018 - 08:46) принял спасибо.
@  lechawdw : (13 November 2018 - 23:41) пользовал Т1. При стрельбе в камнях подвержены сколам, но достаточно легко правятся и подводятся вручную на на наждачнойбумаге. один сломал.
за эту цену очень даже достойные
@  Борис34 : (13 November 2018 - 15:41) http://kukan.su/maga...er/nakonechniki Доброго дня! кто сталкивался с данными наконечниками? Какие отзывы?
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad ) В таком случае разместите где нибудь правила! Я не нашел!
@  Wad : (07 November 2018 - 11:07) Для АндрейК - я уж задолбался разную фигню с торговыми делами, в разных темах, подтирать :( Для размещения коммерческих тем , нужно обратиться к админам сайта.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 08:27) Злой Калдун отпустил )
@  Паша1968 : (06 November 2018 - 23:41) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 16:38) Чета я и в тему по рецептам ответить не могу! Злые тут волшебники )))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 10:49) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  Vodyanoy 2002 : (05 November 2018 - 23:51) @АндрейК это злой калдун закалдавал нас... но говорят что если на форум придёт новичок и 10 раз в разных темах напишет какуюнибудь фигню,, проклятие спадёт
@  АндрейК : (05 November 2018 - 23:29) Привет! Сегодня зарегился и вижу что не могу создавать темы? Что надо сделать чтобы опция открылась?
@  АндрейК : (05 November 2018 - 21:22) Конечно в Эмираты! Близко и сердито! Жаль не могу разместить тут ни видео ни фото! Я так понимаю форум не поддерживает этого?

Фотография

"Страховка подводного охотника". Номер 3-2007, стр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Опрос: ВАше отношение к страховой компании "Стандарт Резерв". (160 пользователей проголосовало)

1. ОТрицательное! Не при каких условиях не воспользуюсь их услугами. (15 голосов [30.00%])

Процент голосов: 30.00%

2. Положительное. Застраховался бы при необходимости. (4 голосов [8.00%])

Процент голосов: 8.00%

3. Воздержусь от ответа. (18 голосов [36.00%])

Процент голосов: 36.00%

4. Есть Страховые компании получше! (13 голосов [26.00%])

Процент голосов: 26.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар - Москва

Отправлено 18 July 2007 - 19:31

Хочу выразить свой протест появлению в журнале статьи от и о Страховой Компании "Стандарт Резерв", которая в номере 3-2007, стр. 18-19, в статье "Страховка подводного охотника" предлагает нам свои услуги.
- Компания очень недобросовестная в части выполнения своих обязательств при наступлении страхового случая. Они найдут 1000 причин, чтобы не выплатить ВАм деньги. В моём конкретном случае эта компания даже по Постановлению суда, в котором она признана виновной и не выполневшей свои обязательства по договору - до сих пор не выплатила сумму полагающейся страховки.
В компании наблюдается явный финансовый кризис. Компания не способна производить полноценные выплаты своим клиентам. Компания на грани банкротства. (Надо бы проанализировать балансы компании за последние 2-3 года).

- Не рекомендую ВАм пользоваться страховкой этой компании.

А для представителей компании, в подтверждение своих слов, напомню о деле по автомобилю у044сн99 ...
Я Вам готовлю иск о незаконом использовании денежных средств предназначенных мне Законом! По решению суда.

Зла на них не хватает ...

#2 Оффлайн   petruha

Кашалот.

1
Москва

Отправлено 21 July 2007 - 11:06

Рома да чего ты сердце рвёшь, неужели не понял ещё что в России вообще правила страховки не действуют. Бабки собрали и всё, а потом у них начинается работа с клиентом (в случае если этот клиент обратился в компанию за возмещением ущерба) что это значит, а это значит что клиента нужно задурить так чтобы он нихрена не понял и почувствовал себя нехорошим человеком, только лишь потому что смел обратиться за возмещением ущерба. И "Стандарт Резерв" не исключение в этом списке. Самая лучшая страховка, это откладывать в чулок с каждого поступления.

#3 Оффлайн   adam13

Подвох в засаде

Pip

0
Москва

Отправлено 21 July 2007 - 11:26

Спасибо за эмоции , теперь народ и думать не будет страховаться или нет.
Я полностью согласен.... тоже подзалетел на этом (другая страховая компания,хотя они все одинаковые)

#4 Оффлайн   Wad

Ворчун

3514
Москва МР

Отправлено 21 July 2007 - 18:18

Блин, ну не на выплаченные деньги они в центре Москвы небоскрёбы строят, и бунгало на Маями smile.gif Уверяя всех в убыточности своего бизнеса smile.gif

#5 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

68
Краснодар - Москва

Отправлено 21 July 2007 - 18:22

А я предлагаю не молчать и составлять чёрный с белым списки страховых компаний.
Как-никак нам предлагается страховать жизнь. (грубо говоря) И иметь проблемы, когда ты на больничной койке никому не надо!
А интересно, в иностранных страховых компаниях такой же гемор? Может услугами иностранной страховой в России воспользоваться?
Страховками каких компаний пользуются подвохи за кордоном? Русские страховые компании - отстой полный!
Улыбаются только когда бабки собирают, а потом поворачиваются жопой!

#6 Оффлайн   petruha

Кашалот.

1
Москва

Отправлено 21 July 2007 - 18:29

Ничего не могу сказать о зарубежных страховых компаниях (не пользовался их услугами) но думаю там порядка намного больше, по судам могут затаскать, а это себе дороже будет и репутации конец. А что у нас, так мне кажется белый список будет пуст!

#7 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 22 August 2007 - 13:58

Поддерживаю Рому по поводу списка неисполнительных компаний, реклама которых появляется в журнале. Ведь уже появлялась информация, что некоторые компании не исполняют взятые на себя обязательства по предоставлению скидок по картам МПО.
Рома, а не пробовал передать исполнительный лист приставам и направить заявление в суд и прокуратуру о неисполнении судебного решения. Весьма хорошо помогает. Уголовная то ответственность в отношении руководителя организации. К сожалению не знаю всех обстоятельств твоего дела, но это первое, что пришло на ум.
Хотя по своей работе знаю, что предприятию легче бороться с человеком, особенно, если он их клиент.

#8 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 27 September 2007 - 18:28

Цитата(romanik)
Я Вам готовлю иск о незаконом использовании денежных средств предназначенных мне Законом! По решению суда.

Зла на них не хватает ...

Давай, задвинь им индекс инфляции и 3% годовых! Я так содрал с одних уродов :twisted:

#9 Оффлайн   Brwolf

Брянский Волк

PipPipPipPipPipPipPip

3
г.Брянск

Отправлено 18 January 2008 - 14:06

Цитата(petruha)
Рома да чего ты сердце рвёшь, неужели не понял ещё что в России вообще правила страховки не действуют. Бабки собрали и всё, а потом у них начинается работа с клиентом (в случае если этот клиент обратился в компанию за возмещением ущерба) что это значит, а это значит что клиента нужно задурить так чтобы он нихрена не понял и почувствовал себя нехорошим человеком, только лишь потому что смел обратиться за возмещением ущерба. И "Стандарт Резерв" не исключение в этом списке. Самая лучшая страховка, это откладывать в чулок с каждого поступления.

Не совсем так,нормальные конторы платят,просто с каждым годом руководство компаний сокращает свои расходы поэтому так и получается. :LOL:

#10 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 18 January 2008 - 16:53

По-английски Страхование «insurance» — от «sure», что значит «уверенность».
Но русское слово "страой", образованное из двух известных слов, более точно передает состояние человека,
попавшего в ДТП:
ОН РЕАЛЬНО БОИТСЯ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ!

#11 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 18 January 2008 - 17:51

Приехал ко мне брат на машине, новая такая красивая!
Ну посидели выходим-царапина!
...............................................
В итоге через шесть месяцев "боданий" покрасили всю машину по страховке "Каско"....
Да правы Вы все конечно, сто раз правы!
Но пока "стенать" будем только дру перед другом, не Мы ни наши дети лучше жить не будут!
А как Вы как хотели......., типа положено отдай?!
Так чтобы так было нужно чтобы несколько поколений нервы себе потрепали!

#12 Оффлайн   Trem

Подвох в засаде

Pip

0
Воронеж

Отправлено 01 February 2008 - 12:24

Уважаемые а кто то застрохован на эту тему? Если да то где.

#13 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

5
СССР

Отправлено 01 February 2008 - 19:05

8)

#14 Оффлайн   sadko130

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва, ЮАО

Отправлено 01 February 2008 - 19:13

Ты не в ту ветку воткнул свой пост :D

#15 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

5
СССР

Отправлено 01 February 2008 - 19:19

Цитата(sadko130)
Ты не в ту ветку воткнул свой пост :D
Во лапоть точьно! :?

#16 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

68
Краснодар - Москва

Отправлено 01 February 2008 - 23:26

Ginokio в своём репертуаре. Молись, чтобы Вовка не забанил ...
Скорее копируй сообщение в нужную ветку, а это удаляй. Смотри внимательно на кнопочку в правом верхнем углу над сообщением. Свои сообщения ты можешь удалять сам.

#17 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

1
Москва

Отправлено 02 February 2008 - 14:32

Джино Кио

Брат, ты это, смотри, а то в другой раз уже не отмажем тебя!... :roll: :D wink.gif

#18 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

5
СССР

Отправлено 02 February 2008 - 15:19

Цитата(Rodstvennik-32)
Джино Кио

Брат, ты это, смотри, а то в другой раз уже не отмажем тебя!... :roll: :D wink.gif
Дабро мужики просто тут какая то хрень название с содержанием не вяжется... :roll:

#19 Оффлайн   KILLER74

Наш человек

PipPipPip

0
г.Москва Белокаменная

Отправлено 29 July 2008 - 08:39

romanik одобряю твой протест против русского резерва.страховка жизни подвоха это очередной повод слупить бабло с населения! abrivalq уже всех предупредил страх.......уй( страх людской и всем .уй) заройте ваши денежки!иначе быть беде! :LOL: :oops: :LOL:

#20 Оффлайн   KILLER74

Наш человек

PipPipPip

0
г.Москва Белокаменная

Отправлено 29 July 2008 - 08:41

я против стандарт резерв!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users