Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

ПРОЗРАК газета о Подводной Охоте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 24 December 2009 - 17:10

Идея создать газету о подводной охоте у меня крутилась давно. Отдельно отмечу, это не очередной проект журнала «Мир подводной охоты», а самостоятельное издание. Хотелось быть ближе к народу, к обычным рядовым подвохам,писать на интересующие нас темы, публиковать отчеты, делиться опытом, впечатлениями, в общем, оперативно реагировать на жизнь и выходить по возможности два раза в месяц. На спец. ресурсах тонна полезной инфы, которую, если не успеешь выудить, уйдет ко дну. А жаль... Хотелось бы собрать материал, выкристаллизовать, сохранить основную идею. Вдруг кому пригодится. Перечитают заново. Да и внимание распыляться не будет. Всё собрано в одном месте. Есть общий итог разговору, всё учтено и сведено к печатной форме. Вот... Огромный респект всем тем, кто откликнулся. Без вас бы друзья, не было бы этого номера. Я же не всесильный, не успеваю ходить по всем сайтам, форумам: Беседкам и Темам. Так что прошу вас, братья-подвохи, помогайте, отслеживайте, присылайте интересный материал, свою подборку. От этого, кстати, зависит, насколько часто будет выходить наша газета. И насколько для вас она будет интересна и полезна. Стоящее ли дело я затеял? Жду ваших писем и предложений! С уважением ко всей подводной братии, Евгений Черкашин (asterix) Prozrak_1_2009_1_resize.jpg № 1 будет представлен на новогоднем вечере в ерше.

Сообщение отредактировал asterix: 24 December 2009 - 17:15


#2 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 24 December 2009 - 17:25

2 asterix Это интернет издание или как?

#3 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 24 December 2009 - 17:27

2 asterix
Это интернет издание или как?


интернет издание не интересно, так как ресурсов очень много, одни рождаются другие пропадают.
это печатное издание.

#4 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 24 December 2009 - 17:38

А тем кто в "Ёрш" не попадает, где приобретать?

#5 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 24 December 2009 - 17:40

А тем кто в "Ёрш" не попадает, где приобретать?


1 пиши адрес отправлю почтой
2 планирую поехать в деснагорск
3 Москве - можем пересечься.

#6 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 24 December 2009 - 17:41

1 пиши адрес отправлю почтой

Ок. В личку.

#7 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 24 December 2009 - 19:15

отлично! :good: а то журнала ждать два месяца иногда терпения не хватает (как бы, его мало), тем более в зимний период, а теперь будет доп. литература, тем более нашего форума... с удовольствием бы подписочку оформил на годик...

#8 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 24 December 2009 - 20:20

Женя молодец, замечательно, но хватит ли материала :(

#9 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 24 December 2009 - 20:26

материала до йуха, достаточно просто на форуме покопатся, ведь сколько неизданного лежит, идея хороша, а адрес для заметок в редакцию, есть?

#10 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 24 December 2009 - 21:49

Жень, идея хорошая, а результат будет плачевным. Я, как министр финансов - Кудрин, хорошо осведомленный оптимист. Разругаешься с Георгием, потом остальная бригада подтянется. Придется опираться на рекламу продавцов снаряги... Да, тьфу на меня, не хочу быть злым пророком! Пробуй! Если нужна будет помощь, завсегда поддержим!

#11 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 25 December 2009 - 00:34

материала до йуха, достаточно просто на форуме покопатся, ведь сколько неизданного лежит, идея хороша, а адрес для заметок в редакцию, есть?

адрес asterix1@mail.ru

#12 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 25 December 2009 - 08:13

Жень, идея хорошая, а результат будет плачевным. Я, как министр финансов - Кудрин, хорошо осведомленный оптимист. Разругаешься с Георгием, потом остальная бригада подтянется. Придется опираться на рекламу продавцов снаряги...
Да, тьфу на меня, не хочу быть злым пророком! Пробуй! Если нужна будет помощь, завсегда поддержим!

а что плохого в рекламе пусть рекламируют, многим может интересно по снаряге, особенно по новой

#13 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 25 December 2009 - 12:28

идея класс! а без рекламы не туды и не сюды! одни убытки! спомсоры тож не помишают! только самое главное чтоб не навяшива была! а то получитса маленько маленько о нас! а остольное реклама!

#14 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 25 December 2009 - 12:36

А если сюда еще и дайверов подключить ??? вроде недалеко от подвохов ушли. То потребность в тираже может и возрасти. :scratch_one-s_head:

#15 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 25 December 2009 - 13:03

идея класс! а без рекламы не туды и не сюды! одни убытки! спомсоры тож не помишают! только самое главное чтоб не навяшива была! а то получитса маленько маленько о нас! а остольное реклама!

Маленько, маленько не получится... уж очень много мы пишем...
а вот спонсоры и реклама действительно необходимы.

А если сюда еще и дайверов подключить ???
вроде недалеко от подвохов ушли.
То потребность в тираже может и возрасти. :scratch_one-s_head:

Дайвера это отдельная история, но интересная... и исключать их не стоит

#16 Оффлайн   NEWFAUNDLEND

Наш человек

PipPipPip

0
Моск.обл Орехово-Зуево

Отправлено 25 December 2009 - 20:12

Да идея хорошая.Чем сможем поможем с миру по нитке.

#17 Оффлайн   MPV

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва Дмитровское ш.

Отправлено 25 December 2009 - 21:27

Поддерживаю похвалу за идею! Есть, правда, сомнения, что на 2 раза в месяц в зимний период будет хороший, полезный, новый материал. Рекламодатели, думаю, найдутся среди продавцов, ну а раздел типа "Специальные предложения" может и привлечь реализаторов и быть интересен читателям. Или, аналогично, раздел "новинки", в котором можно будет доносить до читателей где и что уже можно купить из новинок...

Сообщение отредактировал MPV: 25 December 2009 - 21:29


#18 Оффлайн   Brant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Саратов

Отправлено 26 December 2009 - 06:35

Идея очень неплохая! Раз в месяц материалец обещаю.

#19 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 26 December 2009 - 09:33

мне кажется не надо мешать подвохов и дайверов, интересы абсолютно разные, места обитания тоже, не даром же есть предельная глубина и МПО, каждому свое, и не знаю как вам а мне про дайверские нырялки читать не интересно ИМХО

#20 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 26 December 2009 - 15:18

мне кажется надо Вешать подвохов, а не дайверов, интересно ИМХО


эх хорошо сказал... ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users