Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Обеликs Прорвёмся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#436482 Оффлайн   ОБЕЛИКS

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

97
думиничи

Отправлено 12 February 2015 - 17:51

Парни милые помогите Наталья попала в больницу диагноз - рак груди я не знаю что делать

Изображение

Внимание! Супруге нашего Товарища! Друга! такого же как и мы - Подводного Охотника! Ольхова Дмитрия "ОБЕЛИКS"
Срочно требуется финансовая поддержка!!!


Димон Души Большой Человек, во всех смыслах!
Ни кому ни когда не откажет, если вдруг понадобится его помощь!
за любого грудью встанет на линии огня!
Друзья давайте поможем! от каждого по чуть чуть и вместе, по капле соберётся окиян - мы заколбасим любую заразу!
кто в силах оказать материальную помощь Димкиной Супруге - Наталье, прошу отправить мат.помощь на карту Наташи... и да хранит Вас Бог!


Сообщение отредактировал Vodyanoy 2002: 01 April 2017 - 08:59


#21 Оффлайн   ОБЕЛИКS

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

97
думиничи

Отправлено 13 February 2015 - 12:29

всем привет последние новости сейчас поставили капельницу и на сегодня назначена химия все назначения и лечения наташка скажет мне вечером братья подвохи кидаю номер карты кто сколько может помогите пожалуйста вчера выставил всю технику на продажу в воскресенье должны забрать мото обещали с работы помочь вот пока так до связи

 

Сообщение отредактировал Vodyanoy 2002: 30 March 2017 - 13:04


#22 Оффлайн   СУШОК

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

31
М.О.гМожайск

Отправлено 13 February 2015 - 12:47

Димон держись всё будет хорошо

#23 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 13 February 2015 - 13:11

Дим, завтра за халтуру должны рассчитаться, подкину денужку.

#24 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 13 February 2015 - 13:36

Выкладывай все сканеры, обследования, заключения, назначения, на что конкретно с сколько конкретно нужно. Тогда можно раскидывать информацию. Инфо так же о семье, почему сами не сможете это потянуть. Люди конкретику хотят знать, перед тем как деньги отправлять. Без всех подробностей только по друзьям получится собирать.

Сообщение отредактировал Кубанец: 13 February 2015 - 13:39


#25 Оффлайн   zuric

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

70
г. Климовск

Отправлено 13 February 2015 - 14:54

Выкладывай все сканеры, обследования, заключения, назначения, на что конкретно с сколько конкретно нужно. Тогда можно раскидывать информацию. Инфо так же о семье, почему сами не сможете это потянуть. Люди конкретику хотят знать, перед тем как деньги отправлять. Без всех подробностей только по друзьям получится собирать.

Согласен на все сто! Финансы быстрее и чаще на карту падают, если знать конкретно, сколько нужно.
Димка, не унывай, поможем всем миром! ) Скорейшего выздоровления Натальи. Мы ещё поживём и компоту виноградного попьём! ))))
А врачи, они любители, пугать. На приём к врачу-онкологу здоровый пока очередь отсидит, наслушается бабок с диагнозом, так и сам заболеет. Главное настрой и желание жить, морально бороться. Не зря говорят, что онкология, это информационная болезнь. Многие вообще вылечиваются без различных химий, посылая этих врачей далеко и подальше. Главное не унывать! ДЕРЖАТЬ СТРОЙ!!!!!

#26 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 13 February 2015 - 17:29

Дима, я вас тоже хочу поддержать! Хочу сказать, знаю не по наслышке, что сейчас очень хорошо лечат рак груди и статистика выживаемости очень хорошая. Сейчас новые препараты, которые очень хороший результат показывают. Это один из часто появляющий рак у женщин, но и самый вылечиваемый!!! Вы главное поддерживайте свою жену, чаще обнимайте и говорите как вы её любите!!!! Очень важен настрой и боевой дух, тогда и море по колено! Если вашей жене будет интересно, то есть онкоблог в интернете. Там люди общаются с такими заболеваниями, и на вопросы есть кому ответить, советуют, поддерживают. Там много женщин с такой болезнью и очень много женщин живущие уже много много лет. Дай Бог вашей жене сил и здоровья, чтобы выкарабкаться и побыстрее забыть об этом! А вам мудрости мужской и боевого духа, потому что ваши мужественные плечи сейчас ей очень нужны!!!!

#27 Оффлайн   ОБЕЛИКS

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

97
думиничи

Отправлено 13 February 2015 - 17:59

Выкладывай все сканеры, обследования, заключения, назначения, на что конкретно с сколько конкретно нужно. Тогда можно раскидывать информацию. Инфо так же о семье, почему сами не сможете это потянуть. Люди конкретику хотят знать, перед тем как деньги отправлять. Без всех подробностей только по друзьям получится собирать.

Серёга привет что выкладывать сегодня была химия больше ничего не знаю а почему сами не можем потянуть на зарплту в 11 тр особо не разгуляешься если техника уйдёт то небольшая поддержка штанов будет

Дима, я вас тоже хочу поддержать! Хочу сказать, знаю не по наслышке, что сейчас очень хорошо лечат рак груди и статистика выживаемости очень хорошая. Сейчас новые препараты, которые очень хороший результат показывают. Это один из часто появляющий рак у женщин, но и самый вылечиваемый!!! Вы главное поддерживайте свою жену, чаще обнимайте и говорите как вы её любите!!!! Очень важен настрой и боевой дух, тогда и море по колено! Если вашей жене будет интересно, то есть онкоблог в интернете. Там люди общаются с такими заболеваниями, и на вопросы есть кому ответить, советуют, поддерживают. Там много женщин с такой болезнью и очень много женщин живущие уже много много лет. Дай Бог вашей жене сил и здоровья, чтобы выкарабкаться и побыстрее забыть об этом! А вам мудрости мужской и боевого духа, потому что ваши мужественные плечи сейчас ей очень нужны!!!!

Инна спасибо за поддержку очень часто не смогу наташку обнимать всё таки расстояние 150 км а это для нас расходы

#28 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 13 February 2015 - 18:46

Димка, держись! И слушайся Кубанцев, ели нужна помощь - надо очень постараться, чтоб расшевелить людей на доброе дело. Так что закрывай свое унылое настроение в сейф и начинай бороться за здоровье любимого человека!

#29 Оффлайн   Patap

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

195
Н.Москва,Клоково

Отправлено 13 February 2015 - 18:48

будем теперь на два фронта работать- ты и русик :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#30 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 13 February 2015 - 19:05

Дим,закинул Наталье по Сбербанку-онлайн,с зарплаты еще перекину. Держитесь,все будет хорошо!!!!!

#31 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 13 February 2015 - 20:40

Йоперный театр, это разьве проблема? С этим мы поможем, а здоровья нужно просить у того, кто тело предоставил во временное пользование.


+1.
Димка, родной, без паники! Все будет хорошо!
Наталье сил и воли к жизни. Мы с вами!

#32 Оффлайн   Storm 67

Партизанен


74
Смоленск

Отправлено 13 February 2015 - 20:46

Дим, понедельник-вторник, продублируй в личку карту и фио полностью. Держитесь.

Сообщение отредактировал Storm 67: 13 February 2015 - 20:46


#33 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 13 February 2015 - 21:14

Дима, карта пустая ... на следующей неделе обязательно перекину через кого нить из ребят ... Все будет ХОРОШО ...!!!

Сообщение отредактировал Toni_Montana: 13 February 2015 - 21:16


#34 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 13 February 2015 - 21:26

Кому нужны куртки,парки,на габариты,больше моего! Типа Тохи,13-кид,Серёги Газика,такого размера! Брал себе,с размером не угадал ,великоваты! :scratch_one-s_head: Отменное качество,цены смешные,всё с Атласформэн! Сижу на подсосе,уже полгода не работаю,кому надо,берите! Помогу Обеликсу и Поварёнку! :scratch_one-s_head: Пишите в личку или на скайп! :scratch_one-s_head: Заранее благодарствую!

#35 Оффлайн   soneta

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

9
Москва ЮАО

Отправлено 13 February 2015 - 21:49

Созванивалась с Димой, Наталью планирует отвезти на консультацию в Москву онко им. Блохина, лишней она не будет. Хоть и по знакомству её ведем, но все же деньги понадобятся и уже на следующей неделе.

#36 Оффлайн   toha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

399
М.О.Подольск

Отправлено 13 February 2015 - 22:01

Дима, не падай духом! Поможем! Через неделю смогу денег на карту кинуть! Сейчас пока пустой. :unknown:

#37 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 13 February 2015 - 22:20

Димон,держитесь,все будет хорошо.Вечером перекинул на карту немножко.Наталье огромный привет,и ДЕРЖАТЬ СТОЙ!

#38 Оффлайн   ОБЕЛИКS

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

97
думиничи

Отправлено 13 February 2015 - 23:31

привет все подробности завтра после встречи с натальей

#39 Оффлайн   ОБЕЛИКS

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

97
думиничи

Отправлено 14 February 2015 - 16:03

привет только что приехал от наташки передаёт всем огромный привет и спасибо за поддержку моральную и материальную сегодня была капельница чувствует себя на 4 ку держится молодцом в понедельник будут первые результаты по первому лечению пришли перечисления с карт ...... 8537 татьяна 1000 р ,....1173 дмитрий 1000 р,....3274 1000р,...1544 алексей 3000р всем большое спасибо

#40 Оффлайн   ОБЕЛИКS

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

97
думиничи

Отправлено 15 February 2015 - 08:41

привет вчера вечером ещё пришли деньги карта 5464-4000 р , от виктор 46-3000 хранит вас всех господь ребята




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users