Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Беседка Тверской Области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#1 Оффлайн   wori

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Тверь

Отправлено 12 May 2012 - 18:21

У нас куча тем разрозненных. Захочешь почитать, устанешь листать темы. Давайте тут писать. Без конкретных названий водоемов и мест. "свои" и так поймут. Типа неопознанные водоемы, но наши Тверские :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#2 Оффлайн   Dadica

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 13 May 2012 - 00:08

У нас куча тем разрозненных. Захочешь почитать, устанешь листать темы. Давайте тут писать. Без конкретных названий водоемов и мест. "свои" и так поймут. Типа неопознанные водоемы, но наши Тверские :3dflagsdotcom_russi_2faws:


а не кому писать, народ не палится B) , а на самом деле все всё знают, кто , где и как :blum1:

#3 Оффлайн   wori

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Тверь

Отправлено 13 May 2012 - 04:01

а не кому писать, народ не палится B) , а на самом деле все всё знают, кто , где и как :blum1:

так ты поделись, как съездил

#4 Оффлайн   Dadica

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 13 May 2012 - 18:45

так ты поделись, как съездил


Да круто сгоняли! Надо было и тебе со мной ехать :3dflagsdotcom_russi_2faws: одни положительные эмоции и от общения и ваабче! А отчёт тут http://podvoh.ru/ipb...mp;#entry290136

На краснодарской ветке сообщения подрезали! А впечатления остались........

#5 Оффлайн   wori

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Тверь

Отправлено 16 May 2012 - 17:11

Ау! Прозрак, ты где?

#6 Оффлайн   Dadica

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 16 May 2012 - 19:59

Ау! Прозрак, ты где?


Саня! Он нас игнорирует! Но ни куда он от нас не денется :mocking:

#7 Оффлайн   wori

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Тверь

Отправлено 19 May 2012 - 08:29

Прикольно! Беседка двух чудаков. Тверские шпионы шкерятся. Писать не хотят. А сегодня в волгу полезу.

#8 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 19 May 2012 - 11:20

Прикольно! Беседка двух чудаков. Тверские шпионы шкерятся. Писать не хотят. А сегодня в волгу полезу.


А что писать? Запрет ведь))) Прозрак местами. Вода светлеет.
Но и в мутняк можно чем-то заняться если не гоняться за трофеями. Позавчера бы, сегодня был, на прошлой неделе был...
Плотва отнерестилась и отходит от берега. Карась еще в берегу, разный. много. Линьки попадаются.Скоро в береге полезет щука. окунь после нереста отходит, тоже начинает по корягам жаться. Уже зачетные встречаются и прилично. Трава лезет, зацвел одуванчик. кое-где скоро будет мутняк из-за пыльцы. В общем такие дела. Жарю карасей)))

Сообщение отредактировал kirpi1: 19 May 2012 - 11:26


#9 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 20 May 2012 - 12:04

Прокатились посмотреть воду и наличие в ней обитателей. Только приехал. Нашли озерцо с хорошим прозраком и обилием сеток. Сетки ячея 22 в основном. Уже видно другой рыбы нет. Подошли сеточники, причем их было не одна компания -поинтересовались делами. В общем рыбы мы не увидели, но в сетки попались -дыр там прибавилось, причем больших))

Сообщение отредактировал kirpi1: 20 May 2012 - 12:05


#10 Оффлайн   Dadica

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 20 May 2012 - 18:58

Прикольно! Беседка двух чудаков. Тверские шпионы шкерятся. Писать не хотят. А сегодня в волгу полезу.


Сань, да и по фиг! Мне не в лом писать, а народ подтянется! наверно!?

Я заступаю в летний наряд "дневальный по прозраку на Волге"! Был сегодня в дозоре, пока ещё рано!

#11 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 20 May 2012 - 19:49

Сань, да и по фиг! Мне не в лом писать, а народ подтянется! наверно!?

Я заступаю в летний наряд "дневальный по прозраку на Волге"! Был сегодня в дозоре, пока ещё рано!


В Тверской обл около 1800 озер и 800 рек. Причем они поделены на два бассейна Каспийского и Балтийского морей.

При таком количестве водоемов ехать с Запада обл на Восток, например, смысла особого нет. А условия водоемов разнятся значительно, можно найти что угодно -от мелководных озер с глубиной в метр до водоемов с глубиной 20 м и более.
Поэтому обл вроде бы и одна, а подвохи сами по себе, каждый где-то тихарится, если не считать из гТвери.))) даже подвохи из одного района могу ловить в разным местах и никогда не пересекаться.

Сообщение отредактировал kirpi1: 20 May 2012 - 19:55


#12 Оффлайн   Dadica

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 20 May 2012 - 19:55

В Тверской обл около 1800 озер и 800 рек. Причем они поделенын а два бассейна Каспийского и Балтийского.

При таком количестве водоемов ехать с Запада обл на Восток, например, смысла особого нет. А условия водоемов разнятся значительно, можно найти что угодно -от мелководных озер с глубиной в метр до водоемов с гулебиной 20 и более.
Поэтому обл вроде бы и одна, а подвохи сами по себе, каждый где-то тихарится, если не считать из гТвери.)))


а нам 700 км.не крюк! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#13 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 20 May 2012 - 19:58

а нам 700 км.не крюк! :3dflagsdotcom_russi_2faws:


Как запрет пройдет, посмотрим)))

#14 Оффлайн   Dadica

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 20 May 2012 - 20:10

Как запрет пройдет, посмотрим)))


А чё смотреть то? Лично я всегда рад новым знакомствам! :welcome: А Ослик и до Киева довезёт!

#15 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 20 May 2012 - 20:18

А чё смотреть то? Лично я всегда рад новым знакомствам! :welcome: А Ослик и до Киева довезёт!


Без проблем)) Эту неделю буду занят, а на следующей возможно сгонять куда-то. Собирался в Торопецкий район. Есть озера приличные. Но в берегу рыбу не нашли, несколько линьков , мелкая щучка. Глубина до десятки, нырять лучше днем под упавшие деревья. Я туда не особо нырок, а товарищ на 6 на 8 щук вынимал как-то из под этих валежин.

Прошлой ночью шарились втроем по мелководью (до метра глубина озера, но нигде не встать, сразу в ил по уши в ластах)- такая же фигня, линьки, караси мелкая щука. Первый раз на этом были. Пробивали места. Форель на спиннинг клюет. Приятель два раза по 26 штук ловил. До кило были рыбки.

#16 Оффлайн   Dadica

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 20 May 2012 - 20:22

Так быстро вряд ли получится! А вот чуть попозже ....... 6-8 да под коряги! Аж слюньки потекли!!!!!1

#17 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 20 May 2012 - 20:29

Есть хорошее болото на примете с карасями (для меня)))) рядом три озера, глубины приличные.(есть мелководные заливчики) Прозрак меняется не пойми как. Сегодня видно, завтра нет и наоборот.(речка наверное влияет) Рыбы хватает, на уху всегда можно настрелять , крупную нужно искать.(но есть) Ехать лучше дня на два на три и тд)) В общем там видно будет, как все сложится.

Сообщение отредактировал kirpi1: 20 May 2012 - 20:34


#18 Оффлайн   wori

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Тверь

Отправлено 23 May 2012 - 12:34

Товарищ один сказал, что говорил с рыбинспектором и тот сказал, что в твер обл ПО запретили. Гон конечно, а где вообще эту тему маниторить?

#19 Оффлайн   zabava

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 23 May 2012 - 13:30

Сань, да и по фиг! Мне не в лом писать, а народ подтянется! наверно!?

Я заступаю в летний наряд "дневальный по прозраку на Волге"! Был сегодня в дозоре, пока ещё рано!

Слыш, не , не по фиг, они нас с какашками равняют а мы им рэйтэнги тянуть будем!!
наряд вне очереди ещё и по соседнему водоёму тебе....
эт навернои хорошо, что у себя в беседке мы чё угодно говорить могём, или здесь тож потрут..
, а ну заодно и проверим.

Товарищ один сказал, что говорил с рыбинспектором и тот сказал, что в твер обл ПО запретили. Гон конечно, а где вообще эту тему маниторить?


н е о том думаеш, давай фоты вчерашние...

Ау! Прозрак, ты где?



, как ответил, бы Китёнок: ГДе-где, в генетическом коде...
ха-ха

#20 Оффлайн   puhtver

Наш человек

PipPipPip

0
тверь

Отправлено 23 May 2012 - 15:21

Народ,собирается ли кто нибудь на Бушатфест?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users