Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Moscow Dive Show 2018: Новости, Акции, Конкурсы И Всё Прочее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#61 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 14 January 2018 - 22:54

..............................

Я голосую за Сашу Мурену, хотя он уже в теме....

За кого ещё...? Водяной Димка! Достойный кандидат на бесплатный проход....

Кто ещё у нас был активен...? Гриша Наум.... Пожалуй он. Подарите ему фотик, тазег у нево есть.))

 

Володя, спасибо большое! Если честно, не ожидал. И уже, не сегодня-завтра, хотел его (билет) приобрести. А тут такая приятная неожиданность... Год Собаки (мой год) начинается с приятного! Спасибо!


  • Wad, Viktor46, Kapacь и еще 1 это нравится

#62 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 January 2018 - 23:17

1. Малёха отвечу на твоё сообщение. Самым ярким событием в ПО, была именно поездка по Мангышлаку. О ней я рассказал.

 

2. Парочка активных пинали одного, а всем по фигу, не впряглись... Пепел одним словом... По этому и пропало желание тут писать.

1. нееее - пиши новый и именно про ПО во всех красках - подводную часть - подробненько - что видишь под водой, что чувствуешь, как рыбу ищешь и как находишь, всё что вокруг видишь и от чего кайфуешь - всё рассказывай!

 

2. что то я припоминаю хотя этот год меня вообще из колеи выкочевал напрочь - это не один из тех случаев когда мы вдвоём с Андерссеном на Альберта "напали"?

или когда с Мелеховым пытались раскачать того же Альберта на взаимный стёб?))

 

Вов по первому случаю я уже сказал и мнения менять не собираюсь - пишешь рассказ в журнал и при этом 30% тыришь в инете - ладно, готов согласиться - главред наседает требует...пусть так

но когда ты тот же рассказ на форуме с етим википедием перекатываешь... ну извини - ты для кого его пишешь? для друзей своих? у нас чо компов нет вики почитать?

 

по второму случаю - я конешна понимаю и давно привык что чуство юмора у тебя своеобразное (я не сказал что его нет совсем), но не до такой же степени...

 

в первом случае я просто говорил свой отзыв, во втором - тупо дурачились и вроде Альберт был в теме... так што ни кто ни кого не пинал


Сообщение отредактировал Vodyanoy 2002: 14 January 2018 - 23:20

  • AltArt это нравится

#63 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 14 January 2018 - 23:20

Активность на форуме, полагаю, надо определять не по количеству постов, а

по соотношению графы "нравится" к количеству "сообщений". Т.е. отсеять всех, кто только балаболит.

У Саши Кукушкина (Мурены) такой показатель, полагаю выше всех форумчан (1927/745=2,5866).

Итог: Я голосую за пожизненный (бессрочный) билет Мурене!!!!!!!!!!  


  • Wad, LEGKIY VETEROK и 4Серый это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Murena , LEGKIY VETEROK

#64 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 January 2018 - 01:51

 Т.е. отсеять всех, кто только балаболит.

 

мы ща вот возьмём обидимся посчитаемся и искореним себя с форума етого

будете тогда сидеть пукать в кресла прогревая геморой и до слепоты читать свои мемуары... раз за разом - читать и перечитывать... одно и то же, пока не надоест

или ждать пока Явр выдаст вам очередной опус и будете зачитывать его до дыр... пока у Вовки тщеславие не треснет...

а потом и сами свалите потихоньку потому что заскучаете без нас болтунов и будете молить просить нас вернуться... но мы будем непокобелимы и ни за какие каврижки не вернёмся больше сюда.

откроем свой форум болтунов МПО и будем там развлекаться... а вы тут скучайте.


  • Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#65 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 15 January 2018 - 03:16

Дык...., может скажет кто нибудть, а скока нам выделено халявных билетов на активистов? Чё сейчас рубахи то на грудях рвать из за двух билетов?



#66 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 January 2018 - 15:05

Дык...., может скажет кто нибудть, а скока нам выделено халявных билетов на активистов? Чё сейчас рубахи то на грудях рвать из за двух билетов?

ты всё ещё здесь? жду на "Болтуны МПО"!

пусть они тут делят умножают деловые млин



#67 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 15 January 2018 - 16:43

Чоо,второй исход ?

#68 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 January 2018 - 17:22

Чоо,второй исход ?

ненуачо? там на "Болтунах МПО" уже пачку билетов бесплатных раздают...

и балаболов не отсевают и Явра Вовку незачем бояться там - не войдёть - забанен за то что без мата пишет отчеты

и рекламы нет и пишы чо хочишь))

 

вот и адрес: www.balabol-MPO@.пук 

админов прошу адрес не удалять!!! Удалите, вернёмса обратно и зафлудим вё тут без разбору


  • LEGKIY VETEROK, Kapacь и Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#69 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 January 2018 - 19:33

Володя, спасибо большое! Если честно, не ожидал. И уже, не сегодня-завтра, хотел его (билет) приобрести. А тут такая приятная неожиданность... Год Собаки (мой год) начинается с приятного! Спасибо!

Саш я тебя тоже билетом награждать буду! не бери билет у Явра! вербует... он ща подарит а потом с собой заставит ездить и писать расказы а сам будет баклуши глушить 


  • Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Murena

#70 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 15 January 2018 - 21:26

Не, ну опять заклевали парня! Отвлечёшься ненадолго, а тут травля снова. Зашел в магазин намедни и офигел. Так и есть! Не зря щемило моё сердце!

 

Изображение

 

Вован, что они с тобой сделали, изверги!!?? Ты как?

:cowboy:


Сообщение отредактировал AltArt: 15 January 2018 - 21:34

  • Wad, Vodyanoy 2002, Kapacь и 3 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Wad , Vodyanoy 2002

#71 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 15 January 2018 - 21:45

Не, ну опять заклевали парня! Отвлечёшься ненадолго, а тут травля снова. Зашел в магазин намедни и офигел. Так и есть! Не зря щемило моё сердце!

 

 

:cowboy:

этот магазин в наших красноармейских палестинах?



#72 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 15 January 2018 - 21:49

этот магазин в наших красноармейских палестинах?

Серёга, не пугай моё воображение сочетанием "красноармейская палестина". Мне сыра хватает. :))



#73 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 15 January 2018 - 21:51

Серёга, не пугай моё воображение сочетанием "красноармейская палестина". Мне сыра хватает. :))

красноармейские кулички подойдут?



#74 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 15 January 2018 - 23:36

..................................

Итог: Я голосую за пожизненный (бессрочный) билет Мурене!!!!!!!!!!  

 

Виктор,  спасибо, конечно! Но голосовать не нужно. Дадут бесплатно - хорошо, а нет, как сказал Серега (4Серый): "...а по билетам я особо не переживаю, не обломится халявы как-нить уж пятихатку найду". И не только её.... Как-никак, на выставку идем!!!


  • Wad, Vodyanoy 2002, LEGKIY VETEROK и 3 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#75 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 15 January 2018 - 23:45

И не только её.... Как-никак, на выставку идем!!!

и не только на выставку.я ещё и старую гвардию рад буду увидеть.с прошлого года никого не видел.да и подготовку к встрече уже начал


  • Vodyanoy 2002, LEGKIY VETEROK, Тип-топ и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#76 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 16 January 2018 - 00:57

Не, ну опять заклевали парня! Отвлечёшься ненадолго, а тут травля снова. 

 

когда то ржали друг над другом как кони, прикалывались от души и все друг друга понимали

время как то незаметно прошло пролетело...

а сейчас... батц! и ты уже в контры записан и старый друг уже в трубу орёт на тебя матом)))

люди чего с нами случилось то???

астероид то так и не задел шарик... ну пошумел вверху немного, закрутил замутил поля магнитные...

неужель старость подкралась? или редко встречаемся и забыли кто как выглядит?

Вот сидели мы с Вовой как то у костерка пару лет назад и всё тож самое с ним обсуждали - так каефно было беседовать и спорить!

так поржали классно....

и вот снова - заклевали затравили...

может выставка всё поправит обратно на свои места


  • LEGKIY VETEROK, 4Серый, Тип-топ и еще 1 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
LEGKIY VETEROK , Тип-топ

#77 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 16 January 2018 - 14:28

Говори-говори... За каждую дырку ответите!          :ireful:

 

:mocking:


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#78 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 16 January 2018 - 20:52

Вован, что они с тобой сделали, изверги!!?? Ты как?

:cowboy:

Ну хорошо, что не мыло или шампунь. А то ведь и в костюм нальют... Брррррр.


  • Паша1968 и Murena это нравится

#79 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 17 January 2018 - 13:57

Дык не на шашлыг же :)



#80 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 January 2018 - 15:10

чуствую шутки у нас тут не катят, оно и понятно - взрослые стали, серьёзнве... забыли как на автопилотах по золотому дельфину шатались и орали Спартак чемпион... ладно об этом потом.

рас с йумором не прёт, тогда о серьёзном

Сокольническая площадь перекрыта - строят какуюто стромынку там - с паркингом вобщем беда, так что на машине кто, кидайте их по району гденить.

а кто в курсе - сама станция Сокольники фунцыклирует? я вот чего то не в теме, может кто подскажет?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users