Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Внедорожник Для Подвоха.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5547

#5321 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 16 January 2018 - 21:46

так это у продаванов. а хозяину треть скинь и что остаётся?

Базовый тариф у них - 50 тыр/шт., но накрутят больше...., если расслабишься и стольник из твоего кармана могут вытянуть...., но не треть, конечно же...., хотя, если би-бика продается за 150 тыр, пожалуй треть и получится.


  • Melekhoff и Murena это нравится

#5322 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 16 January 2018 - 22:10

А ты взять думаешь? Так можно и у владельца купить. 

даже мыслей не возникает.

Базовый тариф у них - 50 тыр/шт., но накрутят больше...., если расслабишься и стольник из твоего кармана могут вытянуть...., но не треть, конечно же...., хотя, если би-бика продается за 150 тыр, пожалуй треть и получится.

это если хозяин москвич и может это дело как-то проследить. а если из провинции и этот блеёзер там нафиг никому не нужен? я по своему начальнику цеха знаю. пока блоки строили у них деньги дурные были, хапнул. а как строительство кончилось и пипец.пробовал продать,не берут, так,иногда сам ездит. у меня сосед крузака продал потому-что сена жрёть, сцуко много. но крузака продать легче.   



#5323 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 16 January 2018 - 22:26

даже мыслей не возникает. это если хозяин москвич и может это дело как-то проследить. а если из провинции и этот блеёзер там нафиг никому не нужен? я по своему начальнику цеха знаю. пока блоки строили у них деньги дурные были, хапнул. а как строительство кончилось и пипец.пробовал продать,не берут, так,иногда сам ездит. у меня сосед крузака продал потому-что сена жрёть, сцуко много. но крузака продать легче.

А вообще, это только кажется, что продать проблема...., все в Москве улетает, и как не парадоксально в те же регионы. По цене, тут сам решаешь: цену выставил большую - будет стоять долго, поменьше поставил - уйдёт быстрее. А что бы из провинции не мотаться в столицу, для этого и автоцентры созданы, они сами продадут, ну немного с деньгами могут потянуть, но вряд ли кто свой бизнес из за одной машины будет подставлять.

#5324 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 16 January 2018 - 22:50

А вообще, это только кажется, что продать проблема...., все в Москве улетает, и как не парадоксально в те же регионы. По цене, тут сам решаешь: цену выставил большую - будет стоять долго, поменьше поставил - уйдёт быстрее. А что бы из провинции не мотаться в столицу, для этого и автоцентры созданы, они сами продадут, ну немного с деньгами могут потянуть, но вряд ли кто свой бизнес из за одной машины будет подставлять.

теоретически так, но автоцентры в центре а у нас нету. и покупают машины более распространённые чтобы с запчастями проблем не было. и не рассказывай что всё купить можно. диман верно писал что понятие нормальных денег везде разное. скажем в москве зарплата стольник нормальная а у нас 30 за счастье,да ещё на месяц задержат. а поедешь в москву или на тот же крымский мост на заработки так могут вообще кинуть.



#5325 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 17 January 2018 - 00:50

теоретически так, но автоцентры в центре а у нас нету. и покупают машины более распространённые чтобы с запчастями проблем не было. и не рассказывай что всё купить можно. диман верно писал что понятие нормальных денег везде разное. скажем в москве зарплата стольник нормальная а у нас 30 за счастье,да ещё на месяц задержат. а поедешь в москву или на тот же крымский мост на заработки так могут вообще кинуть.

Ты не совсем правильно меня понял, наверное....

1. Автоцентры твою машину если и купят, то с большим минусом для тебя, но они с удовольствием примут ее на комиссию, на условиях, которые я озвучил выше.

2. Автоцентры имеют много филиалов в регионах, поэтому я и говорю, что машину могут принять на комиссию в Москве, а продать ее в регион, может даже в Тверскую обл.

3. Можно вообще не связываться с автоцентрами, разместить объяву на авто.ру и проч. сайтах, зря думаешь, что не поедут смотреть, знаю много ребят, которые брали машины в соседних областях, потому как у вас химии на дорогах сыпят меньше, кузов меньше ржавеет. 

4. Жена у меня коренная москвичка, высшее образование, капитан МЧС в отставке, год сидела дома - работу не могла найти (ну...., может и не очень хотела..., х.з.  ;) ), стояла на учете в центре занятости, сейчас вон пошла на почту "деградировать" за 25 тыр...., это в Москве. Вы там в регионах прям думаете, что москвичи все как сыр в масле катаются...., и москвичей тоже кидают, будь здоров...., ну и че теперь, вешаться что ли?


  • denisok, Vodyanoy 2002, Melekhoff и 2 другим это нравится

#5326 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 17 January 2018 - 08:24

даже мыслей не возникает.

ну и зря. я взял трейл 2,5 года возраста -не нарадуюсь. ТРАКТОР! А поскольку я на нырялку , да в лес частенько, то лучше не придумаешь. а на счет ликвидности, то ,мож в тверской губернии и проблемы, а у нас в калужской- макс 2-3 недели торгуется, а так уходит почти сразу без перекупов


  • Vodyanoy 2002, Melekhoff и Kapacь это нравится

#5327 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 17 January 2018 - 19:44

 "деградировать" за 25 тыр...., это в Москве.

да я работал в москве,общался с работягами, знаю что не все там бабло хапают, но от нас многие уезжают в москву,снимают жильё и ещё остаётся на заграницу в отпуск и так не бедствуют. тут уж на чей йух муха сядет. ну и от специальности зависит.


  • Vodyanoy 2002, Melekhoff и Kapacь это нравится

#5328 Оффлайн   Игорьь32

Проверенный подвох

PipPip

30
Лопандино

Отправлено 22 January 2018 - 10:00

Ребята у меня хюндай терракан2.5. Конечно о ликвидности речь не идёт но владея им 4 года очень доволен.Запчасти копейки.тихоход но очень проходим.


  • Melekhoff это нравится

#5329 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 23 January 2018 - 21:46

уж если говорить про запчасти,то брать лучше китайские машины-к ним все запчасти оригинальные



#5330 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 23 January 2018 - 23:24

уж если говорить про запчасти,то брать лучше китайские машины-к ним все запчасти оригинальные

как оказалось не все оригинальные китайские запчасти, подходят к оригинальным китайским машинам)))

когда моего Вингла подлечивали, пообщался с мастерами на счёт ремонтопригодности китайских авто

говорят бывает часто что ставишь оригинал (крыло например или бампер, а он не подходит и зазоры в палец остаются, приходится обращаться к шаманам)))



#5331 Оффлайн   Хулиганка*

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

151

Отправлено 24 January 2018 - 21:45

а я продолжаю кататься на Баране, 150тыс пробега пока, полет нормальный. 

Из глобальных замен - капот, пришлось покупать новый после того как фура положила тонар мне на капот. 

Остальное - расходники (колодки, фильтра, жидкости) согласно срокам... 

 

Бип-бип


  • Vodyanoy 2002 и Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#5332 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 February 2018 - 18:43



Поблагодарили 1 Пользователь:
leo1970

#5333 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 03 February 2018 - 23:45

Димон открыл Америку! Поздравляю, но огорчу.... Её до тебя давно открыли. Про контрактные моторы я такого могу рассказать...., что всякое желание пропадёт. Если конечно целью таковое не оправдано. А оно иногда бывает оправдано, это отдельная тема.


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#5334 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 February 2018 - 10:26

Димон открыл Америку! Поздравляю, но огорчу.... Её до тебя давно открыли. Про контрактные моторы я такого могу рассказать...., что всякое желание пропадёт. Если конечно целью таковое не оправдано. А оно иногда бывает оправдано, это отдельная тема.

ты без демонстрации учёной степени прям не можешь...)))

просто видос про помойку закинул что бы темку поднять, за эти двишки я ещё хз когда говорил что "лотерея" 1 из 50



#5335 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 05 February 2018 - 21:57

1) ты без демонстрации учёной степени прям не можешь...)))

2) просто видос про помойку закинул что бы темку поднять, за эти двишки я ещё хз когда говорил что "лотерея" 1 из 50

1) И в мыслях не было.))

2) Тут "фишка" в чём - если рассчитывать на контрактник, как на мотор, то практически в любом случае попадос, а если, как на запчасть, то плюсы естественно есть.  


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#5336 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 06 February 2018 - 17:10

1) И в мыслях не было.))

2) Тут "фишка" в чём - если рассчитывать на контрактник, как на мотор, то практически в любом случае попадос, а если, как на запчасть, то плюсы естественно есть.  

1) да ну!?))) 

2) а нужную запчасть купить тут на разборах наверное выгоднее будет? чем тащить хз откуда хз какое ведро с поршнями.

Помню народ тащил агрегаты из япландии - пихали их в тачки... и даже у япов редко когда удавалось обойтись просто установкой двигателя, частенько какаянить бяка да вылезала и вся катавасия как раз и обращалась в сумму и время, которые владелец бы так же потратил на элементарную покупку запчасти и ремонт здесь, но без гиморов и ожиданий...

За то прям гордость афигенная была - контрактник поставил!)))



#5337 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 06 February 2018 - 20:17

1)... а нужную запчасть купить тут на разборах наверное выгоднее будет? чем тащить хз откуда хз какое ведро с поршнями.

2)... на элементарную покупку запчасти и ремонт здесь, но без гиморов и ожиданий...

1) Если ДВС рассматривать, как запчасть, то выгоднее купить в Белоруссии. Особо прошаренные (как они думают) берут в ОАЭ и прочих пердях.

2) Есть такие запчасти, которые по отдельности не продаются, по этому иногда легче взять мотор контрактный целиком. Повторюсь - контрактный ДВС, это пока ещё не ДВС.  


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#5338 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 06 February 2018 - 20:21

Контрактный ДВС полюбас лучче ДВС, в котором возились отечественные полутрезвые автогуру. Народ так говорит.


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#5339 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 06 February 2018 - 20:30

Контрактный ДВС полюбас лучче ДВС, в котором возились отечественные полутрезвые автогуру. Народ так говорит.

зря говорить не станут

за 20 лет я видел только одного хорошего моториста и тот армянин...

Только Дим они полюбому в контрактный свои руки засунут, так что то же на то и выйдет

1) Если ДВС рассматривать, как запчасть, то выгоднее купить в Белоруссии. Особо прошаренные (как они думают) берут в ОАЭ и прочих пердях.

2) Есть такие запчасти, которые по отдельности не продаются, по этому иногда легче взять мотор контрактный целиком. Повторюсь - контрактный ДВС, это пока ещё не ДВС.  

погнали лучше в Териберку?! снег покидаем


  • Melekhoff это нравится

#5340 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 February 2018 - 17:53

блин!!! этот вечный крест, который в зимний период приходится нести каждому владельцу 4Х4

это вечное зимнее гуманитарство в пользу недоприводов

нууу... вот приехали вы во двор с работы

надо место искать машину парковать, а мест и нету... нуууу у тебя же 4 кости?! - пофиг сугробы - хобана её по порог в снежок и пошли домой чай пить

в такие снегопады, да и вообще в снежные зимы у нас во дворах место забивается тут же - только подошел к автомобилю, снег чистишь а рядом уже какойнить предприимчивый мерин дежурит с вопросом - "Отъезжаете!?"

кароче задолбало меня для пузотёрок парковочные места плодить!)))

на вингле конечно попроще было - там вообще не парился - загнал в сугробы и бросил. а с этим дустером, не так всё просто - надо ещё раскатать колею, снежок утоптать...

и тут ты такой трудился трудился - топтал топтал... приезжаешь - дынц а место твоё, с таким трудом и потом растоптанное, уже занято какимнить сарялисом...

бесит уже чесслово! :diablo:


  • Kapacь это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users