Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Трофеем Стал Труп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 02 December 2012 - 17:36

Собрались сегодня пожарить шашлычка. Прекрасный зимний день, на улице +20, солнышко. Вытащили метров 100 сеть, а потом пипец... Трофеем сегодняшней охоты стал труп мужчины, как в классике детективного кино, завернут в одеяло и привязан к радиатору отопления. На глубине 5,2 метра. Быстренько посовещавшись приняли решение этот сверток поднимать, так как не по человечески проходить мимо, может хоть похоронят. Тело уже разложилось совсем, грубо говоря одни кости в штанах. Верхней части выше пояса небыло, то ли вывалился из одеяла, то ли небыло её там. Завтра МЧС будет уже прочесывать капитально. Вызвали полицию, часа четыре все оформляли, полицейских понаехало.... Вот такой сегодня денек... Есть фотки, но думаю выставлять такое ненужно, апетит отобьет надолго.

Сообщение отредактировал Кубанец: 02 December 2012 - 17:37


#2 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 02 December 2012 - 17:46

Да уж.... Почему то вспомнился поход в кинотеатр на "Санктум". Решили с женой погулять повеселиться, пошли в пицерию потом в кино, тема фильма вроде подводная - должно быть здорово. Выходили из кинотеатра как после похорон.

#3 Оффлайн   DDen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Волгоград, Красноармейский р-н.

Отправлено 02 December 2012 - 17:48

Да уж, пожарили шашлыка :russian_ru:

Выходили из кинотеатра как после похорон.


Такая же фигня.

#4 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 02 December 2012 - 18:02

Это кино, а тут в реале. Я чуть не попутал, да и парни тоже естественно. Затаскают теперь походу.....

#5 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 02 December 2012 - 18:13

Это кино, а тут в реале. Я чуть не попутал, да и парни тоже естественно. Затаскают теперь походу.....

Надо было буем обозначить и вызывать когог следует,но не в коем случае руками не трогать!Вот вы экспериментаторы в поисках приключений на собственную ЖО!..

#6 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 02 December 2012 - 19:57

Ну х.з. как то об этом не подумали. А если бы вызвали, а там реально ковер какой то... Краснели бы тогда...

#7 Оффлайн   Ultimus

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

183
Краснодар, Сочи.

Отправлено 02 December 2012 - 20:17

Ну х.з. как то об этом не подумали. А если бы вызвали, а там реально ковер какой то... Краснели бы тогда...


А так бледнели... И зеленели.. Вообщем незавидный пикничок, не пожелал бы никому.. Сам ни разу не сталкивался, бррр..

#8 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 02 December 2012 - 20:53

Мда.. не приятно((..у нас есть славный водоемчик популярный в лихие 90е на скок я слыхивал.. сам не проверял.. но и не хочется... Ну а раки хоть были? :shuchu:

#9 Оффлайн   kolodiagnyi77

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

292
Чёрное море

Отправлено 03 December 2012 - 08:00

Жесть.... полная...теперь как после этого в воду лесть, мертвяки мерещаться будут за каждой корягой.

#10 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 03 December 2012 - 08:56

Жесть.... полная...теперь как после этого в воду лесть, мертвяки мерещаться будут за каждой корягой.

Живых бояться нужно.. а не мертвых.. мертвый не убьет..

#11 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 December 2012 - 09:09

мертвый не убьет..

но гидрик потом хрен отмоешь ))))))))
ой... тьфу тьфу тьфу чур меня, чур...
особенно около мостов сыкотно нырять...

#12 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 03 December 2012 - 09:20

два раза натыкался под водой на утопленников: один раз на Угре,под вечер стал залазить в воду,зашел,промываю маску и..... вот он в двух метрах от меня,запутанный в сетях.Связи нет,доехал до деревни,вызвали милицию а они меня еще пытались заставить вытащить.нет уж увольте.Второй раз давно на Протве ночью в районе Стрелковки.Плыву,фонарем туда-сюда, батюшки,в толще воды висит с грузоами на ногах.Честно скажу -ОБОСРАЛСЯ.

#13 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 03 December 2012 - 09:43

но гидрик потом хрен отмоешь ))))))))
ой... тьфу тьфу тьфу чур меня, чур...
особенно около мостов сыкотно нырять...

ну да.. может и придавить.. но мня в таких случаях больше на рвотный рефлекс прет... Лично трупычеловеков не находил.. но у мостов деревенских иль в виру знатном.. стабильно на трупы животных натыкался.. в основном собаки и кошки... был момент, голову бычью полуразложившуюся... а от кости чуловеческие находил.. если у кого есть желание посмотреть.. могу показать де. Там бои шли в 41.. дак там 100000 войнов легло.. чуть ниже вир.. там слоями лежат..
а коврик я находил завязанный по обеим концам в глуши на речке.. но разворачивать.. ни кого либо вызывать я не стал.. чесносказать очконул..

Сообщение отредактировал Nik1: 03 December 2012 - 09:44


#14 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 December 2012 - 11:45

а мы с Вовкой777 на Ахтубе ночью возле понтона нашли свежий мешочек, содержимое не проверяли, но выпуклости на нём, были очень похожи на человеческие конечности... так мы ещё и ныряли потом рядом, не верилось всё... раза три подплывал посмотреть и с каждым разом уверенности становилось больше, что там именно "ЭТО" до сих пор вставляет... такое запоминается на долго. товарищ рассказывал - на кольском, кажется в прошлом году, они так же, ныряли у моста и обнаружили на глубине 9метров труп завёрнутый в целофан с привязанным радиатором отопления... трогать не стали - вызвали ментов, в итоге всёравно пришлось самим лезть поднимать...

#15 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 03 December 2012 - 18:19

Мда.. не приятно((..у нас есть славный водоемчик популярный в лихие 90е на скок я слыхивал.. сам не проверял.. но и не хочется...
Ну а раки хоть были? :shuchu:


Раки реально были.....

#16 Оффлайн   nerpa

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г. Кондрово

Отправлено 07 December 2012 - 15:18

Я Вас понимаю! Был и у меня такой случай. Ныряли, увидел что то на дне, показалось как собака, тронули , всплыло, вроде как фуфайка, перевернули и обос....... мужик скрюченный весь. Как милицию вызвали не помню почти всё как в тумане. Долго не нырял и не купался. Вот такая история.

Сообщение отредактировал nerpa: 07 December 2012 - 15:19


#17 Оффлайн   СВВ

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Саратов

Отправлено 07 December 2012 - 17:23

Хотя и трудно это, но готовиться надо морально, сидишь дома ничего не делаешь, мечтаешь о том как плаваешь, рыбов ищеш и тут на тебе трупешник, в разных позах. Психика более менее привыкает, а там если что как получится. В основном страх от неожиданности, а так мясо да кости. Мёртвые не кусаются, а вынимать конечно надо или вызывать.

#18 Оффлайн   Юран

Проверенный подвох

PipPip

0
Новороссийск

Отправлено 11 January 2016 - 15:36

Цитата(Nik1 @ 2.12.2012, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Мда.. не приятно((..у нас есть славный водоемчик популярный в лихие 90е на скок я слыхивал.. сам не проверял.. но и не хочется...
Ну а раки хоть были? Изображение

Раки реально были.....

 

затон



#19 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 January 2016 - 16:02

млять вы когда темы такие подкидываете вверх, хоть пишите чтонить стоящее что бы не зря народ нервничал...


  • Nik1, spryt и omerhant67 это нравится

#20 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 11 January 2016 - 19:42

Уже в том году получается..

залез под понтон на одной речке... а там коряжник, вот я под него и влез.. мутняк.. навожу резкость на коряги.. а это ребра торчат из кожи... аж передернуло..  но обнырял этот "завал? головы не нашел... но очень на прямоходячего походило...

 Вызывать не стал.. так как не уверен на 100%.

 

Ниже Смоленска по осени девушка с моста сиганула... искали всеми службами... и добровольцы были по берегам.. так и не нашли... а убилась 100%.

я пару мест указал.. водолазы жало запиливали.. нет ее там






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users