Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (14 November 2018 - 23:15) @Борис34, на прошлой выставке таких взял пару штук, Ч1 и ещё какой то.... По охоте - обычный бюджетный вариант, свои + и -, но...., смотри внимательно резьбу! По ходу её, когда пескоструят наконечники, забивают и при затяжке они так прикипают, что пассатижами приходится откручивать, что на охоте не есть хорошо. Пройди метчиком на всякий случай после покупки и смажь как следует потом каким нибудь солидолом.
@  Борис34 : (14 November 2018 - 08:46) принял спасибо.
@  lechawdw : (13 November 2018 - 23:41) пользовал Т1. При стрельбе в камнях подвержены сколам, но достаточно легко правятся и подводятся вручную на на наждачнойбумаге. один сломал.
за эту цену очень даже достойные
@  Борис34 : (13 November 2018 - 15:41) http://kukan.su/maga...er/nakonechniki Доброго дня! кто сталкивался с данными наконечниками? Какие отзывы?
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad ) В таком случае разместите где нибудь правила! Я не нашел!
@  Wad : (07 November 2018 - 11:07) Для АндрейК - я уж задолбался разную фигню с торговыми делами, в разных темах, подтирать :( Для размещения коммерческих тем , нужно обратиться к админам сайта.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 08:27) Злой Калдун отпустил )
@  Паша1968 : (06 November 2018 - 23:41) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 16:38) Чета я и в тему по рецептам ответить не могу! Злые тут волшебники )))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 10:49) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  Vodyanoy 2002 : (05 November 2018 - 23:51) @АндрейК это злой калдун закалдавал нас... но говорят что если на форум придёт новичок и 10 раз в разных темах напишет какуюнибудь фигню,, проклятие спадёт
@  АндрейК : (05 November 2018 - 23:29) Привет! Сегодня зарегился и вижу что не могу создавать темы? Что надо сделать чтобы опция открылась?
@  АндрейК : (05 November 2018 - 21:22) Конечно в Эмираты! Близко и сердито! Жаль не могу разместить тут ни видео ни фото! Я так понимаю форум не поддерживает этого?

Фотография

О Спорт, - ты - мир!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2896
Московская обл.

Отправлено 27 September 2014 - 21:11

По мимо подводного спорта есть огромный сектор Спортивных состязаний вообще- бокс, футбол, хоккей и т.д. , которые здесь как то игнорируется. Хочу попытаться исправить эту несправедливость и подключить всех к анализу спортивных событий вообще. А по-скольку у меня свои заморочки со спортом - начну с бокса.
И так:
- Лебедев защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в весовой категории до 90,71 кг, победив во втором раунде нокаутом поляка Павла Колодзея
http://tvzvezda.ru/n...272125-8e2c.htm, с подробностями по ссылке.
Кроме вопля: "Слава ВДВ" мне больше добавить нечего! Молодец, Дэн, были прогибы...., но это рабочие моменты, я в него верил и он оправдал это доверие. Молодец! Только не расслабляться и не останавливаться, ибо, как только пересекаешь заветную черту твои проблемы с каждым шагом удваиваются и каждый поверженный соперник становится очередной ступенью твоего триумфа, которую необходимо преодолеть.

#2 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

2789
Georgia-подольский р-н

Отправлено 27 September 2014 - 21:36

Цитата(Kapacь @ 27.9.2014, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
По мимо подводного спорта есть огромный сектор Спортивных состязаний вообще- бокс, футбол, хоккей и т.д. , которые здесь как то игнорируется. Хочу попытаться исправить эту несправедливость и подключить всех к анализу спортивных событий вообще. А по-скольку у меня свои заморочки со спортом - начну с бокса.
И так:
- Лебедев защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в весовой категории до 90,71 кг, победив во втором раунде нокаутом поляка Павла Колодзея
http://tvzvezda.ru/n...272125-8e2c.htm, с подробностями по ссылке.
Кроме вопля: "Слава ВДВ" мне больше добавить нечего! Молодец, Дэн, были прогибы...., но это рабочие моменты, я в него верил и он оправдал это доверие. Молодец! Только не расслабляться и не останавливаться, ибо, как только пересекаешь заветную черту твои проблемы с каждым шагом удваиваются и каждый поверженный соперник становится очередной ступенью твоего триумфа, которую необходимо преодолеть.

Смотрел,с огромным удовольствием! Денис красава! scratch_one-s_head.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
А сейчас,твой родственник,с другим поляком разбирается! Уже чуток осталось! scratch_one-s_head.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
  • Kapacь это нравится

#3 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

2896
Московская обл.

Отправлено 27 September 2014 - 22:06

Цитата(omerhant67 @ 27.9.2014, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Смотрел,с огромным удовольствием! Денис красава! scratch_one-s_head.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
А сейчас,твой родственник,с другим поляком разбирается! Уже чуток осталось! scratch_one-s_head.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Ужо вся душа изволновалась, давай до гонга дотерпим. Я надеюсь, что не подведёт - держу кулачки! tiho.gif

Цитата(Kapacь @ 27.9.2014, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ужо вся душа изволновалась, давай до гонга дотерпим. Я надеюсь, что не подведёт - держу кулачки! tiho.gif

Красава!!! Он победил! Ура, Ура, Ура!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

#4 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

2789
Georgia-подольский р-н

Отправлено 27 September 2014 - 22:07

Григорий Дрозд,дожал таки поляка,навязал свою тактику,поймал кураж и выйграл бой,заслуженно! Судьи были единогласны! Dancing-Chilli.gif scratch_one-s_head.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Сообщение отредактировал omerhant67: 27 September 2014 - 22:18

• Kapacь это нравится

#5 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

2896
Московская обл.

Отправлено 27 September 2014 - 22:25

А теперь, парни..., всем внимание - ответственный бой, все держим кулаки за Саню:

http://boxing.ru/vzv...vetkin-102-4-kg

Это идеологический поединок, и поддержка наша Поветкину нужна, как никогда! Это работает! ВСЕ - ВНАПРЯГ! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

#6 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

2789
Georgia-подольский р-н

Отправлено 27 September 2014 - 22:28

Цитата(Kapacь @ 28.9.2014, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
А теперь, парни..., всем внимание - ответственный бой, все держим кулаки за Саню:

http://boxing.ru/vzv...vetkin-102-4-kg

Это идеологический поединок, и поддержка наша Поветкину нужна, как никогда! Это работает! ВСЕ - ВНАПРЯГ! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Хее! Сам расслабляется,а всех напрягает! Масстер! Dancing-Chilli.gif scratch_one-s_head.gif

#7 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

68
Краснодар - Москва

Отправлено 27 September 2014 - 22:37

#8 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

2896
Московская обл.

Отправлено 27 September 2014 - 22:43

Цитата(omerhant67 @ 27.9.2014, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Хее! Сам расслабляется,а всех напрягает! Масстер! Dancing-Chilli.gif scratch_one-s_head.gif

Фэн-шуй, ёлы-палы, называется!
Эх, Паша..., если бы ты знал, каково мне сейчас... расслабляться! Полчаса как твого тёзку увезли в бездыханном (до утра) состоянии до жёнушки, а мне ещё стоко важного вам всем донести надоть...! Какой тути на фиг "расслабляетси"... , октаву держать надо! russian.gif

#9 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

2789
Georgia-подольский р-н

Отправлено 27 September 2014 - 22:47

Цитата(Romanik @ 28.9.2014, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>

Хош! Угадаю за кого будешь болеть!?? Dancing-Chilli.gif scratch_one-s_head.gif
Даже знаю ,что будешь кричать с трибуны! Dancing-Chilli.gif

Цитата(Kapacь @ 28.9.2014, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Фэн-шуй, ёлы-палы, называется!
Эх, Паша..., если бы ты знал, каково мне сейчас... расслабляться! Полчаса как твого тёзку увезли в бездыханном (до утра) состоянии до жёнушки, а мне ещё стоко важного вам всем донести надоть...! Какой тути на фиг "расслабляетси"... , октаву держать надо! russian.gif

Дима! Береги печень,она у тебя одна,а говяжья не приживается! Dancing-Chilli.gif scratch_one-s_head.gif

#10 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

2896
Московская обл.

Отправлено 27 September 2014 - 23:16

Цитата(omerhant67 @ 27.9.2014, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Дима! Береги печень,она у тебя одна,а говяжья не приживается! Dancing-Chilli.gif scratch_one-s_head.gif

Свинячья - легко! Я даже знаю, где она у нас находится..., справа, по-моему...! russian.gif

#11 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

11679
Кубань

Отправлено 31 October 2014 - 13:27

Искал-искал тему про хоккей,но что-то не нашёл,поэтому пишу здесь.
Напоминаю, что сегодня дан старт продажи билетов на Кубок Первого канала 2014(Дворец Большой в Сочи)
http://fhr.ru/main/n...card/?id_4=9739
Билеты раскупаются махом, есть в хорошие сектора(103 и 105),но выкидывают периодически.Цена -номинал плюс 10% накрутка официального сайта торгашей,но это нормально.
P.s. я втарился на весь Кубок на все игры.Спешите и вы.

#12 Оффлайн   exstrimal

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 03 May 2015 - 14:52

Спорт - это жизнь

http://cifronika.ru

#13 Оффлайн   naz70

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

305
Владивосток

Отправлено 15 June 2015 - 09:06

В третий раз у нас прошли соревнования марафонский заплыв в ластах через Амурский залив-12 км.Много это или мало? В среднем получилось четыре с половиной часа без отдыха.Но этого времени хватает ,чтобы узнать готовность своего организма морально и физически к заплыву. Основные проблемы на марафоне были  борьба с  судорогами ног ,рук ,подбор толщины костюма (кто мерз а кто-то парился)и потеря ориентиров.Мероприятие прошло на ура,организованно достойно.В личном зачете призовые места достались пловцам профессионалам,но в командном 1 место взяли подвохи. :))

Поблагодарили 2 Пользователи:
Olga , Viktor46

#14 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

2896
Московская обл.

Отправлено 12 October 2015 - 23:42

Ну, что..., заядлые футболисты...., Россия едет на чемпионат Европы! Черногорию сделали.... и без Капелло. Кстати, краем уха слышал, что он уже опять не против потренировать нашу команду...., деньги по-ходу кончились!

http://rusvesna.su/news/1444667872
http://www.interfax.ru/sport/472898
  • Vodyanoy 2002, AL.WING и АЛЕХ56 это нравится

#15 Оффлайн   AL.WING

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

158
Миасс,Челябинская обл.

Отправлено 13 October 2015 - 13:57

Россия едет на чемпионат Европы! Черногорию сделали.... и без Капелло.

Самое главное, что поменялся стиль игры от трусливого при Капилке, до боевого, атакующего при Слуцком. Ему удалось преодолеть комплекс неполноценности! Да ещё и Дзюба остепенился, начал работать на команду!

Теперь и смотреть приятно!

• Kapacь и АЛЕХ56 это нравится

#16 Оффлайн   AL.WING

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

158
Миасс,Челябинская обл.

Отправлено 13 October 2015 - 15:22

Да ещё и Дзюба остепенился, начал работать на команду!

Про Дзюбу - 8 голов в 8 матчах за сборную! Кержаков - 28 за 85...)))

Сообщение отредактировал AL.WING: 13 October 2015 - 15:22

• Kapacь и АЛЕХ56 это нравится

#17 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

2896
Московская обл.

Отправлено 17 November 2015 - 02:27

Подоплека у матча, конечно, больше политическая..., но счет...., какой счет...., что они там делали с этим Киевом?!
http://rusvesna.su/news/1447591550
Видос там знатный..., надо смотреть- ШОУ!!!

Сообщение отредактировал Kapacь: 17 November 2015 - 02:29

#18 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

2069
Москва, ЮБутово

Отправлено 22 November 2015 - 19:19

Подоплека у матча, конечно, больше политическая..., но счет...., какой счет...., что они там делали с этим Киевом?!

Наверное рвали, как Тузик грелку!!!  :teasing: 

#19 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

2896
Московская обл.

Отправлено 29 November 2015 - 03:10

Итоги боя Владимир Кличко — Тайсон Фьюри...., Тайсон по очкам раскороновал Кличко...., не знаю радоваться или огорчаться....?
С одной стороны Тайсон Фьюри претендует на российское гражданство, вроде как скоро будет свой, а с другой - пока Украина была более-менее братской страной - своим был Кличко, болел за него раньше. А теперь из-за того что у него брат-...удак мэр Куевский...., и вообще там в Куеве п...дор на п...доре сидят, вроде как уже и не свой...., вот что политика с людьми делает! Ну да ладно...., ему уже давно пора на пенсию, долго он держался...., молодец! А Саня Поветкин так и не поквитается теперь с ним....
  • sergey32 и АЛЕХ56 это нравится

#20 Оффлайн   АЛЕХ56

"совсем больной" подвох

980
Оренбург

Отправлено 29 November 2015 - 07:42

Да уж.... А как эксперты, то обделались, особенно А. Беленький. Вот, что этот чудак писал: "Но если я решу, что вы ждете от меня всей страшной правды и не отрубите мне за нее голову, я скажу: «Владимир Кличко победит. Скорее всего, нокаутом ближе к концу боя или по очкам с приличным отрывом».

Специально выделили это жирным шрифтом, чтобы мне потом не говорили, что я этого не говорил. Говорил."

• Kapacь это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users