Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Аэрофобия Это Психическое Расстройство...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 08 July 2016 - 10:13

...то что ты считаешь это хернёй ещё не значит что так считают все.

Я считаю хернёй бессмысленную трату времени на просмотр подобного размера роликов, а не их содержимое. Это кем нужно работать, чтоб хватало времени на всё это смотреть? Охранником на парковке что... А ты чего, реально боишься самолёта или опять прикалываешься?  


  • Wad, Vodyanoy 2002 и Toni_Montana это нравится

#22 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 July 2016 - 10:19

Это если на ветер..)))

нее, там про ветер вобще ни чего не сказано - штиль.

Я считаю хернёй бессмысленную трату времени на просмотр подобного размера роликов, а не их содержимое. Это кем нужно работать, чтоб хватало времени на всё это смотреть? Охранником на парковке что... А ты чего, реально боишься самолёта или опять прикалываешься?  

так бы сразу и сказал, а то нанес травму мне психологическую прям на ровном месте почем зря.

смотреть по частям не пробовал?

Вов ну конешна боюсь, а то стал бы я тут целую тему расписывать... ацки просто боюсь. а вы тока прикалываетесь и ни кто не поговорит со мной об этом...

а я так нуждаюсь в вашей помощи. вы же не боитесь летать? надеюсь



#23 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 July 2016 - 10:30

может мне кто то хоть ответить - на сколько крепко к самолёту приварены крылья?

или все только прикалываться могут над больным человеком... 

то что чувак там в роликах рассказывает это все понятно, хотя и много нового для себя узнал, но вдруг крылья отвалятся? тогда и скорость не поможет и воздушная подушка...

ндааа... я как то летел и на дозаправку в Новосибе садились, так вся жизнь перед глазами пролетела когда крыло затряслось и закрылка чуть не отлетела.



#24 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 08 July 2016 - 10:31

 

а я так нуждаюсь в вашей помощи. вы же не боитесь летать? надеюсь

Дмитрий, ты же "тонкий психолог", отвлеки свою симпатичную головку  от этой мысли. Там же очень симпатичные стюардессы, с красивыми фигурками, разглядывай их внимательнее, познакомься, пообщайся, поговори с ней о своей беде ..Только, прошу, не пей много жидкости перед  полётом. .))


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#25 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 July 2016 - 10:38

Дмитрий, ты же "тонкий психолог", отвлеки свою симпатичную головку  от этой мысли. Там же очень симпатичные стюардессы, с красивыми фигурками, разглядывай их внимательнее, познакомься, пообщайся, поговори с ней о своей беде ..Только, прошу, не пей много жидкости перед  полётом. .))

общался, пробовал... они говорят - "с алкашами не знакомимся!"

и всё нашатырь мне под нос сували

не ну как не пить много жидкости?! водка это же жидкость тоже, а если не пьянеешь то приходится пить до нужного результата, а это бывало практически смертельная доза.



#26 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 08 July 2016 - 10:40

общался, пробовал... они говорят - "с алкашами не знакомимся!"

и всё нашатырь мне под нос сували

Правильно говорили!  Что же ты пьёшь до посадки ? Я же сказала, никакой жидкости.. Если что, девочки тебе лекарство сами поднесут  к губкам, по большой просьбе. Ты ведь умеешь очаровать женский пол.. ?


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#27 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 July 2016 - 10:49

Правильно говорили!  Что же ты пьёшь до посадки ? Я же сказала, никакой жидкости.. Если что, девочки тебе лекарство сами поднесут  к губкам, по большой просьбе. Ты ведь умеешь очаровать женский пол.. ?

потому что когда звучит "объявляется посадка на рейс ..." на мой тоисть рейс, у меня паника и я делаю вид что у меня билеты на совершенно другой самолёт - на тот что уже улетел или на тот что летит через неделю.

а если в этот момент находиться уже в достигнутом кондиции состоянии, то я уже ни чего не слышу и мне пофиг, просто народ вносит в самолёт и до самой посадки поддерживает эту кондицию.

один раз опоздали с временем принятия лекарств и это кончилось паникой нашатырем и воплями что мотор заглох и мы падаем...

я же не знал что самолёт вообще не умеет падать. думал раз мотор не слышно - всё! привет шахтёрам!



#28 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 July 2016 - 11:04

Если что, девочки тебе лекарство сами поднесут  к губкам, по большой просьбе. Ты ведь умеешь очаровать женский пол.. ?

вам дай волю, вы чтонить поднесете к губкам не то пока мущина в отключке... 

а потом как порядочный человек он должен будет жениться... поэтому я если и летал то всегда у окошка.



#29 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 July 2016 - 11:19

раз при перелёте встретил в самолете тоже аэрофобика. когда взлетали, он орал "банзай!" потом мы выпили литруху за знакомство и он всю дорогу спал уперевшись носом в иллюминатор, а когда снижались, он одел какой то рюкзак и орал что не доверяет пилотам, что бы его выпустили из самолёта и что у него сотня прыжков с останкинской башни. 

на самом деле, сейчас часто в конце полёта слышны аплодисменты в адрес экипажа... 

если летать на самом деле не опасней чем ездить на поезде, какой смысл этих аплодисментов???

вы когданить видели на жд вокзале, как народ выходит из вагонов и аплодирует машинисту?

наводит на мысль что вокруг целый самолёт таких же аэрофобов как и я, просто трезвых.


  • lechawdw и Toni_Montana это нравится

#30 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 July 2016 - 12:35

... открываю глаза -  гул турбин, в иллюминаторе - земли не видно, только синева и под ней белая пустыня из облаков.

поворачиваю голову - батя спит в соседнем кресле.

под ногами две пустых бутылки "посольской"... давит клапан, пузырь запотел и требует сброса давления... ну и покурить не мешало бы.

отбивая колени соседям, кое как пробираюсь к проходу и шатающейся походкой начинаю метр за метром продвигаться к кабинету со свастикой "WC"

плетусь как тюлень по наждачке, а пассажиры понимающим взглядом отслеживают моё передвижение и улыбаются ски.

всё бы ни чего, дошел бы... но как не к стати вдруг как гром среди ясного неба, голос из динамиков 

- ЛедизэндДжетльменс, я командир корабля такой то, бла бла бла... температура за бортом минус 35, высота 9800 метров......................................

блин я и так впечатлительный аэрофоб, а тут такая информация...

естественно я всё представил себе в самом ярком свете, практически молниеносно - пол с ковриком вдруг исчез и под ногами эти 9800...

до синих костяшек впился руками в поручни кресел, дрожь в коленях мгновенно перешла в поясницу, что то кольнуло, пиздваночник обмяк, в глазах потемнело...

потом резкий удар нашатыря  в нос, интимный полумрак какой то кабинки, умопомрачительные ножки и приятный женский голос - как вы себя чувствуете?  

поднимаю голову и понимаю - вот оно! лучшее лекарство от аэрофобии!

телефон так и не дала стерва!


  • Toni_Montana и Melekhoff это нравится

#31 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 08 July 2016 - 12:48

 

на самом деле, сейчас часто в конце полёта слышны аплодисменты в адрес экипажа... 

если летать на самом деле не опасней чем ездить на поезде, какой смысл этих аплодисментов???

вы когданить видели на жд вокзале, как народ выходит из вагонов и аплодирует машинисту?

наводит на мысль что вокруг целый самолёт таких же аэрофобов как и я, просто трезвых.

 

 

уже было ... еще разок выложу ...

 


  • Vodyanoy 2002 и Melekhoff это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#32 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 July 2016 - 13:46

а вы наверное в курсе кто те пилоты которые сидят за штурвалами современных военных десантных бортов?

на форуме точно есть несколько человек кто не по наслышке это знает и испытал это на себе.

 

89й год, декабрь, команда "20А", пересылка - летний гарнизон танковой дивизии - температура минус 40, сугробы выше головы.

объявлено построение и погрузка в машины - несколько заиндевевших ЗИЛов уже стоят ждут на плацу

грузимся и колонна выдвигается в сторону военного аэропорта.

с открытым бортом ехать не возможно - ни чего не видно из за снежного шлейфа

борт закрыли, прижались друг к дружке... пытаясь совладать с тряской, курим у кого что осталось с гражданки.

куда то въехали - за нами закрывают ворота с красными звёздами...

- вылазь! стройся!

первый же кто выпрыгнул с борта, увяз по пояс в снегу - капец!!! какой нахрен аэродром!!? какой нахрен самолёт1!?

глубина снега больше метра!!!

кое как рассредоточились, утоптались и болееменее построились - стоим еле еле, проваливаясь постоянно по колено

ЗИЛы, взрывая мордами снежные валы, развернулись и мы остались стоять хз где то в антарктиде, совсем одни в темноте.

вдруг по глазам ударил свет со всех сторон - врубили прожектора.

первое что мы увидели, это часового в тулупе посреди снежной пустыни - он спал, но при этом стоял опершись поясным ремнём на автомат.

стояли так долго - часа два наверное - на дворе ночь.

мимо со снежным фонтаном прошуршал тракторок - взлётку чтоль поехал расчищать!?

потом нас повели куда то и во мраке ночной  снежной пурги я его увидел - ощущение было что огромный самолёт лежал в снегу на брюхе

потом только когда подошли ближе поняли что ИЛ76 всё же стоит на шасси в снежном тоннеле высотой почти в 2 метра.

тогда уже нас не волновало - как мы будем взлетать, готовы были на самые жесткие развлечения лишь бы побыстрей очутиться в тепле - носов щек рук и ног уже ни кто практически не ощущал

но как только отогрелись - посыпались вопросы - как при таком морозе и такой узкой и короткой взлётке, мы вообще сможем взлететь!?

блин смогли! на столько все было выполнено профессионально и экстремально, ни кто даже испугаться не успел!

в тот момент когда мы все ещё думали что борт совершает разбег, мы уже были в воздухе... а потом так рванули вверх - черная молния нервно курит!

пилоты реально спецы! они даже испугаться нам не дали))

через 4 часа мы уже садились в Кшиве при свете яркого солнышка, капели, ручейках и зеленой травке.

наблюдая как дембеля занимают наши места и проводя большим пальцем по горлу затем задирая его вверх, желают нам приятной службы, мы мысленно себя успокаивали, что вот сейчас они прилетят в своих ПШ, туда от куда вылетили мы и им в полной мере отольётся ихнее издевательство...

 

и тут же расскажу как моя служба завершилась - тот же 76й

так же, при посадке на борт, приветственно провожу себе большим пальцем по горлу задирая его вверх и во весь оскал, желаю духам доброй службы

заходим над Чкаловским - все сидят кайфуют и вспоминают разные прикольные моменты из своей армейки, листают альбомы... кто то просто спит.

и тут.... ни слова не говоря, 76й ложится на боевой разворот перед заходом на полосу.... ипаааааать!!!!

какие там 45-60 градусов!!!? бойцы с противоположного ряда все послетали на наш - свалка!

народ весь повалился друг на друга, всех прижало к иллюминаторам  и что самое страшное - вот она - Земля Матушка прямо перед тобой!!! 

очканули все не по децки. а когда приземлились, пилоты ржали над нами как кони! блин ну всё равно мы им остались очень благодарны и на земле уже каждый пожал им руки и в мормент когда зилы отъезжали с дембелями, обсвистели их на прощание, по полной))

потом только до нас дошло чего духи такие довольные были когда мы садились в самолет в Кшиве.

многое уже подтерлось в памяти, но эти два эпизода - до сих пор как на яву.


  • Toni_Montana и Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Toni_Montana

#33 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 08 July 2016 - 17:21

Диман, если тебя не воодушевляют приключения Хохотушкина, то перед взлетом можешь смотреть типа этого: 


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#34 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 08 July 2016 - 20:06

1) смотреть по частям не пробовал?

2) вы же не боитесь летать? надеюсь

1) Неа. Я работать пробовал, чтоб денег, как грязи было и жить по мечте. За эти три с половиной часа, пока ролики идут, 12руб. поднял и мне уже как-то пофиг на весь мировой воздушный флот. 

Не пойми меня не правильно, но скажу - ты в этом интернете сидишь и время по сути тратишь. Попробуй в нём работать - людям поможешь и деньжатами разживёшься. Будешь жить по мечте.

2) Меня с трёх лет на самолётах возили и мне это, как здрасти. С возрастом начал чувствовать, что на посадке подташниволо и я больше боялся салон и белые брюки свои заблевать, чем разбиться.

Ты лететь куда намылился что ли? На кой ляд тебе все эти подробности сейчас?



#35 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 July 2016 - 20:56

1) Неа. Я работать пробовал, чтоб денег, как грязи было и жить по мечте. За эти три с половиной часа, пока ролики идут, 12руб. поднял и мне уже как-то пофиг на весь мировой воздушный флот. 

Не пойми меня не правильно, но скажу - ты в этом интернете сидишь и время по сути тратишь. Попробуй в нём работать - людям поможешь и деньжатами разживёшься. Будешь жить по мечте.

2) Меня с трёх лет на самолётах возили и мне это, как здрасти. С возрастом начал чувствовать, что на посадке подташниволо и я больше боялся салон и белые брюки свои заблевать, чем разбиться.

Ты лететь куда намылился что ли? На кой ляд тебе все эти подробности сейчас?

1. не поверишь, работаю, правильнее сказать нарабатываю, заодно и на форуме бываю, так что мне больше повезло чем тебе))

2. ну если я боюсь летать, какая разница когда?)) лечиться ни когда не рано, а вот запоздать можно легко. ну и лететь в скором времени придётся. в след году на месяц свалю на гоа, парьтесь тут в болотах, а я на блювоте подамся))



#36 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 08 July 2016 - 22:01

... так что мне больше повезло чем тебе))

...парьтесь тут в болотах, а я на блювоте подамся))

Кому повезёт, у того и петух снесёт. 25-го аэропорт Килп-Явр будет ждать борт 567 и не укачает нас в полёте ни сколечко. Ну про болото ты загнул дружище! Не уж-то шикшу на бананы променяешь? Надо сохранить твоё сообщение до следующего года...


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#37 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 July 2016 - 00:16

Надо сохранить твоё сообщение до следующего года...

а смысл? от аэрофобии ты мне этим не поможешь избавиться...



#38 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 09 July 2016 - 05:44

Явр, по мечте живут только мазохисты, а бананы рекомендую попробовать по месту их произрастания, там же и поохотиться. Много чего в мечталке поменяется. А херней тут все страдают, ибо весь форум суть безсмыслица.
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#39 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 July 2016 - 10:57

помню в децтве, когда летал с родителями в Новороссийск на Ан-24, мне утверждали что под сидушками спрятаны парашюты для всех пассажиров и что если начнём падать. то всех тут же эвакуируют и спасут...

я свято в это верил... помню как за несколько дней перед полётом, мы с брательником даже "отрабатывали" экстренные прыжки - прятали школьные ранцы под стул и по сигналу одевали их и бежали в соседнюю комнату что бы там с дивана экстренно "покинуть самолёт" и это вселяло уверенность и мы практически победили зародившуюся в нас аэрофобию. 

но время шло, детки становились умнее... точно не помню когда как и от кого я узнал, что парашютов там нет и ни когда не было и нам просто ездили по мозгам что бы мы не орали в полете.

с тех пор как обман раскрылся, аэрофобия атаковала мой мозг с ещё большей силой и в тяжелом неравном бою, он сдал позиции и капитулировал.

не врите детям! - нет там парашютов ни..уя!



#40 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 09 July 2016 - 11:42

Вот тут статейка интересная, там вообще такие прикольные фобии перечисляются, особенно про тещу: http://cheapplane.ru/aerofobia/
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users