Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал Мир Подводной Охоты № 1 2012г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 04 February 2012 - 20:02

Изображение
6 ПОЛЕЗНЫЙ МИНИ-НАВИГАТОР ПО ФЕСТИВАЛЮ «ЗОЛОТОЙ ДЕЛЬФИН»
8 ЗИМНИЕ СТАРТЫ Зимние соревнования в Башкирии
10 ПОДВОДНАЯ ВЛАСТЬ. ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР Интервью с председателем новой комиссии по спортивной подводной охоте и стрельбе Михаилом Каслановым
16 ДАНИЕЛЬ ГОСПИЧ: «ВОЗЬМУ РЕВАНШ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2012» Интервью с действующим чемпионом мира
20 ТЯНЕМ РЕЗИНУ Большая статья Юрия Эля обо всех хитростях арбалетного дела – тяги, зацепы, желуди. Какую резину выбрать? Жесткие или веревочные зацепы, одинарные или кольцевые тяги лучше?
28 ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ ОХОТЫ 2012 Снаряжение для зимы от O.ME.R. и Sporasub. Автор О. Гаврилин.
32 «ЧЕРНАЯ ЛУНА», «НОЛЬ В КУБЕ» И ДРУГИЕ НОВИНКИ ОТ O.ME.R.
36 ПОЛЕВЫЕ ИСПЫТАНИЯ РУЖЕЙ «АТАКА» Автор В. Панаев
40 ГЛАВНОЕ – ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ Нюансами индивидуального пошива гидрокостюмов делятся специалисты ателье «Aquadiscovery»
42 ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ ОТ SEAC SUB Автор Ю. Эль
46 ФАБРИКА BEUCHAT Российская делегация посетила производство легендарной французской марки. Автор А. Турухано
50 ПРЕСТИЖНАЯ «ДЕВЯТКА» ОТ BEUCHAT Полевые испытания зимнего костюма Beuchat Mundial Prestige. Автор Ю. Эль
54 НОВЫЙ ПНЕВМАТ CRESSI SAETTA
56 ЭКСПЕДИЦИИ РАЗВЕДЧИКОВ BEUCHAT EXPLORERS Цель – Волгоград
62 КАРИБСКИЕ ИСТОРИИ. КУБА ДАЛЕКО? КУБА СНОВА РЯДОМ! Вторая большая экспедиция МПО на Остров Свободы
74 СЕВЕРНЫЙ МАРШРУТ. НОРВЕЖСКИЕ ИСТОРИИ Практика охоты у берегов Норвегии. Как выбрать место, как охотиться, какое снаряжение нужно? Ценные советы от главного северного эксперта Андрея Шмакова
86 ПОДВОДНЫЙ ПОРТРЕТ РОДИНЫ. ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ Авторы А. Сысоев, В. Горохов
100 ОХОТА НА «СВОИХ» КАМНЯХ Как охотиться на знакомом рельефе? Как часто можно наведываться в проверенные места? Секретами делится Михаил Кузнецов
104 «Я ЛЕГКИЙ, НО СИЛЬНЫЙ!» О силе рыб рассказывает наш ихтиолог Екатерина Николаева
112 ТЕПЛАЯ ЗИМА Зимний сезон 2011 года выдался необычайно теплым, дав возможность подвохам продолжать охоту в незамерзших реках. Секреты мастерства от Виктора Афоника
120 ЗИМНИЙ КАЗАХСТАН Январская экспедиция Виталия Ивановича Виноградова
125 ПРИХОДИ НА СТЕНД «БАТИСКАФА» НА ВЫСТАВКЕ «ЗОЛОТОЙ ДЕЛЬФИН»!
126 ОТКРОЙ СВОЙ «БАТИСКАФ-МИНИ»!
Кто желает создать успешный бизнес, может присоединиться к нашей сети магазинов и открыть свой процветающий «Батискаф-мини»
128 АНДРЕЙ ЧУГУНОВ: ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!
131 BATISKAF HIT CHART ЗА ВЕСЬ 2011 ГОД
134 ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО ОХОТЕ В ТАИЛАНДЕ Рассказывает В. Мелихов
136 НОРВЕЖСКИЙ ПУТЬ ПОДВОХА Автор Л. Клешнин
140 МОЁ ОРУЖИЕ Станислав Грачев рассказывает от о конструкции своего ружья
148 ИТОГИ ФОТОГОДА

#2 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 05 February 2012 - 09:08

Обложка красивая... Вот только лёд!!! Неокрепшие умы снова полезут в воду... И некоторые из них могут не выбраться из-под него...

#3 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 05 February 2012 - 21:46

Лучше пусть почитают ...чем на авось лезть

#4 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 09 February 2012 - 01:20

так 1 номер никто еще не читал что ли???? все 6й обсуждают!

#5 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 09 February 2012 - 08:58

На ЗД возму и прочитаю :)

#6 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 09 February 2012 - 18:13

так 1 номер никто еще не читал что ли???? все 6й обсуждают!

В батискаф тока завезли. Сын уже листает.

#7 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 09 February 2012 - 20:54

Я бы с удовольствием почитал... да по третьему кругу 6 читаю)))))) ...надеюсь на ЗД взять)

#8 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 09 February 2012 - 20:58

У нас тоже пока не появился этот номер...

#9 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 10 February 2012 - 01:01

Весь прочесть не успела, в спорт-хите уже две недели как есть номер, из прочитанного - статья о Норвегии понравилась, статья о Кубе прочитана, но в сравнении с норвежскими зарисовками проигрывает, остальные статьи на очереди, со временем свободным совсем тяжко(((

#10 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 10 February 2012 - 02:19

На ЗД возму и прочитаю :)


спикулянт, ты куда журналы дел, из клуба уходил по карманам рассовывал...

#11 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 10 February 2012 - 07:27

Лучше пусть почитают ...чем на авось лезть


А вы вот это попробуйте скажите тем семьям, которые потеряли своих мужчин !!!

#12 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 10 February 2012 - 08:12

спикулянт, ты куда журналы дел, из клуба уходил по карманам рассовывал...

Не нада грязи, 6-ой номер тока адын взял, на работу отнёс, домой в батике успел раньше купить ;)

#13 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 21 February 2012 - 18:05

Интересный номер... Статья про Норвежские истории и буша-разведчики в волгоградской области - зачёт...

#14 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 21 February 2012 - 19:01

номер купил на З.Д, многие статьи понравились, вот только мурашки по коже когда читал как расхваливают ребята костюм 7ка батиал(у самого такой). костюм конечно классный и прослужил мне уже 5Й год,но по сильному морозу среди льдин, даже в новом как то не совсем приятно(пробовал, коки отмерзают).,на З.Д взял костюм Sub Life Legioner 9мм, по цене отлично вышло- на сайте по 12790, а купил за 7500., попробую для своей полосы.

#15 Оффлайн   nevlexa

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

424
Волгоград, Центральный район

Отправлено 22 February 2012 - 13:17

Классно! Журнал пришел сегодня по подписке - как раз к празднику. Будет чем заняться, а то на Волге лед - только пингвинить. Скажите пожалуйста - я так понял журнал без видеоприложения или почта химичит?

#16 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 26 February 2012 - 19:14

номер купил на З.Д, многие статьи понравились, вот только мурашки по коже когда читал как расхваливают ребята костюм 7ка батиал(у самого такой). костюм конечно классный и прослужил мне уже 5Й год,но по сильному морозу среди льдин, даже в новом как то не совсем приятно(пробовал, коки отмерзают).,на З.Д взял костюм Sub Life Legioner 9мм, по цене отлично вышло- на сайте по 12790, а купил за 7500., попробую для своей полосы.


У каждого подвоха свой порог чувствительности холода... Вот к примеру когда по осени многие мои комрады уже надели 7-ки и 9-ки мне ещё недели 2-3 комфортно в 5-ке, или когда перед ледоставом мой напарник мёрзнет в 9-ке, я себя тепло ощущаю и в 7-ке...

#17 Оффлайн   wori

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Тверь

Отправлено 03 March 2012 - 08:50

журнал понравился. Особенно 2 статьи про по в норвегии. Круто.

#18 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 03 March 2012 - 11:20

У каждого подвоха свой порог чувствительности холода... Вот к примеру когда по осени многие мои комрады уже надели 7-ки и 9-ки мне ещё недели 2-3 комфортно в 5-ке, или когда перед ледоставом мой напарник мёрзнет в 9-ке, я себя тепло ощущаю и в 7-ке...



И какое время тебе в пятерке по осени терпимо плавать???

#19 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 09 March 2012 - 13:59

И какое время тебе в пятерке по осени терпимо плавать???


По осени всегда плаваю -охочусь часа 4-ре, или 5-ть, иногда и больше получается... Вообще по осени обожаю долго охотиться, вода прозрачная такая... Вот сейчас после ухода льда и перед талыми водами хочу поймать пару раз чистенькую водичку...

#20 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 09 March 2012 - 21:23

По осени всегда плаваю -охочусь часа 4-ре, или 5-ть, иногда и больше получается... Вообще по осени обожаю долго охотиться, вода прозрачная такая... Вот сейчас после ухода льда и перед талыми водами хочу поймать пару раз чистенькую водичку...



Осень понятие растяжимое..., между началом сентября и концом ноября...О какой осени идет речь???




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users