Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Беседка Воронежской Области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#121 Оффлайн   андрей мент

Если хочешь быть счастливым- будь им.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
г.Краснодар--г.Нальчик

Отправлено 05 July 2014 - 02:13

Привет воронежцы! Кто подскажет где в районе н. Усмани можно поохотить? Собираюсь в гости в конце июля.


Уважаемый у них беседка мертвая, Зайди на БВФ, так и набери в поисковике, там есть раздел отдых, рыбалка (чтото такое) и таи есть подводная охота.
Но честно говоря я пытался раза три попросить но результат почти ноль. Отозвался только Дима. Удачи.

#122 Оффлайн   Shmel

Проверенный подвох

PipPip

0
Воронежа

Отправлено 19 August 2014 - 14:23

Ну я охочусь с пневматом марес и арбалетом чаще всего липисток))))

сам недавно попробовал арбалет Демка-65, на чистой воде вроде получче пневмата

#123 Оффлайн   Belobog

Подвох в засаде

Pip

0
Россия, Воронежская область, Богучарский район, с. Дьяченково

Отправлено 01 January 2015 - 22:45

Что то тут совсем тихо!!!!)) Кто нибудь охотился в Богучарском районе? В частности река Богучарка, Толучеевка?

#124 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1368
А-Осиповка

Отправлено 07 January 2015 - 08:19

Кто бы из нас согласился оставить уютный дом или квартиру, и пойти жить на свалку с бомжами, где грязь холод, голод и всякая нечистота? А наш Творец и Создатель всей вселенной, Иисус Христос оставил Свой небесный престол, Ангелы поют Ему вечную славу, где вся сила свет и совершенство и Он пришел на греховную землю. 2000 лет назад, Бог так сжалился над человечеством, видя в каком бедственном положении мы живем, и что нам впереди ничего не светит кроме ада. По Своей любви Он пришел в наш мир, родился в хлеву, прошел земную жизнь неся добро, любовь и исцеление, шел до крестной смерти, был пренебрегаем, ненавидим, предан на смерть, но Будучи Господом неба и земли, даже пригвожденным ко кресту, Он любил нас и молился за нас: "Отче, прости им, ибо не ведают что творят!" Вот в чем смысл Рождества! Братья подвохи, от всего сердца поздравляю всех С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

#125 Оффлайн   Владимир 36 Регион

Подвох в засаде

Pip

0
Воронеж

Отправлено 09 February 2015 - 21:49

парни привет кто нибудь знает как сейчас на дону.есть где понырять?

#126 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 12 March 2015 - 21:07

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

В СЕМЬЕ ПОДВОДНОГО ОХОТНИКА БЕДА

http://podvoh.ru/ipb...1...st&p=436482

#127 Оффлайн   Silver Soft

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

167
Нижний Новгород

Отправлено 30 June 2015 - 11:23

Привет всем! Сейчас нахожусь в Воронеже, буду здесь еще несколько дней. Возьмите кто нибудь с собой понырять.



#128 Оффлайн   Alexasha

Наш человек

PipPipPip

1
Дубна

Отправлено 23 September 2015 - 10:13

Всем привет! Собираюсь 25 - 27 сентября в ваши края, в район базы отдыха "МАЯК", р.Усманка. Подскажите, плз., как там насчёт охоты? Прозрак хоть есть?



#129 Оффлайн   Alexasha

Наш человек

PipPipPip

1
Дубна

Отправлено 27 September 2015 - 02:31

Всем привет! Собираюсь 25 - 27 сентября в ваши края, в район базы отдыха "МАЯК", р.Усманка. Подскажите, плз., как там насчёт охоты? Прозрак хоть есть?

Был... Много мелочи, трава. Ничего достойного. Глубина местами меньше, чем по колено, местами больше 4м, прозрак до 1,5м. Окуньки, плотва, 'карандашики', сверху байдарочники... Всем удачи!
  • alexvrn это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Андрей Т

#130 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 18 May 2016 - 16:39

Братцы,Романик вчера был в Росрыболовстве с Виноградовым В.И.С августа по ноябрь в Астрахани и Волжско-Каспийском бассейне рыбинспекция будет мониторить и собирать инфу об ущербе ночной ПО.Штрафовать не будут а собирать доказательства браконьерских обьемов вылова ночью.В ноябре будет следующее совещание о принятии решения по запрету ночного и зимнего ПО.Думайте что выкладывать в инете.



#131 Оффлайн   Андрей Т

Наш человек

PipPipPip

26
Липецк

Отправлено 20 May 2016 - 10:34

так выкладывают не ночную охоту.



#132 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 02 August 2018 - 20:26



#133 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 08 August 2018 - 22:01

Друзья, прошу помощи. Думаю у вас из интересов есть и наземная охота ( ну или хорошие друзья которые этим занимаются) . 

В общем нужно манезная баночка ( лучше 2)  жира. Барсук, мишка - без разницы. Нужно именно без обмана и желательно доставить в Железнодорожный р-он  Воронежа. Оплату жира  + доставку я лично сделаю на любую карту. 

Понимаю что сейчас в наличии только  прошлогодний, но главное что бы не слишком старый. 

 

Нужно помочь 11 летнему пацану - слишком худой он  Хотя он  активно занимается спортом ( спортивное ориентирование) , недавно даже дайвинг пробовал. Но блин....организм молодой и растущий. Нужно более действенное средство чем прописывают врачи всякие таблетки/витамины. 

"умные" советы не принимаются.  Нужны именно витамины из леса ( жир барсука или мишки.....готовая струя бобра) . 

Оплату лично я гарантирую. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users