Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Видео фильмы Волгоградских подвохов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#41 Оффлайн   Кирилл

Проверенный подвох

PipPip

37
Волгоград

Отправлено 14 December 2012 - 19:09

Это съемка с максимальным разрешением? Или нет? Место я узнал, мы там 8ого были, пусто как в пустыни было! Вот что значит попасть в нужное место и нужное время :-) . Мы в этот день на Варьке слегка отметились. Сазана нашел в глубине камыша весь в слизе был, видимо уже в спячку ложиться!



Да, съёмка с максимальным разрешением, на этой камере оно не регулируется.

#42 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 14 December 2012 - 20:32

Хорошо сам не купил, долго ломался. Теперь посмотрел, она снимает ровно на свои деньги. Увы чудес не случилось, даже в Китае :-( Угол узкий, разрешение маловато, не вытягивает картинку без света, а в целом очень не плохо! А на холод как реагирует? Батарейка быстрее не кончается? Флешку какого размера и стандарта поддерживает? Интересуюсь, можно как бюджетный вариант советовать? Сам доволен?

#43 Оффлайн   Бородач

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1235
Центр 8 969 289 99 7 девять ВОЛГОГРАД

Отправлено 14 December 2012 - 23:27

Пользуюсь примерно такой же BULLET HD 2 только 12 мегапикселей ну и цена у нее повеселей,но там угол обзора поболее, заказывал через Сотмаркет

#44 Оффлайн   Женёг

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2172
Волгоград Ворошиловский

Отправлено 15 December 2012 - 08:48

А я вот себе присмотрел уже недельки две назад, думаю брать или слобенькя, вроде бы Германия http://viewitem.eim....0931772879/item

#45 Оффлайн   Кирилл

Проверенный подвох

PipPip

37
Волгоград

Отправлено 15 December 2012 - 09:23

Хорошо сам не купил, долго ломался. Теперь посмотрел, она снимает ровно на свои деньги. Увы чудес не случилось, даже в Китае :-(
Угол узкий, разрешение маловато, не вытягивает картинку без света, а в целом очень не плохо! А на холод как реагирует? Батарейка быстрее не кончается? Флешку какого размера и стандарта поддерживает? Интересуюсь, можно как бюджетный вариант советовать? Сам доволен?


Камерой доволен, своих денег стоит. Очень нравится её обтекаемая форма, креплю вплотную к началу ружья и она совсем не мешает как-будто её нет. В холодной воде косяков не заметил, по инструкции батарейки должно хватать на 3,5 часа, пока так и есть. Флешка у меня на 32GB 10 класса (micro SD)

#46 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 15 December 2012 - 13:06

Go pro выбрал за универсальность, я еще и байкер( для съемки на моте самое то)! Просто такого кол-ва аксессуаров не у одной камеры больше нет!

#47 Оффлайн   vadim4k

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

101
Волгоград Советский р-он

Отправлено 15 December 2012 - 17:18

Камерой доволен, своих денег стоит. Очень нравится её обтекаемая форма, креплю вплотную к началу ружья и она совсем не мешает как-будто её нет. В холодной воде косяков не заметил, по инструкции батарейки должно хватать на 3,5 часа, пока так и есть. Флешка у меня на 32GB 10 класса (micro SD)


пользую такую уже два года на велобайке и на охоте. доволен на 100%. Зарядки хватает на три часа, 16 гб флешка заполняется как раз за это время. Пуля в прямом и переносном смысле :good: :jaza:

#48 Оффлайн   jasnikoff

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 15 December 2012 - 17:59

а сколько с ндс стоит камера

#49 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 15 December 2012 - 19:51

Там как раз цена с НДС, по идеи при покупке из России будет минус 18%! Только надо уточнить отправляет ли продавец в Россию? Ну что-то очень они на Китайские похожи. Если интересно можно на китайских сайтах посмотреть.

#50 Оффлайн   следопыт

новый № тел. 8-969-289-1370

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

42
г. знаменск, астраханской обл

Отправлено 20 January 2013 - 13:33

Ну вот с камерами разобрались, а видео никто не выкладывает...............Люди добрые не дайте умереть со скуки, выложите кто нить видео о своих успехах...........и не только........ Спасибо!

#51 Оффлайн   Палыч

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

317
Волгоград, Дзержинский

Отправлено 20 January 2013 - 16:20

Go pro выбрал за универсальность, я еще и байкер( для съемки на моте самое то)! Просто такого кол-ва аксессуаров не у одной камеры больше нет!


Ну как же нет???

Blackeye XTR2, те же яйки тока за пол цены.

#52 Оффлайн   DaVinci

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

687
г.Волгоград. 7Vetrov

Отправлено 20 January 2013 - 16:24

Ну как же нет???

Blackeye XTR2, те же яйки тока за пол цены.

Вот ! ! ! Вот это другой разговор ! Цена приятная.. А то го про го про ..

#53 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 20 January 2013 - 17:22

Вот ! ! ! Вот это другой разговор ! Цена приятная.. А то го про го про ..


Цена приятная, но габариты больше, характеристики уступают gopro2, когда начинкой похвастаться нельзя, тогда подкупают клиентов типа 10 в 1 и другими рекламными лозунгами.

#54 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 20 January 2013 - 17:48

Согласен с Димой! Go Pro выбрал за то, что это не только известная марка и кол-во аксессуаров(которые надо кстати докупать), но и за то что этот Бренд давно на рынке и постоянно точно с рынка не уйдет! Кстати великое множество профи используют камеры этой марки, согласитесь это тоже аргумент! А китай рулит только в одном ЦЕНА! Да и коснись не дай бог ремонта -выход один только в помойку! Или к кулибиным, потом как тех.поддержки НОЛЬ! О видео, я пока только собираю исходники(файл потокового видео) из снятых где-то 10часов можно будет нарезать примерно 10минут! И на фильм пока не тянет, как наберу материала хотя бы на 30 минут , тогда займусь монтажом! Да и дело это (видеосъемка) для меня новое и оборудование тоже, так что пока осваиваю технику и набираю материал. Планирую до конца февраля собирать снимать, а в марте смонтирую из этого фильм "Зимняя подводная охота на Волге 2013". Да и может объедением усилия, кто-то снимает исходники , кто-то монтирует, кто-то пишет текст, кто-то подбирает музыку? И сделаем красивый полноценный фильм?

#55 Оффлайн   Палыч

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

317
Волгоград, Дзержинский

Отправлено 20 January 2013 - 22:11

Цена приятная, но габариты больше, характеристики уступают gopro2, когда начинкой похвастаться нельзя, тогда подкупают клиентов типа 10 в 1 и другими рекламными лозунгами.



На воздухе Го Про снимает более естественно, но под водой мне съемка АЕЕ больше нравиться

А по поводу в мусорку при поломке - согласен (стоимость позволяет) в урну её и в магазин за новой и уже нового поколения, это как с мобильным телефоном, уже у всех сенсорные, а у меня все ещё моноблок, жду не дождусь, когда сломается, жалко выкинуть, ведь за дорого же покупал!!!

#56 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 21 January 2013 - 08:42

А я вот себе присмотрел уже недельки две назад, думаю брать или слобенькя, вроде бы Германия http://viewitem.eim....0931772879/item

взял не? ана беспонтовая, и какая нафиг германия. это RD32 первая . небери её. за такие деньки можно взять вторую ана поприкольней http://dx.com/p/hd-1...ed-laser-119415

#57 Оффлайн   seagun

www.seagun.ru

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

694
Волгоград

Отправлено 24 January 2013 - 13:12

Вот так это было когда то давно давно

Посетить мою домашнюю страницу

#58 Оффлайн   igor"

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

891
Волгоград 7 ветров

Отправлено 24 January 2013 - 19:03

взял не? ана беспонтовая, и какая нафиг германия. это RD32 первая . небери её. за такие деньки можно взять вторую ана поприкольней http://dx.com/p/hd-1...ed-laser-119415
[/quote]Вот такую юзаю второй год.Снимает для свой цены вполне неплохо,в зимней воде аккумулятора хватает на два с копейками часа(средний сплав на НТ).На десятку нырял не протекла,в принципе для начала пойдет.Видео которое выкладывал в отчетах с неё.

#59 Оффлайн   dss

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1150
alien:)

Отправлено 10 February 2013 - 15:50

Блин № 1 :rukidrozhat:

http://youtu.be/XCPOC5G0-Hs

#60 Оффлайн   Чемергес

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград, Спартановка

Отправлено 10 February 2013 - 16:35

Блин № 1 :rukidrozhat:

http://youtu.be/XCPOC5G0-Hs


Отлично вышло. Последние кадры вообще красотища!
Так, что от меня Изображение и подписка, в ожидании дальнейших таких же красивых работ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users