Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Москва-река


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#21 Оффлайн   КОСТРОМИЧ

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Красногорск

Отправлено 13 September 2011 - 09:50

а-а-а-а-а-а, с пивом в кадре засветился. За спиной 2 бутылки Алiварии стоят.
Что-то меня в эту поездку осушило. ОРганизм сильно потерял влагу, поэтому я с удовольствием под утро жахнул парочку бутылок пива и заснул как ребенок ...

Лёшка, чего с судаками-то сделал? Ходят слухи, что ты его ко встрече в Ерша готовишь? НА гриле коптить будешь прям там ... ;-)


Черепах то не втречали чо ли, или супец уже давно сварганили да нам не отписались?

#22 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 13 September 2011 - 22:52

Лёшка, чего с судаками-то сделал? Ходят слухи, что ты его ко встрече в Ерша готовишь? НА гриле коптить будешь прям там ... ;-)



неееа я на работе другу отдал! довно обещал! :pardon: а че он там с ними зделает ето не мой гиморой! :cheerleader3:

#23 Оффлайн   Егорыч

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
Люблино

Отправлено 10 June 2012 - 13:14

прозрак 72см

#24 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 13 June 2012 - 14:25

прозрак 72см


Чем так точно замерил?))) :scratch_one-s_head:

#25 Оффлайн   Егорыч

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
Люблино

Отправлено 13 June 2012 - 14:43

Чем так точно замерил?))) :scratch_one-s_head:

Супер-мега-намётан глаз.))серии No proz :pleasantry:

#26 Оффлайн   PARTYZAN

Наш человек

PipPipPip

1
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 13 June 2012 - 15:18

а че в Архангельском на старице кто нить нырял? прозрак там бывает?

#27 Оффлайн   Егорыч

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
Люблино

Отправлено 13 June 2012 - 15:21

а че в Архангельском на старице кто нить нырял? прозрак там бывает?

Бывает!Но редко!Сейчас его нет!

#28 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 15 June 2012 - 05:25

а че в Архангельском на старице кто нить нырял? прозрак там бывает?

А там вроде как и низя рыбу ловить и купаться.

#29 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 15 June 2012 - 06:59

Дык охота, сие и не ловля, и не купание :)

#30 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 15 June 2012 - 07:51

а че в Архангельском на старице кто нить нырял? прозрак там бывает?


В этом месте река идет в низине, и все ручьи после дождей делают охоту нереальной. На старице прозрак бывает только после середины октября,,, глубины небольшие, дно сильно заилено, и все в растительности, если есть желание копаться в траве тогда добро пожаловать, из рыбы есть все что может встретиться в Москве. Моторы запрещены, выше по течению заводов нет, экология в норме.

#31 Оффлайн   PARTYZAN

Наш человек

PipPipPip

1
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 15 June 2012 - 08:02

В этом месте река идет в низине, и все ручьи после дождей делают охоту нереальной. На старице прозрак бывает только после середины октября,,, глубины небольшие, дно сильно заилено, и все в растительности, если есть желание копаться в траве тогда добро пожаловать, из рыбы есть все что может встретиться в Москве. Моторы запрещены, выше по течению заводов нет, экология в норме.


я там просто вечерами частеньку купаюсь летом уже несколько лет. Там всплески я скажу такие некислые. В прошлом году я там спин кидал. За что то зацепился у берега. Ну тепло еще было и воблер дорогой. Дай думаю залезу. В итоге вынул сеть. Афигел сам.

#32 Оффлайн   PARTYZAN

Наш человек

PipPipPip

1
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 15 June 2012 - 09:14

Скрытый текст
а еще вариант...выше ниже ильинского моста? мырял кто?  прозрак вроде наблюдал там.

Сообщение отредактировал Wad: 15 June 2012 - 10:56


#33 Оффлайн   Егорыч

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
Люблино

Отправлено 15 June 2012 - 09:25

Скрытый текст
а еще вариант...выше ниже ильинского моста? мырял кто?  прозрак вроде наблюдал там.


)))
Наблюдательный ты PARTYZAN!

Сообщение отредактировал Wad: 15 June 2012 - 10:57


#34 Оффлайн   PARTYZAN

Наш человек

PipPipPip

1
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 15 June 2012 - 09:38

я там купался вчерась))

#35 Оффлайн   llex7401

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 15 June 2012 - 14:42

Промочил жабры после снятия нерестового запрета в пределах городской черты г.Москва, прозрак до двух метров.Из рыпп много плотвы , красноперки и карася до полукилограмма .Более крупного карася как и щуку обнаружить посложней т.к. стоят по сплошному лопуху.

#36 Оффлайн   Danmaklaut

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

149
Москва

Отправлено 07 July 2012 - 18:56

Промочил жабры после снятия нерестового запрета в пределах городской черты г.Москва, прозрак до двух метров.Из рыпп много плотвы , красноперки и карася до полукилограмма .Более крупного карася как и щуку обнаружить посложней т.к. стоят по сплошному лопуху.


А вот я сег ночью не пробил Сазана за 10 ку ....и всё в родной сторонке...в Москве любимой. А прозрак просто г----но.

#37 Оффлайн   сашок-28

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
М.О. г.Протвино

Отправлено 07 July 2012 - 19:11

А вот я сег ночью не пробил Сазана за 10 ку ....и всё в родной сторонке...в Москве любимой. А прозрак просто г----но.

Удивительно, что в упор не пробил( прозрак то г-но).. из чего пулял?

#38 Оффлайн   Danmaklaut

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

149
Москва

Отправлено 07 July 2012 - 20:56

А вот я сег ночью не пробил Сазана или Амура за 10 ку ....и всё в родной сторонке...в Москве любимой. Торчал один хвостище . А прозрак просто г----но.


Встречаются и такие парни Изображение


И чё вообще с Москва-рекой делается ? Откуда валит такая муть ? Три года назад дела были гораздо лучше! МЧС мозги постоянно парит, катера так и наровят переехать. Как жить то ?

#39 Оффлайн   Danmaklaut

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

149
Москва

Отправлено 07 July 2012 - 21:22

Удивительно, что в упор не пробил( прозрак то г-но).. из чего пулял?


Извини...мне ваще показался за 15 шку. Прозрак был 70- 1 м. Амур (скорее всего он) стоял в густой траве...торчал один хвост...точнее спина ХВОСТИЩЕ. 2 минуты наверное обдумывал как лучше...потом вижу хвост задвигался понемногу и муть от меня и водорослей на него пошла и стала его скрывать. Думал отойти и тягу натянуть повыше но понял что так могу его совсем потерять или спугнуть. Ружо было Демка АЛС но с одной тягой на первый зацеп но гарпун наточен как шило...правда с двумя лепестками. Вполне возможно попал неудачно (так как стрелял от мути в хвост по памяти) и он себя порвал. Таааакой всплеск пошёл по мели . Как будто лайнер сел ))))

Удивительно, что в упор не пробил( прозрак то г-но).. из чего пулял?


А потому и не пробил шо разгону не хватило из за этого гавёного прозрака ! Думал что в хвост пробьёт...ан..нет

#40 Оффлайн   сашок-28

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
М.О. г.Протвино

Отправлено 08 July 2012 - 19:27

А потому и не пробил шо разгону не хватило из за этого гавёного прозрака ! Думал что в хвост пробьёт...ан..нет


мдя :camper: с рогаткой в таком прозраке сложно однако..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users