Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

кино и фильмы,которые можно смотреть,не раз и не два..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#21 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 January 2015 - 19:54

Вот и я влип.
С лета до осени,в Волгограде промышляю.С осени по зиму в Сургуте.
И так 20 лет.Прирос и к Сибири и Волга с Доном,Хопром,тянут не отпускают.
А вообще фильм Кин-Дза-Дза,всегда актуален.У меня к стати малиновые штаны есть,так, на всякий случай.
<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.c...></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.c.../v/imRN-MfS2Ns" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

Ку! Я не Гоча,но из Батуми! Этот фильм шедевр,как и "Убить Дракона"! Догонять стал их лет 15-ть назад! :scratch_one-s_head:

#22 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 January 2015 - 20:06



#23 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 January 2015 - 20:26

Паш вы тут о художаственных/дакуминтальных чтоль? а просто видео с инета можно? мне например ралли зимние как наркота, не помню уже сколько раз пересматривал...

#24 Оффлайн   Usloni73

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1386
Волгоград советский р-н

Отправлено 10 January 2015 - 20:55

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.c...></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.c.../v/uRdHa-27hRw" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
20 лет в Сургуте прожил,и лишь недавно этот фильм посмотрел.
Сильнейшие впечатления.Умели раньше снимать.

Давно не видел этот фильм.
спасибо!!!!
теперь название вспомнил, буду пересматривать.
фильм про нашу молодость, про реку, про пашню на ней.... эххх ностальгия!

#25 Оффлайн   Дмитрий-Л

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

262
Москва

Отправлено 10 January 2015 - 21:13

А что народ о немецких фильмах скажет ? :Dancing-Chilli:

Есть очень не слабый фильм о войне правда он не немецкий, а шведский. Впечатлит всех любителей Севера, Карелии. Съёмки перестрелок очень реалистичны.

Граница (Gransen)
Год: 2011
Страна: Швеция
Режиссёр:
Ричард Холм
Актёры: Андре Сьоберг,Антти Рейни, Бьорн Сундквист, Johan Hedenberg, Мари Робертсон, Martin Wallström, Rasmus Troedsson, Henrik Norlén, Йонас Карлстрем, Mathias Alstadsäter

#26 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 10 January 2015 - 21:46

Из заморских недавних..."Ярость" понравилась, правда на большом смотрел...с дарлингом иногда " Загадочная история Бенджамина Баттона" просматриваем...а, вот, кстати, мне "Иллюзия обмана" очень понравилась... еще "двухсотлетний человек", по моему, называется...Робин Уильямс там снимается...
  • omerhant67 это нравится

#27 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 January 2015 - 22:14

Из заморских недавних..."Ярость" понравилась, правда на большом смотрел...с дарлингом иногда " Загадочная история Бенджамина Баттона" просматриваем...а, вот, кстати, мне "Иллюзия обмана" очень понравилась...

еще "двухсотлетний человек", по моему, называется...Робин Уильямс там снимается...

не запоминаю я названия ни фига, тупость храническая на названия фильмов...
тоже все эти фильмы посмотрели
вот ещё что помню из понравившегося
"Люси" и "Навстречу шторму" с удовольствием посмотрел
Дракула 2014 прикольный, Риддика все части посмотрели, Схватка - оч понравился, Элизиум ни чо так, Морской Бой, Тихоокеанский Рубеж,

из мультов - Рио 1 и 2, и Холодное Сердце смотрели - прикольно, особенно Рио
  • omerhant67 это нравится

#28 Оффлайн   alexx68

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

55
Тамбовск

Отправлено 10 January 2015 - 22:25

Из последних которые понравились: Заводной апельсин. Игры разума. Реквием по мечте. Но на психику оны давят сильно.
  • omerhant67 это нравится

#29 Оффлайн   Дмитрий-Л

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

262
Москва

Отправлено 11 January 2015 - 16:19

Заводной апельсин.

Да Малькольму Макдоуэлу очень удаются роли маньяков-садистов. Сразу вспоминается роль Калигулы.
К слову ещё рекомендую просмотреть старый Английский фильм "Переход" - там М.М. играет редкостного гондона садиста-эсэсовца...
  • omerhant67 это нравится

#30 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 09 February 2015 - 15:55

Свободное плавание.

#31 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 28 December 2015 - 20:47

посмотрел звездные войны 7.вот уж действительно фильм который можно смотреть не раз и не два.а вообще ни разу.а реклама! из хорошего кино сделали мыльную оперу. вытащили старых актеров сыгравших люка и лею и убили таки хана соло,чтобы форд дальше не мучался и не умер от позора в следующих сериях.


  • kuzmit, Melekhoff, radiowave и еще 1 это нравится

#32 Оффлайн   Ultimus

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

183
Краснодар, Сочи.

Отправлено 28 December 2015 - 21:15

Наше кино мне в последнее время нравится все меньше и меньше. Из голливудских понравились, На вскидку: Старикам тут не место, области тьмы, Интерстелар, гран Торино, малышка на миллион, бункер (испанский), Дежа вю Сериал - Шерлок (английский) Больше, чего то не вспоминается
  • well7208 это нравится

#33 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 28 December 2015 - 22:52

Боевик всех времён и народов: http://youtu.be/tz0KDfZw0IA Как сейчас помню давку за билетами...:)

#34 Оффлайн   radiowave

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

358
Волгоград

Отправлено 28 December 2015 - 22:53

посмотрел звездные войны 7.вот уж действительно фильм который можно смотреть не раз и не два.а вообще ни разу.а реклама! из хорошего кино сделали мыльную оперу. вытащили старых актеров сыгравших люка и лею и убили таки хана соло,чтобы форд дальше не мучался и не умер от позора в следующих сериях.

В точку, плевался так, что чуть жену на сеансе не разбудил :)
  • kuzmit, omerhant67 и Murena это нравится

#35 Оффлайн   Дмитрий-Л

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

262
Москва

Отправлено 29 December 2015 - 18:59

Сейчас самое время пересмотреть "Плохой Санта". Там какое то немереное употребление слов Fuck, Dick и ещё чего то :haha:...Очень хорошо соответствует сегодняшним реалиям... :drag:


  • АЛЕХ56, omerhant67 и radiowave это нравится

#36 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 29 December 2015 - 20:55

"Невидимая сторона",фильм который вселяет веру в то,что не всё ещё опошлилось.


  • omerhant67 и radiowave это нравится

#37 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 29 December 2015 - 21:39

Обычно, сериалы не смотрю. Разве только английские. "История Земли" (20 серий), про Даррелла (кажется, 12 серий).

НО, НО!!!!! Однажды после полуночи (!!!) крутили все серии в один сеанс сериала "Мой первый папа". 

С удовольствием посмотрел и всем рекомендую.

Кстати, на работе у женщин, любителей сериалов, спрашивал, никто об этом сериале ничего не слышал (Все смотрели "Моя вторая мама")


  • omerhant67 это нравится

#38 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 29 December 2015 - 22:01

А что народ о немецких фильмах скажет ? Изображение

У немцев лучше с механикой получается и футболом:)).
Смотрел "Das boot", неплохой фильм.
Паша, сейчас в сегменте "dancing chilly" Костян со скарабеем рулят :)).

http://youtu.be/lMjXE1E1Mzo
  • omerhant67 это нравится

#39 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 30 December 2015 - 08:29

http://zerx.co/31208...-periscope.html когда всё за%... http://seasonvar.ru/...109-Bratva.html  или этот


  • Melekhoff это нравится

#40 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 January 2016 - 14:10

Вчара глянул хвильму "Выживший" оч понравилось!

 

а вот ещё

 


  • Тип-топ и omerhant67 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users