Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Памяти погибших фридайверов, посвящается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 14 December 2007 - 10:35

5+
Классно!
Правда на песню похоже из-за повторяющегося четверостишья. Вроде как припев.


Серёг, а это и есть песня! :roll: :wink:

#22 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 14 December 2007 - 10:39

2Но вот о смысле....думаю......


Грустно конечно, но это жизнь и тут трудно что исправить. Но в одной хорошей песне поётся: "Следи за собой - будь осторожен..." Чего желаю и всем покорителям глубин! В принципе, смысл песни направлен именно на это! Во всяком случае, для меня...

#23 Guest_Cepera_*


Отправлено 15 December 2007 - 14:14

Ух... Серег.... озадачил! 8O

#24 Оффлайн   John_Understone

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г.Иркутск

Отправлено 15 December 2007 - 23:50

Может тогда стоило писать, что через года он все же вынырнул 8O Живой и невредимый. :D Как раз рекордный заныр установил! Это ж сколько времени-то он под водой, получается просидел?!! 8O А то мне как-то неуютно стало. Как вспомню теперь, что чуть на дне один раз не остался. По началу. Азарт, господа, азарт. Боритесь с этой нечистью всеми силами! :evil:

#25 Оффлайн   John_Understone

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г.Иркутск

Отправлено 15 December 2007 - 23:52

В разумных пределах, разумеется! :wink: Куда ж без него? :roll: Адреналин и все такое... :roll: :roll: :roll:

#26 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 16 December 2007 - 14:03

Ну Вас в попу с таким Адреналином :cry:

#27 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 December 2007 - 14:54

После длительных раздумий, решил всё-таки переделать песню под счастливое выныривание! :? :roll: Пару куплетов нужно местами поменять, а два полностью переделать и будет счастье и радость! :D Название тоже изменится, например на "Фридайвер". :roll: Вот жду теперь, когда поэтическая муза ко мне залетит, а то, что-то не клеится пока... :roll: :D :wink:

#28 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 December 2007 - 19:52

Прилетела муза и вот, что получилось! Мне, как автору - второй вариант (со счастливым концом) нравится больше. Как-то посерьёзнее стало и более жизненно. Название тоже сменилось - пока на "Фридайвер". Это моё ИМХО, а Вас, друзья - прошу дать свою оценку! Мне она нужна, честное слово!!! Но шибко большие камни всё-же приберегите для следующего раза... Но вот настал тот миг Такой неповторимый И тренер лишь сказал Ну что - давай родимый! В глазах его огонь, Но внешне он спокоен Парнишка молодой На результат настроен! Уйдя на глубину Фридайвер не забудет, Что за спиной баллона Воздушного не будет!!! Подобно кашалоту Он падает в пучину Для подвига не нужно Ему искать причину! Томительный отсчёт Коварные секунды Строчит, как пулемёт Секундомер безумный! Уйдя на глубину Фридайвер не забудет Что за спиной баллона Воздушного не будет!!! Бывают в нашей жизни Великие моменты Когда нам не помогут Ни ложь, ни сантименты! Тот парень проявил Завидное упорство И на лице Героя Улыбка - не притворство! Уйдя на глубину Фридайвер не забудет, Что за спиной баллона Воздушного не будет!!! Идёт за годом год У всех свои заботы А в памяти стучат Секунды-пулемёты! И снова пацаны С горящими глазами Штурмуют глубину Не пройденную нами! Уйдя на глубину Фридайвер не забудет, Что за спиной баллона Воздушного не будет!!! __________________

#29 Оффлайн   ZS

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
СПб

Отправлено 04 January 2008 - 18:52

Да второй вариант лучше. И по слогу и по смыслу постройнее. конкретно в первом варианте напрягало: Где кашалоты, а где фридайверы? Ты же не сам там остался? Так почему концовка нами? Секунды - пулемёты это вообще типа как от Штирлица привет. Повторение одного и того-же четверостишья это уже песня... Тока без обид! Остальное в личку кину.

#30 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 05 January 2008 - 09:06

Родственник, я ж говорил надо еще поработать.......видишь уже лучше..... но один йух есть шероховатости.......... шлифуй, брат, шлифуй! :D

#31 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 07 January 2008 - 11:30

Родственник, я ж говорил надо еще поработать.......видишь уже лучше..... но один йух есть шероховатости.......... шлифуй, брат, шлифуй! :D


Вот всё ругаетесь на Родственника-32, а я вчера чуть ласты на пожаре в прямом смысле не склеил!!! :cry: На больничном вот теперь, может и будет время исправить стихи. :roll: Вот только писАть левой рукой не умею... :wink:

#32 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 07 January 2008 - 11:31

Родственник, я ж говорил надо еще поработать.......видишь уже лучше..... но один йух есть шероховатости.......... шлифуй, брат, шлифуй! :D


Вот всё ругаетесь на Родственника-32, а я вчера чуть ласты на пожаре в прямом смысле не склеил!!! :cry: На больничном вот теперь, может и будет время исправить стихи. :roll: Вот только писАть левой рукой не умею... :wink:


ты, главно дело, поправляйся)))))

#33 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 07 January 2008 - 21:11

Эй ты так не пугай народ то ,как мы без стихоплета то будем? Выздоравливай!

#34 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 08 January 2008 - 09:32

Вот всё ругаетесь на Родственника-32, а я вчера чуть ласты на пожаре в прямом смысле не склеил!!! :cry: На больничном вот теперь, может и будет время исправить стихи. :roll: Вот только писАть левой рукой не умею... :wink:

:twisted: мля,почему не знаю......... там у вас еще один родственник есть....... повыше тебя сидит........ ну ты понял....... ЩАС на связь вызову и займусь с ним ан.... ну ладно чем займусь тем и займусь......... :evil:

#35 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 08 January 2008 - 12:36

Серега, ты это брось! Ты поправляйся, ты нужен ВСЕМ!

#36 Guest_Cepera_*


Отправлено 08 January 2008 - 22:44

Родственник, я ж говорил надо еще поработать.......видишь уже лучше..... но один йух есть шероховатости.......... шлифуй, брат, шлифуй! :D


Вот всё ругаетесь на Родственника-32, а я вчера чуть ласты на пожаре в прямом смысле не склеил!!! :cry: На больничном вот теперь, может и будет время исправить стихи. :roll: Вот только писАть левой рукой не умею... :wink:


А напиши про пожарных!!! Думаю будет супер! ты это видишь и переживаешь....

#37 Оффлайн   zBatya

Проверенный подвох

PipPip

0
Питер

Отправлено 08 January 2008 - 23:37

...только без слов,как фридайвер погиб на пожаре :D Серега,Дружище выздоравливай,принимай жидкий анальгин :D

#38 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 January 2008 - 13:11

Спасибо всем за заботу о бедном Родственнике! :wink: Сейчас подумаю, стоит ли писать вообще и если надумаю, то отпишу (наверное в Разном трёпе), как я попал и что при этом пережил! :evil: Если что, то модераторы сотрут потом... :roll:

#39 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 January 2008 - 13:13

...только без слов,как фридайвер погиб на пожаре :D


Коль, это было скорее похоже - как дайвер чуть не склеил ласты! :D

#40 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 09 January 2008 - 16:43

Спасибо всем за заботу о бедном Родственнике! :wink: Сейчас подумаю, стоит ли писать вообще и если надумаю, то отпишу (наверное в Разном трёпе), как я попал и что при этом пережил! :evil: Если что, то модераторы сотрут потом... :roll:

ты серег поосторожней, а то в десногорске не с кем по улице в форме одежды №1 ходить будет :LOL: да и шкафоф там еще много :LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users