Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Литературный Конкурс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 24 August 2010 - 12:44

Уважаемые любители баек и анекдотов и просто творческие люди

База «ЛАЗУРЬ» и газета «ПРОЗРАК» объявляют о начале литературного конкурса.
В конкурсе участвует любая работа: -рассказ, байка, анекдот, комиксы на тему подводной охоты.
Основное требование – материал не должен быть опубликован в других изданиях и интернет-ресурсах.
Ограничений по возрасту, количеству рассказов и литературному слогу НЕТ.
Автор лучшей работы будет награжден ценным подарком от базы «ЛАЗУРЬ» .

Призы:
1 место: подписка на газету, путевка на базу лазурь (на трех человек на три дня:проживание, 3-хразовое питание,лодка)гсм оплачивается по факту ……
2 место: подписка на газету, путевка на базу лазурь (на двух человек на два дня:проживание, 3-хразовое питание,лодка)гсм оплачивается по факту …………
3 место: подписка на газету, путевка на базу лазурь (на одного человека на один день:проживание, 3-хразовое питание,лодка)гсм оплачивается по факту …………

Лучшие работы будут опубликованы на сайте базы «ЛАЗУРЬ», на сайте и в газете «ПРОЗРАК».
Награждение победителей будет проводиться на сцене фестиваля «Золотой Дельфин»
Промежуточные итоги подводятся каждый месяц.

Ваше творчество присылайте по адресу asterix1@mail.ru или ya@prozrak.ru

#2 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 14 September 2010 - 22:11

Таланты! они что все выродились?

#3 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 17 September 2010 - 13:14

Таланты!
они что все выродились?

Да не выродились.. Просто, думаю, таланты не очень вдохновлены призовыми.. Особенно, наверное, отпугивает фраза "гсм оплачивается по факту"... :crazy:

Сообщение отредактировал ura: 17 September 2010 - 13:15


#4 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 17 September 2010 - 16:49

Юра ты чо уже приехал что ли ? И что тохда табе гсм :)

#5 Оффлайн   Дед Мороз

Наш человек

PipPipPip

0
сергиев посад моск обл

Отправлено 19 September 2010 - 06:52

Таланты!
они что все выродились?


встреются два друга один другому. меня оштрафовали за не чиаемые номера на авто.ЧЁ грязные были не- гаишник не грамотнгый.

#6 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 20 September 2010 - 20:16

Да не выродились.. Просто, думаю, таланты не очень вдохновлены призовыми.. Особенно, наверное, отпугивает фраза "гсм оплачивается по факту"... :crazy:

а ... ну тода давай просто так!

#7 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 13 October 2010 - 23:43

Охотники вас за ногу! Конкурс это не шутка! все что было сказано выше будет!!!

#8 Оффлайн   MARES

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

44
Москва ВАО

Отправлено 14 October 2010 - 00:05

ЖЕНЯ ! я понял, готовлю " рыбу" для участия

#9 Оффлайн   regi33

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 22 October 2010 - 21:45

Если бы не ограничения по другим интернет ресурсам, то вот: Всем привет! Только отошел от безсонной ночи и такогоже рабочего дня. Очень хочется поделиться впечатлениями от поездки, назову свой рассказ "РАЗНЕЖЬЕ, ИЛИ ЭРОТИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ С МОТОРОМ" Начиналось все просто замечательно, загрузились с Виктором к Андрюхе в газель и с ветерком помчались "рвать Нижегородских". Доехали на одном дыхании, под кальян и разговоры о предстоящей охоте на бескрайних Волжских просторах, об огромных сомах, которых решили много не стрелять (куда нам стоко мяса) только чтоб для победы хватило, мечтали как с ветерком будем носиться по протокам на Андрюхиной лодке, в поисках этих самых сомов. Так как Андрей решил не участвовать, нам с Виктором нужен был третий член..., решили определиться на месте. Гдето в районе двух ночи приехали на место, самая активная часть лагеря не спала и была очень рада новому поводу выпить за наш приезд, но нам жеш на медосмотр с утра.... Места в палатке у Бориса мы забронировали заранее, так что нам оставалось только забратся в спальники. Видимо этот процесс сопровождался каким то посторонним шумом, короче Бориса мы разбудили, на наш вопрос, третьим будешь, он ответил да. Стратегическое планирование по "разрыву Нижегородских" решили отложить до утра. Утром проснувшись приступили к этому самому планированию. Очевидно нашей с Виктором ошибкой было желание узнать, а можно ли плавать на чужой лодке без хозяина (это мы Андрюхину лодку имели ввиду) т.к. на акватории работал ГИМС. На что Борис сильно возмутился и сказал, что нахрена мы будем ездить как лохи на каком то Меркури, когда у него есть...вот щас внимание - СЕИЛ. На наш немой вопрос, это че за хрень, он с гордостью ответил, что Сеил мировой китайский лидер по производству моторов и что Ямаха, вместе с Тойетой, это всего лиш дочерние Сеилские предприятия, и что этот мотр на глиссер выходит уже на холостых оборотах. Ну мы чего, с Борисом спорить чтоли будем, он фонари сам делает, я так что в фонарях, что в моторах....Короче, широким жестом отдаем Меркури Виталику, Пашке и Димону (нет бы дуракам сначала хотябы попытаться завести это чудо китайской промышленности). Вобщем пока мы проходили комиссию парни минут сорок пытались найти признаки жизни в этом чудоагрегате (ох, уж лучше бы они добили его на берегу). После прохождения всех формальностей облачаемся, грузим все в лодку и в предвкушении новых рекордов и спортивных свершений пытаемся завести мотор......херушки. Под энергичные Борисовские попытки реанимировать мотор, мы с Виктором провожаем завистливыми вглядами лодки соперников и "НАШ" весело журчащий Меркури. Я незнаю как, но борис всетаки сумел договориться с мотором и опустевшую волжксую заводь пронзил породистый рев китайского зверя. Вобщем кряхтя и попердывая "помчались" навстречу своей охотничей удаче. Уже даже начали прикидывать куда нам лучше податься (еще раз убеждаюсь, что на охоте не надо загадывать) как вдруг на первом же повороте мотор чихнул и замолчал. Да, вот тут наверно нужно добавить, что когда собирали лодку, оказалось, что весла Боря предусмотрительно оставил дома (првильно, нахрена они с таким мотором). Все попытки завести оказались безуспешны. Осмотревшись вокруг мы подумали, а чем это место хуже других, быстренько маски на морду, трубки в зубы, гарпун в ж...(увлекся) короче охотиться. Что характерно, в этом месте и прозрак был и рыбу я начал видеть, но минут через сорок опять услышал "породистый рев китайского зверя". Ну думаю ладно, чего тут у базы мелочевку собирать, поедем за сомами (нам же еще Нижегородских рвать), прыгаю в лодку, пытаюсь поймать ушами ветер, летим аки по небу, и вдруг снова...трррр...чпок, корче поняли...Ну смотрим, а место вашпе козырное, сомовье. Ныряем, красота, прозрака нет, рыбы тоже, но выбирать не приходится, пока разнырялись то да се, пора выгребать на базу, вобщем не знаю как, но Борис опять с мотором договорился (всетаки сам фонари делает), по пути решили проверить еще одну протоку, благо время еще есть. Ну протоку мы не нашли, зато мотор снова заглох...нырять не стали место не козырное, да и грустно чето стало, надо же как то в лагерь попасть, (там горячая еда и холодная водка). Птались дозвониться до наших, чтобы они нас на буксир взяли, но разве при РАБОТАЮЩЕМ моторе телефон услышишь. Уже стали недобро коситься на Бориса...но не зря всетаки он сам фонари делает, а может слово какое заветное знает, короче завел. Я не буду рассказывать как здорово погуляли в лагере, как Пашка здорово пел на сцене (и тем более сколько выпили водки), у меня эротическое произведение. Короче, день второй....а вы чего думали, что нормльный подвох за один день натрахается?, щас....заводим мотор,....и что характерно, эта сволочь заводится с полоборота и... правильно, тихую Волжкую заводь пронзил породистый рев китайского зверя. Летим на встречу охотничей удаче....Я не буду подробно описывать, все эротические фантазии нашего мотора, тем более, что они мало чем отличались от фантазий первого дня,... вобщем места для охоты выбирал за нас мотор. В итоге находим всетаки рыбу, теперь перед нами стоит новая задача, доставить эту рыбу на взвешивание...и Борис в очередной раз демонстрирует какие то невероятные колдовские способности и заводит мотор... мчимся на базу, до финиша двадцать минут, уже видно крыши котеджей, до места чуть меньше километра......ну короче вы сами все поняли. Напомню, весел тупо нет. И тут Борис снова показывает свои незаурядные способности......нет, мотор он не завел....он заставил нас одеть ласты и толкать лодку......до финиша пятнадцать минут....я никогда бы не поверил, если бы сам не попробовал, что три подвоха на ластах могут вывести лодку на глиссер.... вобщем за две минуты до финиша мы были на взвешивание.

#10 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 25 November 2010 - 19:44

Попытался скинуть рассказ файлом. Не получилось.
Поэтому ссылки.


#11 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 27 November 2010 - 12:50

НУ ФСИО!!!! ВЫ МЕНЯ РАЗЗАДОРИЛИ БЛИН!!! Так как "вдохновитель" давно не употребляю, пойду терроризировать музу на предмет посещения моей головы.:) :) :) ПиСь: творческий запой не предлогать, согласен на декретный отпуск с музой до появления на свет очередного произведения.:)

#12 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 27 November 2010 - 13:16

Крутяться у печкина в голове обрывки хорошего рассказа. Просто рассказа, не в стиле Михалыча или еще чего а простого литературного произведения. Условия ясны - но у меня тоже есть одно маленькое условие. :) Мне желается чтобы он был опубликован только на этом фопуме и нинакаком другом, пока, но только если он станет участником конкурса. Если же он не будет выбран для участия в конкурсе то тогда он в свободном тираже со ссылкой на этот форум. Печкин не сильно много просит? :)

Сообщение отредактировал Печкин: 27 November 2010 - 13:18


#13 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 29 November 2010 - 00:40

крутится!!! ты прикрути динаму машину, и глядишь толк будет.... на форуме пока публиковать не надо, если на конкурс! шли на почту, условия публикации указаны выше. так что дерзай!

#14 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 29 November 2010 - 01:04

Нивапрос! А ковда мона буйт?

#15 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 29 November 2010 - 01:13

Нивапрос! А ковда мона буйт?


когда победителей объявят!

#16 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 02 December 2010 - 10:24

Что-то "СовИнформБюро" молчит... С литературного фронта вести есть?

#17 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 03 December 2010 - 01:48

Что-то "СовИнформБюро" молчит... С литературного фронта вести есть?


вести? а какие вести????
пока конкурс, а дальше будет того...

#18 Оффлайн   Brant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Саратов

Отправлено 25 December 2010 - 11:34

вести? а какие вести????
пока конкурс, а дальше будет того...

А где конкурс? Где можно почитать авторские работы? :diablo:
Своё произведение отправил... B)
давно.... :scratch_one-s_head:
и тишина... :moderator:

Сообщение отредактировал Brant: 25 December 2010 - 11:43


#19 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 15 January 2011 - 01:23

Внимание!!! до золотого дельфина осталось совсем немного
конкурс продолжается!
а призы реальные!!!
рассказы читаем :
http://prozrak.ru/li...kurs/index.html
http://lazurfish.ru/content/view/64/1/

награждение победителей будет 20 февраля.
следите за анонсами...

ЗЫ рассказы, байки присылайте на asterix1@mail.ru

#20 Оффлайн   Brant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Саратов

Отправлено 15 January 2011 - 09:30

http://lazurfish.ru/content/view/64/1/

что- то по этой ссылке нет конкурсных рассказов..(((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users