Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

ВИДЕОКАМЕРА. ВИДЕОБОКС. АРЕНДА на время охоты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Опрос: Желаете ли ВЫ получить на правах краткосрочной аренды комплект видеоборудования для подводной видеосъемки? (136 пользователей проголосовало)

  1. Да! (38 голосов [77.55%])

    Процент голосов: 77.55%

  2. Нет! (2 голосов [4.08%])

    Процент голосов: 4.08%

  3. Не знаю. (2 голосов [4.08%])

    Процент голосов: 4.08%

  4. Это разумно, но не реально! (5 голосов [10.20%])

    Процент голосов: 10.20%

  5. Мне это не интересно! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Уже пользуюсь такой услугой. Пишу где и как. (2 голосов [4.08%])

    Процент голосов: 4.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Guest__*


Отправлено 25 April 2006 - 07:27

Глубокоуважаемые Sahe и Setren. Скажите, где в Москве купить фильмы о которых говорите? По возможности на ДВД. У меня наконец то появился свой "агент" в златоглавой, но он в теме ни бум-бум. Его надо носом ткнуть "Иди туда-то, купи то-то..." Сам искать не может - сильно занятой.

#22 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 25 April 2006 - 07:57

Я сам не Москвич, но пусть зайдет в Батискаф на Соколе и в ТК Экстрим м. Речной вокзал.

#23 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 25 April 2006 - 07:58



#24 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 25 April 2006 - 08:00

piligrim2005, есть два оптимальных варианта фильмы Лагутина купить.
1. В компании НЕОПРО, Москва.

Изображение
Адрес увеличенного фото: http://relax.photofi...11/26378730.jpg

2. Заказав напрямую у Лагутина, написав ему на мыло. Они вышлют почтой. Так мне сказали на выставке.
Изображение
Изображение
Адрес увеличенного размера фото: http://relax.photofi...11/26378813.jpg

#25 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 27 April 2006 - 11:56

Что изобретать велосипед!? Уже есть контора которая сдает в аренду оборудование для подводной видео и фото съемки. По ценам на аренду не готов...... не звонил.
http://www.glubina.dol.ru/service.html
http://www.glubina.dol.ru/price.html - позиция Подводное видеооборудование это на продажу :( эх, сбросили бы тыщ этак 35.... :oops:

Видеобокс "Пеликан" универсальный
45300

Видеобокс "Пеликан" универсальный (со встроенным ЖК-монитором 2,5")
50500

#26 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 June 2006 - 19:21

Кочубей саша снимает. его фильмы на стриме крутят,если и спрашивать. то у него.К журналу приложение он делал.

#27


0

Отправлено 25 July 2006 - 22:13

Братцы,охотники!Уже год на спутниковом канале"Охота и рыбалка" идет передача "Подводная охота".За год вышло 30 фильмов-передач. Фильм приложение к журналу"Мир подводной охоты"я снимал 2года. Исколесил тысячи км.,в фильме принимали участие многие охотники , как Москвы,так и других городов.Это большая и трудная работа -снимать кино. да еще и под водой.Не понравился закадровый текст-извините,"я не волшебник,я только учусь".Особено радует отзыв, о фильме"Охота в малых реках", охотника из Ярославля.Он пишет:"Сам я кино не видел,но с отзывами товарищей согласен.Фильм Виноградова плохой."Во-первых ,фильм не Виноградова,а Кочубея(то бишь творение моих рук),во-вторых,этот отзыв мне напоминает гневное письмо рабочего завода на высылку из страны Солженицына.На страницах газеты "Правда" он пишет:" Сам я книг Солженицына не читал,но с руководством нашей партии согласен-книги эти мог написать только враг...." Нажимать на спуск ружья,поверьте,братцы,гораздо легче,так же как и критиковать,дело делать -всегда труднее. Я готов выслушать отзывы и критику.если они конкретные и по делу.т.е. помогают следующий фильм сделать лучше.Готов сотрудничать со всеми снимающими подводное кино,как поучиться у Вас,так и поделиться опытом. По поводу желания некоторых"крутых охотников" ,сказать что-то гадкое в адрес В.Виноградова.Если бы не В.Виноградов, не его книги и многочисленые статьи о подводной охоте.Если бы не его борьба с хапугами рыб.инспекторами,с чиновниками из рыбных министерств,то платить бы нам всем взятки ,за желание войти в воду, тем рыб.инспекторам,что ловко пользовались ст№10 от правил 84г. Да и по просьбам этих же рыб.инспекторов,Минрыбвод давно бы запретил наше любимое увлечение,и полились бы денюшки подводников в их карманы.Мы должны гордиться (если у нас самих кишка тонка постоять на самых высоких уровнях за подводных охотников,за наши права),что есть,слава Богу ,такие,как В.Виноградов,дай ему Бог здоровья,и таким как он. С уважением,автор и ведущий передачи "Подводная охота" Александр Кочубей.т.571-73-94,8-903-744-05-00.E-mail:kochubey.alex@ rambler.ru .

#28 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 25 July 2006 - 22:30

Саша!!!ты супер!!!не слушай никого и делай свое дело!!! :wink: Это я подмазываюсь, чтобы фильмы на халяву получить :wink: во всяком случае в России -ты единственный, кто делает ДЕЛО!!!А по поводу наездов на Иваныча... это делают те люди, кто не общался с ним лично. Цитирую Иваныча:"ПОПРОБУЙТЕ И СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ!!!" Так это ТОЛЬКО их беда и проблема, они тайком то и почитывают его творения. Иваныч никого не учит, у него одна проблема - не пьет :cry: :wink: Ради интереса. просмотрел форум за несколько лет, обратил внимание, те, кто строят из себя крутых подвохов и пытаются облить грязью Иваныча - только год с лишним назад начали подводную охоту, дневную и ночную, не стоит даже внимания на них обращать. Эти люди пытаются стать выше(только в своих глазах) обливая грязью других. не понимая. что настоящие подвохи, проссматривая форум, просто ржут над их жалкими потугами.Стоит им пожелать успехов, подрастут (по охоте) - может и чего и поймут(АБР - это В.Тулупов) :wink:ПС.Господа хорошие!!Суперглубинные и гиперпрофессиональные подвохи!!!Лагутин - это не Россия(хоть это и не его вина и не диагноз!).он спортсмен и бизнесмен( в первую очередь сейчас).а Иваныч любитель(хоть и лучше многих профи).Повторюсь для новоявленных суперподвохов :LOL: был такой журнал Спортсмен - подводник.единственное издание по ПО и писалось о пресн охоте. о красе простых речек и тд.И большое внимание уделялось красоте этого вида НЕ СПОРТА!!!, а увлечения!!!хотите быть спортсменами? обратите внимание - их тут почти нет"большинство если и заходит. то под "гостем".вас с удовольствием ждут на сайте Лагутина!

#29 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 26 July 2006 - 08:25

2 главрыба. Володя я , разделяю твой гнев и возмущение и присоединяюсь к ДОБРЫМ словам в адрес В.И. Виноградова, мало того хочу поздравить его с наступающим Днем ВМФ Изображение(я сам вроде как 4 годика в свое время в клешах проходил 8) ). И пользуясь случаем поздравляю "Родственника" - служил на Севере в боцманской команде, и "Моремана" котрый служит до сих пор, слава Богу не в боцманской команде Изображение, ну и всех подвохов, кто имеет отношение к ВМФ :-)
Обращаюсь ко всем Давайте перестанем друг друга грязью поливать и будем уважать друг друга. Я и раньше говорил об этом.......... В последнее время все вроде наладилось, (со времен разборки Адвоката и Гаврика :LOL: )все по - доброму....... И тут твой возмущенный рык........... :roll:
2 А. Кочубей хотелось бы познакомиться и поучиться у Вас......

#30 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 26 July 2006 - 12:43

Я что-то не понял. Что за искра проскочила, что за гнев :( Теперь будем на спортсменов во главе с Лагутиным наезжать? да еще на Ярославцев. Ну я люблю выступать на соревнованиях по ПО, пока для меня ПО хобби, но надеюсь и стремлюсь чтобы стало спортом. Виноградов молодец, много для ПО сделал, и достоин уважения. Но мне ближе взгляды Лагутина и Уткина. И потом, нельзя высказывать критичных замечаний по фильмам и статьям? 8O только УРА! УРА! ??? Что за эмоции, возьмите себя в руки. Мне теперь на сайт любимый не заходить? Тут что ислючительно любители мелких речек и камышатники собрались? Начнется сейчас охота на ведьм. :( Господа, давайте повежлевей, не надо наклеивать ярлыки. Думаю Виноградов не одобрил бы ваше за него гневное заступничество.

#31 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 26 July 2006 - 13:45

Sahe, молодец, не зря ты восточными единоборствами увлекаешься - философ! :D Я уж думал ты рвать и метать начнешь :LOL: Володя просто не так выразился - погорячился. Мое мнение, что подводная охота это и спорт и увлечение. Мой бывший шеф (сам спротсмен в прошлом) отпускал меня на охоту с работы потому, что считал что это спорт, а спорт для пользы здоровья. Я же на ПО отдыхаю душой(к сожалению, а может к счастью на соревнованиях по любому виду спорта со мной этого не происходит), и телом - так приятно мышцы ноют в понедельник утром :D А вот кому то соревнования В РАДОСТЬ и это их ПРАВО. Делить единомышленников, я подчеркиваю единомышленников на спортсменов и любителей низяяяяяяяяяяяяя
КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЕВО! друзья, коллеги, давайте это право уважать. :wink: , даже если что то кому то в чем то как то почему то, вроде как не понравилось. А то у нас будет не форум, а грызня собачья.
Обсуждать чьи взгляды на ПО вернее, на мой взгляд, нужно однозначно, и думаю даже необходимо (только в чем принципиальная разница ???????) Это тот же спор, что лучше пневмат или арбалет.......
И вообще тема про фото и видео боксы.
В связи с этим вопрос для "Александр Кочубей" - каким боксом пользуетесь, и где можно купить (стырить, сделать самому) что то подобное? или это фантастика не популярная и не научная.....

#32 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 26 July 2006 - 14:09

где-то на сайтах читал, как мужик сам снимает самодельным снаряжением. Суть такова: Берем маленькую камеру видеонаблюдения( для скрытой съемки) Прячем ее в маленький и герметичный корпус( думаю тема фонариков самодельных всем понятна, вот что-то в этом роде). Соединяем проводом с видеокамерой у которой есть видео-вход(мужик использовал видео-магнитофон :) ), камера может плавать в гермомешке или на плотике. Конечно есть трудности с герметизацией видеокамеры и мешающего провода, но думаю, что это решаемо( сделать маленький гермомешок и цеплять на пояс). Таким образом, маленькое устройство хоть к ружью цепляй, как фонарик, хоть в руке таскай. Не ругайте, вариант для ограниченного бюджета. А боксы для видео-камер делают мастера из большого диаметра труб и стекла, и даже привод на вкл. откл.

#33 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 26 July 2006 - 17:39

Sahe! Я "орал" за Александра.И буду :evil: съемка - это не охота,фиг чего получится -если видимость метр.а если и получится -смотреть никто не будет.Телефон Кочубей оставил, мой есть. Есть чистая вода,от 2,5 метров,желательно больше и рыба -зови!!Саша на подъем легкий, приедет."да и я на хвост упаду :LOL: :wink: )Посмотришь,как это делается, снимается 10 часов. а на выходе20минут. выскажешь все замечания именно в процессе и при твоем участии. Никому из ПО не понравится. если рыбак с берега начнет орать -да так не ныряют. так не стреляют и тд. .Палыч! по поводу боксов...Стоят как крылья от самолетов.ЙУХ выговоришь... :cry: прокат есть в "лохматом кашалоте", на их сайте и условия с телефонами и тд.но цены и залоги. кажись только для постоянных красноморцев. По поводу полиэтиленовых боксов"аквапаков" и тд. Кажись жалко камеру пихать(если только не свою :LOL: ).это ж не мыльница за 200 рублей.Можно делать самому хороший. но это трудозатраты большие и руки надо иметь. не под стрельбу заточенные :LOL: 2.Хватит ли у нас всех терпения ИМЕННО снимать. а не охотиться?всегда жалко. когда ты с фото. а начинает попадаться рыба -бежишь на берег. ..(у меня получалось так)

#34 Оффлайн   Edik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Германия

Отправлено 26 July 2006 - 18:16

.. спорт для пользы здоровья.....

Не помню где, но как-то читал, что спорт, в отличии от физической культуры, вреден для здоровья..... 8O

#35 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 26 July 2006 - 18:59

не только спорт :LOL: работа тоже - очень и очень вредна!!! Не зря доктора прописывают постельный режим и полный покой :LOL: ИМХО!!!Спорт, если он не профессиональный. то бишь денег на жизнь(пусть и скромную) не приносит. а только значки. грамоты и тд - это физкультура, не более.У нас сложно получать деньги за ПО( я не о продаже рыбы). приходиться спортсменам СОВМЕЩАТЬ.Обратите внимание - КТО!!! рекламирует арбалеты определенного бренда.костюмы и тд.ПРО - СПОРТ слишком переплетен с бизнесом и без этого никак..Просто нужно смотреть. кто и что рекламирует и пытается втюхнуть.ну не будет один бренд пропихивать другой(если это не мультибрендовая компания).и когда известные спортсмены говорят. что их бред -ФЕСТ. а у остальных есть недостатки...а те говорят с точностью до наооборот.Как жить и кому верить? :LOL: :LOL:Поэтому и люблю общаться с профессиональными ЛЮБИТЕЛЯМИ :wink: и бреками.. :wink:

#36 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 26 July 2006 - 19:01

2Poxyxol!!А вот как ты смотришь на то. чтобы ТВОЙ фотоаппарат в резиновую шапочку для купания засунуть? :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: и ФОТОАППАРАТ ОЧ.РУЧЕК тоже? :LOL: :LOL:

#37 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 26 July 2006 - 19:21

Володя, по форуму выше посмотри я там давал ссылки на такие проф.боксы..... там билят действительно цены йух выговоришь, т.е. выговорить то можно, но для меня накладно :cry: Edik, знаешь, может спорт и вреден, НО, я знаю одно, женщинам нравятся атлеты типа меня :oops: и Шарикова, а мы ВСЮ сознательную жизнь спортом занимаемся! :LOL: (и не важно кто каким) и пусть не профессионально, пусть на уровне физкультуры, но спортом!

#38 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 26 July 2006 - 19:39

:LOL: Эээ...да.. из меня еще тот атлет... :LOL: :LOL: :LOL: а профессионально я только стрельбой занимался, до этого просто какой то родине служил - так в то время еще держава учила...собственно и платила...а сейчас вот клерком тружусь. нарукавники как у Кисы воробьянинова, пузырек плавательный отрастил... :cry: не то что раньше. атлет - блондин с голубыми глазами. косая сажень в плечах, истинный ариец и тд :LOL: :LOL: :LOL: Ля.. ну дорого эти боксы...Это действительно для профи или спонсируемых.видел года 3 назад бокс под 8мм видеокамеру, стоила 5700рублей, но задушила жабищщщщща меня...Камера в то время стоила 9 тыщ.

#39 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 27 July 2006 - 10:14

2Poxyxol!!А вот как ты смотришь на то. чтобы ТВОЙ фотоаппарат в резиновую шапочку для купания засунуть? и ФОТОАППАРАТ ОЧ.РУЧЕК тоже? Знаешь, Вова, под водой еще и очень темно, поэтому мне понадобится еще одна твоя резиновая шапочка для вспышки :LOL:

#40 Оффлайн   Edik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Германия

Отправлено 27 July 2006 - 13:53

2PALYCH : Да я просто к слову сказал. Как по мне, так пусть каждый занимается чем хочет, кто спортом, а кто физкультурой. :D Если честно, я сам занимаюсь спортом на любительском уровне...... литрболом........ ;-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users