Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

ВИДЕОКАМЕРА. ВИДЕОБОКС. АРЕНДА на время охоты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Опрос: Желаете ли ВЫ получить на правах краткосрочной аренды комплект видеоборудования для подводной видеосъемки? (136 пользователей проголосовало)

  1. Да! (38 голосов [77.55%])

    Процент голосов: 77.55%

  2. Нет! (2 голосов [4.08%])

    Процент голосов: 4.08%

  3. Не знаю. (2 голосов [4.08%])

    Процент голосов: 4.08%

  4. Это разумно, но не реально! (5 голосов [10.20%])

    Процент голосов: 10.20%

  5. Мне это не интересно! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Уже пользуюсь такой услугой. Пишу где и как. (2 голосов [4.08%])

    Процент голосов: 4.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 27 July 2006 - 16:12

:LOL: ВАУ! да мы еще и одноклубники! я тож бывает этим спортом балуюсь :wink: на любительском уровне. Позвольте полюбопытствовать какие снаряды предпочитаете, отечественные или заграничные? я так знаете ли под настроение.... мда...... так что могу и продуктом от ключницы разговеться...... только хорошим, для себя а не на продажу :LOL:

#42 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 27 July 2006 - 16:24

Поподробней товарисчи! Может партию новую организуем? ППО - пяный подводный охотник! При въезде на пруд или реку, егеря таблички будут вешать " Осторожно, ППО!" :LOL:

#43 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 July 2006 - 17:39

http://photofile.ru/...67/31206663.jpg уже и флаг придуман(ну не художник я... :LOL: :LOL: а если б какой талантливый подвох это в цвете , да твердой рукой. ДА НАКЛЕЙКИ СДЕЛАЛ...
[/url]

#44 Оффлайн   Frog71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Протвино-Подольск

Отправлено 03 August 2006 - 08:27

2 главрыба МОЩНО! Церетели нервно курит в углу! :LOL: :LOL: :LOL:

#45 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 03 August 2006 - 19:56

да нет :LOL: :LOL: у нас паритет- я не понимаю его Петра. а он ни йуха не понимает мои талантливые произведения :LOL: :LOL: Если он ТАКОЕ с Петром сделал -сами представьте. какого он подвоха сделает... 8O 8O .Кстати о боксах и видео о ПО, ИМХО нам надо за копейку канарейку -чтобы пела и не ела :LOL: :LOL: так как мы все ж подвохи. а не операторы 8O .Но как иногда хочется посни мать и зимой это посмотреть... 8O :cry:

#46 Оффлайн   Sub

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Московская обл., г.Мытищи

Отправлено 04 August 2006 - 15:33

Ну вот опять эти дайверы с черепами - не подводная охота, а кто на новенького, точнее кто за новенькой ведь для настоящего дайвера одного "баллона" всегда не хватает, для полной азотки :LOL:

#47 Оффлайн   epiandr

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 11 August 2006 - 03:56

Я новенький в форуме, но старенький производитель видеобоксов. Могу сказать что когда начинал то предлогал аренду, но тогда глупый был. Конечно есть люди которые относятся к чужому оборудованию аккуратно, но как оказалось их не много. Основная масса считает что если на халяву - то можно ВСЁ. Вариант с залогом тоже не лучший. В залог необходимо брать цену нового оборудования. Иначе получится как с автомобилем, когда тебе после аварии насчитывают амортизацию и на полученные деньги отремонтировать автомобиль невозможно. Ещё один вопрос - оборудование дорогое и компактное и кто его будет оплачивать если его просто умыкнут? Вопрос на тему материала который отснят и может пойти в работу сильно зависит от оператора. А какой Вы оператор кто может сказать зараннее? Скорее всего материал Вами отснятый может пойти только в Ваш семейный архив. Спокойно - знаю что говорю - сам оператор плохой. При этом моя супруга на порядок лучше меня снимает. Правда оборудование своё знаю намного лучше и за счет этого меньше времени трачу на настройки и больше на съёмку. А как Вы собираетесь снимать не зная оборудования и при этом расчитывая на качественный материал? Теперь о монтаже - хотел сделать 26 минутный фильм об осминогах, для этого у меня хватает материала (4 часа съемки и биологическое образование) но когда стал договариватся мне выкатили цену монтажа 3500 у.е. при этом без последующего направления в прокат. Вот и подумайте! PS Необходимо еще сказать что в боксостроение я пришол после того как затопил две камеры в фирменных боксах. Озверев я решил построить бокс для себя, но сталкнувшись с производством понял что можно заказать партию и нельзя заказать одно изделие. Но для форума наверное наиболее интересно что я могу склепать практически любой контроллер для управления видеокамерой. Если кто то рукастый тогда электронику может брать у меня.

#48 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 11 August 2006 - 09:46

Тогда можно вопрос? Как насчет фото боксов? В частности Никон Д70? Цена, конструктив?

#49 Оффлайн   epiandr

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 12 August 2006 - 00:42

Ну и где внимание при прочтении? Ещё раз повторюсь - я по ВИДЕОБОКСАМ. По фото боксам это к Гудзеву Володе.

#50 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 13 August 2006 - 07:48

2epiandr!!! извини... мы мало знает володю...может скинешь или его координаты или еще чего? :oops: ПОХУХОЛЬ!!!!ЧТОБ твой фото в бокс засунуть????Извращенец ты!!! :LOL: Подскажи хотя бы примерно. сколько может стоить бокс под мини ДВи 8мм? :oops:

#51 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 14 August 2006 - 09:22

http://www.glubina.dol.ru/service.html вот здесь много информации
Изображение вот такой стоит тыщ 45:cry: - не по Сеньке шапка (в смысле не с моей зарплатой в калашный ряд :LOL: ) Изображение
В связи с этим вопрос epiandr, а что то менее профессиональное сделать можно? (я понимаю что можно, вопрос денег и надежности) извини если я что то не допонял :oops: :wink:
P.S. Сейчас мини DV можно купить за оч. корректные деньги, а боксы....... а вот к ним хрен подступишься, а сделать видео для домашнего архива о поездках хочется :cry:

#52 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 14 August 2006 - 10:05

Привет всем. Сейчас вернулся из двухнедельного сплава по рекам Кольского с выходом на Белое море. Пытался фотографировать в порожестой реке, хотел заснять семгу в яме. Куда там... Вода не порадовала, прошли дожди и прозрак упал до 3-4 м, что очень плохо для той реки. В яме кто-то кил. на 3 махнул мне хвостом и скрылся (не стал ждать фотографа, скромна наверное) скорее всего семга, т.к. потом никого кроме хариуса на 0.8 кг и одной семги на 5 кг. не видел. Фотик после 20 мин ныряний отдал на берег, погода пасмурная, видимость не ах. Да и течение сумашедшее, того и гляди в порог унесет, а там боксу настал бы кирдык, а он чужой. Короче прошел гряду порогов 7-8 км с ружьем в руках. Скорость течения порой достигала 30 км/ч, только "шапку" держи и в камень не влети. Назвать ощущения острыми, это ничего не сказать. Порой видишь впереди слив, понимаешь что надо к берегу, но уже поздно, не выгрести... и вперед... руки вперед, в левой ружье, правой встречаешь камни и "облизываешь" их под брюхом. Все груза разбил. (пряжку смещал на спину чтобы не раскрылась) Вот в подобном месте я и вылетел на семгу на 5 кил. Стояла под мной в 1.5 м. я и моргнуть не успел, как она вытсрелила против течения вверх, а я пронесся вниз. Вот такая была встреча. Взял в конце порога пару хариусов по 800 г. Вот и все приключения... "да и вспомнить, чего там: пароходик прошлепал, волнишка прошла..." Эх кончился отпуск... а было здорово... :) :cry:

#53 Оффлайн   Piligrim

Наш человек

PipPipPip

0
г. Бийск, Алтайский край

Отправлено 14 August 2006 - 12:47

Sahe. Банжур! Завидую! Молодца! А я на ремонт похоже отпуск потрачу... :cry: главрыба. Ты определись 8 мм или миниДВ... Это разные весчи. Я купил бокс за 7700 в Новосибе... в Москве тож есть такие. Камера у меня Sony DCR-HC40. Если интересно зырь тут: (?) БЛИН!!! СТРАННО!!! Все мои реплики куда-то порезались... и вообще форум кастрирован... начала нет...

#54 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 14 August 2006 - 13:33

Sahe Да........... про речки знакомые моменты, помятые грузы, уходящая семга. Я еще о затопленные бревна на жопе гидрик порвал, и демку всю расцарапал, и амортизатор порвал.

#55 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 14 August 2006 - 19:40

2Piligrim! извини... :oops: мини дв,джи ви си GR-D20E типа того :oops:

#56 Оффлайн   epiandr

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 16 August 2006 - 03:45

Я сказал что Российские производители ставят мои контроллеры. Кстати Глубина тоже мои контроллеры в свои боксы ставит. Так что на фотках наверняка бокс с моим контроллером. Только извиняйте систему комманд какую они мне заказали - ту и сделал. На моих боксах другая система и намного больше комманд. На тему цены боксов - не все так просто. Во первых бокс штучное изделие. Во вторых важен материал из которого он сделан - не ровен час разобьётся если из пластика. И цена моя вдвое меньше озвученой. И вообще может стоит почитать журнал - я в нем пишу для Вас о подводном видео. Может плохо и не доходчиво но стараюсь во всю. Если чего не понятно постараюсь объяснить может здесь а если очень важно тогда и в журнале. К стати можете и на мой сайт залезть посмотреть на внешний вид и конструкции видеобоксов и видеосвета к ним. www.epiandr.nm.ru На тему координат Гудзева Володи 158-41-83 рабочий телефон. Но прошу не беспокоить его по пустякам. Он присутствует на форуме под своим именем. Вы можете его найти и написать ему в личку либо в тему.

#57 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 16 August 2006 - 07:13

epiandr, спасибо, обязательно зайду на твой сайт. Очень, очень интересно.......... :)

#58 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 16 August 2006 - 19:35

чего то жму на ссылку и опять на форум попадаю? :oops: 8O :cry:

#59 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 30 August 2006 - 21:38

а вот кто может ссылку на видео дать.. читобы типа того и всякое такое коротенькое видео выкладывать? как на фотофайле? :roll: :roll: :roll: покопался б сам - да профан я в этом как и в охоте.... :oops:

#60 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 30 November 2006 - 20:34

а вот кто может ссылку на видео дать.. читобы типа того и всякое такое коротенькое видео выкладывать? как на фотофайле? :roll: :roll: :roll: покопался б сам - да профан я в этом как и в охоте.... :oops:


Такая же проблемка. Ищу где видео выложить, чтоб друзьям ссылочку на просмотр давать ...
У кого есть наработки в этом вопросе? Поделитесь ссылочками?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users