Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Кафе " Давай Бухнем"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 November 2017 - 22:54

вобщем вот как - с тоником швепсом - 1 доля джина на 3 доли швепса пьётся в лёт

с соком - 1 доля джина на 4 доли сока мультифрукт или тропик пьётся афигенно но только с охлаждённым соком.

итог - джин не катит - с него как и с пива только сцать


  • Kapacь это нравится

#42 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 10 November 2017 - 23:52

понял кайф в джине + тоник швепсовский... эту хрень можно пить вечно... как и вино а девки с него быстро улетают - дозировка то в твоих руках)) но понял поздно - джин уже был в тубзике... будем догоняться самогонкой - в аптечке куча фаспика на утро

Да...., подтверждаю, девчонок он валит не хуже Мартини.... Кстати, вспомнил, его ещё мы вроде бы с соком грейпрута бадяжили, ну тоже неплохо в качестве коктейля.

Сообщение отредактировал Kapacь: 10 November 2017 - 23:55

  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#43 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 11 November 2017 - 14:53

Да...., подтверждаю, девчонок он валит не хуже Мартини.... Кстати, вспомнил, его ещё мы вроде бы с соком грейпрута бадяжили, ну тоже неплохо в качестве коктейля.

так тоник вроде как из грейпфрута делают


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#44 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 11 November 2017 - 19:16

так тоник вроде как из грейпфрута делают

Не-е-е...., все круче! Базовый состав тоника - хинин разведённый газированной водой. Я сам не знал, вроде ни к чему было. Тут вот даже статеечку нашёл (http://findfood.ru/product/tonik): Сегодня особой популярностью пользуется слабоалкогольный коктейль под названием джин-тоник. Из названия понятно, что состоит он из двух основных компонентов (помимо кубиков льда и небольшого количества сока лайма или лимона) – джина и тоника. Первый представляет собой крепкий спиртной напиток на основе можжевельника, за счет которого джин имеет специфический и свойственный только ему вкус и аромат. А вот тоник относится к безалкогольным газированным напиткам. Ему характерен насыщенный горько-кислый вкус, который обусловлен содержанием большого количества такого вещества как хинин. Вероятно поэтому тоник зачастую называют хинной водой. Помимо джина этот напиток нередко смешивается и с другими видами крепкого спиртного, образуя великолепные и непревзойденные коктейли. Интересно, что своим появлением тоник обязан малярии – заболеванию, которое некоторое время назад было очень распространено в Африке и Индии. Тогда среди солдат Британской Ост-Индской компании было принято смешивать джин с тоником, дабы перебить резкий привкус хинина, и употреблять получившийся коктейль во время сильной жажды. Кстати, именно за счет этого вещества тонику присущи не только тонизирующий, но и сильный отрезвляющий и антипохмельный эффект. Виды тоника В основном, все существующие виды тоника можно классифицировать по торговым маркам, то есть исходя из страны происхождения и компании, которая выпускает тот или иной напиток. Самыми популярными из них во всем мире на сегодняшний день являются Evervess, Jilva Tonic, Canada Dry, Cantrell, Cunnington, Royal Club и Schweppes. Последний, например, практически всегда присутствует на полках наших магазинов. Кроме того, есть еще и такие виды тоника, как Polar Beverages, Seagram’s, Nordic Mist, Kinley и Krest. Эти напитки выпускает всемирно известная компания The Coca-Cola Company. В Бразилии наиболее популярными разновидностями тоника являются Antarctica и Schin Tonica, в Ирландии его выпускают под торговой маркой Finches. Состав тоника В состав тоника, который зачастую используется в целях медицинских, присутствует исключительно газированная вода и большое количество хинина. Понятно, что такой напиток отличается неизменно горьким вкусом и практически лишен аромата. В то же самое время в составе тоника, предназначение которого сводится к употреблению в качестве прохладительного напитка, могут содержаться сахарный или кукурузный сироп. Кроме того, нередко данный продукт подслащают искусственными добавками. Вред тоника Вред тоника для здоровья человека может заключаться в наличии немалого количества хинина, который по утверждению специалистов при регулярном поступлении в организм не особо благоприятно сказывается на общем состоянии. Но происходит это лишь в случае чрезмерного увлечения тоником, а также другими напитками, в составе которых присутствует данный продукт.

Сообщение отредактировал Kapacь: 11 November 2017 - 19:18

  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#45 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 November 2017 - 20:07

я тоже всегда думал что швепс из грильфрукта делают)))



#46 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 11 November 2017 - 21:21

Любой напиток лучше пить в том виде, как его задумал автор. Ни с чем не забодяживая и сохраняя градус. Можжевеловая водка, он же - джин - лично мне оч по нютрю. И именно в чистом виде, под яблоко. (Можжевельник вообще вещь классная - фитонциды там, иммунитет, бодрость духа, грация и пластика)) .) И сам пытался его делать, но только в виде настойки "на шишках".. Коктейль с ним под названием , кажется,"Салют" по цене аж 3 р. в кабаке предпочитал всем прочим в далёкие перестроечные. По цвету как шампанское, с каким-то хорошим белым вермутом. Позволить себе такое тогда мог разве что раз-два в месяц.  Я был дитя, что с меня взять?)))

 

   В чистом виде (ок.45 град) почти 0,75 меня вынудила употребить долбаная аэрофобия, которой я тогда слегка психопатил. Лететь предстояло больше 7 часов оттуда, где фальсификат был маловероятен. И -  домой, где меня встречали. Джин помог)) Потихоньку-помаленьку, глядя на синь океана и облачка из иной жизни... Приземлились благополучно.

   Так что воспринимай, Диметрий, сей напиток, ещё и как оберег))). Не ослабляй силу его  пустыми тониками.  :drinks:


Сообщение отредактировал AltArt: 11 November 2017 - 21:31

  • Vodyanoy 2002 и Kapacь это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Kapacь , Vodyanoy 2002

#47 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 November 2017 - 21:32

Альберт ну ни как чистаганом не вливается... 



#48 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 11 November 2017 - 21:38

Сочувствую.(и не надо себя заставлять)))Ты попридержи пока. Разомнись, продышись как следоват. Крышечку свинти, оставь пузырь открытым. Благоухание пойдет. Я уж говорил про фитонциды? В открытом виде как люстра Чижевского действует. ))


Сообщение отредактировал AltArt: 11 November 2017 - 21:43

  • Vodyanoy 2002 и 4Серый это нравится

#49 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 November 2017 - 21:42

Сочувствую. Ты попридержи пока. Разомнись, продышись как следоват. Крышечку свинти, оставь пузырь открытым. Благоухание пойдет. Я уж говорил про фитонциды? В открытом виде как люстра Чижевского действует. ))

поздняк... уже всё выпи... ээээ - вылил тоисть))


  • Kapacь это нравится

#50 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 11 November 2017 - 21:45

 Как ты мог??? Поллитру???? Да я тебя!!!!!У тебя чо, такая малогабаритка, что недопитому пузырю места нету??? :cowboy:


Сообщение отредактировал AltArt: 11 November 2017 - 21:46

  • Vodyanoy 2002 и 4Серый это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#51 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 November 2017 - 21:56

 Как ты мог??? Поллитру???? Да я тебя!!!!!У тебя чо, такая малогабаритка, что недопитому пузырю места нету??? :cowboy:

силы воли ни какой практически))) со швепсом в озвученной выше пропорции одно удовольствие - затекает тока в путь))

Забыл почти - Явр дочку сегодня окрестил... вот и за её здоровье рюмочку накатил...

а Явр пошол в жопу))) шоб у него чири на жопи вскочил)))

а Явр пошол в жопу))) шоб у него чири на жопи вскочил)))

шучу иопть... а то ща опять начнёца...


  • Kapacь это нравится

#52 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 11 November 2017 - 22:28

Сочувствую.(и не надо себя заставлять)))Ты попридержи пока. Разомнись, продышись как следоват. Крышечку свинти, оставь пузырь открытым. Благоухание пойдет. Я уж говорил про фитонциды? В открытом виде как люстра Чижевского действует. ))

Вот-вот...., я тоже поддерживаю Альберта, правильно говорит, только я ещё рядом с открытой запотевшей бутылочкой, ставлю рюмочку (лучше две или три, можно больше...), кладу рядом порезанное тоненькими кусочками замороженное сало, соленые огурчики, режу хлебушек...., ну натюрморт можно по своему вкусу оформить, а потом хожу вокруг стола..., любуюсь этой красотой! Главное минут десять выдержать, а потом она польётся сама...., как родная!
  • Vodyanoy 2002 и AltArt это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#53 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 November 2017 - 22:33

Вот-вот...., я тоже поддерживаю Альберта, правильно говорит, только я ещё рядом с открытой запотевшей бутылочкой, ставлю рюмочку (лучше две или три, можно больше...), кладу рядом порезанное тоненькими кусочками замороженное сало, соленые огурчики, режу хлебушек...., ну натюрморт можно по своему вкусу оформить, а потом хожу вокруг стола..., любуюсь этой красотой! Главное минут десять выдержать, а потом она польётся сама...., как родная!

у меня после третьей со швепсом тое потело самотёком

и главное - сидишь такой себе, пьёшь швепса... бутылочку вылизал и сидишь хароший уже такой тёпленький))) с бутылки швепса)))


  • Kapacь это нравится

#54 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 November 2017 - 23:27

а накрывает мягенько... как с вина хорошего... а потом батц! и ты резко уже никакой))


  • Kapacь это нравится

#55 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 11 November 2017 - 23:41

Вот-вот...., я тоже поддерживаю Альберта, правильно говорит, только я ещё рядом с открытой запотевшей бутылочкой, ставлю рюмочку (лучше две или три, можно больше...), кладу рядом порезанное тоненькими кусочками замороженное сало, соленые огурчики, режу хлебушек...., ну натюрморт можно по своему вкусу оформить, а потом хожу вокруг стола..., любуюсь этой красотой! Главное минут десять выдержать, а потом она польётся сама...., как родная!

Карась. я так понимаю - Алан Чумак покойный кой-чему подучил?)))

 

Забыл почти - Явр дочку сегодня окрестил... вот и за её здоровье рюмочку накатил...

а Явр пошол в жопу))) шоб у него чири на жопи вскочил)))

шучу иопть... а то ща опять начнёца...

Примерно час назад позвонил неожидана Явр. Жаловался. Говорит - чирий на жопи вскочил. Низапна. Ничто не предвещало. Нет, я. канешна, не суеверный...

у меня после третьей со швепсом тое потело самотёком

и главное - сидишь такой себе, пьёшь швепса... бутылочку вылизал и сидишь хароший уже такой тёпленький))) с бутылки швепса)))

Врёшь ты всё. Это монолог унитаза)))


  • Vodyanoy 2002, Kapacь и 4Серый это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Kapacь , Vodyanoy 2002

#56 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 12 November 2017 - 02:55

Итак - опосредованно:напиток для суровых мужиков под названием ДЖИН прошёл почти незамеченным, почти посланным со всеми его фитонцидами...)))


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#57 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 12 November 2017 - 08:13

кстати о птичках. завод Вереск очень недурственный джин выпускал,без всяких швепсов-шмепсов затекал. у них вообще много хороших и разных напитков было,к сожалению в последнее время не попадаются в продаже.


  • Vodyanoy 2002 и Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#58 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 12 November 2017 - 08:24

Капитанский?



#59 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 12 November 2017 - 08:51

Капитанский?

а хз, вроде просто джин,да мы и не уточняли,так лопали.



#60 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 12 November 2017 - 08:56

Вот и зря. Уточни ли бы - лопали бы как капитаны))


  • Kapacь это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users