Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Пропал Подвох. Волгоградская Область.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 663

#601 Оффлайн   C2H5OH

Наш человек

PipPipPip

25
м.о

Отправлено 23 February 2012 - 19:57

Думаю,стоит оповестить население всеми возможными спосабами в случае обнаружения!

#602 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 01 March 2012 - 13:38

По поиску. После нашей попытки проехать до места поисков (с фотоотчетом), непогода только увеличивалась и последующих попытки хоть и были, но было это, большое желание сделать все невозможное, с осознанием того что это на грани фантастики! Итогом было констатация фактов о невозможности добраться до места поисков! На данный момент, все так же плохо! При том что большинство снега все так же на месте, он еще и стал мокрым и вязким! Все так же в пойме вода и лед! Проезд невозможен (для нас). С приходом тепла и всеобщим таянии снегов ситуация только ухудшается! Сейчас там сенгвич, вода-лед-вода, чуть дальше будет просто очень много воды и невероятное количество грязи! Очень плохо, но руки опускать ни кто не собирается! Не имея возможность совершить чудо, мы ждем схода снега и ухода вода с дороги (в почву)! Ориентировочно, первая попытка-разведка будет выполнена 10 марта. По её итогам будет приниматься решение по возобновлению поисков!

#603 Оффлайн   icar2109

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Волжский

Отправлено 01 March 2012 - 15:39

Я не знаю но мое мнение как лед сойдет самый реальный вариант туда добраться это через базу покровка там и лодки есть и от туда плыть не долеко

#604 Оффлайн   lander435

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Ахтуба

Отправлено 02 March 2012 - 21:53

По поиску.

На данный момент, все так же плохо! При том что большинство снега все так же на месте, он еще и стал мокрым и вязким!
Все так же в пойме вода и лед! Проезд невозможен (для нас).


Андрюх, а вот где первый раз спускались вода подольдом также есть? Если нет то можно рубануться, в Воскресенье у меня выходной, значит надо куданть выходить))), лед поломать и выкинуть из колеи, главное чтоб подо льдом была не грязь. В паре с L 200 я готов попробывать))). Ну а если там по прежнему водичка, то и нефик суваться.


Просто если потерять момент, когда можно будет туда пробраться (до оттепели) чтоб потом ходить по льду и рубить маины, то потом только когда все просохнет, мен кажеться в грязь там делать нефик, а просохнет дорога только в маю... Если не прав поправте, мне такими дороги показалось зимой....

#605 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 02 March 2012 - 23:12

Андрюх, а вот где первый раз спускались вода подольдом также есть? Если нет то можно рубануться, в Воскресенье у меня выходной, значит надо куданть выходить))), лед поломать и выкинуть из колеи, главное чтоб подо льдом была не грязь. В паре с L 200 я готов попробывать))). Ну а если там по прежнему водичка, то и нефик суваться.


Там теперь рыбаки сидят, рыбу ловят! То что ты мужчина на всё готовый и ничего не боящейся я давно заметил, молодец ты Андрюха, жму руку!

Просто если потерять момент, когда можно будет туда пробраться (до оттепели) чтоб потом ходить по льду и рубить маины, то потом только когда все просохнет, мен кажеться в грязь там делать нефик, а просохнет дорога только в маю... Если не прав поправте, мне такими дороги показалось зимой....


Момент да, потерять нельзя! Рассматриваются все возможные варианты, и по воде и по земле!

Точкой начало бессмысленности поисков, есть начало половодья, если не успеем, тогда придание земле Михаила становится под сомнение... Чего не мы, не родственники допускать не желаем!

#606 Оффлайн   barzu1999

плавать охота

PipPipPipPipPipPipPipPip

9
махачкала

Отправлено 13 March 2012 - 20:34

что с поиском пропавшего подвоха?

#607 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 13 March 2012 - 23:57

что с поиском пропавшего подвоха?


Сегодня, позже, выложу информацию.

#608 Оффлайн   следопыт

новый № тел. 8-969-289-1370

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

42
г. знаменск, астраханской обл

Отправлено 20 March 2012 - 10:43

Хлопцы, не в обиду, но...., по моему, эта ветка создавалась для инфы по поиску Михаила или освещения других несчастных случаев с участием ПО. А последние посты как-то ближе к разделу: "Техника на службе........"

#609 Оффлайн   Migel

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Волгоград, Кр.Окт.

Отправлено 21 March 2012 - 08:00

Парни, переносите обсуждения в Беседку или Технику - НЕ ТА ВЕТКА для обсуждений. "Засорять" её этим не нужно. Андрей (Himik) - перенеси пож все посты не касающиеся поисков.

#610 Оффлайн   Targitai

Наш человек

PipPipPip

0
москва

Отправлено 21 March 2012 - 17:59

Братцы Москоли всей душой с вами жаль что не физически. Как у вас там с поисками?

#611 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 21 March 2012 - 18:05

Братцы Москоли всей душой с вами жаль что не физически. Как у вас там с поисками?


Спасибо Вам, Московские подвохи!

Да плохо все, даже сказать нечего! Лед еще стоит, дорога, похоже, еще дольше останется не проездной!

По тому, рассчитываем на то, что бы выгрузиться на лодки в районе Светлого яра и уже от туда переместится на место поисков!

Теперь ждем схода льда.

#612 Оффлайн   Targitai

Наш человек

PipPipPip

0
москва

Отправлено 21 March 2012 - 18:53

А что МЧС? Как всегда типа при деле? А по факту и рядом их нет.

#613 Оффлайн   Mr.pilot

Подвох в засаде

Pip

0
моск.обл,тучково

Отправлено 25 March 2012 - 19:29

Мля,как же парня жалко!Искренние соболезнование родным и близким,ну и братьям по оружию...

#614 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 29 March 2012 - 11:08

Появилась информация об отсутствии льда в районе Ступино, скорее всего льда нет и в Райгороде.

В пятницу планируется выдвижение группы разведчиков на место поисков, в их планы входит изучение как ледовой обстановки, так и возможности проехать!

Если проезд возможен и льда нет, на выходные будем планировать возобновление поисков.


#615 Оффлайн   lander435

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Ахтуба

Отправлено 29 March 2012 - 20:44

и возможности проехать!

Если проезд возможен...


Андрюх, я предупреждал что если земля оттает и начнется грязька, делать там нечего будет даже на ГАЗ-66. На нашем левом берегу я кое как добираюсь до реки по роще. А вот грунтовые спуски с горы даже у нас с солнечной стороны всё еще текут грязью, по ним можно налыжах спускаться если не провалишся покалено. В Райгороде гора намного круче чем наши и сторона не солнечная, я представляю что там щас твориться. Конечно если ребятам близко и не сложно проехать по смотреть, надо сьездить, если подьем реален, то в низу думаю можно попытаться найти дорогу...

#616 Оффлайн   Zmei

Проверенный подвох

PipPip

0
Волгоград-Красноармейский

Отправлено 29 March 2012 - 22:27

Появилась информация об отсутствии льда в районе Ступино, скорее всего льда нет и в Райгороде.

В пятницу планируется выдвижение группы разведчиков на место поисков, в их планы входит изучение как ледовой обстановки, так и возможности проехать!
Если проезд возможен и льда нет, на выходные будем планировать возобновление поисков.


Я конечно не ас но выше по текухе подъехать можно? Если да то и обратно ниже варианты рассмотреть?Остольное лодка мобила и наши силы! Я хоть с ноч и полаткой надо помочь я еду. Лодка резина есть_машина есть.

Сообщение отредактировал Himik: 29 March 2012 - 22:53


#617 Оффлайн   Zmei

Проверенный подвох

PipPip

0
Волгоград-Красноармейский

Отправлено 30 March 2012 - 06:24

Я конечно не ас но выше по текухе подъехать можно? Если да то и обратно ниже варианты рассмотреть?Остольное лодка мобила и наши силы! Я хоть с ноч и полаткой надо помочь я еду. Лодка резина есть_машина есть.

Судя по погоде на-14 дней прогноз Дожди.Я к тому что только лодкой до сброса успеть.

#618 Оффлайн   sergSSSS

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

143
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 30 March 2012 - 06:39

Сейчас разговаривал с парнем из Райгорода. Он сказал что спуск еще длолго буде сохнуть, даже трактора не спускаются, все развезло. А внизу из за высого уровня воды зимой вообще месиво. Так что только на лодке туда.

#619 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 07 April 2012 - 18:36

По окончании разведки прошлой недели, стало ясно:

1. До места поисков возможно добраться только по воде со Светлого яра.

2. МЧСовцы как и обычно, отказались помогать в проведении поисков.

Было принято решение, продолжить поиски сегодня, своими силами.


Собравшись сегодня, необходимым составом в городе, двинулись в Светлый.
В Светлом яру, погрузились на лодку, выдвинулись в Райгород. Ветер был южный, бил против течения, создавал сильную волну.
Лодка подскакивала так, что в ней было сложно сидеть и удерживаться.

Добравшись до "точки", начинаем поиски сплавляясь по течению. Первая попытка напоминает нам, про "взбешенное" течение в этом месте. Порядок висевший на корчах - про осторожность!
Второй заход, опять не совсем удачный, сильное течение выносит в сторону фарватера. Всё дно песок, коряг нет. Начинаем все с начало.
Заходим значительно выше по течению, для возможности сманеврировать под водою.
Вот теперь, у нас получается зайти так, что бы все участки дна мы смогли проверить качественно.

Делаем несколько заходов, досконально прочесываем участок реки, ширению до 200 метров и длинною до километра.

К нашему сожалению, Михаила нам обнаружить не удается...

Шансов найти на месте гибели, меньше минимума. Будем думать о всех оставшихся вариантах.




#620 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 07 April 2012 - 18:42

Парни! Каждый раз захожу в тему с надеждой. Жаль, что помочь нет возможности. Но что бы не случилось, мы мысленно с Вами! Держитесь други!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users