Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Видеофильмы О Подводной Охоте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Оффлайн   BatMan38

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 21 January 2012 - 09:53

... ошибся темой...

Сообщение отредактировал BatMan38: 21 January 2012 - 09:54


#42 Оффлайн   Dmitry_84

Проверенный подвох

PipPip

2

Отправлено 04 March 2012 - 06:22

Касательно А. Кочубея, тоже давно мысли были, решил поделиться.... Творчество его я смотрю, конечно профессионализмом оно не отличается, но работа на лицо. Возможно это и есть настоящий кайф, когда работа идёт параллельно с хобби и не перестаёт им быть превращаясь в работу! когда нет нырялки, хоть видео о ПО спасает) и за это конечно, СПАСИБО А. Кочубею, что отправляясь поохотится в разные уголки нашей страны, он не забывает сделать видео сюжет! Т.е. человеческое спасибо! Но продуктом конечно я бы эти видео не назвал.... Это не продукт! По большей части Это приятная зарисовка с охоты, которой можно поделится с друзьями!! По поводу "Москалей"... вот тут то "московская" алчность и прослеживается! А. Кочубей пытается с поездки на охоту ещё и материальную выгоду вынести, впихивая свой продукт! так легко можно предположить что и рыбкой он тоже приторговывает и савсем далеко не всегда соблюдает нормы "приличия" по выбитой рыбе!! Но как говорится если спрос есть, значит есть и предложение.. готов наверное кто то платить за это деньги... хотя на мой взгляд и других знакомых охотников, это видео хороши для передач, но не как законченный продукт.. По поводу высокомерия.. мне почему то тоже показалось, что оно у Александра присутствует.... может это ошибочное мнение, т.к. с ним лично не знаком... Но вызывают у меня отрицательные эмоции выражения типа " вот такой вот серебрянный карасик, конечно для Нижний Волги это вообще ерунда, рыбы тут валом, приезжайте все её сюда бить, на базу такую то и такую то" Серебрянный карась тоже рыба!! В Волге он конечно никакой, а вот пойменский очень даже мне нравится. Реклама баз идёт... вообще вопрос конечно.. как работают сейчас эти базы, если в Астраханке ПО запретили?? т.е. ПО чистый бизнес??? Теперь от себя... Для меня ПО это как кто то уже сказал.. глоток свежего воздуха в нашем мире.. Это другой мир, в который когда погружаешься, оставляешь все проблемы и лишние мысли на берегу. Происходит единение с природой! в частности с подводным миром! и только когда это единение произойдёт, тебе открываются подводные тайны и ты начнёшь плодотворно охотится под водой.. Что касается наших мест (нижняя Волга, Волгоградская и Астраханская область) конечно ситуация я бы сказал катастрофическая... Очень больно смотреть как пойма потихоньку но верно умирает... Причина в этом конечно есть от части в ОГРОМНОМ прессинге рыболовов со всей России "Москалей" т.к. "Москали" это 10% от населения всей России... Прессинг такой, что реально в сезон встать негде летом в пойме!! все берега Волги и Ахтубы населены лагерями, которые не снимаются месяцами!! и мусора там по большей части НЕ МЕРЯНО!! Приезжая в пятницу в пойму палатку поставить НЕГДЕ, одни приезжие!! Конечно достаточно и культурных людей, но в целом количество бескультурных всех посетителей поймы ОООООчень велико! Озёра и Ерики убиты электриками!! что бы им самим этот катод в задницу вставить, УРОДЫ!! Рыб надзор занимается чисто крышеванием бизнесса и мозгоёбством порядочным рыбакам!! Правила любительского рыболовство - УРОДСТВО по большей части в плане используемых снастей... нужно не крючки считать на блесне, а реально понимать,что наносит вред рыбному поголовью, а это, не для кого не секрет, наша Волжская ГЭС!!!! Рыба нихрена не нерестится!!! нерест бывает где то раз в 5 лет, когда совпадёт их график сброса с погодными условиями и воды хватит на то чтобы подержать её и малёк вылупится и уйдёт с водой, а не как это постоянно бывает, икра останется на кустах. Малька по лужам уже не найти после разлива!!! а раньше его было в каждой луже!! Если бы была гуманная политика в стране и частности в компании, которой принадлежат ГЭСы, рыбы всем бы хватало... и "Москалям" и местным. а так всю воду зимой спустят, а потом сказки бают, что у них воды не хватило.. Вот было бы очень не плохо, если бы уважаемые операторы, в своих фильмах затрагивали и истинные проблемы охраны природы в глобальном плане. Давали глобальную огласку... а то последнее время модным стало винить подвохов в истреблении рыбы... чушь полная! всё наши политики пытаются найти виновных в своих грехах.. козла отпущения! На задержки дыхания много рыбы не выбьешь! Спецов таких процент не велик от общего количества людей именуемых себя подвохами :) да и Волга всегда кормила своих жителей, и рыб колхозов было полно, и рыбы хватало! а рыбколхозы ловили не чета сегодняшним "браконьерам" Харабалинские рыб консервы, Ленинские.. многие даже не знают, что такие были, на всё страну расходились! И рыба была! В общем резюме всей моей лирики... Александр Кочубей "Москаль" типичный в нормальном понимании этого слова :) Меньше бы он пиарил нашу пойму с коммерческой точки зрения!! больше бы хотелось видеть в его работах пропоганды здорового обращения с природой, отражения реальной экологической обстановки на местах! По поводу фильмов... у нас очень мало людей, кто занимается видеосъёмками профессионально, поэтому каждый оператор такого рода в почёте! так что респект и уважуха Александру Кочубею!
  • Melekhoff и omerhant67 это нравится

#43 Оффлайн   Dmitry_84

Проверенный подвох

PipPip

2

Отправлено 04 March 2012 - 06:22

Касательно А. Кочубея, тоже давно мысли были, решил поделиться.... Творчество его я смотрю, конечно профессионализмом оно не отличается, но работа на лицо. Возможно это и есть настоящий кайф, когда работа идёт параллельно с хобби и не перестаёт им быть превращаясь в работу! когда нет нырялки, хоть видео о ПО спасает) и за это конечно, СПАСИБО А. Кочубею, что отправляясь поохотится в разные уголки нашей страны, он не забывает сделать видео сюжет! Т.е. человеческое спасибо! Но продуктом конечно я бы эти видео не назвал.... Это не продукт! По большей части Это приятная зарисовка с охоты, которой можно поделится с друзьями!! По поводу "Москалей"... вот тут то "московская" алчность и прослеживается! А. Кочубей пытается с поездки на охоту ещё и материальную выгоду вынести, впихивая свой продукт! так легко можно предположить что и рыбкой он тоже приторговывает и савсем далеко не всегда соблюдает нормы "приличия" по выбитой рыбе!! Но как говорится если спрос есть, значит есть и предложение.. готов наверное кто то платить за это деньги... хотя на мой взгляд и других знакомых охотников, это видео хороши для передач, но не как законченный продукт.. По поводу высокомерия.. мне почему то тоже показалось, что оно у Александра присутствует.... может это ошибочное мнение, т.к. с ним лично не знаком... Но вызывают у меня отрицательные эмоции выражения типа " вот такой вот серебрянный карасик, конечно для Нижний Волги это вообще ерунда, рыбы тут валом, приезжайте все её сюда бить, на базу такую то и такую то" Серебрянный карась тоже рыба!! В Волге он конечно никакой, а вот пойменский очень даже мне нравится. Реклама баз идёт... вообще вопрос конечно.. как работают сейчас эти базы, если в Астраханке ПО запретили?? т.е. ПО чистый бизнес??? Теперь от себя... Для меня ПО это как кто то уже сказал.. глоток свежего воздуха в нашем мире.. Это другой мир, в который когда погружаешься, оставляешь все проблемы и лишние мысли на берегу. Происходит единение с природой! в частности с подводным миром! и только когда это единение произойдёт, тебе открываются подводные тайны и ты начнёшь плодотворно охотится под водой.. Что касается наших мест (нижняя Волга, Волгоградская и Астраханская область) конечно ситуация я бы сказал катастрофическая... Очень больно смотреть как пойма потихоньку но верно умирает... Причина в этом конечно есть от части в ОГРОМНОМ прессинге рыболовов со всей России "Москалей" т.к. "Москали" это 10% от населения всей России... Прессинг такой, что реально в сезон встать негде летом в пойме!! все берега Волги и Ахтубы населены лагерями, которые не снимаются месяцами!! и мусора там по большей части НЕ МЕРЯНО!! Приезжая в пятницу в пойму палатку поставить НЕГДЕ, одни приезжие!! Конечно достаточно и культурных людей, но в целом количество бескультурных всех посетителей поймы ОООООчень велико! Озёра и Ерики убиты электриками!! что бы им самим этот катод в задницу вставить, УРОДЫ!! Рыб надзор занимается чисто крышеванием бизнесса и мозгоёбством порядочным рыбакам!! Правила любительского рыболовство - УРОДСТВО по большей части в плане используемых снастей... нужно не крючки считать на блесне, а реально понимать,что наносит вред рыбному поголовью, а это, не для кого не секрет, наша Волжская ГЭС!!!! Рыба нихрена не нерестится!!! нерест бывает где то раз в 5 лет, когда совпадёт их график сброса с погодными условиями и воды хватит на то чтобы подержать её и малёк вылупится и уйдёт с водой, а не как это постоянно бывает, икра останется на кустах. Малька по лужам уже не найти после разлива!!! а раньше его было в каждой луже!! Если бы была гуманная политика в стране и частности в компании, которой принадлежат ГЭСы, рыбы всем бы хватало... и "Москалям" и местным. а так всю воду зимой спустят, а потом сказки бают, что у них воды не хватило.. Вот было бы очень не плохо, если бы уважаемые операторы, в своих фильмах затрагивали и истинные проблемы охраны природы в глобальном плане. Давали глобальную огласку... а то последнее время модным стало винить подвохов в истреблении рыбы... чушь полная! всё наши политики пытаются найти виновных в своих грехах.. козла отпущения! На задержки дыхания много рыбы не выбьешь! Спецов таких процент не велик от общего количества людей именуемых себя подвохами :) да и Волга всегда кормила своих жителей, и рыб колхозов было полно, и рыбы хватало! а рыбколхозы ловили не чета сегодняшним "браконьерам" Харабалинские рыб консервы, Ленинские.. многие даже не знают, что такие были, на всё страну расходились! И рыба была! В общем резюме всей моей лирики... Александр Кочубей "Москаль" типичный в нормальном понимании этого слова :) Меньше бы он пиарил нашу пойму с коммерческой точки зрения!! больше бы хотелось видеть в его работах пропоганды здорового обращения с природой, отражения реальной экологической обстановки на местах! По поводу фильмов... у нас очень мало людей, кто занимается видеосъёмками профессионально, поэтому каждый оператор такого рода в почёте! так что респект и уважуха Александру Кочубею!

#44 Оффлайн   Oleg7

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

449
Москва

Отправлено 04 March 2012 - 08:10

По поводу ГЭС полностью согласен. Бордак полный. В пойме у людей колодцы пересыхали такие разливы плохие. Воду не держат-тоже большая проблема. Вроде в прошлом году этим вопросом занимались, была комиссия и обещали в этом году вопрос решить, воду держать. Посмотрим. В том, что проблема не в подвохах, тоже очевидно, хотя заготовщики встречаются. Но здесь надо различать, заготовить немного для себя или добывать на продажу. Хотя тот же Михаил Кузнецов, были времена, этим зарабатывал на жизнь (он писал), хоть и в море. Мусор-это российское явление. Посмотрите, как на Волге, отдыхают клмпании на пароходах, катерах- всё бросают тут же, хотя чего проще катеру поставить контейнер, объявить куда класть мусор, что река должна и вашим детям приносить радость. Карательные меры-как всегда-а кто смотрит, и как они сами себя ведут. Обидно смотреть как всё загаживается дело тут не в москалях, с пароходов с отдыхающими гадят волгоградцы. Так что, если перефразировать криминалистов, разгилдяи территриальной привязки не имеют. Браконьеры свою лепту тоже вносят и немалую, не буду приводить примеры, у каждого их достаточно. По поводу Кочубея, встречал его несколько раз, и на водоёмах (он снимал кино) и на Золотом дельфине последнем он снимал фильмы. Моё мнение, он делает это из-за того, что нравиться это снимать. Нажиться там невозможно. В.И. Виноградов тоже куканы делал, что то я не видел, чтобы они разбогатели, а как то компенсировать затраты по своему хобби-почему нет. Есть чисто коммерческие проекты (не буду перечислять), а есть компенсация бензина.

#45 Оффлайн   uank2004

Наш человек

PipPipPip

83
Волгоград, Дзержинский

Отправлено 17 June 2012 - 18:08

Итак. Фильмов уже ПЯТЬ:

http://video.yandex....nk2004/view/10/

http://video.yandex....ank2004/view/9/

http://video.yandex....ank2004/view/7/

http://video.yandex....ank2004/view/4/

http://video.yandex....ank2004/view/6/

ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА!!!

#46 Оффлайн   зубочистка

Наш человек

PipPipPip

0
Москва.Ц.А.О

Отправлено 25 July 2012 - 10:22

посмотрел ,ночная охота на притоке волги,очень не понравилось.Надо было назвать ночное истребление ихтиофауны.Язнаю что это тежёлый труд вот и донеси до зрителя например в титрах "эта рыба взята на первом часу охоты ,эта на втором"ведь смотря не толь подвохи .Исправь фильм.

#47 Оффлайн   Joeblack

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 07 September 2012 - 10:25

Дневники подводного охотника





Вместе с с группой сотоварищей сотворили фильм о подводной охоте на реке Воронеж. Поскольку удачно пристроить его на ведущие каналы об охоте и рыбалке не удалось - выкладываю на всеобщее обозрение. Жду честных отзывов и рецензий в этой теме. Советую просматривать в HD разрешении.

Сообщение отредактировал asterix: 20 February 2013 - 20:36
встатвил видео


#48 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 20 February 2013 - 20:34

Отличный ролик! и главное - про нас и друзей!!!

#49 Оффлайн   Knjaz

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

73
Таганрог

Отправлено 02 December 2016 - 08:18

Трейлер к фильму.

 

http://youtu.be/Oms_BOhvgN8


  • LEGKIY VETEROK, Melekhoff и ДМр это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#50 Оффлайн   Knjaz

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

73
Таганрог

Отправлено 16 December 2016 - 11:00

Немного лета...

 


  • Patap, LEGKIY VETEROK, FISHUNTER и 2 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#51 Оффлайн   Knjaz

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

73
Таганрог

Отправлено 08 January 2017 - 20:00

http://youtu.be/C9zZqQZeTuQ
  • Patap, LEGKIY VETEROK и Melekhoff это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
LEGKIY VETEROK , Patap

#52 Оффлайн   Knjaz

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

73
Таганрог

Отправлено 05 February 2017 - 15:20

Красивейшая и интереснейшая для подводной охоты река Дон.
Сильное течение, достойные глубины, интересный рельеф дна и наличие коряг создают неповторимый характер этой реки.
Покорение глубин Дона это серьёзное испытание физических и психологических способностей охотника.
В былые времена эти воды населяли многочисленные стаи рыб.
Сегодня же подводному охотнику не часто удаётся уехать с добычей.
Жёсткий прессинг браконьеров, которые вооружены помимо сетей и буров ещё и аквалангами, не оставляет рыбе никаких шансов.
Не всегда кристально чисты  и сами подводные охотники, иной раз берущие рыбы больше, чем может съесть маленький цыганский табор.
И всё же подводная охота в Дону – не для тех, кто ищет лёгкой добычи и средство для наживы - это способ достойно провести день в кругу друзей и одновременно наедине с собой, почувствовать и понять дух реки и самой природы.
В основу данного сюжета легли видеоматериалы, отснятые в короткие осенне – зимние сезоны 2015 и 2016гг. (короткие, из-за введённого запрета на подводную охоту после 15 ноября).
Все видеоматериалы являются моей собственностью. Музыкальное сопровождение взято из бесплатной музыки для проектов www.youtube.com, а также по согласованию автора «для широкого применения» и участия в конкурсе на лучшее видео о подводной охоте композиция «Spearfishing man», Группа Hard Politics, автор и исполнитель Францев Виктор, Форум ЛЮДЕЙ ВОДЫ - people-water.ru.
 
http://youtu.be/zFQPaXuqX2A

  • Vodyanoy 2002, LEGKIY VETEROK, AlexProx и 6 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
LEGKIY VETEROK , Patap

#53 Оффлайн   geka40

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

303
калуга

Отправлено 08 February 2017 - 23:09

Вот ролик на песню 


  • Vodyanoy 2002, Patap, LEGKIY VETEROK и 6 другим это нравится

Поблагодарили 5 Пользователи:
vovanset , LEGKIY VETEROK , vasiliv , Vodyanoy 2002 , Patap

#54 Оффлайн   geka40

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

303
калуга

Отправлено 09 February 2017 - 09:03

https://youtu.be/wtWFXIloj0E

Вот ещё один ролик на ту же песню


  • Vodyanoy 2002, Андрюха ЗУБ, Melekhoff и еще 1 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Vodyanoy 2002 , Melekhoff

#55 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 09 February 2017 - 10:32

Ролик супер песню в топку. Первая песня была в тему.

#56 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 February 2017 - 12:00

Ролики классные! Алексею отдельное Спасибо!

блин песня привязалась...


  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
AL.WING

#57 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 09 February 2017 - 12:51

Концовка,точно стиль ZZ TOP... Заводная ,классная песня,гитары на уровне...!
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
geka40

#58 Оффлайн   Knjaz

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

73
Таганрог

Отправлено 24 March 2017 - 14:02

http://youtu.be/H736aw4-0Wc

 

[color=rgb(17,17,17);font-family:Roboto, Arial, sans-serif;]Данный трейлер является результатом параноидальных процессов, протекающих в мозгу подводного охотника в запретный период и является одновременно воспоминаниями ушедшего и предвкушением предстоящего летних сезонов охоты на толстолоба в Дону. [/color]

[color=rgb(17,17,17);font-family:Roboto, Arial, sans-serif;]Для особо ярых защитников водных биологических ресурсов от настоящих негодяев и браконьеров – подводных охотников, сообщаю: все попавшие в кадр рыбы были отсняты НЕ ЗА ОДНУ, НЕ ЗА ДВЕ и даже НЕ ЗА ТРИ поездки на подводную охоту. [/color]

[color=rgb(17,17,17);font-family:Roboto, Arial, sans-serif;]В 99% случаев результатом целого дня охоты, с количеством нырков барражирующих в районе 100, является ОДНА добытая рыба и неизмеримое количество удовольствия от проведённого времени наедине с природой. [/color]

[color=rgb(17,17,17);font-family:Roboto, Arial, sans-serif;]Все права на данное видео, любое его использование и распространение, в том числе коммерческое, принадлежат мне. Музыкальное сопровождение выполнено с использованием бесплатной музыки для проектов [/color]https://www.youtube.com/audiolibrary/[color=rgb(17,17,17);font-family:Roboto, Arial, sans-serif;]...[/color]


  • LEGKIY VETEROK, omerhant67 и игорь удомля это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#59 Оффлайн   1988den1

Проверенный подвох

PipPip

64
г.Энгельс

Отправлено 26 March 2017 - 15:06

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Подводная охота 24.03.2017г. Сом 17кг.[/color]


  • Vodyanoy 2002, LEGKIY VETEROK и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#60 Оффлайн   SoHm

Проверенный подвох

PipPip

55
Красноярск

Отправлено 03 May 2017 - 11:19

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Зимний сезон 2016-2017 подводной охоты в Енисее был не однозначен. Трофея я так и не встретил, но зато открыл новые места обитания хариуса. Из-за быстрого течения реки места стоянки хариуса пролетаешь очень быстро и поэтому нужно успеть подготовиться к плотной нырялке в перспективных местах. Для меня охота на хариуса является самой сложной и любимой одновременно.[/color]


  • Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
omerhant67 , lechawdw , Vodyanoy 2002



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users