Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Решил Купить Кое Что В Diskus Через Инет. Выводы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#41 Оффлайн   Старый Пескарь

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 25 February 2009 - 10:18

Я все сказал.

#42 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 25 February 2009 - 10:37

А как возможно предоставить докозательства, если при заказе ДАЖЕ НЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ НОМЕР !!!
Это очень удобно)

А про оскорбления кем то проплаченые, смотрите мои посты выше!
Я отзываюсь только о интернет отделе!
Розничная сеть пока работает нормаьно!

Заказ происходит по переписки через инет. Где указываеться ваш емей. Дальнейшая переписка через мейл с подтверждением заказа, его бронью, высылаеться счет на оплату заказа. Оплачиваете , уведомляете,происходит отправка....
Если вы по телефону решили обойти все эти процедуры то сами и виноваты что ваш заказ никто не принял! Если такое произошло.

#43 Оффлайн   Spiroff

Подвох в засаде

Pip

0
Воронеж

Отправлено 25 February 2009 - 10:55

Ну началось, вся история заказа есть у Рыбалко, вот он пусть и опубликует, а переписки не было т.к. они на почту не отвечают, а телефонную запись вести не догадался, правильно делают доказательств нет, а фамилию мне скрывать не чего.

Ну не знаю, я общаюсь с А. Кочергиным по почте, и отвечает он на нее исправно. Самое большое 2 дня. По телефону звонить не пробовал.

#44 Оффлайн   Dikramp

Наш человек

PipPipPip

1
Москва Златоглавая

Отправлено 25 February 2009 - 11:05

Заказ происходит по переписки через инет. Где указываеться ваш емей. Дальнейшая переписка через мейл с подтверждением заказа, его бронью, высылаеться счет на оплату заказа. Оплачиваете , уведомляете,происходит отправка....
Если вы по телефону решили обойти все эти процедуры то сами и виноваты что ваш заказ никто не принял! Если такое произошло.


закзал, ничего на почту не пришло))
И ничего не сказанно про предварительную оплату заказа!
Только оплата при получении
http://www.diskus.ru/info/delivery/

Условия доставки по Москве:
Заказ до 12.00. при наличии товара в магазине будет исполнен в этот же день.
Заказ после 12.00. при наличии товара в магазине будет исполнен на следующий день.
Оплата за доставку зависит от суммы покупи:
до 1000 рублей заказы не принимаются,
до 3000 рублей – доставка 350 рублей,
до 7000 рублей – доставка 200 рублей,
свыше 7000 рублей – доставка бесплатно.
Доставка свинцовых грузов оплачивается отдельно. От 5 до 10 кг. - 300 рублей от 10 до 15кг. - 500 рублей
Доставка баллонов от 1 до 3 шт - 500 рублей
Оплата производится по Факту вручения Вам покупки.

Сообщение отредактировал Dikramp: 25 February 2009 - 11:07


#45 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 25 February 2009 - 15:31

закзал, ничего на почту не пришло))
И ничего не сказанно про предварительную оплату заказа!
Только оплата при получении
http://www.diskus.ru/info/delivery/

Условия доставки по Москве:
Заказ до 12.00. при наличии товара в магазине будет исполнен в этот же день.
Заказ после 12.00. при наличии товара в магазине будет исполнен на следующий день.
Оплата за доставку зависит от суммы покупи:
до 1000 рублей заказы не принимаются,
до 3000 рублей – доставка 350 рублей,
до 7000 рублей – доставка 200 рублей,
свыше 7000 рублей – доставка бесплатно.
Доставка свинцовых грузов оплачивается отдельно. От 5 до 10 кг. - 300 рублей от 10 до 15кг. - 500 рублей
Доставка баллонов от 1 до 3 шт - 500 рублей
Оплата производится по Факту вручения Вам покупки.

Окстись. Парень в ИРКУТСКЕ живет! А ты про доставку по Москве.

#46 Оффлайн   Андрей-Ставрополь

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 01 March 2009 - 13:39

Уважаемые подводники, приветствую Вас и поздравляю от лица компании DISKUS и в частности от своего лица, С Днём Защитника Отечества.
Я работаю менеджером интернет магазина DISKUS..
Один из наших клиентов позвонил и рассказал о том, что на этом форуме идёт обсуждение нашего интернет магазина, я решил зарегистрироваться, написать своё мнение и постараться немного прояснить ситуацию.
Мы прекрасно знаем, принцип, что один недовольный клиент расскажет свою историю всем, а один довольный, быстро всё забудет и возможно ни с кем не поделится. Поэтому для нас самое важное, это сохранить лояльность клиента, и мы делаем для этого всё, что в наших силах.
Я заметил, что своё недовольство высказывают новички, причем высказывают крайне несдержанно и истерично. Некто, к сожалению не знаю его имени, сначала утверждал, что сбрасывали звонок, и не отвечали, а следом утверждает, что ему нахамили (какая-то неувязка). Да и про трезубец, не правда, ребята не могут звонить к нам в интернет отдел, поскольку у отдела нет своего склада, а продаём товар мы со складов магазинов и поставщиков и только под заказ. А ProstoAlex мега подвох подхватил, и не зная в чем собственно дело, так запросто говорит, «не берут трубку - мерзость»,. (даже не попытавшись позвонить и проверить) Про наши цены, многим известно, что в среднем у нас в интернет магазине DISKUS самые низкие цены в Москве и в целом по стране, тем, кто не верит, советую провести исследование... Господа не забывайте старую нашу пословицу «не плюй в колодец». Люди, давно занимающиеся охотой, прекрасно понимают этот рынок, а он таков, что на многие товары как импортные, так и наши постоянно возникает дефицит, и некоторые вещи приходится ждать по два-три месяца и более. А последнее время, в связи с т.н. кризисом (в нашей компании кстати запрещено говорить это слово) и в связи с этим небывалым спросом на всё у большинства поставщиков запланированный товар просто закончился раньше времени, а новые поставки ожидаются только в марте-апреле.
Да и количество заказов в настоящее время такое, что мы не всегда успеваем вовремя на них ответить, это правда. Поскольку, и мы не предвидели увеличения спроса и в нашем интернет отделе работают всего лишь два человека. я и мой товарищ, коллега Александр Кочергин, а заказы приходят со всей нашей необъятной Родины, и заказов много. Поэтому, как правило, к нам бывает сложно дозвониться в первой половине дня, по причине, большого количества звонков, как входящих, так и исходящих, а то что мы сбрасываем звонки, это не правда, желающие могут всегда это проверить (495) 502-44-47 и в любое время с 9.00 до 19.00 если телефон не занят, то я или Александр поднимем трубку и ответим, на любые ваши вопросы.
Ребята, и давайте, всё, же уважать друг друга, а, то иногда читая форумы, складывается впечатление, что многие из тех, кто покупает подводное снаряжение, считают тех, кто его продаёт, жуликами, мошенниками и барыгами…

Еще раз всех мужчин поздравляю с праздником! Всем желаю незабываемых приключений, скорейшего наступления долгожданной весны, светлых водоёмов и достойных трофеев.

С Уважением, менеджер магазина DISKUS. Александр Рыбалко.
Телефон интернет отдела: (495) 502-44-47.



Александр,здравствуйте!
И всё же проблема вашего интернет-магазина то в том, что не указывается наличие товара, хотя собственно сделать это нетрудно . ПРичем думаю это собственно сделано специально, слов не -удачный маркетинговый ход,люди звонят,нет товара,предложим другой.
Вот только КЛИЕНТ отодвинут на задний план. Клиент лопатит десятки магазинов,сравнивает теряет своё личное время и в итоге останавливает свой выбор на ВАС. Составляет бюджет покупки,думает где взять деньги,решает финансовую проблему и отправляет ВАМ заказ!
Затем получает от ВАС счет-подтверждение заказа. Всё хорошо! НО!
И тут ВЫ (это еще хороше,что через два дня ) звоните и говорите что 80% позиций в заказе нет!
Мне ни разу Вы не хамили,Александр, но ЧЕРТОВСКИ ЖАЛЬ СВОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ!
Подумайте о Нас , КЛИЕНТАХ!

#47 Оффлайн   impreza24

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 06 April 2009 - 18:28

Всем привет. Купил летом ружье у Diskusa и вот жду неделю вторую пришло через месяц, отправлял в Белгород.

Заказал и оплатил гидрик ласты маску ну короче на 20 рублей набрал, оплатил 20 февраля, сегодня 7 апреля  до сих пор даже не выслали, хотя нужно то отвезти на метро в транспортную компанию.

Звонил уже раз 7 все одно и тоже много заказов, сезон и все такое, надоело такое динамо.

Короче мужики эта не та контора которая заинтересованна в своих клиентах, так что внимательней выбирайте инет-магазы.



Александр,здравствуйте!
И всё же проблема вашего интернет-магазина то в том, что не указывается наличие товара, хотя собственно сделать это нетрудно . ПРичем думаю это собственно сделано специально, слов не -удачный маркетинговый ход,люди звонят,нет товара,предложим другой.
Вот только КЛИЕНТ отодвинут на задний план. Клиент лопатит десятки магазинов,сравнивает теряет своё личное время и в итоге останавливает свой выбор на ВАС. Составляет бюджет покупки,думает где взять деньги,решает финансовую проблему и отправляет ВАМ заказ!
Затем получает от ВАС счет-подтверждение заказа. Всё хорошо! НО!
И тут ВЫ (это еще хороше,что через два дня ) звоните и говорите что 80% позиций в заказе нет!
Мне ни разу Вы не хамили,Александр, но ЧЕРТОВСКИ ЖАЛЬ СВОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ!
Подумайте о Нас , КЛИЕНТАХ!

Александр , а в моем случае что вы скажите когда все есть посылка вроде бы со слов ваших  коллег собрана и 1,5 месяца просто на нее смотреть и не отправлять, понимаю у вас работа заказы клиенты, а я тогда кто, или вы работаете по принципу большой рыбы заглотить по больше кусок и сидеть месяц пережевывать.

Контора вроде и нормальная да и цены приемлимы, но вот инет магаз просто портит имя.

Сообщение отредактировал impreza24: 06 April 2009 - 18:36


#48 Оффлайн   dm72

Проверенный подвох

PipPip

0
Belarus

Отправлено 07 April 2009 - 07:31

В прошлом году пытался заказть в дискусе ласты Beuchat . на что получил ответ через пару месяцев что их нет и скорее всего не будет ! Тогда уважаемый админ сайта Дискус снимите товар с сайта :scratch_one-s_head: Это не критика а просьба

#49 Оффлайн   Brwolf

Брянский Волк

PipPipPipPipPipPipPip

3
г.Брянск

Отправлено 07 April 2009 - 07:54

Парни я заказывал через ДИСКУС костюм маску трубку носки и перчатки...все пришло во время... :scratch_one-s_head:

#50 Оффлайн   dm72

Проверенный подвох

PipPip

0
Belarus

Отправлено 07 April 2009 - 10:44

значит работают люди страна большая :3dflagsdotcom_russi_2faws: значит нужно быть ближе к народу :russian_ru:

#51 Оффлайн   ppikap

Подвох в засаде

Pip

0
Москва-Брянск

Отправлено 08 April 2009 - 07:30

Здраствуйте господа Подвохи!!! Хотел бы внести свою лепту об заказе в Дискус через инет... Ну вот вчера сделал заказ через сайт на 8200р. в 11.00, позвонили где-то через 1,5 часа сказали что из моих 5 товаров есть все - кроме одного, и его в скором времени подвезут. Перезвонили где-то в 15.30, сказали что ждут этот недостающий товар и подвезут все это добро уже на домашний адрес, а не на рабочий - как оговаривалось ранее, - а на домашний мне было еще удобнее( не ехать с мешком через весь город с работы домой)...Так вот в 20.30 заказанный товар был у меня- расчет, по рукам , и до новых встреч... В общем для Москвы интернет магазин Дискус работает на 5 балов из 5. Оч доволен.

#52 Оффлайн   vov4ik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва Дмитровка

Отправлено 08 April 2009 - 07:31

В прошлом году пытался заказть в дискусе ласты Beuchat . на что получил ответ через пару месяцев что их нет и скорее всего не будет ! Тогда уважаемый админ сайта Дискус снимите товар с сайта :scratch_one-s_head:
Это не критика а просьба

..... это не правильное предложение... :scratch_one-s_head: ....если снимать и ставить на сайт то что есть а чего нет - то админ прибавку к з.п. захочет. А если все оставить как есть то и волки сыты (админ и прочие прибавки не требуют) и зайцы целы (нету этого товара, может другой возьмешь что бы деньги не пересылать).

#53 Оффлайн   shatl

Проверенный подвох

PipPip

0
Владимир

Отправлено 16 April 2009 - 11:39

В том что прошло два дня и молчат - нет ничего необычного.... сам же пишешь "...это же у нас в Москве..." - просто их тоже посетил кризис, да еще похоже и в головы к ним забрался :scratch_one-s_head:
Я на днях "имел дерзость" зайти в дискус в "Экстриме" утром (в 13 часов) и спросить про новый номер МПО, так меня одарили такими сонным взглядом, что я невольно посмотрел на часы... В общем авитаминоз похоже начал наступать...


В зкстриме(в дискус) приезжал из Владимира 3 раза Отношение ни какое,сонные были постоянно.Покупать там не стал.
На Братиславской в дискусе работают умнички,все подобрали подсказали,одели,скидки сделали.Насте Загородниковой отдельное спасибо!

#54 Оффлайн   Denisish

Наш человек

PipPipPip

0
Московская область г.Мытищи

Отправлено 18 April 2009 - 19:51

Всем привет. Купил летом ружье у Diskusa и вот жду неделю вторую пришло через месяц, отправлял в Белгород.

Заказал и оплатил гидрик ласты маску ну короче на 20 рублей набрал, оплатил 20 февраля, сегодня 7 апреля  до сих пор даже не выслали, хотя нужно то отвезти на метро в транспортную компанию.

Звонил уже раз 7 все одно и тоже много заказов, сезон и все такое, надоело такое динамо.

Короче мужики эта не та контора которая заинтересованна в своих клиентах, так что внимательней выбирайте инет-магазы.



Контора вроде и нормальная да и цены приемлимы, но вот инет магаз просто портит имя.

Только недавно на МКАДе видел микроавтобус интернет магазина Diskus. Так что возят они сами и ничего им не надо на метро ни в какую транспортную компанию возить.

#55 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 20 April 2009 - 22:00

был не раз(сколково), покупал, инетом не пользовался. пока доволен.

#56 Оффлайн   NikolayK

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 23 April 2009 - 08:37

Покупал снарягу в Дискусе на Братиславской и в Экстриме. Всем доволен, претензий нет.

#57 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 23 April 2009 - 11:06

Причча. Есть у меня один товарищь . Купил в Москве в Дискусе себе Сарган 7. Зачем то стал вместо шампуня применять подсолнечное масло. Говорил мол раздражения тогда не было. В общем Костюм вступил в химическую реакцию)) как нормальное резинотехническое изделие и стал "плавиться" . Во всем был обвинен Дискус. На мои упреки на масло он был стойко настроен что в Дискусе покупать ничего не будет. И вообще сарган фигня. Проходит время и мой приятель стал искать себе девятку для зимы. Время потратил немеренно шастая по интернету ища модель - цена. Пути привели в Дискус.Заказал омер зима 9мм костюм. на то время Омеровские модельки страдали фатальным расклеиванием швов. Узнав о его приобретении я приготовился к новой негативной реакции . Но спустя какое-то время узнаю совсем полярное мнение. на костюм не нахвалиться)) в Дискус просто влюблен.........И как они ему все прислали быстро и что дешевле всех обошлось и доставка бесплатно вышла и костюм сказка. B)

#58 Оффлайн   impreza24

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 27 April 2009 - 17:02

Всем привет. Купил летом ружье у Diskusa и вот жду неделю вторую пришло через месяц, отправлял в Белгород.

Заказал и оплатил гидрик ласты маску ну короче на 20 рублей набрал, оплатил 20 февраля, сегодня 7 апреля  до сих пор даже не выслали, хотя нужно то отвезти на метро в транспортную компанию.

Звонил уже раз 7 все одно и тоже много заказов, сезон и все такое, надоело такое динамо.

Короче мужики эта не та контора которая заинтересованна в своих клиентах, так что внимательней выбирайте инет-магазы.



Контора вроде и нормальная да и цены приемлимы, но вот инет магаз просто портит имя.


Все наконец то пришло да и подошло по размеру, очень долго, но доставку как ни странно дискус оплатил сам, за что им спасибо, тем самым они вернули свой авторитет в моих глазах.  Долго но надежно, выбор за вами, а я пожалуй останусь с ними, т.к. живу за полярным кругом  и альтернативы другой нет.

#59 Оффлайн   Viktor17

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 27 April 2009 - 20:56

Все наконец то пришло да и подошло по размеру, очень долго, но доставку как ни странно дискус оплатил сам, за что им спасибо, тем самым они вернули свой авторитет в моих глазах.  Долго но надежно, выбор за вами, а я пожалуй останусь с ними, т.к. живу за полярным кругом  и альтернативы другой нет.

Маденькая Вам подсказка....
Завозы, по крайней мере на Сколково бывают во вторник ,пятницу и кажется в среду иногда...в середине дня....
Все мы люди, все устаём, все ошибаемся иногда....
Но стараемся))))

Сообщение отредактировал Viktor17: 27 April 2009 - 20:58


#60 Оффлайн   Torn

Наш человек

PipPipPip

0
Моск.обл., Пушкинский р-н

Отправлено 29 May 2009 - 19:50

не так давно возникло непреодолимое желание заняться подводной охотой. перелопатил интернет. выбор пал на магазин Дискус на Ленинском проспекте (самое главное, что магазин оказался не очень далеко от работы). покупал полный комплект снаряжения. хочется сказать огромное спасибо ребятам, которые там работают. из-за того, что я полный чайник в вопросах подбора снаряжения и всего остального для подводной охоты у меня возникали определенные вопросы, а так же был небольшой косячок с купленым арбалетом... на все возникшие вопросы были получены толковые ответы (наверное я их достал с вопросами :)), а проблема с арбалетом решилась быстро и положительно (косяк был от производителя). в общем, как говорится, респект и уважуха таким людям!

Сообщение отредактировал Torn: 29 May 2009 - 19:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users