Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Колеса для подвоха! (про шины)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#361 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 18 May 2016 - 22:25

АУ владельцы! Нужен совет по колёсам (не путать с "колёсами"). Честно (три года) отработали у меня вот такие шины https://market.yande...5071640/reviews (2257516), сегодня стало актуально переобуться и совершенно так случайно, наткнулся на такие http://www.goodyearshop.ru/catalog/tires/goodyear/wrangler-at-adv/4641/ с размером 2457516. Пара шин в таком размере у меня имеется(на запаску пойдут, если чё), но МТ. Купить к ним пару таких же МТ могу, но нет желания. Что-бы там ни говорили, а МТ зимой мне не гут(на скользкой дороге ппц). По этому брать буду АТ. И о Ваших впечатлениях про АТ, мене тоже моСк беременить не нужно! В тех, что я увидел, подкупает цена и какие то там слова про "усиление кевларом", а напрягает - нагрузка на ось. Вранглеры я юзал в 90-х, на своей "Тайге", убить не успел - продал вместе с машиной. Да и выбора тогда особо большого не было - кидались на "фирмУ", как голодные. Суть вопроса в следующем - как вам сей бренд на сегодняшний день?

Блин, ссылка корявая вставилась...

http://www.goodyears...er-at-adv/4641/



#362 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 19 May 2016 - 02:18

Никак ,,((

Кто ставил очень не лестно отзывались потом

и продать проблемно б/у такие!!!

Если ты из-за экономии то

посмотри на эти

[color=rgb(43,43,43);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;]Hankook DynaPro ATM RF10[/color]

или 

 

[color=rgb(43,43,43);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;]Falken LA/AT[/color]


Сообщение отредактировал dolpfin1313: 19 May 2016 - 02:19


#363 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 19 May 2016 - 11:11

Спасибо за ответ Олег. Я тоже склонялся в сторону "ханкук" - бюджетные и выносливые. Про "фалкен", если честно, слышу впервые. Касаемо "вранглера" - не так часто встречал их на практике и у клиентов сервиса в том числе. Продать бу, мне вообще не интересно, а вот почему не лестно отзывались, хочется подробностей. Балансируются плохо, на морозе "дубеют"(что для америки обычно), на жаре "плывут", боковина слабая(если сдуваться), изнашиваются быстро и т.д. Что именно в них не устраивает? С 90-х годов технологии изменились ведь, может и плюсы появились какие. Есть ещё отзывы компетентных форумчан? 



#364 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 19 May 2016 - 11:56

да, не самые распространенные колесики... на маркете всего 1 отзыв, вроде неплохой, но исключительно как летние

https://market.yande...eviews?clid=703

более актуально наверно будет почитать мнение америкосов

http://www.tirerack....romCompare1=yes

там чуть ниже есть суммарные оценки и отзывы пользователей...

сайт достойный доверия.



#365 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 19 May 2016 - 14:06

... мнение америкосов

 

Эээ.. ну... и по поводу Крыма...? (шутка.))

Действительно редкие. Внедорожные форумы тоже теряются в догадках. В общем, если возьму их, то сам себе отзыв и составлю.



#366 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 19 May 2016 - 16:39

Напишу первый отзыв про COOPER DISCOVERER ATR/Пробег уже более 10 000 км по асфальту,по грунтовым дорогам,по траве в пояс и по скошенной траве, а также всего лишь 5км по гололёду.Так вот, как я поставил эту резину на себя,то у нас как раз зима уже билась в агонии уступая приходу весны,но нет-нет да и выкидывала судороги в виде ночного снежка и морозца в минус два градуса.Вот в одну такую канитель я и поехал испытать ATR по скользкому.Включил  4WD и попёр.......думая что впоймал кого-то за бороду.Когда ехал и не выебыв....ался,то было всё нормально но всё равно  как-то жидковато.......ну не совсем уверенно держался за асфальт.И вот я увидел более менее безопасный поворот и решил наипать физику при помощи американских колёс!Результат 1-0 в пользу физики......я улетел в этом повороте аккуратно и ровненько в канавку ХОТЯ!!!!Этот же поворот на зимней Йкохаме я пролетал намного быстрее и по более скользкому покрытию!

Мораль!Нехер  верить слову  "ВСЕСЕЗОННАЯ" и тем более на это надеяться! Всесезонная резина бывает только в Африке!

p.s.по всем другим дорожным покрытиям резина ведёт себя просто идеально и отлично!Грязь любит и может преодолевать(только грязь в моих понятиях это раскисшая пахота, а не лесные промоины и болотные топи для отважных бродяг).


  • morekop, Андрюха ЗУБ и Murena это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
YAWOR , Murena , Kapacь

#367 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 20 May 2016 - 01:45

Отзыв который на маркете ещё в 4х местах видел прямо под копирку!)))

Сказали что есть моделька неплохая [color=rgb(51,51,51);font-family:sans-serif;font-size:17px;]Goodyear Wrangler AT/SA+[/color]

с которой скопировали протектор да не совсем!))

Кевлар да...спасает от проколов можно не бояться и по камушкам острым.!)

Но баланс прыгает особенно если производство не США, не любит лужи на скорости, проходимость на троечку мылится быстро.

По поводу всесезонки согласен !))
Всему свой сезон.



Поблагодарили 1 Пользователь:
YAWOR

#368 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 20 May 2016 - 10:55

посмотри на эти

[color=rgb(43,43,43);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;]Hankook DynaPro ATM RF10[/color]

+ 100000 за эту резину...я и дяде Коту за неё говорил, а он не послушал...дрифтует теперь...



Поблагодарили 2 Пользователи:
kot71 , YAWOR

#369 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 20 May 2016 - 11:36

+ 100000 за эту резину..

О.к., о.к. Оставляю "ханкуки", тем более, что я их выбирал изначально. Пусть янки имеют своё мнение, а мы понаблюдаем. 


  • Владимирыч это нравится

#370 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 20 May 2016 - 12:20

я и дяде Коту за неё говорил, а он не послушал...дрифтует теперь...

А нам,обезьянам, лишь бы надписи белые были на колёсах!Мы не вникаем в суть самой резины!Наша цель- это ПОНТ!!!Как говорят,что Армян без понтов-это беспонтовый армян, также можно сказать и про нас, каракалпаков!Так что ездий на своём дешёвом Ханкуке купленном за свои кровные, а я лучше буду платить кредит год но за то с ПОНТАМИ! :shout:


  • Владимирыч это нравится

#371 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 20 May 2016 - 12:31

А нам,обезьянам, лишь бы надписи белые были на колёсах!Мы не вникаем в суть самой резины!Наша цель- это ПОНТ!!!Как говорят,что Армян без понтов-это беспонтовый армян, также можно сказать и про нас, каракалпаков!Так что ездий на своём дешёвом Ханкуке купленном за свои кровные, а я лучше буду платить кредит год но за то с ПОНТАМИ! :shout:

Дядя Кот, да ты што, мил человек...))) На Ханкуках аккурат белым по черному все и написано... :haha:


  • dolpfin1313 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
dolpfin1313

#372 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 20 May 2016 - 12:46



Дядя Кот, да ты што, мил человек...))) На Ханкуках аккурат белым по черному все и написано... :haha:

 

Ты думаешь ты дурак, а я нет что-ли?Вот я на что повёлся, а не на тактико-технические характеристики.Видишь какая надпись нужна для малочисленных народов Средней Азии?

ИзображениеИзображение
А если ещё взять во внимание, что у меня всё детство и послеармейскую молодость из автотранспорта была двухколёсная арба и белая ослица,которая заменяла мне и двигатель и подругу,то понять можно почему я кидаюсь на никель,надписи, этикетки,лэйблы!Одним словом АУЛ! 

Сообщение отредактировал kot71: 20 May 2016 - 12:48


#373 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 July 2016 - 10:15


  • Kapacь это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users