Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Dive Bazzar - шумная подводная ярмарка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 18 July 2014 - 08:27

Изображение

Веселый праздник подводников в последние выходные лета!


В субботу 30 августа один из внутренних дворов легендарной фабрики «Красный Октябрь» превратится в шумную подводную ярмарку – в легких шатрах распродажа снаряжения и новинки сезона, на открытой веранде кафе вкусная трапеза и веселое общение, отдельная зона для бесплатного участия частных мастеров, самоделкиных, гидов и всех, кто предлагает свои услуги в подводном деле, шатер для подарков, где можно оставить ставшее не нужным снаряжение. С позднего вечера и до утра – бодрая музыка и танцы от DJ VIK и друзей (никаких унылых «унцы-унцы», только проверенные ритмы всех времен и народов).

ВНИМАНИЕ! В выходные дни полуостров, на котором расположен «Красный Октябрь», превращается в пешеходную зону. Оставляйте любимые авто дома, пусть они тоже отдохнут!

Организаторы: журналы «Мир Подводной Охоты» и «Предельная глубина»


Вход – 100 руб или бесплатно для зарегистрированных гостей ( ссылка будет позже)

Уникальность выбранного места
Метро «Кропоткинская» в пяти минутах ходьбы. Уютный внутренний двор, позволяющий локализовать ярмарку внутри старинной кондитерской фабрики, а ныне главного «тусовочного» места столицы. Вход в отель «Fabrika» во дворе позволит участникам использовать душевые для примерки гидрокостюмов, а региональным участникам остановится на ночлег (по удивительной цене - 750 руб в сутки!). В отеле уже забронирован отдельный этаж.

Программа Баzара

- Ярмарка-продажа снаряжения с 10.00 до 22.00, лотерея с призами в 19.00, музыка и танцы с 22.00 и до утра.
- Отдельные тематические зоны – «Подводная охота», «Дайвинг», «Фридайвинг», «Фото&Видео», «Народная зона», «Шатер с подарками» (дарите ненужное снаряжение тем, кто в нем нуждается), «Пьем&Едим».
- Распродажа летних коллекций (каждый участник гарантирует продажу минимум трех товаров по специальной «базарной цене»).
- Новинки осенне-зимнего сезона
- Бесплатная «Народная зона». «Хенд мейд» от частных мастеров, услуги по ремонту и обслуживанию снаряжения (приносите поломанное с собой и чините на месте!), частные гиды пригласят присоединиться к выездам на нырялку в России и по всему миру.

Внимание! Если Вы хотите принять бесплатное участие в «Народной зоне» - отправляйте запрос на zdangeorg@gmail.com, не забывая указать, чем конкретно Вы занимаетесь.

- Вкусная зона «Пьем&Едим». На открытой веранде и рядом с ней разместятся столы для дружеской трапезы. Партнеры Баzара – легендарное Кафе-Бар «Продукты» - придумали вкусное и недорогое угощение c бразильским акцентом. Огромный казан ароматной паэльи с морепродуктами, сахарная кукуруза на гриле, хрустящий картофель с сырным соусом, крокеты из говядины в томатном соусе. Запиваем чилийским вином, чешским пивом, русской водкой, шотландским виски и французским коньяком. На дессерт - «чуррос» с шоколадом и с карамелью, конфеты «бригадейро» и фруктовые миксы.

Для маленьких посетителей базара – самое подводное детское блюдо «Веселые осьминожки» из сосисок и макаронов. Каждому малышу – огромный леденец в подарок!

- Музыка и танцы. К 22.00 шатры начнут сворачиваться и ярмарочное веселье продолжится на танцполе кафе-бара «Продукты». DJ VIK и друзья с 22.00 и до утра будут бодрить всех задорной музыкой. Никакой унылой нудятины – только лучшие треки всех времен и народов!

Участники базара
«Стартовала запись участников Баzара – скоро полный список будет опубликован тут! Следите за новостями баzара.»

Новости базара
«Стартовала работа оргкомитета баzара, готовятся рекламные билборды и банеры, соцсети и сайты снабжаются информацией о мероприятии. Скоро здесь начнут появляться новости от участников – что и почем будет продаваться, какие специальные акции будут проходить и т.д.»

Как стать участником?
Всего на ярмарке будет установлено 30 шатров 3х3 метра. Стоимость участия с арендой одного шатра – 18000 руб. Шатры можно объединять, убирая боковые стенки и получая удлиненные торговые зоны – 3х6, 3х9 и т.д.

Как стать участником бесплатной «Народной зоны»?
Бесплатная «Народная зона» это «хенд мейд» от частных мастеров, услуги по ремонту и обслуживанию снаряжения, частные гиды по выездам на нырялку в России и по всему миру и т.д.

Если Вы хотите принять бесплатное участие в «Народной зоне» - отправляйте запрос на zdangeorg@gmail.com, не забывая указать, чем конкретно Вы занимаетесь. Мы выделим Вам место за большим столом. Не забывайте подготовить какую-то яркую информацию о себе – мы обязательно разместим ее на сайте и в программе.

Спецпакет для региональных участников
Часто, региональные участники не решаются принимать участие в московских выставках – очень уж затратно всё выходит, учитывая цену участия и проживания в столице. Мы арендовали на время выставки 11 номеров в отеле FABRIKA (который расположен непосредственно в месте проведения базара). Стоимость проживания в нем с пятницы по воскресенье для двух человек составит всего 2500 руб! Таким образом расходы на участие будут состоять из дороги до Москвы и 20500 руб за аренду шатра и проживание двух человек!

Количество мест ограниченно – присылайте свои заявки Ольге Станкевич на divebazar@gmail.com +7-926 553-4424

подписывайтесь на новости

https://www.facebook...748083441881739
http://vk.com/club74296317

#2 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 18 July 2014 - 22:31

Браво!!! Вот это достойный ответ пафосному ЗД! Женя, можешь рассчитывать на меня по всем ранее заявленным мной позициям! Я думаю хорошо бы прописать сценарии открытия и закрытия. Тоже могу помочь, всё-таки колледж культуры закончил. Давай встретимся и пообщаемся.

#3 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 20 July 2014 - 21:49

упс... интересненько! мона мне забронировать носки 5 и 7 мм эсклапез и/или имершен размера так 42 примерно до вечера, ну и судя по времени тусняка, наверно и номер в гостинице, такси дороже будет... и если тусняк будет немаленький, то номер мона и на двоих)))

#4 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 20 July 2014 - 22:36

Эх ну как же так, такая тусовка , я только 30 ночью прилетаю :(

Сообщение отредактировал 13kid: 20 July 2014 - 22:36


#5 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 20 July 2014 - 23:22

Браво!!! Вот это достойный ответ пафосному ЗД! Женя, можешь рассчитывать на меня по всем ранее заявленным мной позициям! Я думаю хорошо бы прописать сценарии открытия и закрытия. Тоже могу помочь, всё-таки колледж культуры закончил. Давай встретимся и пообщаемся.

Организатор Здановский - к нему все вопросы

Эх ну как же так, такая тусовка , я только 30 ночью прилетаю :(


Фестиваль будет 30 августа.

#6 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 21 July 2014 - 07:33

Неужели "зарегистрированные гости" не в силах потратить 100 руб. на входной билет?

#7 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 21 July 2014 - 10:56

ВНИМАНИЕ! В выходные дни полуостров, на котором расположен «Красный Октябрь», превращается в пешеходную зону. Оставляйте любимые авто дома, пусть они тоже отдохнут!

Базар - это хорошо!!! Но, всё-таки, прислушайся к совету Савелия Крамарова: "Карту купи, дядя!".
Остров не стал полуостровом из-за нескольких мостов на него.

#8 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 21 July 2014 - 15:33

Базар - это хорошо!!! Но, всё-таки, прислушайся к совету Савелия Крамарова: "Карту купи, дядя!".
Остров не стал полуостровом из-за нескольких мостов на него.


Карта и схемы прохода а так же самого фестиваля будут размещены на сайте

#9 Оффлайн   victoryfish

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 28 July 2014 - 12:54

Новости Dive Bazzar! На Базаре будет отдельный шатер для сбора форума PODVOH.RU Ждем всех! Будем общаться и веселиться! Региональные гости могут переночевать в хостеле FABRIKA всего за 1400 рублей номер на двоих! Прикрепленный файл  bazar1.jpg   34.46К   12 Количество загрузок: Прикрепленный файл  bazar2.jpg   34.04К   9 Количество загрузок:

#10 Оффлайн   victoryfish

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 30 July 2014 - 09:08

Новости!

Запустили в тестовом режиме сайт "Подводного Базара" dive-bazar.ru.
Пока не активна опция регистрации и распечатки бесплатного билета.
Привинтим это к четвергу.
Скоро начнем публикацию завлекаловок от участников.
Мы готовим праздник! Через несколько дней начнут появляться рекламные щиты на улицах столицы!

Прикрепленный файл  davibazzar.jpg   143.6К   8 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  map_walk__2_.jpg   34.44К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал victoryfish: 30 July 2014 - 09:25


#11 Оффлайн   victoryfish

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 31 July 2014 - 17:25

НОВОСТИ DIVE BAZZARA!

Aquadiscovery приглашает всех в свой шатер!
Покажем новинки 2014 года и сразим наповал «базарными» ценами.
Вот только несколько из наших «гвоздей программы»:
- Костюмы 9 мм можно будет купить со скидкой 50%

1.Калкан, Атаман

Прикрепленный файл  BazarGKCalcan.jpg   40.61К   9 Количество загрузок:

Стандартная цена 11000 руб., «базарная цена» 5500 руб.

2.Снайпер, Воевода

Прикрепленный файл  BazarGKSniper.jpg   30.91К   2 Количество загрузок:

Стандартная цена 10500 руб., «базарная цена» 5250 руб.

Прикрепленный файл  BazarGK.jpg   50.26К   7 Количество загрузок:

- Приобретая костюм Волга Камо или Волга Ультраспан вы получите стильную майку Aquadiscovery

Прикрепленный файл  BazarGK4.jpg   22.26К   2 Количество загрузок:

- Если сумма вашей покупки составит 10000 руб мы подарим вам майку и шорты Aquadiscovery
- Принесите и подарите нам фотографию, на которой вы или ваши друзья в костюмах Aquadiscovery (желательно с уловом ))) и мы подарим вам кепку Aquadiscovery
- придумайте слоган для компании Aquadiscovery, каждому участнику мы дарим кепку , Aquadiscovery, а если ваш слоган понравится нашему жюри, мы подарим вам и майку Aquadiscovery .

Прикрепленный файл  BazarGK.jpg   50.26К   7 Количество загрузок:

Ждем вас в гости!!!

Коллектив Aquadiscovery

Прикрепленные файлы



#12 Оффлайн   victoryfish

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 05 August 2014 - 16:08

Новости DIVE BAZZARA

Магазин «Sea Hunter»
Мы не удивим разнообразием снаряжения. Мы удивим профессионализмом и ценой.
Снаряжение для начинающих подводных охотников, консультации по выбору костюмов и ласт. А еще мы талантливо соберем и оснастим ваши ружья: навяжем лини, амортизаторы и карабины, поменяем тяги и поставим веревочные зацепы к арбалетам, придумаем систему балансировки, подберем и настроим оптимальную катушку.

Магазин «Батискаф»
Все хиты из коллекции BEUCHAT и SCORPENA – мы представим самые популярные модели по ярмарочным ценам. На все скидка 10%, а на легендарные костюмы BEUCHAT EQUIPE – 30%! Главная фишка нашего шатра – премьера новейшего костюма BEUCHAT ESPADON EQUIPE в котором реализовано сразу несколько революционных технологических решений. Вы будете удивлены и костюмом и приятной ценой, которой всегда славилась серия EQUIPE! Количество костюмов ограничено – спешите видеть и купить первым!
Прикрепленный файл  Beuchat_Espadon.jpg   71.43К   7 Количество загрузок:

«DISKUS- дисконт»
Всего один день распродажи! Много уцененного товара, скидки от 20 до 40% от рекомендованных цен на рынке. Вот лишь немногое из того, что можно очень выгодно прикупить в нашем шатре:
http://www.diskus.ru...ving-suits/356/
http://www.diskus.ru...cessories/4997/
http://www.diskus.ru...og/gloves/2702/
http://www.diskus.ru...log/masks/2885/
http://www.diskus.ru...-crossbow/4436/
http://www.diskus.ru...log/masks/4807/
http://www.diskus.ru...alog/sale/5418/
http://www.diskus.ru...lashlight/4881/

Не ждите новинок, ждите товар, который мы распродаем!
Товар, который заждался своего покупателя по высоким ценам на полках магазинов и теперь ждет вас по супернизким ценам на «Подводном базаре»!
Мы не будем ничего нового показывать, зато мы будем много-много продавать товара, по низким-низким ценам, которых никогда не было ни в магазинах, ни на выставках.

ЭТО БАЗАР, здесь правят те, кто умеет торговаться.

1 августа началась регистрация посетителей на ПОДВОДНЫЙ БАЗАР!

Получи свой пригласительный!!!

http://www.dive-bazar.ru

#13 Оффлайн   victoryfish

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 06 August 2014 - 10:20

Гастрономические новости ПОДВОДНОГО БАЗАРА

Прямым спецрейсом специально для нашего мероприятия будут доставлены свежайшие гигантские сахалинские устрицы из бухты Бусе.
Устричный бар скоро начнет сбор предзаказов. Цена планируется около 180 руб за огромную раковину.
Ждем мнение публики и фанатов устриц! Делаем?

http://www.dive-bazar.ru

#14 Оффлайн   СУШОК

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

31
М.О.гМожайск

Отправлено 06 August 2014 - 13:57

У моей жены уже загорелись глаза как эти раковины. Я уже готов сделать заказ.

#15 Оффлайн   victoryfish

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 06 August 2014 - 18:35

ПОДВОДНЫЙ БАЗАР меняет "сэлфи" на вкуснятину!

Сделайте снимок себя любимого и любого из билбордов с рекламой Баzара на улицах Москвы, запостите фото к себе на страницу и на страницу Dive-Bazar, а мы за это угостим вас 30 августа!
Нам нужна ваша поддержка!
Мы готовим праздник!
Самое креативное "сэлфи" получит от организаторов отдельный приз!
Честное слово!

Прикрепленный файл  newsBAZARself1.jpg   96.33К   24 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  newsBazarself2.jpg   81.82К   14 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  newsBazarself3.jpg   117.25К   15 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  newsBazarself4.jpg   116.13К   7 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  newsBazarself5.jpg   122.19К   7 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  newsBazarself6.jpg   97.88К   4 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  newsBazarself7.jpg   78.42К   4 Количество загрузок:

#16 Оффлайн   victoryfish

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 19 August 2014 - 12:40

НОВОСТИ ПОДВОДНОГО БАЗАРА!

Эксклюзивные наконечники от автора и изготовителя Виктора Афоника - известного подводного охотника с более чем 35 летним опытом охоты.
Представленная коллекция включает в себя широкий выбор наконечников для самых разных условий охоты и пользуется большой популярностью как среди опытных так и среди начинающих подводных охотников.
Скидка от автора на все наконечники 10%, при покупке двух - 20%.

Прикрепленный файл  SAM_0268.JPG   1.13МБ   44 Количество загрузок:

http://www.dive-bazar.ru

#17 Оффлайн   victoryfish

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 19 August 2014 - 19:34

Встречи в шатре МПО

14.00 "Час с Виталием Виноградовым"
- Нынешнее состояние с принятием закона "О любительском рыболовстве" и новых Правил рыболовства.
- Проблема Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна.
- О подводной охоте в Крыму и Севастополе.
- Прошли или нет времена "самодельщиков".
- Мои дальние экспедиции. Критерии, по которым выбирается новый маршрут.
15.00 "Час главреда". Главред МПО Здановский Георгий будет рад общению со всеми гостями "Подводного базара". Есть интересные фото или статьи? Предложения по экспедициям? Или наоборот, есть желание присоединиться к поездкам журнала? Приходите, будем говорить!
16.00 "Час пневматов". Защитник чести и достоинства пневматического оружия, опытнейший конструктор, тренер, подводный охотник и спортсмен-стрелок, великий и ужасный Виктор Дороганич раскроет всем правду о подводном оружии. С собой обещает принести ворох уникальных экземпляров. Возможно, что-то можно будет и прикупить. Будет интересно!
17.00. "Час ихтиологии" Замечательный ихтиолог МПО и просто спортсменка и красавица Екатерина Николаева будет рада ответить на самые заковыристые вопросы - чем отличаются сазан и карп, кто такой "буффало", в каких водоемах искать огромную рыбу и чем отличают эвзотрофные водоемы и олиготрофные, каким рыбам наплевать на камуфляж, и т.д. и т.п.

http://www.dive-bazar.ru


Если бы мне лет 20, 25, или 30, или 35.. назад предложили пройти курс обучения по подводной охоте, я бы наверно засмеялся – ну чему тут учиться? Вот камыши, вот кукан, вот окуньки и щучки.. Все и так умею.
Но прошли эти 20, 25, или 30, или 35.. лет и теперь понимаю, что минимум 25 из них я потратил впустую. Но мою юношескую самонадеянность можно хотя бы пытаться оправдать – железный занавес, отсутствие снаряжения, литературы, грамотных тренеров в конце концов..
Могу лишь позавидовать тем, кто сейчас, независимо от возраста, решил заняться подводной охотой или подводной стрельбой. Сошлись все звезды удачи и созрели все яблоки знаний. Но самое главное – разработаны и опробованы методики обучения любителей подводной охоты в самый «глухой» период – зимой. В «инкубаторских» условиях бассейна, глубиной всего 6 метров, можно освоить не только «азы» подводного мастерства, но и подготовить а спортсменов уровня кандидата в мастера спорта. А достаточно уверенно нырять и стрелять теперь можно научиться за 3 недели.
Главное на курсе - системный подход. Сразу закладывается правильное понимание и отношение к безопасности на подводной охоте, что чрезычайно актуально сегодня. Вообще начальный курс можно назвать: «Как выжить на подводной охоте.»
При разумной настойчивости теперь за 2-3 года реально пройти путь на который раньше тратилось 15-20 лет.
Так что - не теряйте времени!

Павел Антонов
Президент клуба «Сталкер»


http://www.dive-bazar.ru

Сообщение отредактировал victoryfish: 20 August 2014 - 15:15


#18 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 21 August 2014 - 11:21

Самоделкины!!! принимай участие в базаре!!! участие бесплатно! для тех кто из другого города есть возможность заселиться в гостиницу рядом с ярмаркой!!!

#19 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 21 August 2014 - 21:16

"Подводная комиссионка" на Подводном Базаре. Пылится без дела гидрокостюм, стали малы ласты или маска не помещается на лицо? Приносите всё на Базар, сдавайте в шатер "Комиссионки", назначайте цену и идите отдыхать! Наши люди займутся продажей. Потенциальные покупатели могут позвонить Вам и быстро поторговаться. Вам останется только вернутся в "Комиссионку" за деньгами. Услуга по стандартному тарифу - 10% от сделки. А если у Вас случился приступ щедрости - просто оставьте ставшее ненужным снаряжение в подарок незнакомому подводнику.

#20 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 22 August 2014 - 09:43

Парни давай на базар! Все жалуетесь что на дельфине вам не дают себя показать, а тут такая возможность, да еще и бесплатно!!!! Что то самоделкиных много, а участвовать не хотят! Леха ВДВ, Беркут, Шалынык, Барракуда ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users