Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

БЕСЕДКА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8758

#41 Оффлайн   hohol32

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
брянск

Отправлено 13 March 2009 - 11:45

возмем возмем не кручинься и огненной воды возьмем и тебя захватим. брательник мой в апреле в Чаусы на охоту едет (это за погаром) на неделю места там знатные на Судости и рыбы много лично я туда на тря дня рвану поныряю, уток может бахну если попаду :hunter: У меня два вопроса коллега 1 неужто вода в это время на судости позволит нырять? 2 уток стрелять будешь из под воды или из нормального ружжа

#42 Оффлайн   Water

Подвохопчеловод

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Брянск

Отправлено 13 March 2009 - 13:53

если по температуре по пофиг у меня костюмчег 7 мулиметров, а если насчет прозрака то почему то там всегда вода прозрачная зеленоватая как бутылочное стекло. уток из нормального ружжа стрелять буду тока врядли попаду.

#43 Оффлайн   hohol32

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
брянск

Отправлено 13 March 2009 - 14:55

если по температуре по пофиг у меня костюмчег 7 мулиметров, а если насчет прозрака то почему то там всегда вода прозрачная зеленоватая как бутылочное стекло. уток из нормального ружжа стрелять буду тока врядли попаду.


По температуре и мне по фиг я больше интересуюсь водой
не уж то там после схода льда и прозрак есть и какой
и на последок как там дороги или их нет

#44 Оффлайн   Water

Подвохопчеловод

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Брянск

Отправлено 13 March 2009 - 18:55

до чаус дорога асфальтовая, а как там фиг его знает я там один раз летом был дорога нормальная была. к апрелю может подсохнет.

#45 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 16 March 2009 - 18:29

Всем привет! Вчера был на набережной, естественно подъехал к реке. Так вот, отцы, видимость под понтонным мостом примерно метр полтора, то есть вполне рабочая. Делайте выводы, это продлиться недолго. ЗЫ: У кого какая информация по прозрачности есть - поделитесь пожста (можно в личку).

#46 Оффлайн   Water

Подвохопчеловод

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Брянск

Отправлено 17 March 2009 - 09:57

это в городе за городом на на небольших речках прозрак я думаю будет больше. так что брянцы :3dflagsdotcom_russi_2faws: мона состыковаться и через недельку если погода будет нормальная куда нить смотаться. заодно и познакомимся. PS saimon рвался на охоту его берем :cheerleader3:

#47 Оффлайн   hohol32

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
брянск

Отправлено 17 March 2009 - 13:02

состыковаться можно ,можно и познакомится и заодно водки попить А saimona не мучай человек сказал же что гидрик ему не привезли еще

#48 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 17 March 2009 - 13:16

Приятно что про меня не забывают! С гидрашкой что то там в москве под зависло! Материала толи мало то ли пёс их знает! В воскресение звонил в москву говорит материал есть заказывай! я заказ им отправил по эл почте с неделю назад! А в ответ тишина! Надо ещё раз звонить и узнавать обработали они мой заказ или нет! А костюмчик я заказал * охотник про титан* Чтоб теплее было! Сегодня съездил в тетра плюс и купил катушку к своему Фаеру и линя 50 метров! Гламурно получилось! :flirt: Вот тока с амартизатором запара вышла! В тетра+ его нету а как тут на форуме советовали сделать его из катетера так я все аптеки в районе почти обошел! Нету его! Так что вопрос с амартизатором повис в воздухе! по полной боевой готовности сразу отпишусь в ветке! Надеюсь скоро в месте бум рыбку постреливать! :camper:

Сообщение отредактировал Saimon: 17 March 2009 - 13:18


#49 Оффлайн   Water

Подвохопчеловод

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Брянск

Отправлено 17 March 2009 - 14:58

[quote name='Saimon' date='17.3.2009, 14:08' post='109845']
А костюмчик я заказал * охотник про титан* Чтоб теплее было! Сегодня съездил в тетра плюс и купил катушку к своему Фаеру и линя 50 метров! Гламурно получилось!

костюм зря с титаном брал толку от него ни какого. он стирается и получается у тебя обычный неопрен открытая пора. тока переплатишь. в терра плюс можно сказать зря поехал (хотя...) в бассейне динамо есть отдел по ПО и дайвингу и цены там очень вкусные. амортизаторы можешь там купить Picasso стоят 159 ру. я себе ужо купил.

#50 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 17 March 2009 - 17:18

Опиши схему проезда! А то батя как то не внятно объяснил ( java script:add_smilie(":drinks:","smid_22") ) А я там небыл ни разу! Тока в досаафе плавал! Кстати там можно в стрельбе по практиковаться? Кстати амартизатор пока ставить не буду! Линь сам немножко омартизируе и мне понравилось то что от кончика ружья до хвоста гарпуна 5.5м линя! Для выстрела даже в пустоту по моему этого хватит чтоб не оборвался гурпун! если не прав то прошу сообщить об этом!

#51 Оффлайн   Water

Подвохопчеловод

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Брянск

Отправлено 17 March 2009 - 18:17

[quote name='Saimon' date='17.3.2009, 18:10' post='109902']
Опиши схему проезда! Кстати там можно в стрельбе по практиковаться?

с володарки на 42 маршрутке доезжаеш до ост. гостинница турист и не переходя дорогу идешь вглубь метров 50 там здание большое мимо не пройдешь.

амортизатор нужен для того чтоб гасить рывки большей рыбы (фиг его знает на какого монстра нарвешся) так что лучше пускай он будет. еще вертлюжок надо поставить чтоб линь не перекручивался, а то заколупаешся его на линесброс наматывать. надо себе то же поставить. а еще прикрепи застежку на линь чтоб можно было гарпун отстегнуть и другой поставить.

на счет досаф на был там ни разу. кока там денег за посещение расскажи. я нам с Woron32 в динамо халявные абонементы надыбал после 20 можно оплавать там, но насчет пострелять наверно не разрешат там народу много пристрелишь кого ненароком. хотя если вечеромчасов в 9 наведатся когда народу мало может и пропустят. ток ружжо отмыть надо я туда вдэхи напер отдуши типа смазка

Сообщение отредактировал Water: 17 March 2009 - 18:22


#52 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 17 March 2009 - 20:16

Спасибо за ответ! Насчет назначения амортизатора и того что ты перечислил я знаю.! а по поводу билетов в досаафе так я там хрен знает когда был в последний раз! так что извеняй! заря позвоню узнаю! цены выложу и насчёт того чтобы пострелять спрошу! ты кстати тоже в динамо разузнвай! надо же расстреляться! :camper:

Сообщение отредактировал Saimon: 17 March 2009 - 20:36


#53 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 17 March 2009 - 20:30

Спасибо за ответ! Насчет назначения амортизатора и того что ты перечислил я знаю.! а по поводу билетов в досаафе так я там хрекн знает когда был в последний раз! так что извеняй! заря позвоню узнаю! цены выложу и насчёт того чтобы пострелять спрошу! ты кстати тоже в динамо разузнвай! надо же расстреляться! :camper:

для крупной рыбы амортизатора маловато будет :biggrin: лучше поставь катушку и тогда амортизатор можно не ставить, с такой длинной намотаного линя...
я повыкидывал все амортизаторы, линь часто путается в "нем" и поставил везде катушки... имхо

#54 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 17 March 2009 - 20:35

Так я собственно об этом и подумал! Линя у меня 50м на катушке да и плюс линь омартезирует! Тянется в пределах разумного! Но про запас всё равно куплю! Мало ли что! ИМХО

Сообщение отредактировал Saimon: 17 March 2009 - 20:43


#55 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 17 March 2009 - 20:38

Согласен с Coa3, если есть катушка амортизатор не нужен.

#56 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 17 March 2009 - 20:46

А костюмчик я заказал * охотник про титан* Чтоб теплее было! Сегодня съездил в тетра плюс и купил катушку к своему Фаеру и линя 50 метров! Гламурно получилось!

костюм зря с титаном брал толку от него ни какого. он стирается и получается у тебя обычный неопрен открытая пора. тока переплатишь. в терра плюс можно сказать зря поехал (хотя...) в бассейне динамо есть отдел по ПО и дайвингу и цены там очень вкусные. амортизаторы можешь там купить Picasso стоят 159 ру. я себе ужо купил.


Кстати на счёт костюма если про титан отстой то что посоветуешь?

#57 Оффлайн   Water

Подвохопчеловод

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Брянск

Отправлено 17 March 2009 - 20:55

Кстати на счёт костюма если про титан отстой то что посоветуешь?


обычный с ткрытй порой камуфлированный стоит гараздо дешевле. я так понимаю ты в неопро заказал. хорошая фирма шьет хорошие костюмы. одно плохо он с первого раза может не сесть. так как обмеривался сам. гдето поболе надо будет гдето помене, но они это устраняют биплатно. хотя можешь с первого раза в него влететь и будет как литой. а неопрен у них мягкий красота просто. у Женьки Ворона неопро костумчег красота просто. мой кресси подебелей будет засчет наколенников налокотников и на плечах еще хрень какаято да и стоит 13.5 рубля. неопро самый хороший вариант

#58 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 17 March 2009 - 21:26

Обмеры я сам снимать не решился так как не силён в них! Снимал все мерки в ателье! В одних плавках перед молодой то! Эх и весело же было! :cheerleader3:

#59 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 17 March 2009 - 21:27

Шил свой костю в НЕОПРО на заказ (по росту в стандарт не влезаю), попросил жену снять мерки, в процессе чего услышал о себе много всякого "хорошего" и пожеланий самое мягкое из которых было типа "чтоб он тебя не грел", но мерки всеже были сняты и направлены по факсу мастерам. Причем заказывались сразу три костюма, + два стандартных. Заказ обработали быстро и через несколько дней скинули счет. Оплатил 50% и примерно через месяц- полтора костюмы были готовы. Забрал померял в вроде сел хорошо. Полевые испытания тоже прошли хорошо. Итог - костюмом доволен, причем доволен вдвойне, поскольку успел взять еще по старым ценам. Брали камуфляж с открытой порой. ЗЫ: Серег проверь личку.

#60 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 17 March 2009 - 21:33

Я собственно и решил в неопро заказать поскольку с моим ростом и немного худощавым телосложением сложновато костюм подобрать! Вот и решил лучше уж за мерки переплочу но буду уверен хоть в чём то! З.Ы. про лику Женя ты мне писал?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users