Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Поварёнок в беде.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#1 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 February 2015 - 14:40

Необходима помощь нашему другу и товарищу Руслану (Поваренок). Не безымянный, а реальный человек, подвох и просто друг!
Его профиль на форуме по этой ссылке ....
Случилась беда, Парень оказался в больнице с инсультом. ни двигаться ни говорить не может. сейчас ему важна наша поддержка, а еще финансовая помощь.


Изображение

Для тех кто не знаком с ним вот небольшой фильм с его участием



помощь Руслану можно отправить на эту карту...
Скрытый текст
карта Сбер Банка 4276 4000 2443 7015


Если сделаете перевод на карту пожалуйста, при необходимости делайте пометку "для Поваренка", например
и напишите в личку Денису zuric ( он живет радом и общается с семьей Руслана), сумму перевода и последние 4 цифры вашей карты.

Друзья,Света получила карту сбербанка! С её слов "синенькую с лыжником"

Скрытый текст
[HIDE]Карта № 4276 8800 6597 5470  Куликова Светлана.[/hide)


Муж Светы - Куликов Руслан Витальевич, он же Поваренок.

Диагноз:
Полинейропатия,энцефалопатия,поражение ЦНС.Востановление очень длительное,может быть так,что полностью не восстановиться.
Очень много нужно усилий и желания.Есть такие инфекции,которые могут поражать весь организм,что и произошло.
Полинейропатия является очень сложным, а также трудноподдающимся лечению заболеванием. Как диагностика, так и лечение (особенно назначение медикаментозных препаратов) требуют высококлассного специалиста, который сможет определить ход и развитие болезни. Заболевание требует применения широкого спектра различных процедур.


Выкладываю фото диагнозов,обследований ит.д. То что Оля смогла своровать из карты больного.

Изображение Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 27 February 2015 - 14:12


#2 Оффлайн   Свист

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

51
подольск

Отправлено 04 February 2015 - 14:53

был в больнице но Руслана не застал вчера Светка забрала. Попал в больничку очень плохим Врачи думали помрет но откачали вроде в себя пришел но вот ноги у него не работают нужны массажи и лекарства и если он сам еще будит заниматься то на ноги поднять можно Вот в двух словах.

#3 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 February 2015 - 15:02

Миш, Денис возьмите у Светки номер счёта куда денежку переправить

#4 Оффлайн   zuric

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

70
г. Климовск

Отправлено 04 February 2015 - 15:11

Миш, Денис возьмите у Светки номер счёта куда денежку переправить

Дим, привет. Звоню Светлане не первый раз, трубку не берёт, отправил СМС, жду...

#5 Оффлайн   zuric

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

70
г. Климовск

Отправлено 04 February 2015 - 16:03

Миш, Денис возьмите у Светки номер счёта куда денежку переправить

Созвонился со Светланой, карточки у неё нет, сделать тоже проблемно, т.к., не может от Руслана отойти совсем. Надо найти какой-то вариант. Либо номер карты мой или Михаила, либо когда у Светланы будет свободное время, свозить её до Сбербанка, заказать карту.
Состояние у Руслана плохое, инсульт блин... как я понял, говорить может, головой двигает, про руки не знаю, но ходить точно не может(((

#6 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 February 2015 - 16:33

давайте карту какуюнить, или налом соберём и передадим вам.

#7 Оффлайн   zuric

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

70
г. Климовск

Отправлено 04 February 2015 - 16:41

давайте карту какуюнить, или налом соберём и передадим вам.

Моя карта
Скрытый текст
4276 4000 2443 7015

Сообщение отредактировал Рябов Игорь: 04 February 2015 - 17:07


#8 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 04 February 2015 - 17:11

Новости что то не радостные :( Поваренок дружище, поправляйся, еще плавают наши большие сомы!!!

#9 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 04 February 2015 - 17:45

Моя карта

Скрытый текст
4276 4000 2443 7015


Денис, дай знать в личку - дошли ли?

#10 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 February 2015 - 18:10

Дэн, информируй в теме как что узнаешь от Светланы...

#11 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 04 February 2015 - 18:16

надо полную инфу по недугу от супруги ... и помимо сбора денег паралельно заниматься поиском клиники где нашего парнягу поставят на ноги ... Миш , Денис , поговорите со Светланой ...

#12 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 04 February 2015 - 18:20

Фотку его дайте!! и информацию срочно!!!

#13 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 February 2015 - 18:34

Фотку его дайте!!
и информацию срочно!!!

вот за это я тя любю... ну, по пацански конечно, без извращений всяких там... а то ты ща понапридумываешь себе и заснуть не сможешь...


я с планшетки, фоток нет...

Фотку Руслана ктонить киньте Астериксу в почту... скорее!!!

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 04 February 2015 - 18:23


#14 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 04 February 2015 - 18:37

Сидим без денег. Ждем зп. Как дадут сразу перекинем. Русик выздоравливай!

#15 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 04 February 2015 - 18:41

Вот, блин... Сам пью Вальсакор... Денег нет ни фига, с массажом могу помочь.

#16 Оффлайн   zuric

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

70
г. Климовск

Отправлено 04 February 2015 - 18:42

Ребят, постараюсь на выходных до неё доехать и поговорить. По телефону не тот разговор, она и так неохотно согласилась на нашу помощь, но это скорее всего от отчаяния. В трубку говорила со слезами. Кто будет кидать мне на карту деньги для Поварёнка, пожалуйста, сообщайте о перечислении, чтобы я мог отследить перевод, хотя СМС уведомление приходит. Посоветуйте, как лучше мне отчитываться по поступлениям, не хочется, чтобы потом косились, всё-таки деньги не для меня. AlexProx, ты первый, деньги получил.

#17 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 04 February 2015 - 19:00

Изображение
Жень, кинул на почту фотку, если надо еще найду.

А какая информация нужна?

Сообщение отредактировал AlexProx: 04 February 2015 - 19:05


#18 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 04 February 2015 - 19:15

Ребят, постараюсь на выходных до неё доехать и поговорить. По телефону не тот разговор, она и так неохотно согласилась на нашу помощь, но это скорее всего от отчаяния. В трубку говорила со слезами. Кто будет кидать мне на карту деньги для Поварёнка, пожалуйста, сообщайте о перечислении, чтобы я мог отследить перевод, хотя СМС уведомление приходит. Посоветуйте, как лучше мне отчитываться по поступлениям, не хочется, чтобы потом косились, всё-таки деньги не для меня. AlexProx, ты первый, деньги получил.


Сходи в сбер и заведи карту моментум - делается в течении 10 минут. ее номер и опубликуй.
деньги с нее можно снимать только в банке сбера, но так же и оплачивать
самый простой и надежный способ, эту же карту потом можешь отдать поваренку

#19 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 04 February 2015 - 19:27

Сходи в сбер и заведи карту моментум - делается в течении 10 минут. ее номер и опубликуй.
деньги с нее можно снимать только в банке сбера, но так же и оплачивать
самый простой и надежный способ, эту же карту потом можешь отдать поваренку

По горькому опыту Кубанца -- у него один ушлёпок воровал деньги с карты, когда мы собирали Инне на операцию: заведи карту и счёт. Карту привяжи к счёту. Тогда дома в программе Сбербанк-онлайн сможешь приходящие суммы с карты сразу переводить на счёт. А со счёта или снимать и отвозить лично, либо кидать на любую карту номер которой не засвечен в инете.

#20 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 04 February 2015 - 19:27

Ребят, постараюсь на выходных до неё доехать и поговорить. По телефону не тот разговор, она и так неохотно согласилась на нашу помощь, но это скорее всего от отчаяния. В трубку говорила со слезами. Кто будет кидать мне на карту деньги для Поварёнка, пожалуйста, сообщайте о перечислении, чтобы я мог отследить перевод, хотя СМС уведомление приходит. Посоветуйте, как лучше мне отчитываться по поступлениям, не хочется, чтобы потом косились, всё-таки деньги не для меня. AlexProx, ты первый, деньги получил.

Просто подтверди перевод.Это достаточно.
Не знаком лично с Русланом.Не пересекался на форуме.Но всегда придерживаюсь одного понятия:Друг моего друга-мой друг.
Заболевание очень не хорошее.Но всё зависит от человека и окружения.
Денис если не может читать-передай на словах:
Руслан стисни зубы,превозмогай и всё получится.
Знал я человека,который после инсульта продолжил нырять.Знал одноногого подвоха,на одной ласте Волгу переплывал.Всё зависит от тебя.А мы чем сможем-поможем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users