Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Карьеры под Воскресенском


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 10 February 2008 - 17:03

Пейзажи заманчивые! А без 4 VD доползти возможно , или хотябы чтоб за трактором недалеко было топать? Если да,то я с удовольствием скатался бы с семьёй на природу!
Коллективный выезд неизбежен!


Можеш расчитывать на нас! Выдернем поехали вместе как потеплеет края то наши :wink: А фотки конечно просто картины передвижники нервно курят в углу! :wink:

#42 Оффлайн   boik13

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва-Люблино

Отправлено 18 March 2008 - 13:50

Да пейзажи просто клас! :!:

#43 Оффлайн   Dimas

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 18 March 2008 - 15:11

Даже на этой карте и то водоёмов много http://nakarte.rambl...&gy=55.3307&z=6

Я так понимаю хим. комбинаты эт где местечко "Фосфористый" называется?

#44 Оффлайн   igorka

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Москва ЦАО м.Бауманская

Отправлено 18 March 2008 - 15:21

quote] Можеш расчитывать на нас! Выдернем поехали вместе как потеплеет края то наши :wink: А фотки конечно просто картины передвижники нервно курят в углу! :wink:[/quote] Когда потеплеет это в запрет?:)

#45 Оффлайн   MARES

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

44
Москва ВАО

Отправлено 22 March 2008 - 11:46

Привет всем ! Фотки да-настольгия по теплу сразу--нет слов красота-так и хочется там побывать -и на берегах и на шашлыках и конечно под водой--не может быть что там нет рыбы. может правда соберетесь ехать? повесьте тогда обьявление

#46 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 22 March 2008 - 12:56

Катался я на эти карьеры .... Природа для отдыха хороша так что бы с детьми , шашлыки единственное удаление от самого Воскресенска минимальная за счёт этого не так приятно как хотелось бы ... Сидели там мужики на льду говорили что самое крупное что тут ловили по зиме это поллещик на 200 - 250 грмм. Ну а летом карась того же размера считался рекордным ... Вода даже в лунках и на проталинах не сказать что прозрачная видимость не более 1,5 м :cry: Стало быть по лету там ....Полнейшая опа :evil: ( По прозраку ). Дно илистое очень много гумусных отложений листвы и всякой старой ростительности .... Короче отдых там можно устроить а вот ПО решать вам самим , я постеснялся лично ....

#47 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 22 March 2008 - 20:52

Катался я на эти карьеры .... Природа для отдыха хороша так что бы с детьми , шашлыки единственное удаление от самого Воскресенска минимальная за счёт этого не так приятно как хотелось бы ... Сидели там мужики на льду говорили что самое крупное что тут ловили по зиме это поллещик на 200 - 250 грмм. Ну а летом карась того же размера считался рекордным ... Вода даже в лунках и на проталинах не сказать что прозрачная видимость не более 1,5 м :cry: Стало быть по лету там ....Полнейшая опа :evil: ( По прозраку ).
Дно илистое очень много гумусных отложений листвы и всякой старой ростительности ....
Короче отдых там можно устроить а вот ПО решать вам самим , я постеснялся лично ....

Да зачем тебе эта рыба которой нет?! Приезжай, посидим, попьем, а рыбу в магазине купишь. Тока смотри вместе с чеком жене не привези :LOL:

#48 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 22 March 2008 - 21:00

Вот о том то я и говорю ! Давайте летом ЁРШ в Воскресенск перенесём !? Рыбы нет так хоть на природе соберёмся ! :LOL: :LOL: :wink:

#49 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 05 May 2008 - 23:22

что то замолчали :LOL: :LOL:

#50 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 06 May 2008 - 08:22

что то замолчали :LOL: :LOL:

Разведка боем была. подробности могу в личку :LOL:

#51 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 06 May 2008 - 12:42

что то замолчали :LOL: :LOL:

Разведка боем была. подробности могу в личку :LOL:

давай :wink:

#52 Оффлайн   vad

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 07 May 2008 - 11:09

Привет! И мне подробности... Если можно.... :oops: :oops: :oops: :wink: Вадим

#53 Оффлайн   mihei

Наш человек

PipPipPip

0
моск.обл.восток.

Отправлено 07 May 2008 - 22:05

И у меня личка есть,давай хвались!

#54 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 07 May 2008 - 22:10

Михаил! Ты создал плохую рекламму этих мест. Единственное что сейчас сможешь сделать, так это выкупить на лето этаж в близ лежащей гостинице. Хоть и останешься без привычных мест охоты, зато глядишь какую копейку, как компенсацию моральног вреда, заработаешь :wink: Шутка юмора, однако :?

#55 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 08 May 2008 - 07:44

Реклама говоришь? Ну кто хочет понырять на глубине пятиэтажного дома... велкам как говорится...

#56 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 08 May 2008 - 08:52

[quote="maykl"]Реклама говоришь? Ну кто хочет понырять на глубине пятиэтажного дома... велкам как говорится...[/quote
Эт около 10 метров !? :roll: :wink:

#57 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 08 May 2008 - 10:39

[quote="Ginokio"][quote=maykl]Реклама говоришь? Ну кто хочет понырять на глубине пятиэтажного дома... велкам как говорится...[/quote
Эт около 10 метров !? :roll: :wink:[/quote]

Я вообще-то считаю на этаж по 3 метра... :roll:

#58 Оффлайн   Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

PipPipPipPipPipPipPip

5
H2O

Отправлено 08 May 2008 - 13:32

Реклама говоришь? Ну кто хочет понырять на глубине пятиэтажного дома... велкам как говорится...

Я хочу. Можно мне тоже в личку подробности.

#59 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 08 May 2008 - 18:04

Спорить конечно не берусь но при наличии прозрака спектральный анализ пакажет ! :wink:

#60 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 27 October 2009 - 17:55

Зарулил сегодня. Посмотрел телевизор ))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users