Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Потери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#141 Оффлайн   Охотник_за_рыбой

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 15 July 2010 - 15:14

Предлагаю указать точное место потери ружья и указать вознагрождение в разумных пределах. Может быть найдутся опытные охотники в твоих краях. А на будущее делаешь так чтобы ружьё плавало после выстрела,разряжаешь ружьё и буксируешь за собой.



Ружье похоронено на Валдае, сам из Великого Новгорода, за поиски ружья могу предложить 1500 р. (за результат) + доставка и шашлыки)))
Ружье без гарпуна обладает положительной плавучестью.
Самое оптимальное было бы найти именно металоискатель в прокат.... может все же есть у кого...

#142 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 13 September 2010 - 20:55

На реке Пара про-н наземный налобный фонарь. Фонарь не жалко, жалко три новых аккумулятора ААА. Селигер - на открытии сезона Дороганича утерен нож и Люмен 4. Сам дурака свалял. Нашедшему желаю пользоваться в свое удовольствие. Возвращать не надо, т.к. уже приобрел намного лучшие варианты.

#143 Оффлайн   Андрей1

?

PipPipPipPipPipPipPipPip

355
Город герой Волжский

Отправлено 18 February 2011 - 13:46

Волжский Волгорадской обл. Маяк Между Волгой и судоходным каналом (ниже шлюзов). Фонарь Сарган Филин 800 люмен забыл на крыше авто и уехал, жалко первый раз взял с собой на прбу. Потом приезжал, но уже видать е..ущиеся подобрали, там место такое они всегда туда для секса в авто, приезжают, им пригодится :kiss3:

#144 Оффлайн   Карабан

Проверенный подвох

PipPip

0
Владимирская обл. г.Карабаново

Отправлено 02 August 2011 - 11:04

Давным давно потерял права категории А . Дело было летом , так и не нашел , зимой заплатил за повторную сдачу не сдал , заплатил еще опять не сдал , заплатил еще . И тут в начале весны отец пошел учится на права на категорию Б и инструктор по вождению его спрашивает - А такой то такой то не ваш сын ? Вот так и нашлись мои права через 9 месяцев. Месяц назад оборвало гарпун в Переславле Залеском на реке где дамба от Omer tempest 50 на самой глубине там видимость была 0 .

#145 Оффлайн   PARTYZAN

Наш человек

PipPipPip

1
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 08 August 2011 - 19:43

потеряны носки 7 мм у моста в Ильинском что чуть выше москвы по москве реке.

#146 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 08 August 2011 - 22:24

р.Сейм,вначале весны потерян фонарик сарган,потом маска с трубкой на плотине в районе дурдома,теперь вот гарпун ушёл в траве в районе ракеты!нашедшему прошу вернуть за вознаграждение!

#147 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 08 August 2011 - 22:33

потеряны носки 7 мм у моста в Ильинском что чуть выше москвы по москве реке.

к абыру обратись он вроде где то там носки чито нашел

#148 Оффлайн   PARTYZAN

Наш человек

PipPipPip

1
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 08 August 2011 - 23:00

к абыру обратись он вроде где то там носки чито нашел


хы попробовал но форум говорит что пользователь либо отключил личный ящик либо тот переполнен)) разве что на другой форум ломицца...

#149 Оффлайн   Otez+

Наш человек

PipPipPip

25
Иваново

Отправлено 09 August 2011 - 21:25

На сбросе Волгореченской ГРЕС потерял фонарик "Люменовский". Недели три назад. На глубине полтора метра при выныривании увидел уплывающий щукин хвост. Не попал. Линь запутался в каком-то кусте. В этот момент с берега меня стали окликать какие-то люди. Решил затихариться. фонарь выключил. Стал дергать линь с куста. Никак. Занервничал. Задергал сильнее. Фонарь слетел с руки и упал прямо на ласту. я его по автоматически пнул. Дно илистое. Пытался нащупать ногами и конечно затоптал. Обидно и жалко. На другой день поехал купил точно такой-же. Вечером опять на охоту туда же. Не удержался, стал искать и через час примерно нашел!!!! Теперь два одинаковых фонаря.

#150 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 09 August 2011 - 21:39

хы попробовал но форум говорит что пользователь либо отключил личный ящик либо тот переполнен)) разве что на другой форум ломицца...

так там тема на подобие есть потери, и они там как раз про найденные носки разговор вели

#151 Оффлайн   kazak32

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

4
брянск

Отправлено 19 August 2011 - 17:21

весной в деснаке ружьё прщёлкал тулка 70 см выкуплю напою дорого друзья дарили

#152 Онлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 19 August 2011 - 19:44

у Олега Toni_Montana
пропала сабака на даче хаска - если видели позвоните или напишите !!!!
СПАСИБО!

#153 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 21 August 2011 - 05:16

собаку нашли...откликнувшимся огромное спасибо...!!!

#154 Оффлайн   Alexasha

Наш человек

PipPipPip

1
Дубна

Отправлено 28 September 2011 - 09:54

Дубна, на Лебяжьем озере, первый заход напротив летней забегаловки, в аварийной ситуации утопил маску Esclapez E-Visio и трубку с верхним и нижним клапанами. Буду очень признателен нашедшему! Около середины озера, между двумя островами травы, внук потерял отличную трубку. :scratch_one-s_head:

#155 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 28 September 2011 - 13:01

Дубна, на Лебяжьем озере, первый заход напротив летней забегаловки, в аварийной ситуации утопил маску Esclapez E-Visio и трубку с верхним и нижним клапанами. Буду очень признателен нашедшему! Около середины озера, между двумя островами травы, внук потерял отличную трубку. :scratch_one-s_head:

Там труха на дне. Если в труху провалилась то все.

#156 Оффлайн   Alexasha

Наш человек

PipPipPip

1
Дубна

Отправлено 28 September 2011 - 15:18

Там труха на дне. Если в труху провалилась то все.


Да, знаю на собственном опыте. Как-то садок с рыбой отвязался от лодки, сразу нырнул, а он как сквозь землю провалился, сантиметров 70 ила в том месте было. Но где маску утопил, глубина метра 3-4, трава местами и полянки чистого дна. Точно место вот не запомнил - темно было, да и ситуация экстремальная. На всякий случай написал. А вдруг...
А вот трубка - это с концами, там дно илистое.

Сообщение отредактировал Alexasha: 28 September 2011 - 15:21


#157 Оффлайн   Миру Мир

Наш человек

PipPipPip

3
Калуга

Отправлено 19 March 2012 - 10:03

Изображение

Лежит на дне Угры в Юхновском районе. Заряженное. Длина 50 см. Глубина до метра была осенью. От берега метра 4. Отличительный признак - линь. По линю узнаю свое оружие!!!
Утеряно осенью 2011.

#158 Оффлайн   Pigeon

Проверенный подвох

PipPip

10
волгоград ангарский

Отправлено 25 March 2012 - 12:25

волгоград нт у 3 кармана когда висела лестница года 3назад скинул разгруз пояс.боролся с течением после болезни.

#159 Оффлайн   StillWhite

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгодонск

Отправлено 01 June 2012 - 18:11

Ростовская обл, Цимлянский р-н, р.Сухая. В районе "Петровских" шлюзов (точнее в "заманушнике" рядом) была утеряна хорошая маска Esclapez E.Visio 2 Flash. А также трубка Omer Zoom Pro. Нашедшему и возвратившему маску и трубку - магарыч гарантирован. Нашедшему и решившему оставить себе - удачных охот! (отпишите, если найдете - чтобы я там зря не искал ...

#160 Оффлайн   kulik

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 01 April 2013 - 20:04

Cressi Sioux арбалет 75 , без гарпуна. Р. Москва , Можайск. При выстреле, видать, линь перебило. Пока возился с рыбой - ржбайко ушло.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users