Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Хозяин Тайги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#21 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 31 January 2015 - 17:20

Медведи всегда ищут что-нибудь поест

- блин, на волчьей я похоже был медведем :)
Да и подпись у Паши 68 , тож выдаёт его медвежью сущность :)

#22 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 31 January 2015 - 17:25

- блин, на волчьей я похоже был медведем :)
Да и подпись у Паши 68 , тож выдаёт его медвежью сущность :)

Э-э-э,Вадим-не путай-"медвежья болезнь",можно сказать-сущность-немножко другое... :mocking:

#23 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2015 - 18:01

вот они - друзья!!! когда помощь нужна реальная, они все хиханьки и хаханьки... прааально, кули за этого флудера переживать, пусть сожрут его уже, на форуме спокойней станет. всё, щитайте уже сожрали... даже военную стратегию не успел применить. Артём давай про волка рассказывай.

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 31 January 2015 - 18:15


#24 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2015 - 18:21

- блин, на волчьей я похоже был медведем :)

алюминиевые пробки всё искал... как находил - радовался орал прыгал шапку вверх подбрасывал
разве медведи так себя ведут в общественных местах??!

#25 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 31 January 2015 - 18:29

- блин, на волчьей я похоже был медведем :)
Да и подпись у Паши 68 , тож выдаёт его медвежью сущность :)

Ну кто знал, что Ты гречку не ешь да и Димон голодным спать ложился ! ( на столе сиротская кастрюлька стояла :Dancing-Chilli: )

#26 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2015 - 18:33

Ну кто знал, что Ты гречку не ешь да и Димон голодным спать ложился ! ( на столе сиротская кастрюлька стояла :Dancing-Chilli: )

неее... я сникерсы в спальнике хамячил пока все спали
как знал что голодным останусь, заранее припас.

#27 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 31 January 2015 - 18:35

неее... я сникерсы в спальнике хамячил пока все спали
как знал что голодным останусь, заранее припас.

А сникерсы собирал не вокруг базы ? :Dancing-Chilli:



Да если хочешь быть здоров ешь один и в темноте ! :pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал Паша1968: 31 January 2015 - 18:42


#28 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2015 - 18:45

А сникерсы собирал не вокруг базы ? :Dancing-Chilli:

нет, на азс прикупил


А сникерсы собирал не вокруг базы ? :Dancing-Chilli:

меньше надо орехи с карамелью хавать

отошли от темы...
итак, раз ни кто реально с мишками не встречался в дикой природе, давайте колитесь - как бы вы поступили если вдруг ваши дорожки пересеклись
ну просто прикиньте, наиболее безопасный вариант поведения - что бы вы сделали?

#29 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 31 January 2015 - 19:05

Просто ружьё надо носить с собой - жизнь дороже . :hunter:





Изображение






Димон белочки лучше B)

Сообщение отредактировал Паша1968: 31 January 2015 - 19:07


#30 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 31 January 2015 - 20:19

слышал, что медведь выходил на двоих геологов - те взялись за руки и свободные руки развели в стороны - медведь оценил их, как очень здорового конкурента и отвалил. слышал похожее - только один другому сел на плечи - результат тот же.

#31 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 31 January 2015 - 20:43

Меня тут от этих разговоров уже колошматит по всей квартире! Так чем там запасаться надо, когда к Олегу в Карелию ехать? Памперсы с максимумом капелек само собой. Может чем намазаться, типо как от комаров, антимедведином каким, а, братцы! А может бухать постоянно, как они на перегар реагируют?

#32 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2015 - 21:04

Меня тут от этих разговоров уже колошматит по всей квартире! Так чем там запасаться надо, когда к Олегу в Карелию ехать? Памперсы с максимумом капелек само собой. Может чем намазаться, типо как от комаров, антимедведином каким, а, братцы!
А может бухать постоянно, как они на перегар реагируют?

на водку идут шельмецы! проверенно! пока всю не выпьет, не уйдёт.
Димон, мажься миодом ты приманкой будешь!
Лёха вот Спасибо! вот настоящий Друг! каво только затащить чтоб за руки взятса???
Пашка! вобщем притворятся миортвым не рекомендуешь? да уж... недай Бог!

#33 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 31 January 2015 - 21:33

вот они - друзья!!! когда помощь нужна реальная, они все хиханьки и хаханьки...
прааально, кули за этого флудера переживать, пусть сожрут его уже, на форуме спокойней станет.
всё, щитайте уже сожрали... даже военную стратегию не успел применить.

Артём давай про волка рассказывай.

Блин,да какая тебе помощь РЕАЛЬНАЯ нужна?!К тебе,че,медведи прям щаз двери входные ломают и тебя домогаются,гребаные их нюх извращенцы?!?!Про волка:да все просто-охиренный вольер с волками в зверинце в Тиберде-забор-метсетка с очком где то в 50-70мм.Тема такая:их там было штук 20-30 -вялые такие,задроченные жизнью и окуевшие от жары и толпы долбодятлов в человеческом обличье.Ну толпа стоит вдоль этой сетки,горлопанит(еханые дикари!) волков задрачивает.Стою и я-хрен дикий.Они от забора толпой метрах в 10-15 валяются,вдруг один матерый,седой,ободранный,вонючий со страшной силой подкатывает лениво к забору вплотную,ну,толпа с визгом отпрянула,а я,как обычно-дебил конченный-стою такой себе столбом и "хероизм" изображаю.Уперся лбом с сетку,правая рука пальцами обхватила сетку на уровне выше моей тупой головы,а указательным пальцем левой руки,я под щенячьи восторги(ну ни кия себе какой херой!) присутствующих за моей спиной телок-начал по сетке водить указательным пальцем перед его усталой и с виду за*банной жизнью пастью.Он такой-глазами провожает мой палец туды-сюды слева направо с легким поворотом своей башки,а я такой-весь из себя-"царь горы",под взглядами телок(затылком ощущаю)-ну чем не "герой"?! :mocking: И тут МОЛНИЕНОСНО(я даж подумать не успел!)происходит следующее:чувак становится на задние лапы и ухватывает указательный палец моей правой руки по 3 фалангу!Ну типа-ему по кию были мои "отвлекающие маневры" перед гребалом левой рукой!С частотой швейной машинки он меня у*бал в палец раз 10-15 резцами,но настолько НЕЖНО( :mocking: ),что даж царапины на нем не осталось!!!Потом мееееедленно стал на все 4 лапы и ТАК на меня посмотрел-что у меня шерсть поднялась во всех неприличных местах!!!!Ну типа:"Ну че,понял чего ты стоишь?!Если б я хотел-ты уже инвалидом бы тут скакал и брызгал кровью!!!Вали нах отсюдава к своим телкам и не раздражай музчжшщину!!!" И мееееедленно почапал к своим телкам.....Так все быстро произошло-я даж обоссаться не успел!Телки,ес-но- ни кия не заметили-я так и остался для них "хероем"...Е*баный стыд...

#34 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2015 - 22:00

Тём вот вечно ты куданить руки сунешь... блин этож волк!!! хорошо хоть волк с понятиями попался... ограничился "ласками"))) а мы раз с Карелии возвращались по Ленинградке и в раёне торжка видели на заправке клетку, а в ней медвежонок полугодовалый пля так жалко его стало... хотел отпустить, да Михалыч не дал замок перепилить(((

#35 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2015 - 22:27

Блин,да какая тебе помощь РЕАЛЬНАЯ нужна?!

какая какая... думал ктонить расскажет чего делать если с медведем пересёкся в дикой природе
я тут тёщу хочу на Кольский отправить "отдохнуть" хочу научить её как от медведей спасаться
вот и нужно чонить заковыристое, чтоб она не запомнила.

#36 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 31 January 2015 - 22:30

какая какая... думал ктонить расскажет чего делать если с медведем пересёкся в дикой природе
я тут тёщу хочу на Кольский отправить "отдохнуть" хочу научить её как от медведей спасаться
вот и нужно чонить заковыристое, чтоб она не запомнила.

Прочти ей лекцию "Медведь - друг человека!", в цирк своди - покажи, как они там на велосипедах катаются, а потом - в Карелию...

#37 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 31 January 2015 - 22:37

какая какая... думал ктонить расскажет чего делать если с медведем пересёкся в дикой природе
я тут тёщу хочу на Кольский отправить "отдохнуть" хочу научить её как от медведей спасаться
вот и нужно чонить заковыристое, чтоб она не запомнила.



Чё наследство задолбался ждать ? :mocking:



Изображение



#38 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 31 January 2015 - 22:37

Бля, полез на Яндекскартинки какую нить прикольную тему найти для Водяного... а там реальные фотки с последствиями. Из которых становится понятно что Пашкина картинка самое безобидное что может случиться... Димон, забей "встреча с медведем", - хочу чЁб ты тоже не уснул нифига!

#39 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2015 - 22:45

Прочти ей лекцию "Медведь - друг человека!", в цирк своди - покажи, как они там на велосипедах катаются, а потом - в Карелию...

в цирк опасно... почуит корни, не вытащишь потом от родни.

Бля, полез на Яндекскартинки какую нить прикольную тему найти для Водяного... а там реальные фотки с последствиями. Из которых становится понятно что Пашкина картинка самое безобидное что может случиться... Димон, забей "встреча с медведем", - хочу чЁб ты тоже не уснул нифига!

глянул........ ипаааааать!!! главное что бы она не увидела, надо комп запаролить, а то всё сорвётся

Чё наследство задолбался ждать ? :mocking:



[

а чо вот сразу шкурные мысли ???

#40 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 31 January 2015 - 22:49

Спрашивал очевидцев - на, послухай! http://www.yapfiles....flv.html?page=1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users