Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Moscow Dive Show 2018: Новости, Акции, Конкурсы И Всё Прочее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#41 Оффлайн   Gasik

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

358
Москва Аэропорт

Отправлено 12 January 2018 - 21:28

 
 
Стоимость билетов

С [color=rgb(255,0,0);]15[/color] ноября до [color=rgb(255,0,0);]31[/color] декабря


    [*]Обычный билет — [color=rgb(0,0,0);font-size:18pt;]350[/color] руб.
    [*]Семейный билет — [color=rgb(0,0,0);font-size:18pt;]500[/color] руб.
    [*]Групповой билет — 3000 руб.
    [/list]

    С [color=rgb(255,0,0);]1[/color] января по [color=rgb(255,0,0);]31[/color] января


      [*]Обычный билет — 400 руб.
      [*]Семейный билет — 600 руб.
      [*]Групповой билет — 3500 руб.
      [/list]

      с 1 по 4 февраля
      билеты будут продаваться ТОЛЬКО в кассах выставки по [color=rgb(255,0,0);font-weight:bold;]500[/color] руб за стандартный билет и [color=rgb(255,0,0);font-weight:bold;]700[/color] руб. за семейный. 


      Сообщение отредактировал Gasik: 12 January 2018 - 21:37


#42 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 12 January 2018 - 21:42

 

 
 
Стоимость билетов

 

 

ты кассиром штоль подрабатываешь? Изображение



#43 Оффлайн   Gasik

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

358
Москва Аэропорт

Отправлено 12 January 2018 - 21:44

Ты спрашивал ! Я ответил ! Но халяву найдем !!!! :cheerleader3:


  • LEGKIY VETEROK и Murena это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
LEGKIY VETEROK , YAWOR

#44 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 12 January 2018 - 21:52

я спрашивал где отмечать будем февральскую встречу.....а по билетам я особо не переживаю.не обломится халявы как-нить уж пятихатку найду



#45 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 12 January 2018 - 22:10

Серёг, а что значит групповой билет? Это на сколько чел?

#46 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 12 January 2018 - 22:11

1) Очень много текста.... 2) Воду лить перестань и все нормально будет...

 

К пункту первому :

 Жаль читать тут умеют единицы... 

2) Если мне нужен будет совет, я обращусь.

 

 

Дык вопрос не в деньгах, а в отношении к форуму. Никто бы и не заикался даже, если бы форум был сам по себе и не имел ни какого отношения к журналу.

Дим, да просто это коммерческий проект а не сейшн у друга на даче. Сам посуди - организовать, договориться с площадкой, оплатить аренду (в которую входит и оплата охраны и оплата обслуживающего персонала и коммуналка и т.д.), на кануне всё построить чьими то не бесплатными руками, потом это нужно всё отбить и получить выгоду. Ни кто из нас, даром или в убыток себе, работать не станет. По этому организаторов понять то можно, согласись. :drag:



Поблагодарили 1 Пользователь:
MoscowDiveShow

#47 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 12 January 2018 - 23:15

  Дим, да просто это коммерческий проект а не сейшн у друга на даче. Сам посуди - организовать, договориться с площадкой, оплатить аренду (в которую входит и оплата охраны и оплата обслуживающего персонала и коммуналка и т.д.), на кануне всё построить чьими то не бесплатными руками, потом это нужно всё отбить и получить выгоду. Ни кто из нас, даром или в убыток себе, работать не станет. По этому организаторов понять то можно, согласись. :drag:

Володь, здесь, в большинстве, люди взрослые и понимают что это все упирается в определённые деньги...., и наверное, никто не рассчитывает навариться на организаторах....., но....., какой то УСЛОВНО-НОМИНАЛЬНЫЙ мизер для форума должны предоставить..., не для того, что бы мы разжились халявой, но для того, что бы все понимали, что мы ВМЕСТЕ! Ежели ты заводишь себе корову, так её же ещё и кормить надоть и внимание ей уделять...., а ежели денег на это нет, так того и гляди, что сбежит скотинка то.... Форум то, хоть и косвенно (да и не косвенно....), а тоже способствует развитию коммерческого проекта...., а если уже откровенно говорить, то он вообще ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ПРОЕКТА, не могу судить насколько эта часть неотъемлема, но без этой части проект будет явно менее рабочим...., согласен? Да и цена вопроса то...., копеечная, если выделят билетов десять чисто халявных билетов для активистов, да билетов 50 с 25% скидкой.... Причём, цифры можно варьировать в ту или иную сторону...., там наверное сами с этим разберутся. И конечно это будет НИЧТО на всю нашу массу, но это будет ЖЕСТ объединяющий нас.... А самое интересное, что независимо от того, сделают они этот ЖЕСТ или не сделают, резонанс все равно будет..., но...., разный..., с противоположными знаками. Меня только поражает, что этих элементарных вещей не видят организаторы этого проекта.
  • Wad, LEGKIY VETEROK, Gasik и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#48 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 January 2018 - 00:13

1 Да всё так, просто остался тут один порожняк и пепел и ответы оживляющие форум, такой же пепел. 

2 С душой? Только потом душу твою в кавычки, для оживления так сказать...

3 Вот на сегодняшний день, я бы Саше Мурене билет бы подогнал от МПО (будет у меня билет - подарю обязательно). Содержательные, очень яркие и со вкусом иллюстрированные отчёты у него были. Жаль читать тут умеют единицы... Вот.

 

1 Вот тоесть сейчас ты написал не порожняк?... не пепел?!

ну так вот и все так)))

 

2 Вов вот эти обиды первокласника на всякую фигню, нам особой пользы не приносят согласись?! или ты сам себя чувствуешь "в кавычках" или ты видишь тут только то что ты хочешь

не хочешь кавычек - гордо прошел мимо плюнул писаке на лысину и всё у тебя зашибись!

 

3 Так о чем тут и базар ( по твоему "пепел" и порожняк")

вишь, значит не только пепел на форуме?!

вот тема, идёт обсуждение - при этом уже и льготы себе выторговали и Сашке подарок нарисовался (в чем с тобой полностью согласен - пишет он классные рассказы и заслужил как ни кто другой хотя бы такой маленький ништячок от организаторов в лице главреда, да и от нас всех)

я в свою очередь так же готов передать ему свой билетик и карту МПО по которой он сможет приобрести ещё один со скидкой аж в целых 50%!!!

Хотя я бы лично, за сохран такого раритета как карта МПО, давал бы по два бесплатно на руки!!! 

 

Вообщим ты это, харе негативить уже, лучше закури, вдохни смог варшавки поглубже, улыбнись и просто пообщайся с нами

достали твои нравоучения чесслово)) выйдет, наорёт на когонить как всегда и снова в засаду на месяц)))

напиши чтонить по делу в ПО темы, а мы глянем как это делается и поучимся на старости лет.

к примеру расскажи об одной из своих самых запомнившихся тебе охот... в красках и подробностях

Будет скидка 50%.

скидка скидка...  давайте билет целый!))

а вообще на вашем бы месте, если вы хоть каплю рдеете за людей на этом форуме, устроили бы кучу розыгрышей и вручили бы победителям билеты

вот выше уже дал намёк - конкурс на рассказ о ПО

можно конкурс по фоткам

по трофеям

только не гденить на задворках в однокляузниках каких то, а тут на форуме МПО.

Предлагаю - выкупить у Георгия журнал, выкинуть всю рекламу и оставить только Яврские рассказы + матерные рассказы форумчан

а билеты на выставку раздать всему форуму бесплатно по 5 штук в руки!

Земля - крестьянам! власть - подвохам!


  • Wad, LEGKIY VETEROK, Тип-топ и 2 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Murena , LEGKIY VETEROK

#49 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 January 2018 - 00:25

Серёг, а что значит групповой билет? Это на сколько чел?

берёшь билет и ты участник группового секса

ну извиниии... "на сколько человек" этого пока ни кто не знает, потом сюприс будет))


  • Kapacь это нравится

#50 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 January 2018 - 00:47

я спрашивал где отмечать будем февральскую встречу.

загугли, там масса предложений)))

 

 
 
Стоимость билетов

С [color=rgb(255,0,0);]15[/color] ноября до [color=rgb(255,0,0);]31[/color] декабря


    [*]Обычный билет — [color=rgb(0,0,0);font-size:18pt;]350[/color] руб.
    [*]Семейный билет — [color=rgb(0,0,0);font-size:18pt;]500[/color] руб.
    [*]Групповой билет — 3000 руб.
    [/list]

    С [color=rgb(255,0,0);]1[/color] января по [color=rgb(255,0,0);]31[/color] января


      [*]Обычный билет — 400 руб.
      [*]Семейный билет — 600 руб.
      [*]Групповой билет — 3500 руб.
      [/list]

      с 1 по 4 февраля
      билеты будут продаваться ТОЛЬКО у Гасика по [color=rgb(255,0,0);font-weight:bold;]5000[/color] руб за стандартный билет и [color=rgb(255,0,0);font-weight:bold;]7000[/color] руб. за семейный. 

       

Перекуп 100пудово! Фигасе ты цены взвинтил! небось две цены сверху навариваешь?!


Сообщение отредактировал Vodyanoy 2002: 13 January 2018 - 01:00

  • Gasik это нравится

#51 Оффлайн   MoscowDiveShow

Проверенный подвох

PipPip

13
Москва

Отправлено 13 January 2018 - 20:57

Ребята, чего вы расшумелись, ведь было написано, что самые активные пригласительные билеты получат. Ну, раз хотите конкурс, хорошо, сделаем конкурс. 



#52 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 13 January 2018 - 21:00

количество халявных билетов огласите пожалуйста,чтоб понимать сколько претендентов на один билет будет Изображение


  • Kapacь это нравится

#53 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 January 2018 - 21:04

Ребята, чего вы расшумелись, ведь было написано, что самые активные пригласительные билеты получат. Ну, раз хотите конкурс, хорошо, сделаем конкурс. 

так стоп! активные это активные, они вне конкурса!))

конкурс для не активных! для Явра например)))


  • Wad, LEGKIY VETEROK и Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#54 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 13 January 2018 - 22:56

конкурс для не активных! для Явра например))

Обломайся, я участник  :pleasantry:

Малёха отвечу на твоё сообщение. Самым ярким событием в ПО, была именно поездка по Мангышлаку. О ней я рассказал. Про обиды - нет обид за себя, есть обиды за других! Парочка активных пинали одного, а всем по фигу, не впряглись... Пепел одним словом... По этому и пропало желание тут писать.



#55 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 13 January 2018 - 23:05

так..и за кого надо впрячься,чтоб у тебя желание тут писать появилось?



#56 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 13 January 2018 - 23:33

так..и за кого надо впрячься,чтоб у тебя желание тут писать появилось?

Да поздняк уже. Это ещё в 16-м году было.



#57 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 14 January 2018 - 17:41

[quote name="YAWOR" post="530664" timestamp="1515787428"]К пункту первому :

2) Если мне нужен будет совет, я обращусь.
 
 

Человече в пунктах смотри не запутайся....

#58 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 14 January 2018 - 21:48

Человече в пунктах смотри не запутайся....

Он постарается, спасибо. 

Вот конкурс и розыгрыш билетов на выставку, это уже интригует.

Я голосую за Сашу Мурену, хотя он уже в теме....

За кого ещё...? Водяной Димка! Достойный кандидат на бесплатный проход....

Кто ещё у нас был активен...? Гриша Наум.... Пожалуй он. Подарите ему фотик, тазег у нево есть.))



Поблагодарили 2 Пользователи:
Vodyanoy 2002 , Murena

#59 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 14 January 2018 - 21:57

Он постарается, спасибо.  Вот конкурс и розыгрыш билетов на выставку, это уже интригует. Я голосую за Сашу Мурену, хотя он уже в теме.... За кого ещё...? Водяной Димка! Достойный кандидат на бесплатный проход.... Кто ещё у нас был активен...? Гриша Наум.... Пожалуй он. Подарите ему фотик, тазег у нево есть.))

Раздвоение личности??? Если вас двое то вам обоим нужно срочно к врачу.... Второго случайно не Федор зовут????

#60 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 January 2018 - 22:35

 

За кого ещё...? Водяной Димка! Достойный кандидат на бесплатный проход....

 

обламись я участник)) я по билету ни разу не ходил и в этот проползу)) если доползу


  • LEGKIY VETEROK и Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users