Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Азовские лиманы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Оффлайн   Samotop

Наш человек

PipPipPip

32
г.Москва-г,Дзержинский

Отправлено 08 October 2007 - 07:53

Всем привет.Был на лиманах 3 и 4 октября в районе Темрюка.Лиманы сильно обмелели.Видимость местами 3-5 м.,местами-мутняк.Щука похоже стоит в траве в середине лимана,где нет видимости.Не берет даже на блену (ловили товарищь и егерь). В камышах настрелял крупного карася и одного сазанчика на 3 кг.

#42 Оффлайн   leohun

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
красная поляна сочи

Отправлено 10 October 2007 - 09:12

Samotop не с тобой ли встречались на Тузле? ябыл на серебристой хонде а вы на таком же логане? ты на горьком нырял?или ездил на Славинские лиманы? на какой базе стояли где лучше прозрак?

#43 Оффлайн   Samotop

Наш человек

PipPipPip

32
г.Москва-г,Дзержинский

Отправлено 10 October 2007 - 10:15

Привет,Leohun.Да -это был я.Жили в Голубицкой,в "Соколе".Ездили только на темрюкские лиманы.Видимость в Баштовом,Большом Кущеватом,около камышей.Посередине лиманов трава,в траве непрерывное шевеление.Егерь говорит-там щука гоняет,видимости в траве нет.Сазанчика взял в Бол.Кущеватом, внутри камыша.Там видимость есть.На славянскую систему не попали.Сам бы хотел знать о наличии баз на Горьком.Если есть у кого инфо по базам,пожалуйста скиньте,можно в личку.

#44 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 10 October 2007 - 12:54

На горьком есть база "Юность" прямо на берегу, гдето писал уже на форуме, если надо то вот телефон управляющей 89189417979, казанку с мотором брал у ее мужа он работает охранником, ехать туда лучше в конце мая начале июня когда еще не сильно заросло травой, если комй надо могу скинуть координаты GPS.

#45 Оффлайн   vladpyt

Наш человек

PipPipPip

1
Пятигорск

Отправлено 10 October 2007 - 14:03

http://i018.radikal....247eb368346.jpg

#46 Оффлайн   Dimas

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 10 October 2007 - 14:44

http://i018.radikal....247eb368346.jpg

Копируй ссылку №2 называется "Картинка в тексте".

#47 Оффлайн   vladpyt

Наш человек

PipPipPip

1
Пятигорск

Отправлено 10 October 2007 - 14:56

Изображение

#48 Оффлайн   vladpyt

Наш человек

PipPipPip

1
Пятигорск

Отправлено 10 October 2007 - 15:22

Вроде получаеться 8O
Изображение
Вот сколько травы, к камышу вообще не подобраться :cry:
Глубина самая большая 0.5 метра
Изображение
А это единственный рыбный трофей ( Маленький щуренок ) :cry:
Изображение
Очень красивый канал, но вода с прозрачностью похожая на молоко :cry: Правда, на блесну там обловились :roll:
Изображение
На безрыбье и Лыска (водная курица) подойдет 8) :!: Кстати вечером была потушена с картошкой и съедена с удовольствием :wink:
Представте глубину, это я на коленях стою, а по весне по горло воды было.
Вроде получилось фотки выклкдывать :D :D :D Но бл...ь как же это долго и муторно. Что то надо модераторам придумывать, что бы жизнь облегчеть нам :D :D :D

#49 Оффлайн   vladpyt

Наш человек

PipPipPip

1
Пятигорск

Отправлено 10 October 2007 - 15:25

DIMAS :D :D :D Тебе огромное спасибо, без тебя бы так бы и мучался :D :D :D Фотки правда я сжал, а то долго грузяться :wink: СПАСИБО :D :D :D

#50 Оффлайн   vladpyt

Наш человек

PipPipPip

1
Пятигорск

Отправлено 10 October 2007 - 16:03

Кстати а вот фотка как на спининг в тот день ловилась щука 8O
А охота почти обломалась :cry: :cry: :cry: Вот так то :cry:
Изображение

#51 Оффлайн   Dimas

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 11 October 2007 - 08:20

DIMAS :D :D :D
Тебе огромное спасибо, без тебя бы так бы и мучался :D :D :D
Фотки правда я сжал, а то долго грузяться :wink:
СПАСИБО :D :D :D

Без проблем. тока фотки иногда переворачивай,а то голову или монитор нужно крутить.

#52 Guest_starley_*


Отправлено 12 October 2007 - 18:22

Привет! Сижу в командировке на Азове уже месяц.В все с собой, Но мутняк-конца ружья не видно, что делать? Может есть кто знакомый в этих ктаях? Дима

#53 Оффлайн   leohun

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
красная поляна сочи

Отправлено 14 October 2007 - 19:55

Samotop чет я не пойму как вы добирались с темрюкской стороны до Баштового и Кущеватого? я всегда выплывал на Кущеватый со славянской стлороны через Коноваловский лиман. если на моторке то сколько по времени туда идти? только с егерем? самому можно найти проходы или заблудишься? а Горьких там три .в каком лучше прозрак? если кто знает , братцы сообщите сюда или в личку плиззз :D :D

#54 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 14 October 2007 - 21:11

Samotop чет я не пойму как вы добирались с темрюкской стороны до Баштового и Кущеватого? я всегда выплывал на Кущеватый со славянской стлороны через Коноваловский лиман. если на моторке то сколько по времени туда идти? только с егерем? самому можно найти проходы или заблудишься? а Горьких там три .в каком лучше прозрак? если кто знает , братцы сообщите сюда или в личку плиззз :D :D

Если я правильно понял тебя интересует лиман Баштовой!
Пиши в личку Kravegy(Егор),спроси у него GPS координаты проходов,мы там были летом и выходили туда с Темрюкской стороны!
Только мелко там и мутно было!!

#55 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 15 October 2007 - 20:24

Samotop чет я не пойму как вы добирались с темрюкской стороны до Баштового и Кущеватого? я всегда выплывал на Кущеватый со славянской стлороны через Коноваловский лиман. если на моторке то сколько по времени туда идти? только с егерем? самому можно найти проходы или заблудишься? а Горьких там три .в каком лучше прозрак? если кто знает , братцы сообщите сюда или в личку плиззз :D :D


Лиман Горький около станицы Первомайская ...
Там прозрак есть!


#56 Оффлайн   leohun

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
красная поляна сочи

Отправлено 16 October 2007 - 17:11

Ром, перелопатил все карты ,Первомайской в обозримом проространстве не откопал. может она засекречена или уже переименовали?например в дельте был приКаспийский а теперь Лагань. уточни ориентиры коль сие возможно

#57 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 16 October 2007 - 21:37

Сорри, станица Привольная около Каневской ...
Вот он, лиман Горький с прозрачностью всегда.

http://maps.google.c...5&t=h&z=13&om=1

#58 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 17 October 2007 - 07:30

Есть еще один горький в системе Темрюкских лиманов.

#59 Оффлайн   leohun

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
красная поляна сочи

Отправлено 17 October 2007 - 09:27

теперь все ОК. спасибо за карту. есть ли какая инфа по прозраку на Горьком(Петушином) и Горьком что с ним соединен протокой? это возле Черного ерика Славянского р-на

#60 Оффлайн   leohun

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
красная поляна сочи

Отправлено 18 October 2007 - 08:12

мужики ,всем кто шарился том регионе вопрос на засыпку - проезд к базе ОРДЫНСКАЯ проходим для простой машины или ток с полным приводом? а по плохой погоде? от себя ,напр. поделюсь что от Благовещеской на Тамань по косе хоть и короче путь но лучше не ехать даже на джипе.если и проедешь, то топлива сожжешь до хрена и сцепление. овчинка выделки...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users