Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Багажники На Крышу, Автобоксы И Все, Что С Ними Связано.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Опрос: Багажники На Крышу, Автобоксы И Все, Что С Ними Связано. (14 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к багажникам/боксам на крышу авто?

  1. Не вижу необходимости в лишних тратах, обойдусь и так. (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Багажник нужен эпизодически. (9 голосов [64.29%])

    Процент голосов: 64.29%

  3. Не представляю себе жизни без дополнительного грузового отсека, да и машина выигрывает внешне. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  4. Предпочитаю прицеп. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 13 May 2017 - 16:30

Дим, добавил бы голос в опрос в шапке топика.

Я проголосовал в опроснике и мой голос сравнял мнение 50 на 50.Моё мнение, что багажник нах не нужен если пользуешься им раз в год в поездку на море.Если им пользуешься регулярно и стабильно,тогда вещь очень нужная.


  • Vodyanoy 2002, Melekhoff и Murena это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Murena

#22 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 May 2017 - 17:36

Я проголосовал в опроснике и мой голос сравнял мнение 50 на 50.Моё мнение, что багажник нах не нужен если пользуешься им раз в год в поездку на море.Если им пользуешься регулярно и стабильно,тогда вещь очень нужная.

где то я скидывал ссыль на компанию которая сдаёт боксы в аренду вместе с рейками

когда на Кольский ездили, я брал у них рейки Туле за 2тр на 24дня.

с боксом чуть дороже выйдет.

https://xn--80aaacei...5ag5c.xn--p1ai/

Москва, пр. Мира дом 222

по ПР.Мира в область - съезд перед северянинским мостом и сразу с права въезд на тер-ю гаражного комплекса - два проезда - вам в левый и до конца.


Сообщение отредактировал Vodyanoy 2002: 13 May 2017 - 17:42

  • Kapacь и Murena это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Murena , kot71 , Kapacь

#23 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 13 May 2017 - 17:37

где то я скидывал ссыль на компанию которая сдаёт боксы в аренду вместе с рейками когда на Кольский ездили, я брал у них рейки Туле за 2тр на 24дня. с боксом чуть дороже выйдет.

Это мудрая мысль...., кинь сюда ссылку ещё раз, пожалуйста, если есть под рукой, форум стал кладбищем ценной информации, найти на нем что то - очень проблемно.
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#24 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 May 2017 - 17:40

Это мудрая мысль...., кинь сюда ссылку ещё раз, пожалуйста, если есть под рукой, форум стал кладбищем ценной информации, найти на нем что то - очень проблемно.

Дим я её тут же добавил


  • Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#25 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 13 May 2017 - 17:44

Дим, добавил бы голос в опрос в шапке топика.

Я сразу не увидел...., уже проголосовал, но не за прицеп, поскольку, уже говорил выше - у прицепа свои плюсы и минусы, но пользовал только бокс, короче - не знаю сам что лучше.

#26 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 May 2017 - 17:48

я короч тоже жмакнул кнопку голоса за типа эпиздадическое использование

но есть большое НО - видимо скоро без него не смогу и будет висеть постоянно тк рабочячая хрень там разная будет

стоит тока ска взять дастер))))



#27 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 13 May 2017 - 19:56

Просто когда живешь в хоромах типа "хрущевка", и они, эти самые "хоромы" с детьми параллельно не растут, то испытываешь дефицит места под всякий вроде как нужный шмурдяк. Для прицепа нужен гараж, а гаражи у нас давно посносили. И тут бокс здорово выручает. И ценник уже не кажется высоким, ибо ниже цены квадратного метра:).

стоит тока ска взять дастер))))

Я обратил внимание на Koleos. Он побольше. И покомфортнее.


  • Gasik и Murena это нравится

#28 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 May 2017 - 20:34

Я обратил внимание на Koleos. Он побольше. И покомфортнее.

и с системой откидного борта стыренной у Аутлендера))

прикольный но по баблу не влазю, да и Дастер более мил афигенным дизельным мотором.


  • LEGKIY VETEROK и Melekhoff это нравится

#29 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 13 May 2017 - 22:30

Мой багажник...Туле 200-й

Это я перед выездом на Волгу...

Но чувствую шо маловат уже)))

Хочу чтото по более литров на 600...


Сообщение отредактировал LEGKIY VETEROK: 13 May 2017 - 22:31

  • toha, Vodyanoy 2002, Melekhoff и еще 1 это нравится

#30 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 25 May 2017 - 20:25

Ура!!! Я дождался, Сказочник Андерссен воплотил мечту, существенно поддержав мой семейный бюджет. Обнимал его сегодня до треску в ребрах, до выпученных глаз, выроненных сигарет (ска, брось курить, скока уже можно талдычить) и откашливаний с попытками сказать "хваааатит, кхе-кхе!". 

Итак, забив на мегагабариты и риски раскачиваний длинного бокса на ямках, кочках, буераках и прочая, вскрываем коробасик: Изображение

 

Ой, как тут все красиво и импортно!

 

Изображение

 

Воодружаем подальше от посторонних глаз, с трепетом снимаем все пленочки и удаляем пороллоновые прокладки:

 

Изображение

 

Фотосессия с АндрейВалеричем, шоб он был здоров:

 

Изображение

 

Ну и далее, для полноты, так скать, картины:

 

Изображение

 

Полперденчик знатный, Не манишка, но еще и не кафтан. 

 

Изображение

 

Сзади так вообще какой-то непоймичо, пытающееся стартануть с крыши:

 

Изображение

 

Спереди прям как там и спроектирован, гармония типа Малевич:

 

Изображение

 

 

Ну, фирмАаа! Таперичи мой троллейбус на деревни первай!

 

Изображение 

В общем, в этот боксик вошло все содержимое моего багажника. 


Сообщение отредактировал Melekhoff: 25 May 2017 - 20:23

  • Anderssen, Vodyanoy 2002, LEGKIY VETEROK и 5 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Anderssen , Vodyanoy 2002

#31 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 25 May 2017 - 21:10

Ура!!! Я дождался, Сказочник Андерссен воплотил мечту, существенно поддержав мой семейный бюджет. ............................... В общем, в этот боксик вошло все содержимое моего багажника.гг

Поздравляю, Дим! А какой типоразмерчик то?
  • Melekhoff это нравится

#32 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 25 May 2017 - 21:12

M-ка. Как показывает практика-большего не надо. 


  • Vodyanoy 2002 и Kapacь это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Vodyanoy 2002 , Kapacь

#33 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 25 May 2017 - 23:12

Мой на 480л. Реновский же, вместе с носителем в салоне покупал. До последнего мучился - черный глянцевый саркофаг... но, заманили скидками, уравняв с рыночными вариантами.  Мягкий, но при этом почти бесшумный, монтируется легко. неплохой.

 

В общем, в этот боксик вошло все содержимое моего багажника. 

Так себе содержимое.)))


  • Vodyanoy 2002, Melekhoff и Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#34 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 25 May 2017 - 23:56

M-ка. Как показывает практика-большего не надо. 

Диман надо было больше брать а то смотрится на твоём мустанге как антенка "акулий плавник"))

Суперский боксек!!! Поздравляю, а я пока отложил временно покупку.

 

 

Мой на 480л. 

 

так так так - с етого места поподробнее!!! мне тут кто то втирал что на дастера более чем на 400л. вряд ли влезет))

Обнимал его сегодня до треску в ребрах, до выпученных глаз, выроненных сигарет (ска, брось курить, скока уже можно талдычить) и откашливаний с попытками сказать "хваааатит, кхе-кхе!". 

и походу ещё и взасос облобызались.. ндаааа.... а я подозреваал про вас)))


  • Anderssen, Melekhoff и Kapacь это нравится

#35 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 26 May 2017 - 04:48

Мой на 480л. Реновский же, вместе с носителем в салоне покупал. До последнего мучился - черный глянцевый саркофаг... но, заманили скидками, уравняв с рыночными вариантами.  Мягкий, но при этом почти бесшумный, монтируется легко. неплохой. Так себе содержимое.)))

Был у меня реновский бокс. Большой. Слишком он был большой. Полопался в местах, где поперечины с лодкой соприкасаются.
  • Anderssen, Vodyanoy 2002 и AltArt это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#36 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 26 May 2017 - 07:47

 

 

 

так так так - с етого места поподробнее!!! мне тут кто то втирал что на дастера более чем на 400л. вряд ли влезет))

 

Нет фотки. Бокс как бокс. Двусторонее открывание(на хрен не надо, нмв))), лёгкий монтаж. Прокатился с ним пока тыщ 8. Без нареканий. Живёт в гараже, пользую только летом. Всё остальное сказал выше. В салоне дистрибьютера цены на аксессуары задраны, при покупке авто цены роняют почти вдвое. Ты уже опоздал, Дим, тебе скидки не светят. :stinker: А покупать комплект с палками за 50 труб вряд ли стоит.


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#37 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 26 May 2017 - 09:38

...

и походу ещё и ...

Пошляк!

 

Мелехова поздравляю со сбычей!!! Кстати, бокс живьем выглядит гораздо интереснее, чем в каталогах.

 

Ок, буду признаваться, имею скидочку у дилера, могу поделиться, там в зависимости от когда и что 10-12% от РРЦ получится... вся продукция Thule, выпускаемая на данный момент, автобоксы, багажники, велобагажники, крепления для лыж и т.п.

Ну и самые ходовые позиции я выкупил, чтоб были в наличии, а то на складах как обычно ничего в нужный момент нету...

- Бокс Neumann Adventure 190 (Чехия) - лучший из бюджетных вариантов, арт. NPB 1705 CCR, 19000

- Бокс Thule Touring 780, арт. 6348, - 26000

- Бокс Thule Motion XT (m) 400 литров, арт. 6292-01 - 33000

- Бокс Thule Motion XT (xl) 500 литров, арт. 6298-01 - 37000

- Аэродинамические дуги Thule WingBar 118 см, комплект, арт. 961

Так что с вопросами вэлкам в личку... Все новое, в заводских упаковках.


  • Vodyanoy 2002, Kapacь и Murena это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Kapacь , Murena , Vodyanoy 2002

#38 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 May 2017 - 09:55

. Ты уже опоздал, Дим, тебе скидки не светят. :stinker: А покупать комплект с палками за 50 труб вряд ли стоит.

ну почему опоздал?! мне предложили бокс - в салоне на сандере стоял как витрина (чёрный лак. со значком рено на хвосте)... без слёз не взглянешь - на ощупь очень ломкий, крепежи еле держатся - у Мелехова примерно такой сдуло с крыши.

я отказался тк оч хорошо представляю разницу с туле.

когда отказался, цена естественно ещё приятно уронилась, но брать его даже за такие деньги не собираюсь

у соседа по гаражу бокс упал на асфальт (стоял "на попа" прислоненый к стенке и съехал) из него кусок выкололся и трещина по днищу пошла - на вид и на ощупь, это примерно тот же бокс что в салоне пытались впарить за недорого.

пожже возьму туле харпо или ньюмен... дорого да, за то надёжно

Пошляк!

 

Так что с вопросами вэлкам в личку... Все новое, в заводских упаковках.

а чо я сразу?! я ни чо, это Мелехов)) 

 

мне бы Димоновы рейки (ну тоесть крепежи) попробовать на свои релинги примерить... форма оч похожа.

тогда я 100% их тоже беру, а бокс потом.



#39 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 26 May 2017 - 10:25

Водяной, заезжай ко мне, у меня - все как у Мелехова, начиная с модели и цвета авто, до поперечен на крыше, тож туля...бери и пробуй, понравица -договоримся, я боксу на башню ставить не буду.


  • Vodyanoy 2002 и Patap это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Patap , Vodyanoy 2002

#40 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 May 2017 - 10:44

Водяной, заезжай ко мне, у меня - все как у Мелехова, начиная с модели и цвета авто, до поперечен на крыше, тож туля...бери и пробуй, понравица -договоримся, я боксу на башню ставить не буду.

во вторник буду у вас

личка СЭрр!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users