Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

ОБОЗНАЧАЕМСЯ НА ТРАССЕ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#21


0

Отправлено 20 April 2006 - 10:04

Честно говря я за то чтоб наклейка была прикольная. Весело надо жить товарищи

#22 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 20 April 2006 - 10:09

полностью проддерживаю Монаха, что должна быть прикольная, без крови, максимум 3х цветная, а лучше 2х цветная, без акул, щук.т.е без привязки море-река, да и самое главное без МПОшного подвоха, в портупеи и с палочками в место ног, и с челюстью, как у примата, да и что бы без Тайменя, как во втором варианте у devital. Ни кого не хотел обидеть.

#23 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 20 April 2006 - 10:17

Предлогаю изобразить пеликана с арбалетом в клюве, тока я рисовать не умею :oops:

#24 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 20 April 2006 - 11:10

kirill, пеликан с ружьем в клюве не прокатит, все будут думать - пернатый охотнику накостылял, :oops: чтобы тот на его территории рыбу не выбивал, а ружье отобрал. :LOL: Что касаемо кому разрабатывать дизайн - так ясно кому: тому у кого к этому душа лежит и руки из того места растут. Другими словами - нужен инициативник с пылающим взором, холодной головой и чистыми (не дрожащими руками). :D

#25 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 20 April 2006 - 11:28

ну можно в лапах, пеликан водится практически везде(Море, река), охотиться за рыбой, самое то, если утка занята или надо что то кровожадное, мне как не очень чесно говоря

#26 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 20 April 2006 - 12:39

Юмор это хорошо. Можно панридумывать множество эмблем для разных клубов, областей и городов с юмором в том числе. Мне кажется, если мы хотим сделать эмблему объединяющую всех подвохов как класс, она как любая хорошая эмблема должна быть лаконичная. Минимум цветов, минимум деталей, но понятна и нести в себе что-то ключевое, отделяющее нас от дайверов и рыбаков. Как якорь во все века был символом моряков. Можно провести на страницах журнала и форуме конкурс на такой символ. А потом на основе выбранного (голосованием например)символа можно какому-то инциативному товарищу разработать локаничную эмблему. Далее распространить ее как доп. страничку в журнале. Тогда мы будем узнавать друг друга везде. А потом эта эмблема может перекачевать куда угодно, на одежду, шапки и т.д. Могу предложить первый символ - тройной трезубец Нептуна. Стреляющих одиночником, к коим сам отношусь, не хочу обидеть, просто данное орудие применялось всегда только для рыбы, а не для ворошения сена. Даже гладиаторы сражаясь таким трезубцем как оружием против человека олицетворяли собой рыбака борющегося с рыбой. А чтобы отделиться от браконьеров промышляющих острогой с лодки, можно поместить трезубец на фоне нашего с дайверами флага (Оранжевый с белой косой полосой).

#27 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 20 April 2006 - 13:34

Sahe, Изображениеоч. хорошая идея на счет дайвеского флага с трезубцем

#28 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 20 April 2006 - 13:47

А в качестве лозунга можно взять название статьи Ю.Эля "Успокойся и ныряй"

#29 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 20 April 2006 - 14:07

Sahe если я не ошибаюсь то у дайверов красный флаг с белой полосой, а не оранжевый? :oops:

#30 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 20 April 2006 - 14:19

не рыжий , а то со спартаковскими фанатами будут путать :LOL:

#31 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 20 April 2006 - 14:31

Гаврик. Это детали, ну ты меня понял. По-моему алый.

#32 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 20 April 2006 - 15:48

Sahe, просто когда ты первый раз про флаг писал, я подумал что уже существует флаг у подвохов (оранжевый с белой полосой), про который я незнаю. Вот и интересуюсь :roll:

#33 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 20 April 2006 - 17:51

А я предлагаю напечатать наклейки рыбок :LOL: (наших трофеев) и клеить их на левом крыле авто, по аналогии как во время войны на истребителях рисовали звездочки за каждый сбитый самолет!
Но! Для каждого трофея надо определить зачетный вес! За сбитую плотву, нет смысла рыбку на крыло клеить, потомучто сразу станет ясно сколько понадобилось пива для ее употребления. А вот за сомика, который тянет за 15-шку ...
Сразу будет видно на дороге опытного подводного охотника.
Ну, а если не крыло автомобиля, то допустим холодильник! О! Точно, холодильник на кухне!
Хороший повод гостям в доме задать вопрос и поговорить о подводной охоте! :LOL: Или на воторах в гараже их клеить.
(ну да ладно, это так, балавство. Мысли вслух.)

И почему английский текст на макете наклейки? Думаю, надо просто написать - ПОДВОДНАЯ ОХОТА!


#34 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 20 April 2006 - 18:59

Юмор это хорошо. Можно панридумывать множество эмблем для разных клубов, областей и городов с юмором в том числе.
Мне кажется, если мы хотим сделать эмблему объединяющую всех подвохов как класс, она как любая хорошая эмблема должна быть лаконичная. Минимум цветов, минимум деталей, но понятна и нести в себе что-то ключевое, отделяющее нас от дайверов и рыбаков. Как якорь во все века был символом моряков.
Можно провести на страницах журнала и форуме конкурс на такой символ. А потом на основе выбранного (голосованием например)символа можно какому-то инциативному товарищу разработать локаничную эмблему. Далее распространить ее как доп. страничку в журнале. Тогда мы будем узнавать друг друга везде. А потом эта эмблема может перекачевать куда угодно, на одежду, шапки и т.д.
Могу предложить первый символ - тройной трезубец Нептуна. Стреляющих одиночником, к коим сам отношусь, не хочу обидеть, просто данное орудие применялось всегда только для рыбы, а не для ворошения сена. Даже гладиаторы сражаясь таким трезубцем как оружием против человека олицетворяли собой рыбака борющегося с рыбой.
А чтобы отделиться от браконьеров промышляющих острогой с лодки, можно поместить трезубец на фоне нашего с дайверами флага (Оранжевый с белой косой полосой).


Sahe, почти полностью с тобой согласен, за исключением трезубца - на этот знак уже стоит копирайт у Самостийной Украины :LOL: Если серьезно, то я тоже за лаконичность о малоцветие такого знака, чтобы не было аляповатости: строго, но со вкусом. 8)

#35 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 20 April 2006 - 19:52

А че если просто ПОДВОХ. И все будут завидовоть :!: Незнающие -------мимо.

#36 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 20 April 2006 - 19:55

А мне Saheна идея нравится, просто и понятно. ничего лишнего. Думал предложить на трезубец рыбу насодить, но наверное это будет лишнее. Кто бы теперь сделал этот вариант?

#37 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 20 April 2006 - 20:04

Тема ХОРОШАЯ но как быть , и где взять наклейки немосквичам?

#38 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 20 April 2006 - 20:09

urab ты подожди еще наклейку не сделали:)

#39 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 20 April 2006 - 22:03

Тема ХОРОШАЯ но как быть , и где взять наклейки немосквичам?

Это просто ктонить из московских подвохов может взять и на твою душу наклейку и отправить тебе её Автобусом или попутным грузовиком.
По поводу автобуса , я сам уже так оправлял. :wink:



Удачи.

#40 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 21 April 2006 - 06:59

Чего-то я не понял, мы обсуждаем вариант наклейки или уже напечатали и рассылаем?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users