Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Охота на карте Google


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 22 January 2008 - 21:54

YAWOR: Мне нечего Вам ответить, если Вы до сих пор не можете понять одно - я всего лишь высказал своё мнение на счёт затеи с картой. А вот Ваш братец мне нахамил, хотя про него в моём посте ни одного слова не было, мало того Вы продолжаете хамить. Наверное Вы привыкли так общаться? Ещё раз хочу Вам напомнить - это не Ваше дело, куда, когда и с кем я езжу! P.S. Хочу добавить, этого парня турнули не из-за меня, а из-за того что он не умеет себя контролировать!

#42 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 22 January 2008 - 21:55

Старина Bender уже давно не пьёт спиртного!

#43 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 22 January 2008 - 22:01

YAWOR:
Это значит я отмечаю места куда езжу отдыхать душой и буквально через неделю приезжаю туда и что вижу - горы дерьма и пустой стеклотары? Дело здесь не в рыбе и не в заветных ямках, просто не хочется что бы кто-то вытоптал вот эту самую красивую полянку, или развёл костёр под любимым деревом!

- 10 :twisted: Отстой пи....кий! Вы многоуважаемый Пётр частенько с нами ездили но ПО и вобще издиете ли!? Сдаётся что всё ПО ваше заключается в пиз....же на форуме возле компа! Не стоит судить людей не зная кто как отдыхает! Я скажу одно за нами на местах ни когда не оставалось ни бычька ни бутылки! И в отличии от некоторых мы готовы с удавольствием даже вам личьно дать пару точек на карте заведомо перспективных и рыбных а вот удасть ся ли добраться до места..... Да + пережить капризы природы на месте это не тут сидеть но джопе и писать умничать! Вот именно по этому всех Москвичей люди провинцый называют пи....сами ! Сказку смотрел Золотая антилопа!? Рыбы мало????!!! Рынок под боком ! А как мыш на крупу сидеть..... Ну в прочем каждый д...чит как он хочет! Удачи вам писатели!

+1 :wink:

#44 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 22 January 2008 - 23:11

даааааааа.... в криминологии существует понятие провокационного поведения объекта преступления(правонарушения), которое учитывается при назначении наказания преступнику(правонарушителю) в дальнейшем. прошу прощения...подзабыл термины :oops: УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, может вы тоже не будете педантично выносить крайние решения, а личностно подходить к решению резонансных вопросов. с уважением Лёха ВДВ п.с. у человека все-таки недавно дочка родилась

#45 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 22 January 2008 - 23:34

даааааааа....
в криминологии существует понятие провокационного поведения объекта преступления(правонарушения), которое учитывается при назначении наказания преступнику(правонарушителю) в дальнейшем.
прошу прощения...подзабыл термины :oops:
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, может вы тоже не будете педантично выносить крайние решения, а личностно подходить к решению резонансных вопросов.
с уважением
Лёха ВДВ

п.с. у человека все-таки недавно дочка родилась

+1 :wink: коллега :wink:

#46 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 23 January 2008 - 00:03

Мдяяяя... что творится! :evil: А если посмотреть на тему проще? Допустим на форуме есть карта в которую можно ткнуть пальцем. Пусть кто то тыкнет на тухлые места, второй бросит в личку другу точку где планируют собраться, третий покажет где завалил ихтиозавра.... Кому от этого проблем прибавится?????

#47 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 23 January 2008 - 11:12

Полностью согласен с Абырвалгом и Романиком, на форуме каждый имеет право высказывать свое личное мнение, а вот переходить на личности да еще с оскорблениями это перебор, да и искать этому оправдания не надо, никто не заставляет оскорблять другого да и косвенно всех форумчан, не можешь сдержаться пиши в личку :evil:

#48 Оффлайн   Max25rus

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Владимир - РФ

Отправлено 23 January 2008 - 11:55

maykl - огромное спасибо за ссылку - я установил карту себе на комп - указал все свои места - что знаю - красиво, наглядно и удобно... ПО поводу - расскрытия и загрязнения мест - элементарно на данной карте разместить где "вечный мутняк" или "Карпятники платные" - что бы точно знать - куда не стоит гнать. И самое главно е- это будет не для "стариков" ПО, которые самостоятельно откалесили тысячи километров, а для новичков - что бы знали - куда не стоит ехать...

#49 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 23 January 2008 - 12:47

Paha сделал полезную работу
01 февраля 2007 выложил карту. Спасибо Paha огромное!
(Рыбных мест там нет :D )

Изображение
1)"дальний сброс" из канала
2)сброс горячей воды в канал
3)дамба с окружной дорогой
4)"ближний сброс" горячей воды
5)сброс воды через плотину в р.Десна

Сам когда надо с большим трудом ищу эту карту, лежит на 29 странице из 82-ух :!: темы "Десногорск, отчеты...". Может здесь не затеряется :(

#50 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 23 January 2008 - 15:13

Молодец, Саня..!!! :) Вытащил из дебрей сайта карту...)) Я никак де поеду до Десногорска, так хоть виртуально полазить..)))

#51 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 23 January 2008 - 16:20

Уважаемые други... Вот почитал общение вокруг вопроса из карты и возникшие перепалки... как говорится на ровном месте... :( Мой некий взгляд со стороны... вообще на принципы интернет-общения... Со словом всегда надо быть аккуратным.. вылетело - не поймаешь, но в реале еще работает и мимика, и взгляд, и жесты и еще куча факторов... мы, люди, понимаем друг друга иногда с полуслова... А в интернете все как в кибернетике... или "+" "-" или "да" "нет" или "0" "1".... что одна хрень... узкопленочно ОДНАКО... по отношению к людям, но удобно для математики машин... Да и если улыбнуться, то приходится ставить скобочки... точечки... черточки.. хрень какая-то... Даже, обратите внимание, смайлики придумали... у них хоть выражение лица есть... чтобы понятней было...!!! Русский-то язык богат и многообразен...) petruha никого конкретно не имел ввиду... я так например понял... ведь сайт читают тысячи людей, не только подвохи, а люди разные... и есть вероятность, что кто-то действительно решит рвануть на красивое место... и есть вероятность!!! что действительно там нагадят... Мы все с Вами бываем свидетелями свинства на природе... да и в городе... и в подъездах... Просто Ginokio не так понял... ошибочно приняв высказывание на свой счет... вывалил резко, на эмоциях... не корректно... Может правильней было уточнить про кого речь... уверен, что этой бадяги не было... Претензий к решению админов быть не должно... они в рамках правил... Я никого не оправдываю и не обвиняю... взгляд со стороны... Просто не хотелось бы видеть такие, ниоткуда возникшие перепалки и обвинения, да еще с переходом на личности... да самое обидно в среде людей, где мы все общаемся, и завтра можем вынырнуть в однм водоеме... или оказаться в Ерше за одним столом... так давайте лучше водку пить и улыбаться... :) Надеюсь, что меня поняли правильно... :!: и одна сторона и другая... С кибернетикой надо быть аккуратней... :? P.S. Может админы со своей стороны пробьют, чтобы в форуме, при написании сообщения, над полем текста постоянно висела некая памятка... Ну типа "следи за словом" "по клавишам клацать не ротом разговаривать" ...) ну что-то такое... не должна тут кибернетика нас путать, сталкивать лбами на ровном месте... С уважением ко всем... ТАТ

#52 Оффлайн   patrivod

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва СВАО

Отправлено 23 January 2008 - 17:17

YAWOR:
Мне нечего Вам ответить, если Вы до сих пор не можете понять одно - я всего лишь высказал своё мнение на счёт затеи с картой. А вот Ваш братец мне нахамил, хотя про него в моём посте ни одного слова не было, мало того Вы продолжаете хамить. Наверное Вы привыкли так общаться?
Ещё раз хочу Вам напомнить - это не Ваше дело, куда, когда и с кем я езжу!

P.S. Хочу добавить, этого парня турнули не из-за меня, а из-за того что он не умеет себя контролировать!

Petruha, не подвиг, но достойно уважения. Я бы так несмог.

#53 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 January 2008 - 18:58

даааааааа....
в криминологии существует понятие провокационного поведения объекта преступления(правонарушения), которое учитывается при назначении наказания преступнику(правонарушителю) в дальнейшем.
прошу прощения...подзабыл термины :oops:
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, может вы тоже не будете педантично выносить крайние решения, а личностно подходить к решению резонансных вопросов.
с уважением

стоит еще раз очень внимательно прочитать правила форума.
там все расписано. в частности - о реакции на провокации и тд.
http://podvoh.ru/mod...45d8ff1269b0ee6

#54 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 January 2008 - 18:59

YAWOR 1 предупреждение.

#55 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 January 2008 - 19:05

Vovohka777 2 предупреждение. lechawdw 1 предупреждение.

#56 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 23 January 2008 - 19:20

А так выглядит Десногорск не на Googl на карте. Спасибо снова Paha
Изображение
Дорог-то очень много, и к затопленному лесу почти подъезд езть. :D

#57 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 January 2008 - 19:30

А так выглядит Десногорск не на Googl на карте. Спасибо снова Paha
Изображение
Дорог-то очень много, и к затопленному лесу почти подъезд езть. :D

кажись и ураб о этом писал.. но не совсем они доходят вроде.во всяком случае подъездов к местам невидел..

#58 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 January 2008 - 20:10

Господа существуют правила общежития и приличия. Меня тоже не приводят в восторг посты некоторых форумчан , но ежли они не противоречат нормам приличия, то и предьявить им нечего :oops: Но когда сообщения скатываются до прямых оскорблений, сиё читать всем неинтересно, и в этом случае обделывайте друг друга в личке и никто вам за то ничего не скажет :wink: Как там у древних " ... мне друг, но истина дороже " . Мо моему в личных настройках где то есть опция игнорировать посты такого то чела :)

#59 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 23 January 2008 - 20:15

Господа существуют правила общежития и приличия.
Меня тоже не приводят в восторг посты некоторых форумчан , но ежли они не противоречат нормам приличия, то и предьявить им нечего :oops:
Но когда сообщения скатываются до прямых оскорблений, сиё читать всем неинтересно, и в этом случае обделывайте друг друга в личке и никто вам за то ничего не скажет :wink:

Как там у древних " ... мне друг, но истина дороже " .
Мо моему в личных настройках где то есть опция игнорировать посты такого то чела :)

так вроде ни кто никого не оскорблял прямо :?

#60 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 January 2008 - 20:16

давайте ка по теме( охота на карте)...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users