Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

НА КАКИЕ ВОДОЕМЫ ЕЗДИТЬ НЕСТОИТ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 Оффлайн   genn

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 03 August 2006 - 08:45

А на Глубоком озере что за Звенигородом охотится можно .. особых результатов конечно трудно добиться .. но щучку на килограмм можно добыть .. да и плотвы там дофигище .. раки есть но мало и надо знать места где именно .. начинал я там охотится .. эх молодость - ласты дельфин и свитер вместо гидры ..;-)

#42 Оффлайн   Sub

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Московская обл., г.Мытищи

Отправлено 03 August 2006 - 09:00

В отместку - потому что подло самую актуальную тему без опроса форумчан закрывать, типа там народу стало ошиваться слишком много. А список неблагоприятных водоемов для того чтобы эти товарищи поняли - хотят они или не хотят а Протва - один из перспективных водоемов поблизости от Москвы и обсуждение этой реки будет и дальше. Цимлянка - всем известный карьер - для тех кто там не был - техногенный водоем с огромным количеством железяк на дне и на поверхности - если за свою жизнь не боишься - то в мутняке который там практически круглый год - ныряй на здоровье - воткнется в маску арматура - получишь кайф, а если еще на всплытии попадешь под железную крышу затопленной баржи и не видиш где выход - кругом прозрак на 0,5 метра - полный кайф, и будем плодить утопленников, почему то никто не говорит что там каждый год народ топнет - как говриться дайвер бывает либо смелый либо старый - кто Вы - решать только Вам.

#43 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 03 August 2006 - 22:14

повторюсь..
--------------------------------------------------------------------------------

а я и не знал. что "ПРОТВУ" закрывают эх..люби ближнего своего и не переживай. что они тебя не любят...главное -ты люби!(Серафим Саровский)Дивеево....а лоции водоемов.. 2Sub!! ПРОТВА,ПОПОЛТА,УГРА,РАДУНКА,СЕНЕЖ,ПЕХОРКА и тд на страницах МПО, то что я для Вас и писал -это не лоции?ну извини. коли так.Даже и не знаю, какие еще лоции нужны..Да, есть некоторые места о которых мы не пишем. Я только сам недавно понял, что если я не могу найти в водоеме рыбу - так это только моя вина. а не рыбы. это мне демонстрировали и демонстрируют до сих пор. когда я (по лоциям) охочусь и пустой, а кое кто -с полным куканом. так это ж явно не рыба дура, а что то не так с моей тактикой. и!!! может мне кажется(ПАЛЫЧ!!МОЛЧИ!!!), но на форуме стало намного веселее. прикольнее и добрее А то что перегаром и ухой прет... дык.. мы.. это...гхм..а многих собутыльников я приобрел как раз на форуме -и очень хорошие люди. не заморачиваются на серьезках. а ездят за тысячи км по выходным и просто ЖИВУТ!!! Sub!!проидись по форуму еще раз внимательнее. чтобы никого огульно не обвинять.звал и в Десногорск(кстати на этих вых там тож народ будет и в район Плещеево и на Протву, так кто и чего и от кого скрывает?если только водку из морозильника(когда мало ) присоединяйся!!"ПРОЗРАК В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
не огорчайтесь. господа!!!но речушечка совсем маааленькая.Я не жадный до рыбы. но... полянку видели сами на фото.Ну негде там большой компании развернутся!!! Двое вверх, двое вниз - все Для всех желающих веселых и нормальных людей. особо не пьющих и не бычащихся!!!Встречи подвохов скоро начнутся на Протве.(с конца августа)Варка ухи в ведре, копчение и тд.Мои песни(этот вой у нас песней зовется) под гитару Фрога(чуть лучше) и коментарии Палыча.(без коментариев) Приму приглашения на выходные на выезд до 400км.на разведку, охоту...
и!!!! пожалуста!!!обрати внимание на жесткие критерии отбора в партию собутыльников!

#44 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 03 August 2006 - 22:25

И кстати!!! не будешь ли так любезен перечислить членов партии собутыльников, а не расплывчатое"кое кто"?Чтобы форумчане хоть знали. кого ты имеешь в виду?.Добавляю в критерии отбора в члены партии собутыльников -Ч/Ю -обязательно.остальным и не беспокоить!!!

#45 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 04 August 2006 - 08:58

:oops: Полиграфыч, это он про меня............ :roll: я ж все с тобой про пьяные базары речь веду (хотя если мне не изменяет память мы даже и не выпивали с тобой :idea: , нырять ныряли а пить не пили :idea: надо устранить! :LOL: )

#46 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 04 August 2006 - 09:04

Горячие финские парни :LOL:

#47 Оффлайн   Sub

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Московская обл., г.Мытищи

Отправлено 04 August 2006 - 12:36

О том как Вым Главрыб с Палычем все чекушками мериица, я уже не раз слышал - ну у каждого свои единицы измерения (без обид). Алкоголь и апное - это круто!!!! :P :P

#48 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 04 August 2006 - 14:59

О том как Вым Главрыб с Палычем все чекушками мериица, я уже не раз слышал - ну у каждого свои единицы измерения (без обид). Алкоголь и апное - это круто!!!! :P :P

:LOL: Мы с Полиграфычем (к счастью) "чекушками" не мерились - чем там мериица то? когда из холодной воды вылезишь
А алкоголь и апноэ - это отстой! :evil: а не круто :D Хотя у Полиграфыча свое, отличное от других, мнение. :wink:

#49 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 04 August 2006 - 17:39

:LOL: :LOL: неисповедимы пути ... и не только Господни....Каким аршином меряют. тем и да отмерится им..Вот куда явно не стоит ехать. хотя рыбы там немерянно было...44 градуса 03 минуты северной широты и 58 градусов 29 минут восточной долготы.. 8O

#50 Оффлайн   igorka

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Москва ЦАО м.Бауманская

Отправлено 19 June 2007 - 23:55

Съездил намедни. Кинул 2 донки, оставил дочку присматривать. До 6-00 были слабые потычки, видно резвилась мелюзга. В 7-00 одел костюм и пошел шарить. Обнырял 2/3 периметра, нашел 3 поставленные раколовки, в которых были пиписочные окуни да еще прочая мелочь. Раков много, наловил себе на целую кастрюлю. Прозрак - до 3 метров, на глубине после 6 метров непроглядная желтая муть.

#51 Оффлайн   igorka

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Москва ЦАО м.Бауманская

Отправлено 24 June 2007 - 20:48

Решил провести разведку в Нажицкие карьеры. Приехав на место, быстро экипировался и давай нырять. Прозрак не больше полуметра. Судя по рыбацким байкам там линя не меряно. Но в зарослях травы его хрен найдешь. На обратном пути заскочил в местное Заозерье, есть там пара озер. На одном хороший прозрак, до3 -х метров, но карася, по рассказам местных. так и не увидел. Впрочем и им удалось поймать пару с ладошку в районе 3 часов утра. потом как отрезало. чтобы уйти от нуля, поехал в Электросталь и наловил на кастрюльку раков. Кстати за день до этого гонял в Боровое, взял щучку небольшую и 3-х линьков. Впрочем и там делать тоже нечего.

#52 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 26 June 2007 - 11:59

Всем привет, по работе занят был не до инета. 17.06.07 был на Тверском карьере, прозрак там действительно обалденный 5-6 метров, как мне сказал второй мой подвох это еще не предел, отнырял с одной стороны 3 часа - 0, обиделся не снимая гидры попили пива и перехали на противоположный берег, там еще 2.5 часа опять 0. видел плотву не стал рубить и 2-х карандашей пожалел. Прозрак конечно хороший но когда даже уходов крупняка не видишь, азарт пропадает боле туда не поеду. :twisted:

#53 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 26 June 2007 - 12:04

хочу добавить напарник тоже без дела не сидел вдвоем за вышеуказанное время обныряли наверное пол водоема. проавильно в МПО писали рып там действительно мало. оба по нулям, хотя напарник говорил что видел более менее зачетного щупаря но не успел выстрелить.

#54 Оффлайн   Max25rus

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Владимир - РФ

Отправлено 23 July 2007 - 17:45

Есть чудное озеро Сетлое, что в Тверской обл. рядом с оз..Селигер - вода чистая а вот рыбы НЕТ!! (1000 км - а ее там нет :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: )

#55 Оффлайн   Max25rus

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Владимир - РФ

Отправлено 23 July 2007 - 17:50

И оно мне явно напомнило оз.Ширеха - Владимирской обл. (недавно упомянутое) - на обоих озерах - окунь любой велечины, и не усё. Интерстно чем вызвано данное явление? В чем дело - очень хороший прозрак а рыбы нет :cry:

#56 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 30 July 2007 - 08:28

И оно мне явно напомнило оз.Ширеха - Владимирской обл. (недавно упомянутое) - на обоих озерах - окунь любой велечины, и не усё.
Интерстно чем вызвано данное явление? В чем дело - очень хороший прозрак а рыбы нет :cry:

А это Макс как всегда либо прозрак либо рыба :cry:

#57 Оффлайн   bazhenov70

Подвох в засаде

Pip

0
г Арамиль

Отправлено 23 February 2008 - 15:17

8O я новичок, подскажите куда можно съездить поохотиться на Урале(не реке),а живу я в Арамили, сам ездил на Алабугу,Увильды,Калды,Иткуль, плавать понравилось,а вот рыбы(в смысле РЫБЫ) что-то не видел,

#58 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 23 February 2008 - 18:04

8O я новичок, подскажите куда можно съездить поохотиться на Урале(не реке),а живу я в Арамили, сам ездил на Алабугу,Увильды,Калды,Иткуль, плавать понравилось,а вот рыбы(в смысле РЫБЫ) что-то не видел,

здесь пишут куда не надо ездить, но если не веришь то прочитай и покатайся :LOL: :LOL:

#59 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 23 February 2008 - 18:22

Vovohka777 А мне доложили сегодня, что ты ныряешь в данный момент в Новомичуринске??? :?

#60 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 23 February 2008 - 18:26

Vovohka777
А мне доложили сегодня, что ты ныряешь в данный момент в Новомичуринске??? :?

не не поехал, начальство работать заставило, :cry:
щас я им наработаюсь :twisted:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users