Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Днепр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Оффлайн   AndrewS

Наш человек

PipPipPip

0
МО г.Королёв

Отправлено 07 September 2006 - 00:29

Ребят, кто, что знает, подскажите куда лучше на Днепр съездить, км 500-700 от Москвы, но не на Украину. Планирую туда на днях съездить, но не знаю куда лучше, Первый раз туда. Места выдавать не прошу, а хотябы ориентировочно ( + - 100км.) Зарание большой, человеческий спасибб. :D

#2 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 07 September 2006 - 16:55

Да он щас мутный. По кранней мере у меня.

#3 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 07 September 2006 - 19:16

так ты сразу скидывай -как просветлеет :LOL: :LOL:

#4 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 07 September 2006 - 19:18

Ага, токо сам прочешу сначала :D

#5 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 07 September 2006 - 19:24

:cry: вот так всегда...сам такой :LOL: пока морда не начнет лоснится от сомовьего жира -фиг кому чего скажу!!!но!!! это ж не правильно...бум надеятся -ты не такой :roll: :roll: :LOL:

#6 Оффлайн   AndrewS

Наш человек

PipPipPip

0
МО г.Королёв

Отправлено 07 September 2006 - 20:57

А в Белоруссию москалей-охотников пущают?

#7 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 07 September 2006 - 22:37

Белоруссия -кажись чуть ли не единственная республика -которая к нам ЕЩЕ хорошо относится... только вот говорят -там за перелов ....гхм...того...можно и попасть. батька то всяким брекам разгулятся не дает - не то что у нас.. :cry: :cry:

#8 Оффлайн   AndrewS

Наш человек

PipPipPip

0
МО г.Королёв

Отправлено 08 September 2006 - 00:15

Даа...Батька, как говорят жжет. :D Ну, это в принципе правильно.
Пусть там нет "демократии", но зато вроде есть такая информации, что кол-во строящегося бесплатного жилья больше чем у нас с Украиной вместе взятой платного 8O и клал он на Евреосоюз и ВТО, за то бензин 16рублей, на наши, а не 1евро (как и у нас скоро будет, {ВТО, все-таки, Евросоюз, слова то какие умные, но бенз для трудящихся 1евро и возрадуйтесь, нас..., а мы крепчаем} :cry:
Ну и как говорят, о Днепре, в теме о Днепре, если серьёзно, с подв. Ружём пустят бульбаши???

#9 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 September 2006 - 00:20

я немного больше скажу.. хотите верьте хотите нет...так как много знакомых не из москвы( и их большинство) ... например зарплата по россии учителя(не путать с МАССКВОЙ) :LOL: чуть меньше 100доллар а у батьки чуть больше 100 долларов...а демократии у нас нет небыло и не будет..старый анекдот..янкер нашему... у нас в сша демократия - могу выйти к белому дому и сказать. что рейган дурак.. наш янкерсу - у нас тоже демократия и я могу выйти на красную площать и сказать что РЕЙГАН дурак...верующим (не верящим) в демо - стоит попробовать выйти на красную площадь и выссказать свое мнение по поводу путькина :wink:

#10 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 September 2006 - 00:22

ХОЗЯИН -так не заботится о своих природных ресурсах...

#11 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 September 2006 - 00:23

пустят... границы то почти нет...если уж на Украину пускают..а вот по правилам ПО надо где нить проконсультироваться... :roll:

#12 Оффлайн   AndrewS

Наш человек

PipPipPip

0
МО г.Королёв

Отправлено 08 September 2006 - 00:30

Я тоже немного больше скажу, что статистика такова, что не в МОСКОВИИ и других крупных мегаполисах, в школах на 2003г на 6-8 девятых класов, приходится 1 первый, вот и думайте..., что может ещё быть страшнее, вроде с одной стороны демократия (СЛАВА!СЛАВА!СЛАВА! УРА! УРААААААА Горбачёву), а с другой стороны посмотриш, крематорий.

#13 Оффлайн   KG

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Латвия,Рига

Отправлено 08 September 2006 - 10:09

AndrewS Там и с одной стороны никакого УРА нету!

#14 Оффлайн   Sergey_R

Проверенный подвох

PipPip

0
Беларусь

Отправлено 08 September 2006 - 10:40

пустят... границы то почти нет...если уж на Украину пускают..а вот по правилам ПО надо где нить проконсультироваться... :roll:

Пустить, пустят! Но ружьишко спряч, так на всякий случай. ПО у нас является любительским видом лова рыбы, нормы вылова 5 кг. Удостоверение ПО обязательно!!! На Днепре места хорошие везде! Мы охотимся в р-не г.Жлобина. Прозрака сейчас нет, вода поднялась на 1-1.5м.

#15 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 08 September 2006 - 12:40

:cry: вот так всегда...сам такой :LOL: пока морда не начнет лоснится от сомовьего жира -фиг кому чего скажу!!!но!!! это ж не правильно...бум надеятся -ты не такой :roll: :roll: :LOL:

Я хуже. :D
Когда хохол родился-еврей заплакал, а когда я родился-все заплакали. :D Шутка :D

#16 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 September 2006 - 18:59

:cry: вот так всегда...сам такой :LOL: пока морда не начнет лоснится от сомовьего жира -фиг кому чего скажу!!!но!!! это ж не правильно...бум надеятся -ты не такой :roll: :roll: :LOL:

Я хуже. :D
Когда хохол родился-еврей заплакал, а когда я родился-все заплакали. :D Шутка :D

ВОТ КАК ЧУСТВОВАЛ :LOL: :LOL:

#17 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 28 September 2006 - 20:09

Прозрак в Холм-Жирковском р-оне....0,5-1,0. Где сомы .... около 0,05. Приглашаю Всех. Всего-то..... :D ...... проехать около 400 верст.

#18 Оффлайн   AndrewS

Наш человек

PipPipPip

0
МО г.Королёв

Отправлено 28 September 2006 - 21:20

Прозрак в Холм-Жирковском р-оне....0,5-1,0. Где сомы .... около 0,05.
Приглашаю Всех. Всего-то..... :D ...... проехать около 400 верст.

А получше празрок намечается??? :D . Если да, то я первый в очереди, в смысли в гости по утрам :D
Уж очень хотца днепровских сомов за вымя потрогать, говорят они там немножко другого вида, количеством усов отличаются и т.д.
Так, что ждём чистой водицы ( больше 0,5м.)
С меня бочёнок мёда :D
А 400 вёрст не проблемма, когда в молодости в такси таксовал, то 1000 в сутки норма ( двое через двое) 8O Так, что пачка геркулеса в зубы и хоть в Крым. :D

#19 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 28 September 2006 - 21:41

Был недавно в Смоленских краях, заезжал на Днепр. Как раз в районе с. Черное права отобрали. А вообще у меня корни "оттель", все детство под Вязьмой провел(п/о Касня д.Горлово, отец родился под Доргобужем). Так что прозрак появиться, грех не сообщить! Но и мы уж в долгу то не останемся "чай" :wink: P.S. Что то не понял я братьев словян, ПО к любительской ловле приравнена как у нас а удостоверение ПО обязательно! :cry:

#20 Оффлайн   mmmike

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г. Королёв МО

Отправлено 29 September 2006 - 13:29

Поеду на Днепр как порсветлеет ! Возьмите с соой за компанию, пожалуйста.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users