Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Mix a : (14 October 2018 - 13:49) И мне пожалуйста
@  Melekhoff : (13 October 2018 - 15:52) Там его нет
@  Danmaklaut : (13 October 2018 - 14:47) а чего у нас с прозраком на оке в районе озёр? Никого оттуда ?
@  Vodyanoy 2002 : (13 October 2018 - 08:42) вот... опять намекает чтоб нырнул...
@  Toni_Montana : (13 October 2018 - 07:18) @Vodyanoy 2002 вода теплая еще ...
@  Vodyanoy 2002 : (13 October 2018 - 00:11) жаль конечно Жень что не смог... Дацент меня опять нырять заставил... я ему - "У меня насморк!" а он - Ныряй! грит, А то пасть порву... вобщем пасть целая, но бубенцы звенели на весь Алкотрас)))
@  Vodyanoy 2002 : (12 October 2018 - 21:16) Жека Привет! свидимся ещё :friends:
@  simonov : (12 October 2018 - 19:07) Димон, извини не смог приехать.... Работы до хрена
@  simonov : (12 October 2018 - 19:06) Всем здрасте
@  Nik1 : (03 October 2018 - 21:28) Здорофф!!
@  mag : (03 October 2018 - 13:28) У нас лежат KAMU, пёстренькие...
@  lechawdw : (03 October 2018 - 09:09) @mag, если лопасти серого цвета, то более-менее.
чёрные по холодной воде очень сильно дубеют. убийство для ног
@  Danmaklaut : (02 October 2018 - 12:08) Какой такой напарник ? А вот зря ли Кондрашов на Мадагаскаре в паре работал передавая ружье ? Нырок напарник сверху должен контролировать, на всплытии он заметит блэкаут и или подхватит с дву-трёх метров и выведет на поверхность запрокинув голову так что бы не хлебнуть либо проконтролирует уже на поверхности состояние всплывшего.
@  mag : (01 October 2018 - 11:31) Подскажите по поводу ласт Picasso POWER. Кто использовал, как они по жесткости в сравнении с BT, Mares razor PRO или SOFT. Дело в том, что это единственные что можно померять и купить в моём городе... Иначе только поездка в столицы...
@  mag : (01 October 2018 - 11:26) Приветствую, коллеги!
@  Vodyanoy 2002 : (29 September 2018 - 22:32) @Nik1 Коляныч Здаровачки!
@  alex_ek : (29 September 2018 - 21:05) привет
@  Nik1 : (28 September 2018 - 21:44) Здарова братцы!!!
@  Vodyanoy 2002 : (28 September 2018 - 20:25) всё здорово что все мы всё знаем про блэкаут и тем не менее люди гибнут ради какой то рыбки... не правильно это.
@  морской охотник : (28 September 2018 - 17:56) ... блэкаут происходит из-за снижения парциального давления кислорода в лёгких и закисления дыхателного центра углекислым газом... происходит такое перед выходом на поверхность, т.е. Андрей был без страхующего пловца в воде и не рассчитал нырок...

Фотография

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ!!! пишет вам......

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

Опрос: ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ В МПО??? (427 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 10 April 2007 - 22:50

охотники тут.

Сообщение отредактировал Wad: 21 December 2009 - 13:25
реклама спам

#2 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Молоково М.О.

Отправлено 11 April 2007 - 06:59

Поменьше иноземщины, нам туды не светит, а если и светит кому, инфу найти можно, Надо, чтоб для нас простых русских парней, про твои Володя секретные места :LOL: Чтоб недалеко, недорого и весело :!:
Вывод :idea: обольше Абырвалга на страницах :!:
Я б тебе полжурнала отдал бы,читаешся ты легко и интересно, а остальные пол журнала желающим сдать свои точки, обязательно с фото :roll: и gps координатами завалов

#3 Оффлайн   Petrovich

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Питер Батискаф

Отправлено 11 April 2007 - 07:02

ПОБОЛЬШЕ ОБНАЖЕННЫХ РУСАЛОК!!!! :D :D :D

Тесты снаряги и советы бывалых.

#4 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

1

Отправлено 11 April 2007 - 07:19

Ай да Главрыба ай да неопренов сын! :LOL:
Темой прямо в точку попал!
Короче в третий раз пишу:
1. поменьше подробнейшей хроники с соревнований с поминутным описанием кто куда пошел, что сказал, куда посмотрел и что съел. Кратенько, тогда-то, там-то, народу столько-то, победители такие-то, трофейная рыба такая-то. И все, не надо лить воду, мы уже не в институте!
2. Есть через чур подробные статьи об испытаниях ружей. Зачастую там превалируют субъективные оценки: "мне показалось", "мое мнение, что...", "я считаю..." - да кому интересно, кто там, что считает. Даешь сводную таблицу ТТХ с испытаний и без лирики!
3. Очень уважаю статьи Хантера! С большим удовольствием прочитал (давно) его статью о разборке/сборке итальянских пневматов. Крайний респект! А вот подробнейшие статьи о том "Откуда есть пошла рассейская зелинка и чего у ней в нутрях", да во всех деталях и подробностях (относится и к прочим не самым распространенным ружьям), да на несколько листов - это уж увольте, ну не интересно мне вообще. Я понимаю, что у некоторых есть такие стволы и они по всей видимости с удовольствием читают такую статью. А вот мне не катит, сразу пролистываю. ИМХО.
4. Хотелось бы больше статей, описывающих повадки рыб, их привычки (не вредные), места и способы охоты, ну и просто рассказы охотников о своих удачных и не совсем охотах. Вот.

#5 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

1

Отправлено 11 April 2007 - 07:20

Забыл добавить, что реклама не лишняя - сам с удовольствием просматриваю новинки снаряги.

#6 Оффлайн   GEPARD99

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 11 April 2007 - 08:45

Не понятно куда делась рубрика " Книга национальных рекордов " по моему она была очень актуальна, как следствие пропоганда трофейной охоты.
По больше простых рассказов о ПО как в первом номере МПО.

#7 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

1
Москва

Отправлено 11 April 2007 - 08:51

ГЕПАРД
Наверное за это время ничего дельного не стрельнули... :roll: :LOL: wink.gif

#8 Оффлайн   GEPARD99

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 11 April 2007 - 08:56

Rodstvennik-32
Ты прав ждем, ждем как только запрет закончится сразу в бой, а сейчас нет желания нырять я не враг тем водоемам где охочусь, пусть рыба отметает икру, а потом уж пусть пеняет на себя.

#9 Оффлайн   Oleg7

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

290
Москва

Отправлено 11 April 2007 - 09:24

Мне кажется, год назад был оптимальный формат журнала.
Вот его бы постепенно улучшать. А сегодня пошли куда то в другую сторону. И повторюсь, дизайн слишком загибается в технократическую область. Краски больше, а смотрится хуже. Да и ники, я думаю, в журнале не нужны, на это есть форум.

#10 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

68
Краснодар - Москва

Отправлено 11 April 2007 - 10:11

Да нормально всё в журнале. Всё интересно. А когда "вода в тексте", так кто Вас будет учить как это перелистывается?
Зарубежные нырялки очень интересны. Познавательно для сравнения с нашими пресноводными нырялками. И когда прочитав, через годик второй нечаянно оказываешься в таких условиях, в океане на тдыхе в зарубежной стране, то из под корочки мозга всё быстро вспоминается и охотится легче.
"Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих. Получается, что умные учатся у дураков?"

#11 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

1

Отправлено 11 April 2007 - 10:13

Цитата(romanik)
.......А когда "вода в тексте", так кто Вас будет учить как это перелистывается?
........

Рома, ну не хочу я за свои деньги перелистывать!

#12 Оффлайн   Virt

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 11 April 2007 - 11:40

Писать надо обо всем. Хотя это уже не единственный журнал о ПО (появился Apnea Magazine, но его формат пока не ясен).
по моему пониманию неинтересных тем нет - есть неинтересное изложение. С удовольствием читаю Nomad-а, хотя понимаю, что сам в тех местах никогда не окажусь, да и понимаю, что не смогу соответствовать требованиям по охоте там. Для начала освоить бы достойно черноморскую охоту.- так что польза большая.

Расстраивают технически неграмотные тесты и, поэтому, сомнительные выводы, а зачастую на них ссылаются как на икону.

Рекламные тексты на новое снаряжение пусть будут. Реклама торгующих точек - достаточно раз в год опубликовать приложением. Толку от них мало - из номера в номер одно и тоже - просто не смотришь. Как то по одному адресу написал - тишина. Ни ответа - ни привета. Зачем такая реклама.

Хотелось бы побольше статей и фотографий характеризующих подводного охотника не просто как чела, точащего острый гарпун для бронебойного ружья с высочайшим КПД для добывания кипы рыб зимой и летом, а человека всесторонне развитого и положительного.
Ну понятно, куда я клоню.

#13 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 11 April 2007 - 13:24

Цитата(Tulene)
Очень уважаю статьи Хантера! С большим удовольствием прочитал (давно) его статью о разборке/сборке итальянских пневматов. Крайний респект!

Привет.
А можно ссылку в личку :roll:

#14 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

0
Молоково М.О.

Отправлено 11 April 2007 - 13:33

откровенно говоря, дал бы больше возможностей для публикации работ простых подвохов, это очень интересно, пусть поработают редакторы - ничего страшного,В конце концов, ведь это мы потребители рекламируемых в журнале вещей,, и должно быть то , что интересно нам, а не богатым и сверхбогатым людям ( хоть я их и очень уважаю)

#15 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 11 April 2007 - 17:52

GEPARD99! по рекордам.. :cry: нового нет особо.. :cry: только вот вчера хоть тиляпию и канальных сомиков добавили..(ТАК ЧТО ЖЕЛАЮЩИЕ - ВСТАВЛЯЙТЕ wink.gif )

#16 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

1
Москва

Отправлено 11 April 2007 - 18:29

Абырвалг
Володь, вставь фото, оно у тебя. :roll:

#17 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 28 May 2007 - 02:15

и все же..в большинстве своем выссказывания просты
1. повернуться лицом к простым подвохам(основным потребителям рекламируемых вещей и тд)
2. добавить немного больше рассказов с фото простых охотников россии и стран бывшего СНГ.
3.все же печатать про окияны далекие - так как позновательно и чем черт не шутит - вдруг да попадем туда.
4. пусть живет рубрика"самоделки. апгрейд и тд снаряги.
правильно все понял???
Еще - новая рубрика "ПУТЬ ПОДВОХА" как раз создана для нас и нами же.(ПУНКТ 2). что в ней так или не так???
Еще.. как относитесь к рубрике"подводные пошутилки" и к юмору вообще???
Еще - "пункт 2" и "юмор" полностью зависит от вас.. :roll: именно полностью.. не будет ваших рассказов с фото - не будет рубрики.. будет заполняться рекламой арбалетов буша и Х ФАЕРОВ С ТУНДРАМИ :LOL: :LOL:
И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!! :idea: ЧЕГО по вашему мнению не хватает? не именно мало - а именно нет(е хватает как рубрики?) 8O :idea: :idea: :idea:

#18 Оффлайн   unpodvox

Наш человек

PipPipPip

0
питер

Отправлено 31 May 2007 - 17:35

А меня в последнее время стало все больше и больше самодельная снаряга привлекать 8O :roll: ...хотя и в иннтете много по ней информации 8O , но все же было бы еще интереснее читать о ней и на страницах любимого журнала тоже :D :twisted:

#19 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 31 May 2007 - 17:41

если чего в опрос добавить - пишите.ПОДУМАЕМ_ДОБАВИМ.. вроде все есть.даже русалки.. wink.gif .

#20 Оффлайн   unpodvox

Наш человек

PipPipPip

0
питер

Отправлено 31 May 2007 - 18:02

А у меня почему-то опрос не выводит вариантов ответов :cry: ...только результатыshok.gif shok.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users