Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Nik1 : (13 December 2018 - 22:39) здрямс!)Щ
@  simonov : (12 December 2018 - 08:30) Здоров
@  серж 78 : (02 December 2018 - 23:11) https://youtu.be/p02iyV2Ityk
@  lechawdw : (29 November 2018 - 15:36) наша задача не меняется, добавляются лишь вводные
@  Kapacь : (29 November 2018 - 13:52) @lechawdw, ага Леш, почитай Тверскую ветку....
@  lechawdw : (29 November 2018 - 12:45) езжайте все в Конаково - прозрак там!
@  lechawdw : (23 November 2018 - 15:19) знаю-знаю, где ПрозрАк!!!
и Гриша тоже говорит, что знает :-)
@  sanya1979 : (17 November 2018 - 11:20) этилис
@  Борис34 : (15 November 2018 - 09:46) может подскажет кто каких мастеров по наконечникам. в магазине нынче совсем страх потеряли по ценам. Заказали в курске малость. Делает хорошо. Один минус сейчас перешел только на 1 лепестковые.
@  Kapacь : (14 November 2018 - 23:15) @Борис34, на прошлой выставке таких взял пару штук, Ч1 и ещё какой то.... По охоте - обычный бюджетный вариант, свои + и -, но...., смотри внимательно резьбу! По ходу её, когда пескоструят наконечники, забивают и при затяжке они так прикипают, что пассатижами приходится откручивать, что на охоте не есть хорошо. Пройди метчиком на всякий случай после покупки и смажь как следует потом каким нибудь солидолом.
@  Борис34 : (14 November 2018 - 08:46) принял спасибо.
@  lechawdw : (13 November 2018 - 23:41) пользовал Т1. При стрельбе в камнях подвержены сколам, но достаточно легко правятся и подводятся вручную на на наждачнойбумаге. один сломал.
за эту цену очень даже достойные
@  Борис34 : (13 November 2018 - 15:41) http://kukan.su/maga...er/nakonechniki Доброго дня! кто сталкивался с данными наконечниками? Какие отзывы?
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?

Фотография

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ!!! пишет вам......

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

Опрос: ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ В МПО??? (427 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 10 April 2007 - 22:50

охотники тут.

Сообщение отредактировал Wad: 21 December 2009 - 13:25
реклама спам

#2 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Молоково М.О.

Отправлено 11 April 2007 - 06:59

Поменьше иноземщины, нам туды не светит, а если и светит кому, инфу найти можно, Надо, чтоб для нас простых русских парней, про твои Володя секретные места :LOL: Чтоб недалеко, недорого и весело :!:
Вывод :idea: обольше Абырвалга на страницах :!:
Я б тебе полжурнала отдал бы,читаешся ты легко и интересно, а остальные пол журнала желающим сдать свои точки, обязательно с фото :roll: и gps координатами завалов

#3 Оффлайн   Petrovich

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Питер Батискаф

Отправлено 11 April 2007 - 07:02

ПОБОЛЬШЕ ОБНАЖЕННЫХ РУСАЛОК!!!! :D :D :D

Тесты снаряги и советы бывалых.

#4 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

1

Отправлено 11 April 2007 - 07:19

Ай да Главрыба ай да неопренов сын! :LOL:
Темой прямо в точку попал!
Короче в третий раз пишу:
1. поменьше подробнейшей хроники с соревнований с поминутным описанием кто куда пошел, что сказал, куда посмотрел и что съел. Кратенько, тогда-то, там-то, народу столько-то, победители такие-то, трофейная рыба такая-то. И все, не надо лить воду, мы уже не в институте!
2. Есть через чур подробные статьи об испытаниях ружей. Зачастую там превалируют субъективные оценки: "мне показалось", "мое мнение, что...", "я считаю..." - да кому интересно, кто там, что считает. Даешь сводную таблицу ТТХ с испытаний и без лирики!
3. Очень уважаю статьи Хантера! С большим удовольствием прочитал (давно) его статью о разборке/сборке итальянских пневматов. Крайний респект! А вот подробнейшие статьи о том "Откуда есть пошла рассейская зелинка и чего у ней в нутрях", да во всех деталях и подробностях (относится и к прочим не самым распространенным ружьям), да на несколько листов - это уж увольте, ну не интересно мне вообще. Я понимаю, что у некоторых есть такие стволы и они по всей видимости с удовольствием читают такую статью. А вот мне не катит, сразу пролистываю. ИМХО.
4. Хотелось бы больше статей, описывающих повадки рыб, их привычки (не вредные), места и способы охоты, ну и просто рассказы охотников о своих удачных и не совсем охотах. Вот.

#5 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

1

Отправлено 11 April 2007 - 07:20

Забыл добавить, что реклама не лишняя - сам с удовольствием просматриваю новинки снаряги.

#6 Оффлайн   GEPARD99

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 11 April 2007 - 08:45

Не понятно куда делась рубрика " Книга национальных рекордов " по моему она была очень актуальна, как следствие пропоганда трофейной охоты.
По больше простых рассказов о ПО как в первом номере МПО.

#7 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

1
Москва

Отправлено 11 April 2007 - 08:51

ГЕПАРД
Наверное за это время ничего дельного не стрельнули... :roll: :LOL: wink.gif

#8 Оффлайн   GEPARD99

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 11 April 2007 - 08:56

Rodstvennik-32
Ты прав ждем, ждем как только запрет закончится сразу в бой, а сейчас нет желания нырять я не враг тем водоемам где охочусь, пусть рыба отметает икру, а потом уж пусть пеняет на себя.

#9 Оффлайн   Oleg7

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

293
Москва

Отправлено 11 April 2007 - 09:24

Мне кажется, год назад был оптимальный формат журнала.
Вот его бы постепенно улучшать. А сегодня пошли куда то в другую сторону. И повторюсь, дизайн слишком загибается в технократическую область. Краски больше, а смотрится хуже. Да и ники, я думаю, в журнале не нужны, на это есть форум.

#10 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

68
Краснодар - Москва

Отправлено 11 April 2007 - 10:11

Да нормально всё в журнале. Всё интересно. А когда "вода в тексте", так кто Вас будет учить как это перелистывается?
Зарубежные нырялки очень интересны. Познавательно для сравнения с нашими пресноводными нырялками. И когда прочитав, через годик второй нечаянно оказываешься в таких условиях, в океане на тдыхе в зарубежной стране, то из под корочки мозга всё быстро вспоминается и охотится легче.
"Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих. Получается, что умные учатся у дураков?"

#11 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

1

Отправлено 11 April 2007 - 10:13

Цитата(romanik)
.......А когда "вода в тексте", так кто Вас будет учить как это перелистывается?
........

Рома, ну не хочу я за свои деньги перелистывать!

#12 Оффлайн   Virt

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 11 April 2007 - 11:40

Писать надо обо всем. Хотя это уже не единственный журнал о ПО (появился Apnea Magazine, но его формат пока не ясен).
по моему пониманию неинтересных тем нет - есть неинтересное изложение. С удовольствием читаю Nomad-а, хотя понимаю, что сам в тех местах никогда не окажусь, да и понимаю, что не смогу соответствовать требованиям по охоте там. Для начала освоить бы достойно черноморскую охоту.- так что польза большая.

Расстраивают технически неграмотные тесты и, поэтому, сомнительные выводы, а зачастую на них ссылаются как на икону.

Рекламные тексты на новое снаряжение пусть будут. Реклама торгующих точек - достаточно раз в год опубликовать приложением. Толку от них мало - из номера в номер одно и тоже - просто не смотришь. Как то по одному адресу написал - тишина. Ни ответа - ни привета. Зачем такая реклама.

Хотелось бы побольше статей и фотографий характеризующих подводного охотника не просто как чела, точащего острый гарпун для бронебойного ружья с высочайшим КПД для добывания кипы рыб зимой и летом, а человека всесторонне развитого и положительного.
Ну понятно, куда я клоню.

#13 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 11 April 2007 - 13:24

Цитата(Tulene)
Очень уважаю статьи Хантера! С большим удовольствием прочитал (давно) его статью о разборке/сборке итальянских пневматов. Крайний респект!

Привет.
А можно ссылку в личку :roll:

#14 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

0
Молоково М.О.

Отправлено 11 April 2007 - 13:33

откровенно говоря, дал бы больше возможностей для публикации работ простых подвохов, это очень интересно, пусть поработают редакторы - ничего страшного,В конце концов, ведь это мы потребители рекламируемых в журнале вещей,, и должно быть то , что интересно нам, а не богатым и сверхбогатым людям ( хоть я их и очень уважаю)

#15 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 11 April 2007 - 17:52

GEPARD99! по рекордам.. :cry: нового нет особо.. :cry: только вот вчера хоть тиляпию и канальных сомиков добавили..(ТАК ЧТО ЖЕЛАЮЩИЕ - ВСТАВЛЯЙТЕ wink.gif )

#16 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

1
Москва

Отправлено 11 April 2007 - 18:29

Абырвалг
Володь, вставь фото, оно у тебя. :roll:

#17 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 28 May 2007 - 02:15

и все же..в большинстве своем выссказывания просты
1. повернуться лицом к простым подвохам(основным потребителям рекламируемых вещей и тд)
2. добавить немного больше рассказов с фото простых охотников россии и стран бывшего СНГ.
3.все же печатать про окияны далекие - так как позновательно и чем черт не шутит - вдруг да попадем туда.
4. пусть живет рубрика"самоделки. апгрейд и тд снаряги.
правильно все понял???
Еще - новая рубрика "ПУТЬ ПОДВОХА" как раз создана для нас и нами же.(ПУНКТ 2). что в ней так или не так???
Еще.. как относитесь к рубрике"подводные пошутилки" и к юмору вообще???
Еще - "пункт 2" и "юмор" полностью зависит от вас.. :roll: именно полностью.. не будет ваших рассказов с фото - не будет рубрики.. будет заполняться рекламой арбалетов буша и Х ФАЕРОВ С ТУНДРАМИ :LOL: :LOL:
И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!! :idea: ЧЕГО по вашему мнению не хватает? не именно мало - а именно нет(е хватает как рубрики?) 8O :idea: :idea: :idea:

#18 Оффлайн   unpodvox

Наш человек

PipPipPip

0
питер

Отправлено 31 May 2007 - 17:35

А меня в последнее время стало все больше и больше самодельная снаряга привлекать 8O :roll: ...хотя и в иннтете много по ней информации 8O , но все же было бы еще интереснее читать о ней и на страницах любимого журнала тоже :D :twisted:

#19 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 31 May 2007 - 17:41

если чего в опрос добавить - пишите.ПОДУМАЕМ_ДОБАВИМ.. вроде все есть.даже русалки.. wink.gif .

#20 Оффлайн   unpodvox

Наш человек

PipPipPip

0
питер

Отправлено 31 May 2007 - 18:02

А у меня почему-то опрос не выводит вариантов ответов :cry: ...только результатыshok.gif shok.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users