Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Любительское видео в массы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Оффлайн   Mickael50

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

9
Зеленоград

Отправлено 17 January 2008 - 12:10

Не каждый еще полезет хоть обрасказывайся и показывайся сам ставил на ласты двух по казырным местам возил и что лежит снаряга у обоих званю приглашаю отмазываются водамутный итд вот еслиб на море ...

Точно, полностью согласен. Один из моих знакомых воды темной боится другой говорит холодно несмотря на костюмы, родного брата тоже не зацепило - отвечает что-то невнятное мол другие дела есть. Вот так вот, далеко не каждый захочет этим заняться. Хотя и обычной рыбалкой они тоже никогда особенно не увлекались.

#22 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 17 January 2008 - 20:07

ну допустим если 2 из 10 начнут ПО заниматся уже хорошо, я ведь тоже сколько народу тянул, всю крастоту им показывал, свой костюм давал, ружо и прочее. поплавали и ни хрена говорят не интересно, лучше с берега, можно пивка попить, покурить и тд тп....

#23 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 17 January 2008 - 20:15

Мой друг, спинингист, в дельте поныряв в моей снаряге сказал- :arrow: красиво :D клёво :D но хлопотно :? ХЛОПОТНО - это лень :wink:

#24 Оффлайн   COSTOREZ

Проверенный подвох

PipPip

0
М.О. г. Химки (Левый берег)

Отправлено 18 January 2008 - 11:36

А зачем нужна армия подвохов?Я ,как охоник,в ней вообще не заинтересован.


Ты уж прости, без обиды, почему не заинтересован?
Жадный до рыбы, или может другие какие причины, а может жалко что кто-то другой увидит всю красоту подводного мира?


Это ревностное отношение человека к увлечению своему, к местам своим потаенным. Хорошо, если это выражается в вытаскивании из водоема всякой дряни в виде мусора, а не неподьемных куканов с рыбой которую он не в силах съесть потом.
По моему есть такой момент в жизни подвоха, когда в процессе нырялок и охоты начинает происходить много всяких событий, удачных и не очень, а порой даже страшных. И вот тогда наступает с амое интересное. У кого интерес и воля пересиливают и он не бросает из за трудностей, тот имеет шансы влиться в те самые ряды про которые мы говорим.
Трофеев и улова желаю всем.

#25 Оффлайн   wiktor

Проверенный подвох

PipPip

0
калининград

Отправлено 21 January 2008 - 20:50

не заинтересован по причинам1)Отслеживая ситуацию на протеж.7-8лет,могу сказать-рыбы в водоёмах стало меньше,к этому,в том числе прилож.руки и подвохи.2)многие подвохи,к сож. не только молодые,стреляют всё ,что видят (Всемье не без урода.) 3)В увелич.кол-ва подвохов заинтер.владельцы магазинов прод.снарягу и люди бизнес,которых связан с кол-ом подвохов. 4)Я не жадный,просто хочу,что-бы и мой сын смог увидеть какая она - рыба бывает.

#26 Guest_asterix_*


Отправлено 31 March 2008 - 12:20

Привет! тема то не новая и в отличии от подвохов рыбаки уже 3 год(а то и раньше) так практикуют,не метят они на тв, а в Ерше(который на совке) каждый четверг показывают видео, кто на что горазд, ну и в конце года делают сборник наиболее понравившихся! вот так то. все в ваших руках! кроме всего прочего я не рыбак ,и не охотник, а вот кино интересное, да еще в компании ... :D

#27 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 25 September 2008 - 12:47

2 Vasisual : Класс! На что снимал ? В чем монтировал ?

Вадим

Набраться то может, да вот что то до сих пор толька 1 мультик скинули, да плюс то что я склеил из работ Щукина!

#28 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 18 October 2009 - 23:42

Уважаемые подводные охотники!
А не хотите ли поучаствовать в создании сборника любительского видео по подводной охоте и сделать подарок себе и своим друзьям????

Условия:
1 сюжет о подводной охоте
2 сюжет или отчет о поездке на ПО
3 дружеские встречи подводных охотников (больше 2 человек)
4 видео может быть из любого уголка нашей планеты.

формат материала: любой носитель видео (желательно на сжатое), любой формат. Слайд шоу - фотографии наложенные на музыку (допускаются комментарии к фотографиям) отдельно или уже готовый материал. видео может быть прошлых годов.
как передать: почта, выложить в интернете, принести в ерш и т.д.

ВАЖНО:

информация о фильме:
1 дата и время
2 место (по желанию)
3 автор или соавтор.
4 ограничений по количеству фильмов нет.
5 продолжительность слайд шоу не более 3-10 минут.
6 продолжительность видео -любое

Для видео монтажа используются программы:
AdobePremiere
Pinacle studio
Sony vegas
Avid Liqvid
Ulead video studio

Для создания мастер диска DVD я использую утилиты программ:
Ulead video studio - простое и интуитивное меню с подстановкой фоновой картинки, фоновой музыки меню, создании меню.
AdobePremiere, Avid Liqvid (создание меню, работа с различными форматами в том числе и dvd, меню и навигация)

Для создания слайд шоу:
MediaShow
Slideshow Builder
DVD Photo Slideshow Pro автоматом добавляет переходы и записывает в файл или диск
подробнее можно глянуть тут ---->>>

#29 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 19 October 2009 - 11:30

Мужчины! а есть ли у нас таЛЛанты?

#30 Оффлайн   M.A.X.

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 19 October 2009 - 13:16

Мужчины! а есть ли у нас таЛЛанты?



Завтра едем на охоту. Берем камеру и фотик. Жаль бокса нет.
Но точно могу сказать синема будет!!!

#31 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 19 October 2009 - 20:59

один талант нашолся...! А свет в зале выключат или на картину пялиться будем?

#32 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 20 October 2009 - 10:25

один талант нашолся...!
А свет в зале выключат или на картину пялиться будем?

Жень, СПС за ссылки по прогам. Делаем, делаем видео! Не всё так скоро. Фильм, пусть даже и короткий, не терпит суеты, иначе он будет "сырым" а творческой натуре это неприемлемо. Дай срок и сделаем!

#33 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 20 October 2009 - 11:19

Жень, СПС за ссылки по прогам. Делаем, делаем видео! Не всё так скоро. Фильм, пусть даже и короткий, не терпит суеты, иначе он будет "сырым" а творческой натуре это неприемлемо. Дай срок и сделаем!


дай срок? - вчера!!! :ne_molchat:

#34 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 20 October 2009 - 11:56

дай срок? - вчера!!! :ne_molchat:

Ну не могу я лично так скоро! Три эпизода уже отснято и смонтированно, но остальное пока не дотягивает до желаемого. Уже которую поездку не могу доснять нужный материал! Всё будет, тлько позже! Ну не могу я "сырьё" клепать! Дождитесь нормального формата.

#35 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 20 October 2009 - 16:44

Ну не могу я лично так скоро! Три эпизода уже отснято и смонтированно, но остальное пока не дотягивает до желаемого. Уже которую поездку не могу доснять нужный материал! Всё будет, тлько позже! Ну не могу я "сырьё" клепать! Дождитесь нормального формата.

срок по диску: дамаю надо к середине ноября уже собирать диск....

#36 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 22 October 2009 - 18:27

Была информация.... Диска не будет, если МЫ не дадим фильму!!! Все за фильмами в магазин... Или еще куда...

#37 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 26 October 2009 - 18:32

Что то ничего нового не появилось... Так будет кино или ?

#38 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 26 October 2009 - 20:24

водяной вроде не плохой фильм сделал

#39 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 03 November 2009 - 12:15

Фильму от водяного это хорошо.... а у кого что есть еще????

#40 Оффлайн   M.A.X.

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 03 November 2009 - 13:49

Фильму от водяного это хорошо....
а у кого что есть еще????


Скажите а как слайд шоу резместить.
Сайт ругается типа мого весит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users