Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Vodyanoy 2002 : (18 October 2018 - 00:39) так вот в том и дело что оно может быть реально кому то нужным... я за то что бы вообще эту хрень упразднить
@  Kapacь : (18 October 2018 - 00:05) А если он что то нужное хочет нам предложить? 50 сообщений он точно не вынесет, а если он их вынесет, то тогда точно мы их не вынесем, потому как уже от 10 уже бесить начинает. Нужно под это дело выделить торговую ветку, или использовать ту которая есть. Пусть в ней размещают свои объявы, а для тех кто пообщаться хочет - оставить 10 или 50 сообщений, после которых можно будет свою тему открывать..., любую. Собственно уже писал об этом. Женьку сам ищи, у меня его контактов нет. Можем коллективное письмом админам состряпать по этому делу.
@  4Серый : (18 October 2018 - 00:01) а я-то думаю чего за бот в темах со своим здрасте наотмечался.....а тута вон оно чего,барахлишко скинуть не может без пока здрасте десять раз не скажет [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif[/img]
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:43) ну или повысить планку - не 10, а пусть 50 сообщений, вот тогда хоть смысл какой то будет
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:41) чесно говоря я ни когда не видел смысла в этих 10 сообщениях (или 5) Человек заходит что бы что то продать а не пообщаться тут... ну и что тут плохого то?! вдруг нам что то из этого нужно и цена привлекательная... так нет блин, он должен 10 сообщений ещё накатать - в чём смысл не пойму - любой кому нужно что то продать. зайдёт, накатает 10 здрасти в любых темах и создаст одну свою, которая вполне возможно завтра уже прикроется за проданным товаром.... ладно хоть у некоторых есть понимание - пишут болеменее по делу, это ещё терпимо, даже ответить есть что. а когда тебе в 10 темах просто здрасти говорят... ну капец же)))
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:36) Астерикса надо искать, он может. но уже столько эта тема поднималась а воз и по сей день буксует
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:35) вроде только админы могут вносить изменения, кроме Женьки Олег ещё может но ему не до этого сейчас сам понимаешь
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:10) А Вадим не может тут помочь? Кроме Женьки кто то ведь ещё должен быть....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:09) я собсно написал человеку ответ что бы объяснить ему в чем суть этих 10 сообщений... а не эмоции свои, выбирай выражения пжлст
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:07) тоисть поставь ребром ему вопрос
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:06) а поддерживаешь так разыщи этого Астерикса и воткни вопрос в ребро
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:04) ты меня поучи ещё че и как делать и где че спрашивать... чат я видители перегрузил))) твой чат висит месяцами разгруженный... ты где эмоции мои увидел то? кроме того как задолбала эта хрень с постоянными здрасти на 10 тем ни каких эмоций то и нет, и уж в твой адрес то точно.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:00) После того, как небезизвестный Крокодил прошёлся по форуму эти ООО кажутся детскими забавами.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:35) Дать новичкам возможность пользоваться только "Доской объявлений..." без права создания новой темы, например. Тогда и форум меньше засоряться будет и объявления эти легче будет контролировать.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:32) А вот про то, что бы снять эту причуду - поддержу полностью! Все равно кончается все тем, что сами же и объясняем, что нужно сделать для размещения объявления.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:28) @Vodyanoy 2002 ты если чего спросить хошь - задай мне вопрос в личку, чего чат то грузить своими эмоциями? Человек же тебе ответил, не мы придумывали эти правила форума....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:33) Жека, если читаешь, сними ты уже эту приблуду на счёт 5-10 сообщений, толку от этого ноль, одни неудобства
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:30) Дружище всё правильно придумали. Это сделано для того что бы человек, прежде чем создать тему, мог сначала пообщаться на форуме. Надеялись на понимание - что люди зайдут, напишут несколько сообщений хотя бы со смыслом, пусть хоть даже не совсем по теме(про флуд тут уже давно речи не идёт кроме особенных тем). В итоге заходит человек, пишет 10 постов какойнить хрени, потом вбивает свою объяву родимую и всё... на этом его общение заканчивается. Ни кто не против ваших объявлений, ни кто не против ваших 10 сообщений... блин ну хотя бы хоть как то смысл хоть какой то этим сообщениям можно же придать... Тут тоже люди общаются, а им тут хоба в топ 10 раз здрасти или ооо. Не стоит так делать, хотя бы элементарное уважение нужно проявить форуму на котором собираешься разместить объявление.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:07) кто-то же придумал,чтобы объявление подать десять сообщений послать надо.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:00) так зачем ни

Фотография

Любительское видео в массы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

473
Москва

Отправлено 03 November 2009 - 14:03

выложи его на ютубе или майл ру, если его на диск то выкладывай на майл ру в файлах (там до 2 гигов можно выкладывать)

#42 Оффлайн   M.A.X.

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 03 November 2009 - 15:03

Цитата(planeta_podvoh @ 3.11.2009, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
выложи его на ютубе или майл ру, если его на диск то выкладывай на майл ру в файлах (там до 2 гигов можно выкладывать)

Ок, вечерком займусь.

#43 Guest_samuraj_*

Отправлено 03 November 2009 - 22:53

а может есть рубрика на сайте где есть разное видео о подводной охоте...
ну что то типа каталога или навигатора в сети...

#44 Оффлайн   M.A.X.

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 04 November 2009 - 12:53

положил

http://picasaweb.goo...m/M.A.Makarenko

#45 Оффлайн   asterix

asterix

473
Москва

Отправлено 04 November 2009 - 14:30

отличная зарисовка!
для диска даешь?

#46 Оффлайн   M.A.X.

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 04 November 2009 - 15:24

Цитата(planeta_podvoh @ 4.11.2009, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
отличная зарисовка!
для диска даешь?

Не вопрос.

#47 Оффлайн   asterix

asterix

473
Москва

Отправлено 13 November 2009 - 19:15

С фильмами - труба! shok.gif
жалуетесь, а когда есть возможность , начинаете косить...
Я сам скоро начну делать фильмы- потом не жалуйтесь...

С фильмами - труба! shok.gif

#48 Оффлайн   viacheslav

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 20 November 2009 - 01:28

Цитата(planeta_podvoh @ 14.11.2009, 3:07) <{POST_SNAPBACK}>
С фильмами - труба! :(

ТУТ штука такая. Если внимательно почитать журнал МПО за последние годы, то хорошо видно. С удовольствием читаются статьи , написанные не только знающими охотниками, но еще и талантливыми писателями, имеющими и широкий кругозор, и высокие морально-этические качества.
Читал статью пару номеров назад, где охотниками описывались больше постоянные пьянки с местным населением, чем охота. Гульбища с какими-то уродами, которые после совместного распития переставали узнавать окружающих.
Зачем вообще печатали эти помои? Мало того, что написано коряво, еще и бред такой...

Так же и с видео. Кому Бог дал талант - снимет так, что другим будет приятно смотреть долгие годы. Но вряд ли это каждый второй или даже десятый подвох.
А ну, как начнет народ снимать свои "подвиги" на берегу в таком же духе, как в статье? Мало не покажется.
Вспомним первые выходы фильмов про ПО на 7ТВ.
Там одевался на берегу один, нырял другой, под корягой лазил третий, выныривал или первый или второй охотник. Полная лажа. А шло по федеральному ТВ...
Так что ждать изобилия качественного подводного видео ЛЮБИТЕЛЬСКОГО УРОВНЯ - не стоит.

Тем более мы - не дайверы. Это на Красном море прозрак позволяет детально снимать постельные сцены. А у нас - руку видишь - хорошо, ружье - отлично! А для камеры нужны хотя бы 4-5 метров...

Я плавал с Щукиным рядом, когда он снимал материал для будущих фильмов. Он трудяга, каких свет не видывал!
Фанатик. Зомби с камерой. Готов челый час непрерывно одну рыбку с разных ракурсов снимать-облизывать.
И опыт у него за плечами - десятилетия !

Не пытайтесь повторить - как пишут в рекламе смертельных трюков..! (это я о Щукине).

Сообщение отредактировал viacheslav: 20 November 2009 - 01:28

#49 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

1396
Москва-Юг

Отправлено 20 November 2009 - 11:12

Цитата(planeta_podvoh @ 13.11.2009, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>

Жень, дело это непростое. Если подойти творчески, то ясно - попса ни кому не нужна!
Делаем, стараемся... Лично у меня матариал есть, но опять же - мало! Просто склепать - не проблемма а вот сделать фильм, трудно. Делаем, не смотря ни на что. Как будет готов, так обязательно опублекуем.
..............................
...назад, где охотниками описывались больше постоянные пьянки с местным населением, чем охота. Гульбища с какими-то Там одевался на берегу один, нырял другой, под корягой лазил третий, выныривал или первый или второй охотник. Полная лажа. А шло по федеральному ТВ...
Так что ждать изобилия качественного подводного видео ЛЮБИТЕЛЬСКОГО УРОВНЯ - не стоит.
.............................
Это издержки проффесии. Вот это и называется ПОПСА!
Бум стараться, своими силами что-то сделать. Фьльмы Щукина - великолепны! И по содержанию и по качеству. А.К. - нервно курит!!!
Да, у меня в последнее время, шквал посетителей и просмотрв, на ролике о ПО

#50 Оффлайн   Mr_BIN

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
20-ть минут до метро пешком

Отправлено 20 November 2009 - 11:50

Цитата(viacheslav @ 20.11.2009, 2:20) <{POST_SNAPBACK}>
ТУТ штука такая. Если внимательно почитать журнал МПО за последние годы, то хорошо видно. С удовольствием читаются статьи , написанные не только знающими охотниками, но еще и талантливыми писателями, имеющими и широкий кругозор, и высокие морально-этические качества.
Читал статью пару номеров назад, где охотниками описывались больше постоянные пьянки с местным населением, чем охота. Гульбища с какими-то уродами, которые после совместного распития переставали узнавать окружающих.
Зачем вообще печатали эти помои? Мало того, что написано коряво, еще и бред такой...

Так же и с видео. Кому Бог дал талант - снимет так, что другим будет приятно смотреть долгие годы. Но вряд ли это каждый второй или даже десятый подвох.
А ну, как начнет народ снимать свои "подвиги" на берегу в таком же духе, как в статье? Мало не покажется.
Вспомним первые выходы фильмов про ПО на 7ТВ.
Там одевался на берегу один, нырял другой, под корягой лазил третий, выныривал или первый или второй охотник. Полная лажа. А шло по федеральному ТВ...
А то у нас получается как с Лениным - Щукин жил, Щукин жив , Щукин будет жить....
А после него тогда что ????

Тем более мы - не дайверы. Это на Красном море прозрак позволяет детально снимать постельные сцены. А у нас - руку видишь - хорошо, ружье - отлично! А для камеры нужны хотя бы 4-5 метров...

Я плавал с Щукиным рядом, когда он снимал материал для будущих фильмов. Он трудяга, каких свет не видывал!
Фанатик. Зомби с камерой. Готов челый час непрерывно одну рыбку с разных ракурсов снимать-облизывать.
И опыт у него за плечами - десятилетия !

Не пытайтесь повторить - как пишут в рекламе смертельных трюков..! (это я о Щукине).

Вячеслав, вот тут я с вами не согласен....Как так - не пытайтесь повторить????? Наоборот , товарищи!!! У вас есть яркий пример КАК надо снимать, РАВНЯЙТЕСЬ на него!!!! СТАРАЙТЕСЬ, что бы у вас получалось также!!!! А если вы СМОЖЕТЕ превзойти в мастерстве , честь вам и хвала!!!!!
Может так то оно получше?????

Сообщение отредактировал Mr_BIN: 20 November 2009 - 11:52

#51 Оффлайн   slavich-54

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

143
Сарат.обл

Отправлено 15 March 2013 - 12:08

flag_of_truce.gif БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ ХОРОШИХ И РАЗНЫХ !!! flag_of_truce.gif Себя к знатокам не отношу,но что заметил.
Ролик ролику рознь.У иных грантов и свет поставлен,баланс,мега пиксели,фильтры,звук моднячий.А второй раз и не хочешь.
Эта "ламинированная" действительность не трогает струнки души подвоха. lazy3.gif
Вдруг появляется,казалось бы, кустарная стряпня.Озвучки никакой:шорохи,бульки,вздохи.На видео травища,
и рыбы то только мельком видны.Но люди смотрят и смотрят,каждый раз,буд-то что-то новое хотят найти.
И ведь находят !!! Иные нырки на задержке смотрю,такой эффект присутствия. 1_013.gif
Так что новички,не бойтесь конкуренции.Критерий здесь не навороты,а эмоции и адреналин зрителей.
ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО !!! С уважение ко всем,кто дерзает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users