Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Nik1 : (13 December 2018 - 22:39) здрямс!)Щ
@  simonov : (12 December 2018 - 08:30) Здоров
@  серж 78 : (02 December 2018 - 23:11) https://youtu.be/p02iyV2Ityk
@  lechawdw : (29 November 2018 - 15:36) наша задача не меняется, добавляются лишь вводные
@  Kapacь : (29 November 2018 - 13:52) @lechawdw, ага Леш, почитай Тверскую ветку....
@  lechawdw : (29 November 2018 - 12:45) езжайте все в Конаково - прозрак там!
@  lechawdw : (23 November 2018 - 15:19) знаю-знаю, где ПрозрАк!!!
и Гриша тоже говорит, что знает :-)
@  sanya1979 : (17 November 2018 - 11:20) этилис
@  Борис34 : (15 November 2018 - 09:46) может подскажет кто каких мастеров по наконечникам. в магазине нынче совсем страх потеряли по ценам. Заказали в курске малость. Делает хорошо. Один минус сейчас перешел только на 1 лепестковые.
@  Kapacь : (14 November 2018 - 23:15) @Борис34, на прошлой выставке таких взял пару штук, Ч1 и ещё какой то.... По охоте - обычный бюджетный вариант, свои + и -, но...., смотри внимательно резьбу! По ходу её, когда пескоструят наконечники, забивают и при затяжке они так прикипают, что пассатижами приходится откручивать, что на охоте не есть хорошо. Пройди метчиком на всякий случай после покупки и смажь как следует потом каким нибудь солидолом.
@  Борис34 : (14 November 2018 - 08:46) принял спасибо.
@  lechawdw : (13 November 2018 - 23:41) пользовал Т1. При стрельбе в камнях подвержены сколам, но достаточно легко правятся и подводятся вручную на на наждачнойбумаге. один сломал.
за эту цену очень даже достойные
@  Борис34 : (13 November 2018 - 15:41) http://kukan.su/maga...er/nakonechniki Доброго дня! кто сталкивался с данными наконечниками? Какие отзывы?
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?

Фотография

Fm Радио Подвох

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1454
Москва-Юг

Отправлено 05 February 2009 - 15:33

Для подобного проэкта нужен радикально новый творческий коллектив. Люди умеющие говорить и говорить со знанием дела. Таких кандидатур я не вижу. Музыку регги будем в эфире крутить?

#22 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 05 February 2009 - 15:44

радио подвох слишком узко направленно мало спонсеров будет, в от если сделать радио подводный мир и рассказывать не только для подвохов <_<

#23 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

68
Краснодар - Москва

Отправлено 05 February 2009 - 16:01

- НЕ РЕАЛЬНО!
1. Аренда FM частоты на 1 год стоит около 1млн.руб. Из каких источников осуществлять такой расход?
2. Сотрудники. Кто согласен работать на голом энтузиазме? ПРавильно - только за зар.плату. Из каких источников осуществлять такой расход?
3. Аренда трансляционного оборудования (антенны).
4. Можно расмотреть источником дохода рекламу. Но! Что ВЫ будете рекламировать? ТОлько подводное? Слишком узко. Тем более очень маленькая аудитория. Рекламодатель не будет заинтересован давать рекламу. А значит прийдется его заманивать маленькими расценками. ОТ этого - дохода не поиметь.
5. Расширить аудиторию для эффективности? Значит надо объединяться с рыбаками и дайверами.

- НЕ РЕАЛЬНО!

#24 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

5
СССР

Отправлено 05 February 2009 - 16:30

Не стоит быть такими писимистами . Кто ищет тот всегда найдёт )) Мир не без добрых людей . А вдруг покатит !? ни кто этого не может знать на верняка . Не так ли !?

#25 Оффлайн   ASPIUS

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 05 February 2009 - 19:20

Цитата(Ginokio @ 5.2.2009, 9:36) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые!
Вот тут появилась такая мысль...
Представьте себе:
...Вы едете на машине на дачу или скажем на ПО... От компов вы далеко, а новости услышать хочется... ...Вы настраиваете свои "радиоллы" на ПодВох Fm и: ...приятный голос заманчиво вещает: ...про новости на водоёмах... (не обозначая точек) - ...про прозрак главных водных артерий России... - ...про новинки и тесты оборудования... - ...и о многом другом...

С помощью СМС каждый из нас так же сможет сообщить свою новость и обозначиться...
...Так же можно будет проводить СМС голосование за что либо... ...Устраивать розыгрыши и викторины... ...И многое многое другое...
Предлагаю обсудить серьёзно данную тему ! :rolleyes:

Meskalito - Александр, извини, что "отредактировал" твой первый пост в этой теме, но так (ИМХО) "смотрится" лучше... ;)

По теме: идея замечательная (дважды внимательно "пролистал" посты темы), но есть одно "но" - даже Экслер со своим "котом Шашлыком" получил всего пять минут на "Маяке"...

Сань, материала можно сделать на час-два, но...
...Что, гонять их двухчасовыми блоками?...
- Да народ за день взвоет от повтора.... smile.gif
Надо наработать "материал"... (И много...)
- и нужны, как минимум, постоянные свежие новости, а с этим гораздо сложнее...

#26 Оффлайн   maykl

Практик

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 05 February 2009 - 21:36

Сань, на одной растаманской музыке и рекламе снаряги дохода станции не будет..... ну если только ты не проспонсируешь :wacko:
А чо? Рассмотри вариант - берешь кредит на 50 лимонов, пробиваешь всякие там разрешения в нашей бюрократической системе, береш на себя всю организацию, набираешь штат, кладешь нормальные оклады и....
крутим круглые сутки растаманские танцы и круглосуточно слушаем рекламу про новую снарягу :LOL:
Короче - я ЗА! :LOL:

Вспоминаю тут идею регулярной передачи по 7ТВ. Ну да, организовали, а что собственно крутили? Одно и тоже по несколько недель. Хотя передача и есть то всего 10-15 мин в день :angry:

#27 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

68
Краснодар - Москва

Отправлено 06 February 2009 - 00:41

Ребят, не реально.
НЕ залазьте в кредиты.
Сань, пообщайся с кем-нибудь опытным создавшим радиостанции или почитай их опыт в интернете.
НЕ имея опыта и знаний в этом бизнесе - это залёт!
И, это, правильно было сказано - бизнес-план.
НАдо сначала на бумаге "город построить". Если получится - то и банки кредит дадут.
Хотя в условиях кризиса - фиг кто чего даст. Людям денег на зар.платы не хватает.

#28 Оффлайн   petruha

Кашалот.

1
Москва

Отправлено 07 February 2009 - 18:13

Я чёт не понял, а по какой причине мой пост убрали? Вроде никого не оскорблял и никого не рекламировал. Совсем форум загнобили цензурой, всё меньше и меньше хочется сюда заходить.

#29 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

5
СССР

Отправлено 07 February 2009 - 18:32

Цитата(petruha @ 7.2.2009, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я чёт не понял, а по какой причине мой пост убрали? Вроде никого не оскорблял и никого не рекламировал. Совсем форум загнобили цензурой, всё меньше и меньше хочется сюда заходить.

Не только твой ! Если посмотреть внимательно то слетели множество постов . Подробнее в БЕСЕДКЕ , не в цензуре дело , просто не поладки на форуме . С уважением Александр .

#30 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 08 February 2009 - 00:13

Цитата(petruha @ 7.2.2009, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>

Не печалься, Petruha, и мой нетленный шедевр канул в Лету, вместе с твоим и другими не менее ценными постами.
Давайте просто вернёмся к дискуссии.
Я вот повторю свою просьбу ко всем участникам форума: высказывайте пожалуйста своё мнение - очень важно услышать (прочестьbiggrin.gif, каким бы вы хотели слышать это радио? и вторая просьба, не менее важная - все кто сможет поделиться важной информацией (лицензии, аренда FM частоты etc.), пожалуйста, не сочтите за труд, помогите девочке! :rolleyes:

#31 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

68
Краснодар - Москва

Отправлено 08 February 2009 - 00:27

Народ, прошу прощения перед всеми. В последние сутки был откат форума из-за одного глобального глюка. НЕкоторые сообщения по всему форуму потерялись. Ничего личного.
Мои последние сообщения тоже канули ...

#32 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

3
Москва, Орехово

Отправлено 08 February 2009 - 12:44

Я тоже скептически отношусь к этой идее.

#33 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

5
СССР

Отправлено 08 February 2009 - 13:12

Цитата(ProstoAlex @ 8.2.2009, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>

К идеи в целом или к реализации ! ?

#34 Оффлайн   petruha

Кашалот.

1
Москва

Отправлено 08 February 2009 - 14:22

Цитата(ProstoAlex @ 8.2.2009, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>

Лёша, да идея в корне не плохая, только врядли она осуществима вообще и всё дело именно в деньгах которые нужно затратить и в прибыли которую возможно можно извлечь из этого. Если потерпите пару недель пока я буду в отъезде то могу потом конкретно узнать сколько чего и куда нужно вложить.

#35 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

5
СССР

Отправлено 08 February 2009 - 14:25

Цитата(petruha @ 8.2.2009, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Лёша, да идея в корне не плохая, только врядли она осуществима вообще и всё дело именно в деньгах которые нужно затратить и в прибыли которую возможно можно извлечь из этого. Если потерпите пару недель пока я буду в отъезде то могу потом конкретно узнать сколько чего и куда нужно вложить.

Конечно время терпит ! Чем больше нужной и полезной инфы тем паче !

#36 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

3
Москва, Орехово

Отправлено 08 February 2009 - 16:16

Цитата(Ginokio @ 8.2.2009, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно время терпит ! Чем больше нужной и полезной инфы тем паче !

Да вот как раз стоимость реализации этой идеи. Вот Рома озвучил цифры, теперь ждем Петруху.... Но вряд ли цифры внесут надежду :wacko:

#37 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

5
СССР

Отправлено 08 February 2009 - 16:18

Цитата(ProstoAlex @ 8.2.2009, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Да вот как раз стоимость реализации этой идеи. Вот Рома озвучил цифры, теперь ждем Петруху.... Но вряд ли цифры внесут надежду :wacko:

Надежда отмирает последней :rolleyes:

#38 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 08 February 2009 - 16:36

Цитата(petruha @ 8.2.2009, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Если потерпите пару недель пока я буду в отъезде то могу потом конкретно узнать сколько чего и куда нужно вложить.

Потрепим конечно! smile.gif Узнай, пожалуйста!
Цифры понятно будут "взрослыми" smile.gif
Ну так и мы уважаемые, с вами уже давно не в песочнице!
Нас много, люди-то собрались далеко не глупые, имеющие практический опыт, так что я не о надеждах, извините. smile.gif
Я о трезвом, вполне реальном расчете экономической эффективности, жду любой вашей помощи! :rolleyes:
Спасибо!!!!!!!!!!

И сама не расслабляюсь, :blink: ищу, позже сверим полученную информацию)))))

#39 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

68
Краснодар - Москва

Отправлено 09 February 2009 - 02:08

Создаём рабочие места?
Кризис? Сокращения?

#40 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

5