Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Др Форума 2018 Выбор Места Подготовка Реализация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#101 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 24 July 2018 - 12:10

Ну, что народ, готовимся к празднику. Приедем в субботу к 12.00(постараемся). У кого есть какие предложения по обустройству лагеря и главное общепита? Что с собой берем? Есть у меня тент4х5, лодка пвх, удочки спиннинги, бензопила, в упаковке, не разу не использовалась, Если, кто покажет как ей пользоваться, то возьму. Про мангал и угли не говорю, само собой разумеется брать. Столы, стулья для общего стола берите у кого сколько есть. Всякие там веревки, шнуры для натяжки тента и прочего инвентаря, мешки для мусора, самые большие черные мешки пойдут для обустройства отхожего места. Ну в общем берите то, чем будете пользоваться и что будете есть, на себя и на друга.


  • Vodyanoy 2002, Patap, Gasik и еще 1 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Gasik , Vodyanoy 2002

#102 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 24 July 2018 - 13:10

Ну, что народ, готовимся к празднику. У кого есть какие предложения ? 

давайте построим дирижабль!?

. Приедем в субботу к 12.00(постараемся)

Андрюх ты давай ка пораньше приедь а?

к 6 утра например... нефиг спать

Что с собой берем?

берём все что есть - дрели перфораторы бадьи для замеса раствора...итд

Кто там уже был - есть место для тарзанки?

всмысле высокий берег и деревья близко к воде

водку брать?


Сообщение отредактировал Vodyanoy 2002: 24 July 2018 - 13:11


#103 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 24 July 2018 - 13:11

Летчиком будет Водяной



#104 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 24 July 2018 - 13:16

Летчиком будет Водяной

всмысле? за водкой в магаз гонять?)) мож кто помладше приедет?))

Андерссен например

Андрюху на дирижабле даже не представляю... он его стопудово перекрасит а потом продаст комунить

брать водку?



#105 Оффлайн   Gasik

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

358
Москва Аэропорт

Отправлено 24 July 2018 - 23:39

Бери !!!! 16 КОРОБОК !!! Не больше ! Мы отдыхать умеем !



#106 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 25 July 2018 - 09:08

Знаем мы таких отдыхающих... :))  :))  :))



#107 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 25 July 2018 - 11:08

нырять ктонить будет, или особенность национальной подводной охоты не позволит это сделать?

Приходите сегодня на сухаревку, обсудим.


Сообщение отредактировал Андрюха ЗУБ: 25 July 2018 - 11:10

  • Wad это нравится

#108 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 25 July 2018 - 13:14

Эт , правильное  предложение :)



#109 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 25 July 2018 - 22:17

нырять ктонить будет, или особенность национальной подводной охоты не позволит это сделать?

 

Андрюх ты хочешь тут про нырялку поговорить? мало тем? ну давай поговорим обсудим - кто когда и где будет нырять, каким способом охотиться - залёжкой сплавом или квадратно-гнездовым, кто с какой задержкой, с какими ружьями и в какой снаряге, кто на какую рыбу больше падок и кто лучше и метче стреляет...

вам это снобство не задолбало ещё?)))

вместо того чоб эту тему сделать в шутках в прибаутках - весёлую и привлечь побольше народу - вы тут молчите отмалчиваетесь и при этом ещё провацирукете негативное отношение к алкогольной продукции)))))))))

канеш нырять будут все - как приедем, скажем всем Здрасте и свалим в воду и к вечеру вылезем, ещё раз скажем Здрасте и свалим по домам - за то епть круто поныряем в мутняках волжских

акукенный блин праздник души... мне чот уже и ехать расхачивается)))

 

 

Приходите сегодня на сухаревку, обсудим.

щисливые! можете ходить куда хотите когда хотите... 

я бы с радостью но пока не могу... уже по этому поводу отписался

ща вот день назад мне ещё светили свободные выхи - готовился к поездке в Зубцов

но сегодня ситуёвина резко изменилась и теперь придётся очень сильно попотеть что бы вырваться

так шо ещё не всё потеряно и надеюсь я увижу ваши морды лица))


  • Gasik, Андрюха ЗУБ и Murena это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Андрюха ЗУБ

#110 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 26 July 2018 - 12:02

Андрюх ты хочешь тут про нырялку поговорить? мало тем? ну давай поговорим обсудим - кто когда и где будет нырять, каким способом охотиться - залёжкой сплавом или квадратно-гнездовым, кто с какой задержкой, с какими ружьями и в какой снаряге, кто на какую рыбу больше падок и кто лучше и метче стреляет...

вам это снобство не задолбало ещё?)))

Ну нет так нет, я собсно про то, как уху будем варить, из рыбы или петуха? Если не удастся добыть под водой, будем добывать всеми разрешеными способами. Беру все снасти и лодку на веслах, В крайнем случае попросим у рыбаков взаймы.

Блин, чета не туда написалось, наверное вчерашний чебурек был лишним, в цетате две крайние строчки мои.


Сообщение отредактировал Андрюха ЗУБ: 26 July 2018 - 12:05

  • Murena это нравится

#111 Оффлайн   vikroma

Наш человек

PipPipPip

8
Москва

Отправлено 26 July 2018 - 14:24

А што никого в пятницу вечером не будет?



#112 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 27 July 2018 - 08:11

Романик уже там и уже русалку поймал, главное, чтоб было из чего уху варить.
  • Kapacь это нравится

#113 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 27 July 2018 - 08:18

Он ее наверно уже пожарил... :))


  • Kapacь это нравится

#114 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 27 July 2018 - 09:54

На шампуре ?


  • Kapacь это нравится

#115 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 30 July 2018 - 06:49

Баре, дык день то был, али как? Хде фоты с трофеями и празднующих мероприятие ?

#116 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 30 July 2018 - 09:03

Всем привет, праздник удался, погода была супер, не считая ночного дождя. Река Волга порадовала своей прозрачностью и быстротой. Против течения плыть не реально. Приехал я с семьей в субботу утром, ребята с ночи настреляли рыбу, привез большую кастрюлю, в которой Гриша сварил уху под названием - пальчики оближешь. Водяной обеспечил лагерь дровами, прфесионально распилив упавшую барезу. Были тосты за ДР Форума, за здоровь всех подвохов, за того, кто нас сюда занес, но сам приехать не смог, природа здесь райская, спасибо Лиону. Были разговоры о том, что бы в след раз опять сюда приехать, место всем хватит. Фоток у меня нет, т.к. занимался лечением некоторых больных подвохов. Всем удачи и терпения.
  • Wad, Anderssen, Vodyanoy 2002 и 3 другим это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
Murena , Anderssen , Gasik , Vodyanoy 2002

#117 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 July 2018 - 10:35

Там сосны рвутся в небо, там быль живет и небыль Неси меня туда лесной алень! Ща занят сильно, позже тоже чуть напишу что нибудь
  • Андрюха ЗУБ это нравится

#118 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 July 2018 - 16:04

Привет! Сорри что не со всеми удалось подосвиданькаться - в мск ждали дела и пришлось уехать ни свет ни заря пока все спали...

прикольно - когда приехали все спали и уезжали тоже все спали)) вот наш Великий народ спать то любит)) 

Ну да ладно... сестра! включи погромче телевизор - начнём!

 

Всё началось с того что залило Рязань дождями... ну и классно, иначе я бы ни когда наверное не побывал в столь красивом и уютном уголке природы!

За что огромную благодарность хочу выразить организатору - Серёге Лиону!

Серый Спасибо Брат! Очень жаль что у тебя не получилось приехать, огромное желание увидиться с тобой, снова пролетело как парижа над фанером.

 

Разрулив свои напряги, в час ночи я забрал с работы ушатанного Андерссена и мы погнали к нему домой в любимое Бутово за снарягой (потом поняли что можно было не заморачиваться, а сразу с Ташкентской, ехать на долгожданный праздник, где нас очень ждали наши друзья)

Очень ждали и мы встречи с ними и всю дорогу предвкушали как сейчас приедем, обнимемся с ними и насладимся общением - видимся то далеко не каждый день и даже не каждый месяц...

вот как то так и ехали гонимые надеждой и предвкушением дружеских объятий...

Но видать где то сильно перенадеялись, сильно перезагадали... но только когда мы подъехали к лагерю - лагерь спал... опоздали

Ни души, только храп- долбисурраунд на всю поляну из всех обжитых уголков

А впереди унас, что бы въехать на поляну - горочка довольно тяжкая для моей пузотёрки))

Раза с третьего, шибанувшись днищем о гребень, ларгусятина таки влетела на вершину и....

а что и?! и вот мы на нашем празднике жизни!

Спать уже не охота - слишком перевозбудились от наших с Андрюхой предвкушений дружеской встречи))

Пошли глянуть - кто где харю мочит))

В первую очередь очень хотелось обнять Гасика с Михалычем. ну мы и направились прямиком к знакомому аутлендеру

В Ауте мирным сном спал Мишка...

я нарвал берёзовых веточек с листиками, Андрюха вцепился в релинг и что есть силы стал раскачивать Серёгину Митсу

А я что есть дури бегал вокруг машины с веточками имитируя мелькающие в окошках деревья.

Через 5 минут поездовой симуляции, один глаз Михалыча всё таки открылся - Довольная Улыбка залила его опять не бритую морду лица и Мишка быренько выскочил наружу

Мы разобнимались со старым Другом - вот за этим мы сюда и ехали! Друзья Друзьям в любое время суток рады!)) Ну и не сдержали эмоций от долгожданной встречи.

Тем временем в палатках стало слышно недовольное бурчание - все стали нас гнать подальше сетуя на то что пара несознательных тут припёрлась и мешает всем спать))

Фиг его знает Парни... мы конечно где то не правы были

Наверное нужно было ехать с работы домой, выспаться отдохнуть и приехать к вам гденить к обеду, когда бы все уже выспались и находились бы в бодром здравии

Или Отсидеться гденибудь на соседних полянках и только дождавшись всеобщего подъёма, придти на основное место сбора...

Не знаю, наверное в следующий раз так и сделаю что бы не тревожить вас своим расзвиздяйством.

Не стоит видеть во мне какого то там царька или ещё какой то баронский титул - я просто всегда сужу отношение к себе так, как бы сам поступил по отношению к вам.

Сутками мог не спать что бы быть с народом и сваливался только когда уже мозг от глюков сам отключался

Готов в любое время суток по первому требованию встать и поддержать людей если им это требуется

Готов был дежурить у этой горочки, что бы в любой момент встретить прибывающих на место товарищей

Я весь ваш - делайте со мной что хотите - я вижу вас не так часто что бы замочить харю в то время как ожидается ваш приезд

А если сплю, то встану и пойду с вами пить пиво, или тащить ваш авто в горку без всяких там - " идите нафиг дайте поспать"

Мы своих не сдаём! мы и чужих не сдаём, мы вообще ни когда ни кого не бросаем - мы рады всем всегда в любое время а тем более если это время праздника.

Бог с ним - Прошу у всех нами разбуженных прощения и даю слово что так больше ни когда не поступлю - тихо подойду к Мишке, вытащу его из машины и на цыпочках уйдём куданить подальше.

Было не приятно, чесслово - Маленькая тряпочка, висящая где то в кустах, издалека вообще не напоминающая флаг МПО, крутая горочка и полностью "вымерший" лагерь... ещё и недовольно бурчащий

Друзей надо встречать когда бы они не приехали - днём ночью в дождь в пургу или град... и это не требование "царька", это нормальные отношения в коллективе единомышленников.

Ну всё, выговорился)) далее по теме

Только после того как глаза Михалыча и Андерссена засветились счастьем, а в моих руках оказалась чья то банка пива, я огляделся вокруг

Едрёна копоть!!! Место - АГОНЬ!!!

мы на берегу Матушки - Волги! на пригорке, вокруг сосновый лес вперемешку с березняком - всё зелёное пушистое классное!

Волжанка Красавица! нарезая круги на водной глади. несётся куда то в Нижний на встречу с сестрой своей Окой!

мысленно отдаю себя течению и на мгновение оказываюсь на раскатах астраханских...

На противоположном берегу шум водопада... 

Поляна, как специально для таких съездов - большая, уютная, укрытая от ветров могучим сосновым бором - Красота!

Серёнька как же я был рад что эти дожди засавили нас отказаться от окских мест и ты, взяв на себя бремя организатора, телепортировал нас в эту красоту!

Ещё раз тебе Огроменное Спасибо за организацию этой встречи!!!!!!!!!!!!!!!!

Место как будто специально создано для подобных мероприятий! Ни чего похожего ни когда не видел ни на видео ни на фото ни н собственном опыте.

Стоим такие с Мишкой и Андрюхой, тихо любуемся природой уже не громко раскрыв рты

Проснулся Серёга Гасик и присоединился к нашей шумной компании

выпили по чуть чуть кофе, чаю и такие думаем - костёр уже стлел, а дров то нету... надо идти добывать

Лес рядом - пошли

всю дорогу смотрели под ноги - пятью минутами раньше тут был Михалыч))

Сыроежек с подберёзовиками полный лес! но нам до них сейчас совсем не до них

нашли парочку сухих берёз, тихо вальнули, тихо расчленили и потащили в лагерь.

Костёр долго отказывался полыхать - еле горел временами требуя к себе более настойчивого внимания))

То и дело, над водной гладью, как спортивные болиды проносились цапли

По береговой тропинке гордо шагали двое рыбачков волоча за собой лодку пвх

Поржали над ними - парни оказались с юмором и адекватно восприняв шутку, рассказали что с вёслами выгрести против текухи не реально и их унесло хз куда))

рыбы говорят - нет... Как это нет!? наши то вон настреляли ночью - сазанчики судачки 

Ребятки с интересом отнеслись к информации что у них на соседней поляне тусят подводные охотники, были приглашены в компанию, но то ли девоньки их не отпустили то ли постеснялись, но больше мы их не видели

Лагерь стал постепенно просыпаться)))

я ловил на себе косые взгляды, но Гасик помог всё быстро свалить на Андрюху и на его громогласный голос)))))

Дальше чего было то.... мысли путаются но помнится мы все собрались за столом.

Потом нарезали и накололи дровишек - это прям отдельный "обзац" нашей встречи - на столько дружно и слаженно взялись за работу!

Огонь ярко горел, дров было с избытком, а часть их ещё оставалась в схроне в лесу

Гриша занялся процессом готовки своей фирменной ухи

Пока не приехал Зуб, я был трезвый... да и многие тоже))

Зуб приехал, познакомил нас со своим семейством, поставили палатку... и началось...

Ну не оторваться было от ЗУБовки! Андрюха привёз пятилитровочку своего одного из самых абалденнейших напитков которые я когда либо пробовал!

Такааая жгучка приятная на вкус и аромат и к тому же сногсшибательная!!!

Но мне много нельзя - завтра сранья уже домой рулить, поэтому напропускал я дофига конечно... С завистью глядел как народ употреблял этот божественный ликсир и глотал слюньки

но ни чего не поделаешь...

Разговорились с Андрюхой, он узнал что я уже третий день мучаюсь с простуженной шеей - ну как обычно щёлкнуло и дальше только под действием лекарств можно выпрямиться))

предложил помощь костоправа... свою тоисть))

блин я конечно ему доверяю, но чего то очканул не по детски))

В итоге после долгих уговоров и нескольких демонстраций на Михалыче, я согласился

Ну смотрю - Мишка вроде живой остался, ну и решился.

Как он меня начал ломать полностью... едрёнматрён! я еле выкрутился из его стального зажима)))

Кароче не дался я довести всё до итога, но чего то он мне там успел вправить...

не знаю и не понимаю - как?! но с того момента я лишь утром почувствовал боль в шее и то скорее всего уже фантомную и всю дорогу до дома и весь следующий день, боли как не бывало!

Сегодня тоже чувствую себя прекрасно - Андрюх, я прям снимаю шляпу! низко кланяюсь! вернул к жизни Дружище!!! Спасибо!!! прям чудо какое-то!

 

Когда ещё утром заезжали на поляну, приметил вырванную с корнём берёзку зависшую над лагерем в соседних кронах - весь день не выпускал её из виду - стрёмная!

Побродил вокруг неё, прикинул - потом понял что советоваться с народом это будет долго, подкрался пока ни кто не видел, запилил и БАц - холодком по Витькиному Патрику пронеслась взрывная волна от рухнувшей кроны))

ампутация прошла удачно и берёзка даже подарила чудодейственный чаго-гриб, но видимо этот её благодарственный жест был не понят и чага ушла под стол))

 

На горизонте появился синий Бусик - кто бы это мог быть?))

мало кто его не узнал - Лёшка Прохоров с супругой Ксенией приехали! а ведь было предчуствие что я его сегодня увижу))

Потихонечку банда собралась отменная! Многих конечно не появилось кого очень хотелось увидеть, жаль конечно, но у народа сейчас дел по горло, поэтому с понимание и сожалением к их отсутствию, вспоминали всех кого могли вспомнить)) Тосты за подвохов, за подводную охоту, за прозрак, за единение, за природу, за дружбу, за удачу и за здоровье - лились рекой подобной нашей Волге...

Андрюха Зуб не только алкомастер, но ещё и мастер тостов, бывало уже кто то по третьей выпивает а он всё ещё первый тост не договорит)))

Андрюх! тост на охоте, должен быть кратким - как команда! как выстрел! а иначе времени на отдых не останется))

Потом кто то неосторожно предложил чтонить спеть))))) и понеслась... перепели всё что знали и не знали...

есть голос или нет - пофиг, нам не до гурманства когда душа поёт от кайфа!!!

Ромке выговор что приехал без своей легендарной гармони! Зубу за то что рояль забыл дома! Гитар не было, саксофоны заржавели, скрипки тоже остались дома

но блин есть же мобильник и мать его караоке!!!!!)))))

Гасик врубает Белые розы и глотки хрипнут от высоченных нот!!! Душа кайфует! 

А как они поют!!!!! Кипелов бы позавидовал!!!

Это был наверное самый классный кусок нашей встречи - было весело, дружно... одним словом - КРУТО!!!

Все рядом! вот они! не в компе на аватарах, а наяву и все такие классные!!!

Огроменное Спасибо вам всем за подаренное настроение!!! давненько мы так не оттягивались!

И в который раз, не устанно Благодарю за это Серёгу Лиона! без него бы.... без его упорства не вышло бы ни чего - Рахмэт Брат!!!

Потом начался дождь... то и дело народ окатывало порцией воды с купола шатра... все сникли, настроение куда то пропало.... ну и я как всегда накосячил

хотел растормошить Серёгу со светиком.. ну и перестарался - окатил их ледяным душем с ног до головы))))))))))

Серый, Светик! ну простите засранца - не по злобе а ради подурачиться... ну и перестарался...

извиняйте! дятька понял дятька прочуствовал дятька исправится!

Воооот.... потом дождина усилился, а я обиделся и пошёл в машину и уснул с горя))

Утром нас проводили Михалыч с Гасиком и мы погнали домой.

По дороге мы с ним подбили все планы на ближайший месяц, попили кофий и часов в 10 уже были в Бутово.

далее есть продолжение, но уже в измайлово - как я Алень послал нах ментов, а они мне в отместку устроили шмон с пристрастием перевернув весь ларгус вверхдном)))

но это уже отдельная история))))))))))

 

Вообщем подводя итог встречи (пишу от себя свои ощущения и наверное имею право сказать)

Хочется сказать - это был один из лучших ДР форума МПО!

Встреча была на столько классная и насыщенная эмоциями общения, с эмоциями от красоты самого места, что я искренне и очень сильно сочувствую тем кто не попал к нам в Зубцовский р-н на берег Волги - Матушки.

А ведь у меня был 1 шанс из 100 сюда попасть... и я благодарен судьбе что всё таки всё сложилось!

Все Большущее Спасибо за то что приехали!!! :drinks:  :drinks:  :drinks:

 

фоток нет - фотик не взял а телепон боялся в кармане таскать - утоплю или разобью 100%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Поблагодарили 7 Пользователи:
urab , Murena , Anderssen , Kapacь , Андрюха ЗУБ , grisha-naum , Gasik

#119 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 July 2018 - 20:52

Михе звонил, всем привет передаёт- жив здоров симптоматика отсутствует


  • Андрюха ЗУБ это нравится

#120 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 30 July 2018 - 22:35

Димка, спасибо дружище за рассказ, как будто снова побывал там. место просто райское, простор чистая река, нет пресинга отдыхающих, песни можно орать. Отличное место для таких мероприятий. в следующий раз надо взять с собой муз инструменты, я возьму пианино.
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users