Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Костюмы НЕОПРО.Предложения и тд.отзывы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

Опрос: Как вы оцениваете костюмы данной фирмы? (579 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Оффлайн   unpodvox

Наш человек

PipPipPip

0
питер

Отправлено 28 April 2007 - 14:14

А мне сегодня отправить должны :D ...по идее через сутки должен быть у нас...но как по факту - неизвестно

#42 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 28 April 2007 - 14:38

.... Стоит ли покупать резину за12тышш чтоб потом ее подгонять или сразу заказать по себе любимому за 6-7тышш?

dimm
Быват деваться некуда- похудел подвох на 20 кГ- вот и подгоняет.
(мне не грозит :( ) Хорошо- есть где.
(Правда ты другой случай описываешь- сходу, или почти- перешив импорта :D )

#43 Оффлайн   dimm

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 28 April 2007 - 18:42

.... Стоит ли покупать резину за12тышш чтоб потом ее подгонять или сразу заказать по себе любимому за 6-7тышш?

dimm
Быват деваться некуда- похудел подвох на 20 кГ- вот и подгоняет.
(мне не грозит :( ) Хорошо- есть где.
(Правда ты другой случай описываешь- сходу, или почти- перешив импорта :D )

С ходу- с ходу :LOL: :LOL:

#44 Оффлайн   shvonder

Проверенный подвох

PipPip

0
Владивосток

Отправлено 01 May 2007 - 15:36

Шил на заказ камуфляжные штаны в Неопре. Всё сделали нормально, как и требовалось. Все тонкости заказа соблюдены. НО! Сравнив неопрен с бушевским (голый "Элит"), понял какая огромная разница. Бушовый неопрен не впитывает воду вообще. Ни капли. Неопровский же - мягкий (с одной стороны это хорошо), но и рыхлый как губка впитывает воду. Промыть от морской воды не так то просто. Пользую штаны только с февраля, как неопрен поведёт себя дальше -неясно. Практика покажет. Известно, что соль (в данном случае содержащаяся в морской воде), кристаллизующаяся при испарении воды, разрушает структуру неопрена - стенки пузырьков.

#45 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 01 May 2007 - 15:42

shvonder Привет!!! Так ты же сравнивал с голым 8O , поэтому он и не впитывает воду. :roll:

#46 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 01 May 2007 - 15:49

Да и костюм я всегда поласкаю , после нырялок. :roll:

#47 Оффлайн   unpodvox

Наш человек

PipPipPip

0
питер

Отправлено 06 May 2007 - 08:20

Ну овт и принимаю поздравления, вчера забрал свою девятку. Пока не мерил, но так прикинул вроде как раз :D Так краем неопытного глаза посмотрел как проклеены швы. Вроде ничего особенного не зметил, в смысле качество вроде болемене. будем тестить на откр.воде будет сложенное мнение :idea:

#48 Оффлайн   unpodvox

Наш человек

PipPipPip

0
питер

Отправлено 06 May 2007 - 16:53

да я ж так, в шутку :roll: Я на МЕГАрыппов и не надеюсь, мне просто получить опыта по максимуму. И просто понырять пострелять середнячков. Хочется щуку подстрелить кила на полтора :oops: Пока что мечта :oops: говорят сомы есть по 50-60 кил 8O Даже координаты ям дали 8O посмотри что там да как 8O

#49 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 06 May 2007 - 17:23

сссссссссс тихо ,а то порежут :roll: :wink:

#50 Оффлайн   Serega

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 07 May 2007 - 16:22

Заказал костюм для дочки в Неопро.Очень порадовала скидка для детей - 20%!!! :LOL:

#51 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 07 May 2007 - 16:50

Заказал костюм для дочки в Неопро.Очень порадовала скидка для детей - 20%!!! :LOL:

Привет!!!
Правильный подход.

#52 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 30 August 2007 - 14:01

Заказал 5-ку "камуфляжную", изначально на 10-е августа была договоренность, потом на 20-е, - не пришел неопрен, потом на 30, теперь речь идет о сентябре, а на Уюх он мне позже :!: :!: :!: , 7-ка у меня и так есть, после 15 сентября не вижу смысла в покупке 5-ки. Осень , зима, выставка , скидки - можно взять и что подороже :!: (со скидкой :wink: ) :!:

#53 Оффлайн   OxotNic

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 30 August 2007 - 14:51

...мне оба костюма в срок сделали.... :LOL: Тока я в сезон высокий не заказывал 8)

#54 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 31 August 2007 - 11:43

Речь не о "высоком" сезоне, а о камуфляжном цвете которого нет, в связи, с отсутствием неопрена. НАФИГА брать заказы и объявлять о выходе новой линейки цветов в ФЕВРАЛЕ если нет материала в АВГУСТЕ :evil: :!:

#55 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 02 September 2007 - 19:41

Наконец-то завтра поеду забирать свою 9-ку, которую выиграл на ЗД! :P Уря!!! :!: :!: :!:

#56 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 03 September 2007 - 19:10

Наконец-то завтра поеду забирать свою 9-ку, которую выиграл на ЗД! :P Уря!!! :!: :!: :!:


Так ты ее еще не получил :( , хорошо же они призы раздают, аж к началу следующего сезона :cry: :cry: :cry:

#57 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 03 September 2007 - 20:27

так он сам брать не хотел.. :LOL:


Не надо, не надо!!! Сначала постоянно забывали обо мне, а потом до августа неопрен ждали! :roll:

#58 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 19 September 2007 - 23:12

Опять откладывается получение мною призового костюма! :evil: Размер не подошёл - теперь ушивают. Устал уже ездить в Неопро! Интересно получается. :? Выкладываю, какие были отмазки (к Саше Козлову не относится): :roll: 1.Мы не знаем, что вы выиграли ГК. :evil: 2.(Когда узнали, то через некоторое время говорят) Мы не помним, нам никто не говорил. :evil: 3.(Два раза говорил с Сашей Козловым-просил, чтобы меня запомнили) Нет материала (Не было почти три месяца). :evil: 4.(Признали меня) Стали мерять мерки - Вам подойдёт стандартный. :evil: 5.(Вижу не хотят е...ться с мерками - согласился на стандартный) Сшили - большой. :evil: 6. Ушивают - жду(сказали, что я выиграл не индивидуальный покрой, а стандартный). :evil: 25-го еду опять мерять, чёрт с ним, заплачу 500 руб. за ушивку. Просто хочется свой костюм, заработанный в нелёгкой борьбе!!! :!: ЗЫ:Вот и думай - а стоит ли учавствовать в следующем розыгрыше призов? :? Один гемор! :evil: Так это я в Москве! А если из России кто?... :roll:

#59 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 20 September 2007 - 08:59

Мдаа, Странным боком к тебе, Серега, повернулась халява :?

#60 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 20 September 2007 - 09:16

Достойненько однако..... :roll: Мило..... На примере Сергея лишний раз убедился, что НеоПро мне не подходит. Буду на зиму Саргана брать. Ну в конце-концов сделают же через полгода костюм! А могли бы и бритвой по горлу, чтобы впредь в конкурсах не участвовал. :LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users