Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

В Астрахань С Семьей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 24 March 2010 - 12:00

WAD ты место обзови о котором пишешь!!!!!!!!



Володь, я всетки предпочел бы базу, так как есть наличие морозилки, моторной лодки с егерем и всякие другие удобства, и чтоб со своей палаткой!!!!!!! Нашел пока пару вариантов на раскатах - http://www.rybafish.ru/, http://www.kazhutor.ru/

ну если база тогда однозначно в дэльту там и поохотится сможешь

#22 Оффлайн   Fil

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

14
Москва, Митино

Отправлено 24 March 2010 - 12:16

Всем Привет!!!!!!!!!!!! В конце июля- начале августа планирую поездку на раскаты с семьей на машине дней на 10, но так как проживание семьи в номерах на такой срок будет дороговато интересуют базы где можно свою палатку поставить, при этом обязательно наличие песчанного пляжа!!! Может кто подскажет подходящий вариант именно ниже Астрахани!!! Я уже весь интернет перерыл, пока нашел боле менее подходящий вариант база Надежда http://www.rybafish.ru/, может кто там был??? Отзовитесь!!!

Чем эта база по сравнению с другими хороша? Можно подробности? Сам планирую в конце апреля.

#23 Оффлайн   toha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

399
М.О.Подольск

Отправлено 24 March 2010 - 16:33

При выборе базы для меня важными условиями являлось: 1. раскаты 2. возможность поставить свою палатку 3. наличие песчаного пляжа Выбор баз при данных условиях оказался невелик

Сообщение отредактировал toha: 24 March 2010 - 16:39


#24 Оффлайн   Денвер

Проверенный подвох

PipPip

0
МО Щелково

Отправлено 25 March 2010 - 23:10

При выборе базы для меня важными условиями являлось:

1. раскаты
2. возможность поставить свою палатку
3. наличие песчаного пляжа

Выбор баз при данных условиях оказался невелик


Респект Тоха!


 По твоей наколке выбрал базу Казачий хутор, туда и махнем... по ценнику преемлемо и еще не занято!!! 

А сам то определился?

#25 Оффлайн   toha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

399
М.О.Подольск

Отправлено 26 March 2010 - 11:09

Респект Тоха!
 По твоей наколке выбрал базу Казачий хутор, туда и махнем... по ценнику преемлемо и еще не занято!!! 
А сам то определился?


Денвер, ты же с компанией вроде в мае собираешся, ты уж после поездки отпишись что там и как!!! У меня семейная поездка на июль-августа намечена, еще есть время для выбора.

#26 Оффлайн   Денвер

Проверенный подвох

PipPip

0
МО Щелково

Отправлено 30 March 2010 - 18:53

Денвер, ты же с компанией вроде в мае собираешся, ты уж после поездки отпишись что там и как!!! У меня семейная поездка на июль-августа намечена, еще есть время для выбора.


Казачий хутор отменяется, нашолся более интерестный вариант в селе Цветном, Тох ты бывал там вроде? че как по рыбе присоветуешь? Едем 100 % !!!!!  :Dancing-Chilli:

#27 Оффлайн   toha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

399
М.О.Подольск

Отправлено 30 March 2010 - 21:00

Денвер, отправил тебе личное сообщение про Цветное!!!

#28 Оффлайн   zzz

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 02 April 2010 - 12:40

Денвер, отправил тебе личное сообщение про Цветное!!!

Ребят, мне тоже про Цветное отправьте пожалуйста!
Планируем поездку на 24 апреля, думали про Лазурь (пообщался с Казанскими подвохами, очень советовали).
Рассматриваем и другие варианты, может присоветуете чего?
Нас трое, хотим остановиться на базе, но жить в своей палатке. Однозначно будем брать лодку с егерем.
Заранее спасибки!

#29 Оффлайн   toha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

399
М.О.Подольск

Отправлено 02 April 2010 - 16:26

Про Цветное не в тему стали писать!!!!!! Там нет палаточного кемпинга и поездку с семьей я туда не планирую!!!!! Хотя требования и возможности у всех разные, я в Цветном был вот здесь http://planeta-podvo...nt/view/100/28/

Сообщение отредактировал toha: 02 April 2010 - 16:35


#30 Оффлайн   AndrewS

Наш человек

PipPipPip

0
МО г.Королёв

Отправлено 04 April 2010 - 21:16

А в начале Апреля есть смысл в те края ехать? Если да куда посоветуете. Зарание спасибо.

#31 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 04 April 2010 - 21:24

А в начале Апреля есть смысл в те края ехать? Если да куда посоветуете. Зарание спасибо.


если не разу не был то не стоит. аппетит испортишь, и потом есть не будешь лучше конец начало мая... самое время и рыбка активна и погодка сладкая!

в цветном много баз говорят развелось... как частных так и просто рыбачьих...

#32 Оффлайн   AndrewS

Наш человек

PipPipPip

0
МО г.Королёв

Отправлено 05 April 2010 - 13:40

Казачий хутор отменяется, нашолся более интерестный вариант в селе Цветном, Тох ты бывал там вроде? че как по рыбе присоветуешь? Едем 100 % !!!!!  :Dancing-Chilli:

Земеляки, если можно дайте тоже координаты цветного. Заранее большой человеческий спасибб. :pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал AndrewS: 05 April 2010 - 13:42


#33 Оффлайн   Fil

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

14
Москва, Митино

Отправлено 05 April 2010 - 13:45

Земеляки, если можно дайте тоже координаты цветного. Заранее большой человеческий спасибб. :pooh_birth_day:

Так ссылку выше уже указывали, вот ещё раз:
http://planeta-podvo...nt/view/100/28/

#34 Оффлайн   AndrewS

Наш человек

PipPipPip

0
МО г.Королёв

Отправлено 05 April 2010 - 14:21

Там координат нема, телефон ёк

#35 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 05 April 2010 - 16:21

http://www.oxothik.r...

А вообще если поискать в инете - то можно и найти.

#36 Оффлайн   toha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

399
М.О.Подольск

Отправлено 05 April 2010 - 16:55

Там координат нема, телефон ёк

На сайте есть подвох kay (Алексей) тел. 8-909-155-46-ноль пять, он имеет прямое отношение к этой частной базе http://planeta-podvo...nt/view/100/28/

#37 Оффлайн   kay

Наш человек

PipPipPip

2
мытищи

Отправлено 07 April 2010 - 11:31

Всем привет, только что вернулись с охоты, группа в пять человек отстрелялась ну скажем так нормально, взяты сазанчики от 10 до 16 кг, сомик от 14 до 25 кг, обследована часть ильменей, безрезультатно!погода стояла +20, вода где то +5-7,кстати в этом году планируем организовать свою пристань и заводь с песчаным пляжом, а также детскую игровую площадку!поменяли катер для подводников, металлическая лодка ,мотор 115 сил, огромный теплый тент.сейчас там находяться ребята с форума, приедут отпишуться!

#38 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 07 April 2010 - 13:07

сейчас там находяться ребята с форума, приедут отпишуться!


Надеемся что хоть эти ребята отпишутся ! :3dflagsdotcom_russi_2faws:
А то некоторые уже приехали .... и тишина :ireful: Ни слова ни фотки..... :ura: :negative:

#39 Оффлайн   Мега Выдра

Подвох в засаде

Pip

0
С.-Петербург

Отправлено 07 April 2010 - 16:15

Уважаемые ластоногие собратья!!!!! Мы втроем или вчетвером собираемся поехать в Астраханскую область, для нас это первая поездка в эти края. Предполагаем ехать на базу Лазурь с проживанием в собственных палатках, возможна ли альтернатива данному виду проживания, поездка в плане частный домик и у хозяина есть лодочка? Или может еще какой такой вариант подскажете? Будем безмерно благодарны. Всем спасибо за понимание.

#40 Оффлайн   kay

Наш человек

PipPipPip

2
мытищи

Отправлено 07 April 2010 - 19:44

скоро выставлю отчетик!

Прикрепленные изображения

  • трофейчик_.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users