Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Тюнинговый Уаз Патриот На Продажу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#1 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 09 July 2015 - 16:27

Товарищ продаёт своего Патриота. Я у него ремонтирую своего Патрика, решил помочь, тем более аппарат у него не рядовой, может кого здесь заинтересует, для покатушек - самое то.

 

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]УАЗ Патриот 2008 г.в., чёрный.

Перед:
- передний мост – самоблокирующийся диф. ДАК[/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]- пружины Айромен (+50 мм хода)[/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]- амортизаторы айромен, [/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]- усиленные рулевые тяги,[/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]- защита рулевых тяг+100% (КТД),[/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]- шкворня на подшипниках,[/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]-  хабы АВМ.[/color][/font]

[color=#333333;][font="arial;"]Зад:
- задние дисковые тормоза,[/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]- рессора 4 листа, [/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]- прямой балансированный кардан (Ленд Ровер), [/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]- бампер с калиткой РИФ.[/color][/font]

[color=#333333;][font="arial;"]Дополнительно:
- Передние стеклоподъемники, [/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]- противотуманки ПТФ Хелла «Паучьи глаза» [/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]- радиатор от крузака, [/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]- прошивка и согласование фаз, [/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]- доработанная рулевая, [/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]- резина гудрич ТА.[/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]- замена ГП (по мосту, другое передаточное число),[/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]- стоит БК Престиж,[/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]- сцепление Сакс от БМВ[/color][/font]

 

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]Цена: 430т.р., небольшой торг.
Осмотр – в районе г. Железнодорожный Моск.обл.[/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]8-915-ноль-ноль-17-646 Александр.[/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="arial;"]Причина продажи - берёт новую экспериментальную версию с двиглом 3,7 л.[/color][/font]

 


  • Паша1968 это нравится

#2 Оффлайн   Tour

Наш человек

PipPipPip

90
Мытищи

Отправлено 09 July 2015 - 16:40

без фото объява неинтересная.....


  • Паша1968 и granica это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
kot71

#3 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 09 July 2015 - 21:32

без фото объява неинтересная.....

Фото УАЗика...? Или кардана, рессор, сцепления..., ну и т.д.? Внешний вид не изменятся - это точно, никакого рестайлинга не производилось. Обычный Патриот..., с виду. Не ржавый - если кто хочет внешнее состояние оценить, но это нужно смотреть непосредственно на машине, на фото этого не увидишь. Тут вся замануха в начинке, ну и для тех кто в теме. А вот про это лучше с хозяином, он лучше все разложит. Парень очень толковый, настоящий спец и фанат УАЗов. Я проехал как то на его Патрике..., - как в Крузаке, только педаль сцепления тугая, но это для дальних перегонов, он на нем постоянно в Астрахань гоняет. Расход бензина на трассе довел почти до 9 литров, при том, что мощу поднял до 150л.с. Если по-хорошему заценить машину, с учетом тех комплектующих, которые на нее установили, плюс работа - цену надо, примерно, на два умножить. Машинка очень интересная, а главное, в грязях с ним конкурентов, практически, нет. А в салоне армейское отделение свободно размещается со всей амуницией, причем на законных основаниях. Такие варианты, вряд ли еще попадется. ЗЫ: фото попрошу, что бы прислал..., попозже, но на картинки смотрят в первую очередь те, кто точно его брать не будут.

Сообщение отредактировал Kapacь: 09 July 2015 - 21:34


#4 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 July 2015 - 21:49

 на картинки смотрят в первую очередь те, кто точно его брать не будут.

Дим ну и пусть твоя объява тут парится без внимания, нах тогда писал?

 

на картинках много что можно увидеть, в том числе - на сколько авто был любим хозяином, или на сколько он им был за@бан

всё же если размещать объяву о продаже авто, нужно это делать с фотографиями:

авто в целом и со всех ракурсов

моторный отсек

салон

итд (разные фишечки там)

 

и резина не ТА, а АТ 

и ты тут половины не описал, того что  можно увидеть по фоткам.


  • sergey32 и granica это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
kot71 , sergey32 , dolpfin1313 , Kapacь

#5 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 10 July 2015 - 00:24

Дим ну и пусть твоя объява тут парится без внимания, нах тогда писал?   на картинках много что можно увидеть, в том числе - на сколько авто был любим хозяином, или на сколько он им был за@бан всё же если размещать объяву о продаже авто, нужно это делать с фотографиями: авто в целом и со всех ракурсов моторный отсек салон итд (разные фишечки там)   и резина не ТА, а АТ  и ты тут половины не описал, того что  можно увидеть по фоткам.

Ну не могу сказать, что ты не прав, как бы - да..., но это нужно та-а-акой фотоальбом подготовить...., причем с использованием профессионального оборудования, иначе там ничего не разглядишь...., я лично таких альбомов видел 1-2 раза за всю жизнь, это примерно 0,1%. Никто их не делает, шлепают обычную фотку телефоном снятую, хорошо, если снимают свой а/м, а то с какого нибудь сайта сдерут. Пневмат можно еще разобрать и сфоткать , а в машине..., этих переделок - десятки! И каждую деталь нужно снимать с нескольких ракурсов. Я собственно не против фотографий, я - за, но фотографии должны отвечать на вопросы, а вопросов пока нет. Фотки залью попозже, я уже обещал...., не наезжайте пока. Лучше скажите что сфоткать, кто что хотел увидеть?
  • Vodyanoy 2002 и ОлегК это нравится

#6 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 July 2015 - 07:25

Ну не могу сказать, что ты не прав, как бы - да..., но это нужно та-а-акой фотоальбом подготовить...., причем с использованием профессионального оборудования, иначе там ничего не разглядишь...., я лично таких альбомов видел 1-2 раза за всю жизнь, это примерно 0,1%. Никто их не делает, шлепают обычную фотку телефоном снятую, хорошо, если снимают свой а/м, а то с какого нибудь сайта сдерут. Пневмат можно еще разобрать и сфоткать , а в машине..., этих переделок - десятки! И каждую деталь нужно снимать с нескольких ракурсов. Я собственно не против фотографий, я - за, но фотографии должны отвечать на вопросы, а вопросов пока нет. Фотки залью попозже, я уже обещал...., не наезжайте пока. Лучше скажите что сфоткать, кто что хотел увидеть?

фоток 10 не больше.

#7 Оффлайн   Tour

Наш человек

PipPipPip

90
Мытищи

Отправлено 10 July 2015 - 08:45

без альбома тут не обойтись.... надо как то обосновать 150 рублей тюнинга....стоковые 08 года в среднем 300 стоят,да и то в хорошем состоянии...

#8 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 10 July 2015 - 09:20

Плюсую и АПаю тему.А фотки?Нужны тем кто не в теме!!!!



Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#9 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 10 July 2015 - 09:38

Замануха нужна (внешний вид и хотя б приблизительно  состояние)  чтоб  ехать на смотрины,  кота в мешке вряд ли купят :(


  • granica и Афонькин Сергей это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#10 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 10 July 2015 - 10:03

Я Вас умоляю!Такме Вещи покупают знающие1Спасибо ТС за заяву.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#11 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 10 July 2015 - 10:05

Да да, как часто бывает машина ни какая, зато музыка качает, сабб на 240 ватт и диски крутые( красивые) и все .... и цена как новая)))))
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Vodyanoy 2002 , Kapacь

#12 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 10 July 2015 - 11:42

.... надо как то обосновать 150 рублей тюнинга....стоковые 08 года в среднем 300 стоят,да и то в хорошем состоянии...

Специфика Патриотов в том, что базовые запчасти на него очень даже не дешевые, почему то..., это напрягает. Касаемо тюнинга приведу примеры: - замена сцепления Сакс (не БМВ-шное, то еще дороже) с муфтой и с работой - 25тыр - прямой кардан без работы - 8тыр - отечественный 3-х рядный радиатор без установки - 10 тыр - прошивка в районе 10-15 тыр - диференциал ДАК...., по-моему под 30 - и т.д. И это вмещается не в 150 руб, как было написано выше, а в 130, да еще с торгом. Чтобы разово оплатить все что сделано по машине....., думаю в 300 рублей можно уложиться. Человек этот УАЗ с закрытыми глазами и своими руками разбирает и собирает, так что уе...бывать свое творение на покатушках он не будет, за машинкой следит. Музыка, диски красивые, крутые бампера и люстры с илюминацией нужны, что бы прикрыть убогость содержимого, когда человек знает что у его машины "под капотом", он не будет этой хренью заниматься. Одни тратят деньги на внешнюю иллюминацию, а другие на внутреннее содержимое. Машина ухоженная, ну может не вылизана для продажи, т.к. она у него под задницей и другой нет, да и продажа эта неплановая, подвернулся более перспективный вариант, там есть куда развиваться, а эту машинку он уже и так упаковал по максимуму ( ну..., в пределах разумного).
  • simonov это нравится

#13 Оффлайн   Tour

Наш человек

PipPipPip

90
Мытищи

Отправлено 10 July 2015 - 11:51

это всё понятно....простым обывателям это не понять...его реально только на уазбуке какой нить продать,где народ в теме....
  • granica это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#14 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 10 July 2015 - 12:02

это всё понятно....простым обывателям это не понять...его реально только на уазбуке какой нить продать,где народ в теме....

Скорее всего так и будет, просто хотел хорошую и не дорогую машинку своим предложить, а так чужим достанется. Я бы сам взял не задумываясь, но у меня на руках сейчас две машины уже есть, одна - Патриот, который обслуживается у Александра, продавца, и кроме того сижу сейчас вообще без копейки, а свой УАЗ продать - время надо, да и сезон на них уже прошел, до следующей весны теперь, если что. Забыл добавить - после прошивки движок до 150 л.с. раскачали.

#15 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 10 July 2015 - 12:22

это всё понятно....простым обывателям это не понять...его реально только на уазбуке какой нить продать,где народ в теме....

И еще хочу добавить, накипело..., проблема не в "простых обывателях", проблема в нашем долбанном автопроме, при Сталине этих руководителей давно бы к стенке поставили. Весь этот тюнинг делается не забавы ради и не от избытка ума, это тотальная замена в УАЗах всего, что ломается в первый год эксплуатации. Поэтому про них у нас уже плохие легенды ходят, про их надежность. Но сама идея Патриота просто обалденная, супер проходимость, неприхотливость, суперобъем салона, грузоподъемность, невысокая стоимость в продаже. После нескольких лет эксплуатации я не вижу какой либо альтернативы своему Патрику, без п...здежа, откровенно. Есть конечно достойные конкуренты у нашего бродяги, но заплатить за них 2-3 ляма и лезть в е...беня мало кто захочет. Их даже просто на берегу оставить страшно. Правда, на производстве понемногу проводят замену некачественных комплектующих, но очень медленно, да и на цене это отражается.

#16 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 July 2015 - 12:49

Плюсую и АПаю тему.А фотки?Нужны тем кто не в теме!!!!

оооо, плюсила подтянулся акукенно в темещий)))

ты грязь то когда последний раз видел??? "знаток"

ты мне дай фотки в нормальном качестве, я те про твою колесницу расскажу даже то что ты о ней сам них не знаешь

плюсует он тут))) кроме Апать ты чо вобще можешь то? звиздабол

 

я этих тачек в своё время перетаскал, перекупал, поменял сам - хренову тучу и по фоткам уже вижу ту карыту которую даже и смотреть не стоит.

 

мне чо делать нехера ехать хз куда хз за чем, что я даже представления не имею, эт у тя время валом в похмелу бродить кататься... у меня его нет.

 

дали объяву - "авто подготовлен" - как он подготовлен, кем, что там сделано?

лифт, усиления, размер резины, мосты, передаточное число - КАКОЕ???

вылезли бы на автуру с такой объявой - снесли бы тут же к куям собачим.

 

я как то брал Десятку перебегать до покупки другой машины, прочитал объяву без фоток, очень всё медово там было написано.

По телефону вообще расписал чувак как новая машина... приехал на осмотр - пииипеееццц там такое чудище выехало из гаражика... я ему сразу сказал - Закатывай грю её обратно, развернулся и поехал другую смотреть.

 

сразу говорю - мне он нафик не нужен, но есть пара ребят, сейчас подыскивают себе для покатушек машинку, могу сосватать, но нужны фотки иначе даже говорить не будут.

у владельца УАЗа как минимум должен быть большой гараж с ямой и куча инструмента на все случаи... иначе это гимор который врагу не пожелаешь.

 

фотка морды с резиной, фотка сзади справа спереди диагоналка, слева сзади диагоналка, мотор, салон...

если конечно фотки будут с допотопного тел-на, то тогда и вправду не стоит заморачиваться.

 

Дим я конечно ни чего не говорю. может Авто и действительно суперский... но даже для крутых ценителей грязеУАЗок нужны несколько фоток

Я Вас умоляю!Такме Вещи покупают знающие1Спасибо ТС за заяву.

ты её хоть в глаза видел? можт там корыто ржавое ушатанное, иль ты думаешь чтов УАЗа  бабла вкрячивают что бы он по асфальту ездил и по грунтовке на пикничок?

в очередной раз от тя один конденсат на сайте, хоть чоб дельного написал раз... сплошной паражняк.



Поблагодарили 1 Пользователь:
kot71

#17 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 10 July 2015 - 13:49

.......Дим я конечно ни чего не говорю. может Авто и действительно суперский... но даже для крутых ценителей грязеУАЗок нужны несколько фоток.

Изверг...., ты меня по пять раз на дню за эти фотки третировать будешь? Сказал же - БУ-ДУТ! Ждите, вечером пришлет. И, эта...., я не говорил, что суперовский, я не специалист и таких заключения не даю, я сказал, что тачка "деланная, не рядовая", стоит того, что бы на нее обратили внимание, как то так.
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#18 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 July 2015 - 14:14

Изверг...., ты меня по пять раз на дню за эти фотки третировать будешь? Сказал же - БУ-ДУТ! Ждите, вечером пришлет. И, эта...., я не говорил, что суперовский, я не специалист и таких заключения не даю, я сказал, что тачка "деланная, не рядовая", стоит того, что бы на нее обратили внимание, как то так.

....

Дима, меня жисть научила не верить на слово когда дело автомобилей касается...

несколько фот, и мне будет что предложить человеку.


Сообщение отредактировал Wad: 10 July 2015 - 14:36


Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#19 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 10 July 2015 - 21:48

А он, оказывается зелёный....!Извиняюсь, пересекались в основном в тёмное время суток, не разглядел.
 
 
Изображение
 
Изображение
Изображение
Изображение
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Изображение
Изображение
 

Сообщение отредактировал Kapacь: 10 July 2015 - 21:51

  • Vodyanoy 2002 это нравится

#20 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 July 2015 - 21:51

завтра покажу объяву покупателю...

у меня такое ощущение что она крашена?! или это паранойя?))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users